Автор Тема: apn.ru - Безнадёжный бунт отчаявшихся  (Прочитано 12663 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
http://www.apn.ru/index.php?newsid=37026
Цитировать
Недавно я сделал ознакомительное погружение на сайты и в сообщества относительно нового для России явления под названием «мужское движение» (создано по аналогии с «женским движением»). Весьма любопытно, полазьте сами! Это уже целая субкультура мужиков, не на шутку вознамерившихся бороться за свои мужские права, восстать в полный рост против распоясавшегося феминизма и нынешнего царства свирепого матриархата. Здесь свои гуру (в первую очередь, конечно же, Анатолий Протопопов и Олег Новосёлов, действительно очень толковые авторы), свои культовые фильмы (например, действительно очень убедительный фильм «Мизандрия»), свои нормы приличий, свой субкультурный сленг: «баборабы», «бабобеспредел», «алень»… И всё или почти всё на этих сайтах правильно, убедительно, ясно, последовательно. И при этом возникает ощущение полной безнадёги, беспомощности, абсолютной невыполнимости заявляемых деклараций, ощущение очередной игры для взрослых, которые не в состоянии решить проблему всерьёз и по-взрослому.

Это тоже самое ощущение, что возникает от нашего националистического движения. Давно известно, что у нормальных здоровых народов нет никакого национализма как политического проекта, там националисты все, хотя и не осознают этого – посмотрите на чеченов, армян, азербайджанцев. Все члены этноса прекрасно понимают, что, к примеру, Армения конечно же для армян, что свой народ – самый ценный, точнее, вообще единственно ценный на свете, а остальные – враги или просто конкуренты, или союзники. Ну, а тот народ, у которого появляется национализм как обособленное явление, народ, у которого возникают националистические партии, движения и политические деятели, и где националисты экстравагантно выпирают на фоне 90% населения, согласно данным опросов отвергающих лозунг «Россия для русских» – этот народ безнадёжен.

Совершенно аналогично обстоит дело и с мужским движением. Если лишь малая часть мужских особей осознала глубокую матриархальность современной белой культуры, укоренившуюся в законодательстве, социальных стереотипах, повседневных практиках, если лишь единицы не согласны мириться с подкаблучным принципом устройства белой семьи, отдавать женщине при разводе своё имущество и своих детей, терпеть насаждение феминистического вздора, и если эти сбившиеся в кучки отчаявшиеся самцы выглядят на фоне остальных причудливыми маргиналами, то на семье, на репродукции, на демографических перспективах такого общества нужно ставить крест.

Там, где самое естественное для здорового народа: доминирование мужчины и доминирование твоей нации – оказались в гетто субкультурности, а именно в субкультурах мужского движения и национализма, там общество постигло необратимое разложение в его самых главных, самых жизненно важных сферах.

Такова великая и суровая ирония жизни: нынешнее развитие и распространение у нас национализма и мужского движения знаменует собою закат нашей биологической и социальной эволюции.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 11:20:20 от Neika »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Manticora

  • Гость
Цитировать
Там, где самое естественное для здорового народа: доминирование мужчины и доминирование твоей нации – оказались в гетто субкультурности
Выживает сильнейший, чо. Если твоя культура не котируется в обществе, значит, обществу она не нужна. Это и есть естественность.

Ветер

  • Гость
Я так и не понял: автор сам-то к умным или к красивым?..  :-\

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Я так и не понял: автор сам-то к умным или к красивым?..  :-\
Автор страдает, что он - весь такой умный и красивый - не вписывается в общество и принадлежит к вымирающим особям.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Давно известно, что у нормальных здоровых народов нет никакого национализма как политического проекта, там националисты все, хотя и не осознают этого – посмотрите на чеченов, армян, азербайджанцев.
Ой *ляяяя.... У нормальных успешных, нашедших себя в современном мире людей, в том числе нормальных чеченов, армян, азербайджанцев, нет никакого национализма, потому что насрать на национальности. Они не чечены, армяне, азербайджанцы, а граждане государства в котором живут. А дикари, которые держатся за родные набедренные повязки - ну они дикари и есть.

