Автор Тема: woman.ru - Падчерица портит жизнь  (Прочитано 22599 раз)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #30 : 07 Марта 2018, 14:33:48 »
Да и вообще, это что-то делать надо, а авторке "и планшета мужа (;D) хватает". Зато есть на что жаловаться! :)
Скорее так, да. Потому что при желании можно позвать монтера, когда падчерицы нет дома, обговорить это с мужем так, чтоб он не препятствовал. Это фигня и легко решается, но делать надо, конечно. И потом, может это падчерица платит за интернет, а после самоуправства придется самой :)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #31 : 07 Марта 2018, 14:52:56 »
Сочувствую падчерице.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #32 : 07 Марта 2018, 14:58:01 »
суммируем: дева автономно живет в своей комнате и на своем балконе (имея долю 1/2), имеет свою еду и холодильник, платит 1/3 коммуналки(т.к. зарегистрировано 3 человека), работает и неплохо зарабатывает, при этом при случае скидывает б/ушную технику нахаляву автору, и не берет без спросу чужую жратву.
если учесть, что дева отгородила свою часть балкона, мне вангуется, что там лоджия на комнату и кухню, а так бывает в основном в больших квартирах, где трешка  около 75-80 квадратов или около того. далее такая квартира в МСК в моем районе стоит около 10-11 лям, а такая же, но однуха около 5. на основании этого я думаю, что деве предлагают на однушку сумму меньшую, чем стоит 50% квартиры (мы конечно понимаем, что доля стоит дешевле на треть, но деву никто не может вынудить ее продать) или предлагают однушку мелкую, которая стоит около 4-х лям или более удаленную от цивилизации.

автору бы вобще спасибо сказать, что падчерица оргии не устраивает, голая по дому не ходит или не приводит мужика на постоянку. или за то, что она цыганам комнату не сдает.

я вот проецирую ситуацию на себя:
к примеру мамин мужик приперся бы к нам не один, а с детем своим и они бы еще решили запузырить кого-то. на мою жилплощадь. даже не так: НА МОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ!!!!! летели бы они далеко с ментами и прочими салютами, и даже если бы по закону, возможно, я бы им ничего сделать не могла (я тут не в курсе нюансов по закону, может ли жена проживать без регистрации с мужем или нужно согласие собственников), фестивалила бы я знатно.
а падчерица просто отделилась и троллит по-мелкому. да она святая.

и отец либо хлебушек, либо уже и не знает куда спихнуть автора со старшим сиблингом.

про ремонт: когда хочет, тогда свою собственность и ремонтирует. всем, кому че-то там не нравится, выход - там.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 15:06:14 от Lizokk »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #33 : 07 Марта 2018, 15:01:36 »
Я тоже сочувствую падчерице, а у автора претензии дурацкие. Не дофига ли ей 19-летняя девчонка задолжала? Ах, компьютер новый не купили - так возьми и купи на свои деньги, или у мужа попроси. Муж не хочет? До-о-о, конечно, дело в падчерице.

А с ремонтом что не так? Девушка как раз вовремя успела - отгородилась от всего этого табора до того, как мелочь пошла. А автору в любое время было бы "не вовремя". Ну её...

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #34 : 07 Марта 2018, 15:07:23 »
Цитировать
Деньги дает только на 1/3 комуналки.
а что, нужно больше? :o
Цитировать
С него не зайдешь, ни в вуман, ни в соц.сети, ни в игрушки, которые дочка любит играть.
а зачем ей сидеть на вумане с компьютера младшей?
Цитировать
Под меня не должна. Но как насчет ее маленькой сестры?
отвратительная фраза, на самом деле. в целом, автор не говно, но вот это про младшую - перебор
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #35 : 07 Марта 2018, 15:18:18 »
Да уиопишная автор, на самом деле. "Съезжать не собирается" - а скуяле она, собственница, должна куда-то съезжать? Вот "старшенький" автора подрастет - и пусть валит на все четыре стороны, он к этой квартире вообще никаким боком. А дочка автора мужа туда приведёт, а даже если и не приведёт - нарожает детей и всех туда пропишет, имеет право. Ах, левую тетку с ребёнком не хочет приписывать - умница, правильно делает.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 19:17:56 от Сарделька »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #36 : 07 Марта 2018, 15:49:47 »
Я пребывают в некотором недоумении, почему автор жалуется интернету, а не мужу.
В целом даже в моей клановой системе автор выглядит не очень - а какая от неё польза клану? Даже наследника сделать не смогла (сарказм).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #37 : 07 Марта 2018, 16:02:27 »
Сидит автор и плачет, горюет, лапками слезы утирает. Идет мимо Петушок золотой гребешок, спрашивает:

- Кукареку! О чем, автор, плачешь?
- Как же мне, Петушок, не плакать? Была у меня избушка ледяная, да летом растаяла, и вышла я замуж за мужика с избушкой лубяной. Говорю - пропиши меня, заюшка, в избушке, ан падчерица моя и отвечает - сейчас как выскочу, как выпрыгну, так и пойдут клочки по инстанциям! И еще ремонт в моей комнате делать не хочет, и коммуналку за меня платить, и еду мне отдавать!
- Сидела бы ты, голота наглая, да помалкивала в тряпочку!

