Автор Тема: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью  (Прочитано 43009 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #60 : 05 Марта 2018, 02:24:08 »
"Альтернативные политические взгляды", если за бесплатно - это со стыда сгореть, конечно. :) Пришлось бы проводить беседы на тему, что или нарабатывай там с юности связи, или держись подальше.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #61 : 05 Марта 2018, 02:29:04 »
Но поскольку мы уже знаем, что речь шла о естественном биологически обусловленном половом поведении, которое плохо лишь тем, что не приемлемо в этом обществе в этом возрасте, то можно отбросить предположения про джампинг, бандитизм и Навального.
С уважением, Aneta

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #62 : 05 Марта 2018, 03:43:40 »
Нда. Ну и причина. Я бы ещё могла понять такую реакцию, если бы там ребенок кого-то избивал или унижал, мучил животных. Но начало половой жизни...
ИМХО, тринадцать - действительно рановато, но это не вина ребенка. Скорее уж родителей, в тринадцать сексуальность как таковая очень редко просыпается в достаточной степени, вероятнее всего, в семье чего-то сильно не хватает.

Не-а, не факт. 13 лет - это самое половое созревание, начало месячных, перестройка гормонального фона и так далее. Может очень резко "накрыть".

Я никогда очень сильным либидо не отличалась, в общем-то, но прекрасно помню, что в 13-14 лет секса очень сильно хотелось. Сейчас рада, что тогда было не с кем, потому что вот хз, как бы я себя повела, если бы нашелся парень, который бы нравился и который был бы не против потрахаться. Могла бы и согласиться.
А лет в 15 "отпустило". В семье, вроде, все было нормально.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 03:45:32 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #63 : 05 Марта 2018, 04:20:17 »
Цитировать
Я никогда очень сильным либидо не отличалась, в общем-то, но прекрасно помню, что в 13-14 лет секса очень сильно хотелось. Сейчас рада, что тогда было не с кем, потому что вот хз, как бы я себя повела, если бы нашелся парень, который бы нравился и который был бы не против потрахаться. Могла бы и согласиться.
За всю Одессу не скажу, естественно, но тоже помню сильное желание секса лет в 14-15. Другое дело, что желание это было абсолютно незрелым. "Хочу того — не знаю чего" в самом прямом смысле. Мозг и тело как будто были напрочь рассинхронизированы. Могла сильно возбудиться, просто идя по улице, например. Или перебирая яблоки в магазине. При этом у меня регулярно возникали эротические фантазии насчёт мужчин женщин, инопланетян, роботов, гермафродитов, но до того смутные и путаные, что я толком и не возбуждалась даже. Как раз в то время нам провели интернет и в голове у меня была аццкая каша из умных статей "про это", эротических рассказов разной степени ванильности, НЦ-шных фанфиков и порнухи  ;D Не представляю, каким должен был быть парень, чтобы реально заинтересовать меня в то время в плане секса  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #64 : 05 Марта 2018, 04:25:53 »
Кукушка, я в 13 как раз влюблялась в реальных знакомых парней и хотела их  ;D. Слава богу, что невзаимно или недостаточно взаимно для секса (мальчики жутко смущались вообще дальше поцелуев заходить, ровесники же были).
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #65 : 05 Марта 2018, 04:55:03 »
Кукушка, я в 13 как раз влюблялась в реальных знакомых парней и хотела их  ;D. Слава богу, что невзаимно или недостаточно взаимно для секса (мальчики жутко смущались вообще дальше поцелуев заходить, ровесники же были).
Как раз в мои 14 появился мальчик, на год меня старше, который был влюблён (ну, по-крайней мере уверял, что влюблён) и усиленно намекал, что не прочь зайти дальше поцелуев. Я, понятно, была не готова, о чём честно сообщала. Мальчик горестно вздыхал, смотрел щенячьими глазами и намекал на петтинг. Увы, стояла поздняя осень, плавно переходящая в зиму, заниматься этим на улице было тупо холодно, подъезд или туалет в кафешке не устраивали ни его, ни меня (встретились, блин, два эстета  ;D), в кинотеатре он, как выяснилось, стеснялся, а пойти к кому-то из нас домой было нереально. Тупик-с  ;D Ну, зато нацеловалась вволю
Карма: +555/-5