Цитировать
Все члены этноса прекрасно понимают, что, к примеру, Армения конечно же для армян
Потому что на*уй она никому не сдалась. Ни моря, ни нефти, ни производства - ни*уя. Самим армянам Армения не нужна - в Москве их уже чуть ли не больше, чем в Армении. Кто более-менее нормальный - скачет с этой Армении, только пятки сверкают. В Чечне то ж самое в общем.

И то же самое с "мужским движением". Кто нашел себя в жизни - тот не парится, а кто на обочине, тот и страдает *уйней. Ну и ядро идеологов зарабатывают на таких. Дно короче все эти движения.

Цитировать
Там, где самое естественное для здорового народа: доминирование мужчины и доминирование твоей нации – оказались в гетто субкультурности
Выживает сильнейший, чо. Если твоя культура не котируется в обществе, значит, обществу она не нужна. Это и есть естественность.
Вот этого "движенцы" не могут уяснить.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Вот противники брака и "жуткого матриархата" все время пишут, что "коварные бабы" забирают их детей при разводе. При этом тех мужчин, которые реально хотели бы именно забрать ребенка, а не общаться с ним пару раз в месяц - делать с ним уроки, ходить по врачам и брать больничные, следить за одеждой, питанием, решать вопросы с учителями, водить на кружки - их в жизни, а не в интернетах единицы. Большинство в лучшем случае ограничивается алиментами и походами в зоопарк на выходных. А "гордые отцы" ещё и придумывают, как бы отмазаться от алиментов.
В случае развода, как правило, именно женщине нужно думать, как совмещать работу с воспитанием детей, где найти время на личную жизнь. По умолчанию. И 99% мужчин будут, мягко говоря, в шоке, если супруга вдруг заявит, хочет оставить детей с отцом.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Я как-то наткнулась на это "мужское движение" и по сайтам походила. Ну такие красавцы попадались...

Один такой пишет про материнскую смертность и возмущается, что никто не изучает "отцовскую смертность", учреждений нет, никто показатели не высчитывает. Думаю - что ж он под этим имел в виду, смерть в процессе ПА, что ли, или несчастные случаи вроде "беременная жена шкаф уронила" - потому что "материнская смертность" - это смертность беременных и рожениц. Не, нифига - он о смертях состоявшихся отцов, будущих отцов, потенциальных отцов, в результате болезней, несчастных случаев, самоубийств, преступлений.

И ведь раз оно пишет и легко нагуглилось - значит, у него круг читателей есть, вот где жесть.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Цитировать
в первую очередь, конечно же, Анатолий Протопопов и Олег Новосёлов, действительно очень толковые авторы

Итак, давайте почитаем, что пишет Олег Новоселов, будучи толковым автором.
Эт популярная цитата, надо найти про соблазнение трехлетними девочками ищо.

Цитировать
Многие европейки и россиянки предпочитают ездить в страны третьего мира и совокупляться там с мужчинами, которые их презирают. А их соотечественники, воспитанные в духе уважения к женщине, остаются наедине с этим уважением либо в свою очередь едут в Таиланд совокупляться с неуважаемыми ими женщинами.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000453088/quotes-zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-oleg-novoselov
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Цитировать
в первую очередь, конечно же, Анатолий Протопопов и Олег Новосёлов, действительно очень толковые авторы
После этого можно уже не читать.

Итак, давайте почитаем, что пишет Олег Новоселов, будучи толковым автором.
Эт популярная цитата, надо найти про соблазнение трехлетними девочками ищо.
Там вообще двухлетняя была.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113

Итак, давайте почитаем, что пишет Олег Новоселов, будучи толковым автором.

Цитировать
Многие европейки и россиянки предпочитают ездить в страны третьего мира и совокупляться там с мужчинами, которые их презирают. А их соотечественники, воспитанные в духе уважения к женщине, остаются наедине с этим уважением либо в свою очередь едут в Таиланд совокупляться с неуважаемыми ими женщинами.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000453088/quotes-zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-oleg-novoselov