Так ответил автору Петушок золотой гребешок, да и пошел себе.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #38 : 07 Марта 2018, 16:03:01 »
Лизокк, но даже однушка, более отдаленная от цивилизации, - это круто в этом конкретном случае. Ибо девушка не может ни мужика привести (в доме дети и вообще трешка, место мало), ни толком свои порядки установить (опять же сложно это, когда в доме дети, которые везде лезут).

Жить в трешке с бабой, которую ты не особо любишь, и ее детьми, из которых один - совсем маленький (привет капризы-истерики-сопли) или жить в своей однушке, но на окраине? Хз, по-моему, очевидный вполне выбор.

Я не в восторге от автора, но и падчерица мне видится какой-то упертой. Есть проблема, проблему можно решить продажей доли и покупкой однушки, но она вместо конструктивных диалогов с отцом на эту тему выбирает просто-напросто пакостить. Дети автора, к слову, ей ничего плохого не сделали, ее бесит тупо то, что они существуют. Но по-другому уже не получится, они уже есть и отец уже полюбил эту конкретную женщину.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #39 : 07 Марта 2018, 16:25:33 »
Какая же мерзкая баба. Типичная яжемать, которой все должны любить её приплод, который она частично притащила на чужую территорию готовый, частично нарожала на ней. Отец там совсем хлебушек, если связался с такой.
Лучей добра падчерице. Святой человек, я бы уже свою комнату табору цыган с медведем сдала, чтобы мачеха им попробовала доказать, что они её дочулечку любить должны.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #40 : 07 Марта 2018, 16:37:19 »

Жить в трешке с бабой, которую ты не особо любишь, и ее детьми, из которых один - совсем маленький (привет капризы-истерики-сопли) или жить в своей однушке, но на окраине? Хз, по-моему, очевидный вполне выбор.

Я не в восторге от автора, но и падчерица мне видится какой-то упертой. Есть проблема, проблему можно решить продажей доли и покупкой однушки, но она вместо конструктивных диалогов с отцом на эту тему выбирает просто-напросто пакостить.
Ну падчерица не жалуется. Она вполне себе может и лулзы ловит от такой жизни, наблюдая как мачеху бомбит.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #41 : 07 Марта 2018, 16:45:46 »
Лизокк, но даже однушка, более отдаленная от цивилизации, - это круто в этом конкретном случае. Ибо девушка не может ни мужика привести (в доме дети и вообще трешка, место мало), ни толком свои порядки установить (опять же сложно это, когда в доме дети, которые везде лезут).

Жить в трешке с бабой, которую ты не особо любишь, и ее детьми, из которых один - совсем маленький (привет капризы-истерики-сопли) или жить в своей однушке, но на окраине? Хз, по-моему, очевидный вполне выбор.