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #66 : 05 Марта 2018, 06:19:55 »
а меня вот просто в ступор вводит фраза "мне теперь людям в глаза мотреть стыдно" из-за чего? что дочь не девственница? а кто об этом узнает? у дочери на лбу не написано. если маменька языком как помелом трясти не будет то никто и не узнает. ну да 13 лет рановато, но сейчас пора такая. раньше начинаются месячные, раньше созревают. вон у меня в мамской группе не фб дамы жалуются что у 9ти летней дочки пошли месячные, а они про это еще не говорили. грустно конечно, но природу это не отменяет. я вот тоже очень надеюсь что дочка подождёт бросаться во взрослую жизнь как в омут с головой, но понимаю что начнёт она скорее всего раньше чем я в своё время. и что теперь делать? биться головой об стену? ну и вообще я не из тех кто делает культ из девственной плевы и поэтому отношусь более философски.

жизненная история в тему есть. у знакомой у мужа от первого брака дочка была. и как у нас часто бывает после того как брак распался, дочка половину времени у мамы, половину у папы. ну и знакомая грит что девочка в 13-14 лет начала встречатся с мальчиком. мама у неё была ну очень недалёкой в умственно плане и дочка вся в маму пошла. даже хай скул диплому её с боем уговорили получать. мечты девочки были пойти работать в кол-центр как и мама. ну и знакомая прикинула и решила что бабушкой ей становится рано. ок девочке пить она не доверяла. ну и после беседы с врачём решили что уколы депопроверы выход. вот раз в 3 месяца знакомая как штык ее возила на уколы. говорила что не знает спит ли девочка с парнем или нет и решила что не её это дело, но по крайней мере хоть ребёнка не будет. девочке на тот момент было 15 и она перебралась жить на полное время к знакомой и её мужу. в 18 девочка домучала аттестат и устроилась к маме в кол центр (да, мечты сбываются) и сняла с этим свом парнем квартиру и съехала. что было потом я не знаю ибо немного потерялась связь со знакомой.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #67 : 05 Марта 2018, 06:24:48 »
Мамаша ведь уже наконец сообщила, в чем Очень Крупный Косяк заключался. Это я тут так, для смеха перечисляю самые страшные догадки про Очень Крупный Косяк. Игромания, скалолазание, кражи, драки... А вот еще. Альтернативные политические взгляды!
Ну и в чем же заключался косяк?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #68 : 05 Марта 2018, 08:47:37 »
Какая мерзотная стори.
Для соседей, знакомых и родичей - полюбому образцовая семейка, хоть в рекламе галины бланки снимай. А копни чуть - и вот оно, полезло.
Я так понимаю, девчонка молчала до последнего, и если там и правда зппп, то могла огрести последствий для здоровья для полного счастья. Интересно, а если б она залетела, мамаша ее ваще убила бы?
Цитировать
Купила тогда она одежду, которую я бы ей не купила.
Ясно-понятно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #69 : 05 Марта 2018, 10:05:00 »