Не знаю, что там пишет Новоселов, но: в Европе довольно много женщин выбирает себе в партнеры представителей т.н. "южных нородов". Думаю, объяснять не надо, что идеи не только феминизма, но даже гендерного равноправия среди этих "южных народов" не особо популярны. Так что довольно забавно получается: сначала воспитывают мужчин в духе "перед всеми виноват, и всем должен", а потом выясняется, что не смеющий женщине слова поперек сказать мужчина этой женщине нафиг не нужен.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Ви таки были в европе и имеете много знакомых европейских женщин?
Возможно, ви так же имеете доступ к неким официальным статистикам?
Или тожа жертва своего "ящетаю" и "яслышал"?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Довольно много - это какой процент? А то Европы, её 500млн., и часть её - те самые южане.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Не знаю, что там пишет Новоселов, но: в Европе довольно много женщин выбирает себе в партнеры представителей т.н. "южных нородов".
Особенно этим грешат итальянки  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Выживает сильнейший, чо. Если твоя культура не котируется в обществе, значит, обществу она не нужна. Это и есть естественность.
значит, людям контролирующим СМИ и финансовые потоки она не нужна. Это и есть естественность.
Эликирую машек силически

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Не знаю, что там пишет Новоселов, но: в Европе довольно много женщин выбирает себе в партнеры представителей т.н. "южных нородов". Думаю, объяснять не надо, что идеи не только феминизма, но даже гендерного равноправия среди этих "южных народов" не особо популярны. Так что довольно забавно получается: сначала воспитывают мужчин в духе "перед всеми виноват, и всем должен", а потом выясняется, что не смеющий женщине слова поперек сказать мужчина этой женщине нафиг не нужен.
И снова эта полу-мифическая усреднённая Европа  ::) Швеция? Польша? Испания? А, пофиг, всех под одну гребёнку широким жестом!  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Не знаю, что там пишет Новоселов, но: в Европе довольно много женщин выбирает себе в партнеры представителей т.н. "южных нородов".
Моложе, длиннее, толще, стоит лучше, а еще они мозги не жрут, потому что не умеют. Тем, у кого брак или партнерство не сложилось, дети есть, а возраст уже в районе 40 и больше - самый нормальный вариант. Реальное и честное объяснение. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
И о чём с ними трахаться?
С уважением, Aneta

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
А почему я должна поддерживать лозунг "Россия для русских", если на территории страны пара сотен этносов исторически проживает, да и я не чистокровная арийка?
Должна 10 ОС

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
И о чём с ними трахаться?
О сексе. Пусть они не смогут про Шекспира поговорить, зато комедийный фильм, посмотренный накануне, обсудить сумеют. Не каждой женщине средних лет, когда на ней работа-дети-быт, нужны высокие материи в постели, и даже наоборот, расслабиться хочется. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
И о чём с ними трахаться?
На работе большая умственная нагрузка. И в постели приятно просто послушать щебетание молодого упругого мальчика)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Если он щебечет чего-то тупое и исламское, то всё упадет же сразу. Для постели родство душ важнее, чем упругость. Или это я так заблуждаюсь?
С уважением, Aneta

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Если он щебечет чего-то тупое и исламское, то всё упадет же сразу. Для постели родство душ важнее, чем упругость. Или это я так заблуждаюсь?
Ну у меня были православные ребята. Поэтому насчет исламских высказываний не знаю. Но он несет всякую чушь про наряды, про ротного и т.д. Это были приятные, простые ребята. Эх...
За день я наговариваюсь и хочу помолчать. Родство душ для меня важно в семейной жизни. Постель - не повод для родства.
Это мое представление о сексуальных похождениях. Кому-то важнее душа. Каждому по потребностям)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Это всё частности и вкусовщина. Кому-то нравится упругость. Кого-то очаровывают умные. Кому-то могут вообще только восточные типы нравиться. Это частности.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
значит, людям контролирующим СМИ и финансовые потоки она не нужна. Это и есть естественность.
Опять всемогущие масоны...

Кстати, давно хотелось спросить новоселовцев: пещерные дикари "здоровые народы" какие профиты получают от своей "здоровости"? Какое место в мире занимают Армения, Азербайджан, Чечня? Ну совсем не центральное.  
Заодно что они думают по поводу отличного примера насаждения "здоровости" - Ирана? Такого они хотят для своей страны?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Кстати, давно хотелось спросить новоселовцев: пещерные дикари "здоровые народы" какие профиты получают от своей "здоровости"? Какое место в мире занимают Армения, Азербайджан, Чечня? Ну совсем не центральное.  
Заодно что они думают по поводу отличного примера насаждения "здоровости" - Ирана? Такого они хотят для своей страны?