Я не в восторге от автора, но и падчерица мне видится какой-то упертой. Есть проблема, проблему можно решить продажей доли и покупкой однушки, но она вместо конструктивных диалогов с отцом на эту тему выбирает просто-напросто пакостить. Дети автора, к слову, ей ничего плохого не сделали, ее бесит тупо то, что они существуют. Но по-другому уже не получится, они уже есть и отец уже полюбил эту конкретную женщину.
ну как бы терять 1,5 ляма  денег(если МСК), потому что какой то левой тете в моей квартире жить неудобно?? закон на стороне падчерицы, и законы она какие хочет такие и устанавливает, например делает ремонт. я вижу в тексте конкретно, что  падчерице нужна 50% стоимость квартиры, и на меньшую сумму она не согласна, имеет право кстати.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #42 : 07 Марта 2018, 17:56:02 »
Она вообще может легко сдать свою часть квартиры и живите как хотите с табором.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #43 : 07 Марта 2018, 18:19:05 »
Она вообще-то ещё и в их пользу "отделилась": им две комнаты, себе одну. Это при том, что у девушки 50% собственности
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #44 : 07 Марта 2018, 18:28:47 »
Она вообще может легко сдать свою часть квартиры и живите как хотите с табором.
Нет, не может
В истории жалко и падчерицу, и автора
Непонятно, жалко ли мужика, так как он как отец и сособственник должен был решать вопрос
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #45 : 07 Марта 2018, 18:34:51 »
Падчерица может не хотеть разъезжаться потому, что любит свою квартиру и свой район, и менять его на какие-то ипеня не собирается. По-моему, вполне уважительная причина, я тоже против размена квартиры именно поэтому.
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #46 : 07 Марта 2018, 20:17:55 »
Лизокк, но даже однушка, более отдаленная от цивилизации, - это круто в этом конкретном случае. Ибо девушка не может ни мужика привести (в доме дети и вообще трешка, место мало), ни толком свои порядки установить (опять же сложно это, когда в доме дети, которые везде лезут).
Справедливости ради, девушке и сейчас вполне неплохо. Не может мужика привести?.. Да с чего бы? Привела, дверь в свою комнату закрыла -- и хоть БДСМ-сессию там можно устраивать. И это я не рассматриваю варианты типа «Мужика у неё нет, приводить некого» и «У мужика есть собственная жилплощадь, куда он сам её приводит».
Свои порядки не установить?.. Да с чего бы? [2] До сих пор ей это удавалось, почему что-то должно измениться? У неё вон даже холодильник свой. А комната от детей может запираться.
Я не в восторге от автора, но и падчерица мне видится какой-то упертой. Есть проблема, проблему можно решить продажей доли и покупкой однушки, но она вместо конструктивных диалогов с отцом на эту тему выбирает просто-напросто пакостить.
Справедливости ради, у падчерицы никаких проблем нет. Проблемы исключительно у мачехи.

я вот проецирую ситуацию на себя:
к примеру мамин мужик приперся бы к нам не один, а с детем своим и они бы еще решили запузырить кого-то. на мою жилплощадь. даже не так: НА МОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ!!!!! летели бы они далеко с ментами и прочими салютами, и даже если бы по закону, возможно, я бы им ничего сделать не могла (я тут не в курсе нюансов по закону, может ли жена проживать без регистрации с мужем или нужно согласие собственников), фестивалила бы я знатно.
Прааальна, а мамку на мороз пинком под зад. Ишь, жизнь свою устраивать удумала, сукападла, причём на жилплощади, часть которой принадлежит и ей в том числе. Нет! Дитачка против! И похер, что этой дитачке лет под сраку, дитачка не хочет выходить из возраста капризной трёхлетки, дитачка хочет ментов и салютов!!11!расрас Сиди, маманя, и не отсвечивай.
Тьфу, мерзость.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #47 : 07 Марта 2018, 21:09:53 »

Прааальна, а мамку на мороз пинком под зад. Ишь, жизнь свою устраивать удумала, сукападла, причём на жилплощади, часть которой принадлежит и ей в том числе. Нет! Дитачка против! И похер, что этой дитачке лет под сраку, дитачка не хочет выходить из возраста капризной трёхлетки, дитачка хочет ментов и салютов!!11!расрас Сиди, маманя, и не отсвечивай.
Тьфу, мерзость.
т.е. дитачка должна на мороз и не отсвечивать?? ну ок.

кстати с моей маман мы договорились по итогу, щас ждем пока дом построится котлован страшновато покупать.

но тащить в чужую квартиру себя и ребенка и еще качать права, фигли там двигаться не хотят, как минимум странно.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 21:22:38 от Lizokk »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #48 : 07 Марта 2018, 21:43:44 »
Давно не была на Вумане. Автору там насовали полную панамку, любо-дорого почитать. Но и сочувствующие тоже нашлись.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #49 : 07 Марта 2018, 22:13:56 »
То есть девушка мерзковата только мне?
Там безвинных походу одна малявка, остальные все неприятные.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #50 : 07 Марта 2018, 22:44:14 »
Какие претензии к компу? Просили для учебы, а не чтоб мамка на вумане торчала.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #51 : 07 Марта 2018, 23:52:46 »
одним предложением: жадная автор хотела бы больше тянуть из мужика, да падчерица не позволяет
Эликирую машек силически

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #52 : 07 Марта 2018, 23:56:54 »
Год назад дочери понадобился компьютер. С мужем искали варианты ноутбука, пока не вмешалась падчерица. Не покупайте ничего, говорит. Через месяц отдам свой старый ПК. Новый она к слову за свои купила, тут без претензий, но вот старый... С него не зайдешь, ни в вуман, ни в соц.сети, ни в игрушки, которые дочка любит играть. Ко всем доступ запрещен. На все вопросы невинно глазками хлюпает "вам же нужен был для учебы, разве нет?".