Это автор в комментариях рассказала, или откуда инфа? Я по диагонали просмотрел, у меня сложилось ощущение, что автор старательно замалчивает, что там на самом деле произошло.
Хотя, в общем-то, реакция в любом случае чот писдец.
Она и впрямь замалчивала, но в одном ответе подтвердила, что вопрос о сексе и добавила как раз, что нет информации, за деньги или нет.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #70 : 05 Марта 2018, 10:36:45 »
Цитировать
Я никогда очень сильным либидо не отличалась, в общем-то, но прекрасно помню, что в 13-14 лет секса очень сильно хотелось. Сейчас рада, что тогда было не с кем, потому что вот хз, как бы я себя повела, если бы нашелся парень, который бы нравился и который был бы не против потрахаться. Могла бы и согласиться.
За всю Одессу не скажу, естественно, но тоже помню сильное желание секса лет в 14-15. Другое дело, что желание это было абсолютно незрелым. "Хочу того — не знаю чего" в самом прямом смысле. Мозг и тело как будто были напрочь рассинхронизированы. Могла сильно возбудиться, просто идя по улице, например. Или перебирая яблоки в магазине. При этом у меня регулярно возникали эротические фантазии насчёт мужчин женщин, инопланетян, роботов, гермафродитов, но до того смутные и путаные, что я толком и не возбуждалась даже. Как раз в то время нам провели интернет и в голове у меня была аццкая каша из умных статей "про это", эротических рассказов разной степени ванильности, НЦ-шных фанфиков и порнухи  ;D Не представляю, каким должен был быть парень, чтобы реально заинтересовать меня в то время в плане секса  ;D
та же фигня, только интернет тогда был только в фантастике. Поэтому «Анжелика» по сто раз перечитывалась. А однажды я словила произвольный оргазм на химии, пока нам объясняли процес ржавления, то есть окисления железа.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #71 : 05 Марта 2018, 10:40:06 »
Не-а, не факт. 13 лет - это самое половое созревание, начало месячных, перестройка гормонального фона и так далее. Может очень резко "накрыть".

Да, примерно так. Но ребенок с более-менее адекватно сформированным отношением к своему телу и межполовым взаимодействиям, чаще всего всё-таки некоторое время тратит на узнавание себя и произошедших изменений, осознание своих желаний, построение доверительных отношений с потенциальным партнёром. То есть с начала месячных проходит в среднем года два-три. Если партнёр есть, то может и меньше. Но всё-таки тринадцать - редкость, чаще пятнадцать-шестнадцать, ну четырнадцать.
Как правило, не всегда, но все же, такое раннее начало половой жизни, особенно с частой сменой партнёров или с значительно более старшим мужчиной, все же свидетельствует о том, что через секс удовлетворяются какие-то другие потребности - в принятии, в общении, в близком взрослом, в положительной оценке и т.д.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #72 : 05 Марта 2018, 10:50:08 »
Цитировать
та же фигня, только интернет тогда был только в фантастике. Поэтому «Анжелика» по сто раз перечитывалась. А однажды я словила произвольный оргазм на химии, пока нам объясняли процес ржавления, то есть окисления железа.
Ууу, до оргазмов я дошла только пару лет спустя, в дУше  ;D Причём в первый раз долго гадала: "Это был он, или таки нет?"  ;D Да и щас порой гадаю, чо уж
Карма: +555/-5

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #73 : 05 Марта 2018, 11:12:09 »
А однажды я словила произвольный оргазм на химии, пока нам объясняли процес ржавления, то есть окисления железа.
Чота ржу  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #74 : 05 Марта 2018, 11:30:46 »
Прекрасное будущее ждет эту девчушку
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #75 : 05 Марта 2018, 12:48:59 »
Мамаша ведь уже наконец сообщила, в чем Очень Крупный Косяк заключался. Это я тут так, для смеха перечисляю самые страшные догадки про Очень Крупный Косяк. Игромания, скалолазание, кражи, драки... А вот еще. Альтернативные политические взгляды!
Ну и в чем же заключался косяк?
большой косяк это когда детка берет твою машину и сбивает велосипедиста насмерть. все остальное не так страшно.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Red_moon

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #76 : 05 Марта 2018, 12:50:17 »
да пофигу что зппп и спид)))
кстати, опять же - ничего не хочу сказать плохого за деточку, но мы таки не знаем что она хотела купить из одежды

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #77 : 05 Марта 2018, 12:52:38 »
да пофигу что зппп и спид)))
кстати, опять же - ничего не хочу сказать плохого за деточку, но мы таки не знаем что она хотела купить из одежды
Автор писала в комментариях. Плате, сумка, сапоги.