Ну и что, что живут без лишних достижений, зато можно быть мужыком блеать - это куда важнее для находящегося на неолитической ступени развития новоселовца.

Что касается Ирана, то с ним пример даже более интересный. В последние пятнадцать лет Иран во многом изменился, в примерно такую сторону:



Или даже такую:



По странному совпадению, одновременно с этим в Иране случились и другие перемены - в машиностроении, судостроении, оборонной промышленности, появились свои самолеты и подводные лодки, развилась своя школа технических специалистов (многие из которых как раз женщины).
А вот в, допустим, Катаре или Саудии живут настоящие мужыки блеать, бабам слова не давали, а неграждан можно держать в фактическом рабстве (формально его отменили в 1970-ые, но многие аравийцы не очень понимают, как это и что это значит) и закрывать ими практически весь рынок труда. И да, у Саудии ничего своего, кроме песка, нет, они все покупают у США за углеводороды, а по потреблению антидепрессантов даже перекрывают американцев (больших специалистов по успокоительным таблеткам).

Новоселовцы могут снисходительно хмыкнуть и сказать, что это все дикие чурки, а у них будет все правильно и современно. Это потому, что они не видали, как правильно и современно их коллеги попробовали устроить, например, какую-нибудь Литву для литовцев. Помимо известных затей с негражданами-русскими и должностью "штатного прибалта" на предприятиях, там заодно разрушили промышленность, заменили технических специалистов дипломированными знатоками народного костюма, спрашивали на экзаменах о местоположении отец-камня такого-то района, массово тесали дубины из рябины, прыгали через костры, пели песни и, само собой, яростно бухали.

Кончилось все это, как известно, тем, что русские построили свои собственные портовые терминалы вокруг Питера, транзит обмелел, треть населения уехала за рубеж мыть тарелки и подавать пиво (кстати, прибалтов ценят в Чехии и прочих местах, куда ездят русские - за умение понимать фразу "слышь, человек, пива принеси"), а про будущее после 2019, когда ЕС перестанет оплачивать всю эту музыку, лучше не думать.
Так жалко окончилось построение национального государства, чей народ единственно ценный на свете, а все остальные враги или просто конкуренты.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
У Саудии последние 2 года тоже подвижки пошли же. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Что касается Ирана, то с ним пример даже более интересный. В последние пятнадцать лет Иран во многом изменился, в примерно такую сторону
Сяо, мне вот интересно, а насколько эти изменения массовые? С продвинутой молодёжью из Тегерана и других крупных городов понятно. А как насчёт, допустим, крестьян из иранских Мухосрансков?
Карма: +555/-5

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Для постели родство душ важнее, чем упругость. Или это я так заблуждаюсь?
Родство душ важно для отношений. Для постели достаточна пресловутая упругость и умение доставить удовольствие партнерше.
Сяо, мне вот интересно, а насколько эти изменения массовые? С продвинутой молодёжью из Тегерана и других крупных городов понятно. А как насчёт, допустим, крестьян из иранских Мухосрансков?
*философски* В Мухосрансках даже на просторах бывшего Союза, где паранджу с женщин почти 100 лет назад сняли, по-прежнему процветает если не средневековье, то нечто на него похожее.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
хммм и между тем национализм везде есть. может не так громко как "россия для русских" но он есть везде. посмотрите на штаты - да там он из каждой поры прёт. порой если в глубинку заехать то на каждом стором доме флаг и на каждом газоне плакат "I love my church"  у нас немного сдержанней но тоже очень сильная национальная гордость развита у всех. да кто-то может бухтеть про недовольство правительством или беженцев и прочее, но попробуй кто что плохое про канаду сказать - порвут как тузик грелку и заткнут очень эффективно и полит. корректно. и так везде куда бы я не ездила и с кем бы не разговаривала. даже те же самые кубинцы очень горды своей страной и очень националистичны. так что я немного не поняла претензии топик стартера

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Сяо, мне вот интересно, а насколько эти изменения массовые? С продвинутой молодёжью из Тегерана и других крупных городов понятно. А как насчёт, допустим, крестьян из иранских Мухосрансков?

В Мухосрансках очень много где царит местячковый национализм и мракобесие на свой местный лад, это норма, особо не мешает никому.

Все ж основная движуха происходит не там.
Мужчина без лишних носков