А мне кажется вот это довольно мерзко. Ну ладно, не любишь ты мачеху, не хочешь чтобы она сидела на вумане и одноклассниках. Но сестрёнке то зачем гадить? Что плохого если девочка поиграет в любимые игрушки в свободное от учёбы время?
Если бы мне в детстве обещали ноутбук, а потом подарили чужой древний комп, где к тому же все развлечения заблокированы, мне бы наверное было очень обидно.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #53 : 07 Марта 2018, 23:57:07 »
Проблема не в компьютере и не старой одежде.
Автор говорит мужу "Ребенку нужен компьютер для учебы". Читай: "Сидеть на вумане с чужого планшета неудобно, хочу свой"
Автор говорит мужу "Ребенку нужна курточка, ходить не в чем". Читай: "Хочу принарядить дочку, девочка все таки - хочется новое и модное".
Автор говорит мужу: "Нужна прописка в школу и поликлинику". Читай: "Хочу иметь долю в жилье".
Падчерица очень по-трольи выдает то, что было запрошено. Автор бесится, потому что хотела совсем другого, но по какой-либо причине прямо озвучить мужу она боится или стесняется ( а скорее чувствует, что она на птичьих правах)

Итог: автор - очень неумелый и неумный манипулятор. Там, где достаточно прямого разговора или просьбы она городит идиотские схемы. Выглядит наглой дурой при этом.
Падчерица - наоборот, манипулятор очень умелый, прошареный. Она не с мачехой отношения портит, она вбивает гвоздь в отношения мачехи и отца, избегая при этом прямых конфликтов с обоими. За возмущением автора очень заметно, что ее больше бесит не падчерица, а пассивность ее мужа в подобных стычках.
Муж - либо прямой, как валенок, либо самый прошаренный из всех, успешно прикрывшийся старшей дочерью от наполеоновских планов новой супруги.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #54 : 08 Марта 2018, 00:33:46 »
Не знаю насчёт наполеоновских планов. Но прописка как таковая плюшек по отношению к недвижимости не даёт, а вот садик/школа/поликлиника вполне себе даже да. Вот просто козлячье поведение - гадить в такой сфере.
 И я не вижу в истории попыток автора захапать себе всего и побольше. Че там хапать-то гссспди? А вот дева в позе "вы все тут никто" вызывает такие неочень чувства :/
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #55 : 08 Марта 2018, 00:44:07 »
И я не вижу в истории попыток автора захапать себе всего и побольше.
А из претензий автора видно обратное:
Цитировать
Съезжать не собирается, похоже навсегда в девках будет.
Ремонт два года назад сделала только в своей комнате
Часто заказывает еду на дом. Главное правило: мужу моему брать еду можно, но чтоб не делился со мной или детьми.
Деньги дает только на 1/3 комуналки.
То есть, чтоб у нее была своя квартира, у мужа моего своя квартира, а я все так же на птичьих правах. На такое я не согласна
У нее ничего не отбирают, лишние расходы на ее плечи не ложатся. А недовольна она тем, что не получает большего.

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #56 : 08 Марта 2018, 00:53:05 »
Цитировать
Ну можт бате теперь из-за малолетки конец на узел завязать?
если папа приводит еще женщину с претензиями, то лучше завязать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #57 : 08 Марта 2018, 00:53:38 »
Я не вижу в поведении падчерицы мерзковатого поведения. Она отстаивает свои права.
Ну не хочет она тратить деньги на мачеху и ее детей, это ее право. Она же отбирает еду и вещи у детей.
Где прям подлость-то?

Цитировать
А вот дева в позе "вы все тут никто" вызывает такие неочень чувства :/
Ну почему-то бы ее отцу не поговорить с ней и не найти приемлемое ДЛЯ ВСЕХ решение?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #58 : 08 Марта 2018, 00:59:31 »
Ну почему-то бы ее отцу не поговорить с ней и не найти приемлемое ДЛЯ ВСЕХ решение?
если бы они иногда открывали рот не только для еды и поговорили бы, этой темы не было бы
но кому-то яиц не хватает начать разговор, и я не про мужика
мужик, скорее всего, не замечает таких топорных намеков. к поведению дочери он привык и не замечает горящего пукана своей самки
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: woman.ru - Падчерица портит жизнь
« Ответ #59 : 08 Марта 2018, 01:04:43 »
Цитировать
но кому-то яиц не хватает начать разговор, и я не про мужика
Лучшим вариантом было бы выплатить полностью долю этой девушки, чтобы она спокойно уехала. Но подозреваю, если дело происходит в Москве или Питере, у семьи нет денег на этот шаг.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.