Red_moon

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #78 : 05 Марта 2018, 12:55:42 »
ясно, я уже себе нарисовала в голове шлюханский прикид. хотя моего крестника мать тоже гнобила за одежду, я рассказывала, как из своих колгот мама делала сыну лосины, капри, плавочки. наверное тот же больной случай

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #79 : 05 Марта 2018, 13:02:29 »
ясно, я уже себе нарисовала в голове шлюханский прикид. хотя моего крестника мать тоже гнобила за одежду, я рассказывала, как из своих колгот мама делала сыну лосины, капри, плавочки. наверное тот же больной случай
брюки превращаются в элегантные шорты?

Manticora

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #80 : 05 Марта 2018, 13:04:45 »
Цитировать
колгот мама делала сыну лосины, капри, плавочки.
ПЛАВОЧКИ?!?!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #81 : 05 Марта 2018, 13:13:59 »
ясно, я уже себе нарисовала в голове шлюханский прикид. хотя моего крестника мать тоже гнобила за одежду, я рассказывала, как из своих колгот мама делала сыну лосины, капри, плавочки. наверное тот же больной случай
Как что-то плохое. Когда еще с таким прикидом, как не в 12-15, экспериментировать? :)
От второго акуела и сползла с дивана.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #82 : 05 Марта 2018, 13:15:49 »
Надеюсь, мамины колготы были хотя бы новые, ненадёванные.
Но это так, с табличкой.
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #83 : 05 Марта 2018, 13:25:39 »
Обижаете! колготки носились мамой десяток лет! у этой женщины прям манечка была, чтоб вся семья выглядела как долбо*бы!
уринотерапия? это ее! еда без соли, нидайбох без дрожжевое тесто!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #84 : 05 Марта 2018, 13:27:54 »
Red_moon, может, это такой оберег от подросткового секса?
От коментариев автора веет какой-то...завершенностью, что ли. Вот она уже все решила, а вы просто подтвердите, что поводов выпнуть доню из дома достаточно. Но то, что подростки в сексе могут дебютировать так, что хоть в тапках в тайгу сбегай от последствий - это факт. Мозгов еще нет, а гормонов - хоть ложкой ешь.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #85 : 05 Марта 2018, 13:32:36 »
дочь как отработанный материал, брак. не получилась —  и в утиль к бабушке.
по мне нихрена не нормально и не правильно, что с ней произошло, но так как она реально не натворила бед (ибо сделала плохо только себе, а не ограбила/затравила/убила кого-то), нужно постараться помочь. что там, нужно на этапе воровства было тревогу бить.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #86 : 05 Марта 2018, 13:44:15 »
Не бывает нормальных семей, в которых все хорошо, и куяк дитятко пошло в разнос. Хотя бы потому, что в таких случаях, семья кажется нормальной, пока не заглянешь за её закрытые двери. Человеку мало быть сытым, одетым и умытым, ему требуется комфортная психологическая обстановка в семье, любовь со стороны обоих родителей, ощущение собственной важности и нужности в семье. А отсутствие оных аспектов выражается в самых разных последствиях, как в подростковых бунтах, так и во всяких комплексах на всю жизнь.
Не бывает нормальных семей в которых всё хорошо куяк муж пошел в разнос.
Не бывает нормальных семей в которых всё хорошо куяк жена пошла в разнос.
Не бывает нормальных семей в которых всё хорошо куяк бабушка пошла в разнос.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #87 : 05 Марта 2018, 13:46:09 »
Вы путаете взрослых людей с детьми, которые еще находятся в процессе становления характера. 13 лет - ребенок, и многое, хотя и не все, зависит от их родителей.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #88 : 05 Марта 2018, 13:48:44 »
Тварь, взрослые как раз могут годами копить обидки и потом куяк нате, здрасьте, сосите х. Дети как правило быстрее реагируют и отлично видна связь между зассаными тапками и вчерашним запретом уйти на неделю жить к подружке на вписку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #89 : 05 Марта 2018, 13:53:02 »
Достаточно снабдить контрацептивами и знать для себя, что все их проблемы в случае чего станут твоими.
Вот как раз, имхо, тут ты и имеешь право запрещать.