Автор Тема: #21847 - Назло мужу повешусь  (Прочитано 6063 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#21847 - Назло мужу повешусь
« : 07 Марта 2018, 19:33:32 »
https://killpls.me/story/21847
Цитировать
Два года назад познакомился с девушкой. После 5 месяцев отношений она переехала ко мне в квартиру, и сразу, начался полный контроль с ее стороны. Звонила по несколько раз в час, если не отвечал - названивала моим друзьям и коллегам. Без нее не имел права ходить на встречи с друзьями, даже с родственниками! Кстати, родителей моих она сразу невзлюбила, по ее мнению, моя мама должна приходить в гости, только когда любимая разрешит, или встречаться со мной на нейтральной территории.
Месяц назад я не выдержал, мы с девушкой начали ссориться, она оскорбила мою мать, я влепил ей пощечину и сказал, чтоб к завтрашнему вечеру она с вещами убиралась из моей квартиры. На следующий день я прихожу с работы, а она в петле, мертвая... Я до сих пор не могу прийти в себя. Моя девушка из детдома была, кроме меня, из близких у нее никого не было... Если бы не я, она была бы жива. КМП.
А у девы-то не все в порядке с головой было.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 20:22:17 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #1 : 07 Марта 2018, 19:40:10 »
Странно, почему она раньше не самоликвидировалась. Неужто провода не было? Чердак там вообще без гвоздей был
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #2 : 07 Марта 2018, 19:43:21 »
К тому же детдомовская. У неё, может, впервые в жизни появилось что-то лично своё, собственное, вот она это что-то ревностно и охраняла.
Только забыла, что оно живое.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #3 : 07 Марта 2018, 20:14:02 »
К тому же детдомовская. У неё, может, впервые в жизни появилось что-то лично своё, собственное, вот она это что-то ревностно и охраняла.
Только забыла, что оно живое.
Такое не только с детдомовскими бывает, увы. Тут таких историй - миллион
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #4 : 07 Марта 2018, 20:18:17 »
По-моему, это крайний инфантилизм и эгоизм, плюс терминальная ограниченность. Ах вот как со мной, ну тогда назло ему возьму и повешусь! Вот тогда-то он поймет, как был неправ, но будет поздно!

Автору можно только посочувствовать, ибо, перефразируя Тарантино, not only crazy psychos hang themselves, but hang themselves crazy psychos do. То есть эта дура бы все равно нашла способ не жить долго и счастливо.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11626
  • Карма: +4257/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #5 : 07 Марта 2018, 20:39:52 »
Автору повезло, если крыша уехала могла бы и его прихватить, или преследовать его, или следующей девушке навредить
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #6 : 07 Марта 2018, 20:47:21 »
перефразируя Тарантино, not only crazy psychos hang themselves, but hang themselves crazy psychos do.

как-то ты ну уж очень вольно его перефразировал, да и неправду сказал к тому же
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49004
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #7 : 07 Марта 2018, 21:48:11 »
https://killpls.me/story/21847
Цитировать
Два года назад познакомился с девушкой. После 5 месяцев отношений она переехала ко мне в квартиру, и сразу, начался полный контроль с ее стороны. Звонила по несколько раз в час, если не отвечал - названивала моим друзьям и коллегам. Без нее не имел права ходить на встречи с друзьями, даже с родственниками! Кстати, родителей моих она сразу невзлюбила, по ее мнению, моя мама должна приходить в гости, только когда любимая разрешит, или встречаться со мной на нейтральной территории.
Месяц назад я не выдержал, мы с девушкой начали ссориться, она оскорбила мою мать, я влепил ей пощечину и сказал, чтоб к завтрашнему вечеру она с вещами убиралась из моей квартиры. На следующий день я прихожу с работы, а она в петле, мертвая... Я до сих пор не могу прийти в себя. Моя девушка из детдома была, кроме меня, из близких у нее никого не было... Если бы не я, она была бы жива. КМП.
А у девы-то не все в порядке с головой было.
Мужику остается только поблагодарить Бога (Докинса, Макаронного Монстра), что отвел. Хотя вот это:
Цитировать
моя мама должна приходить в гости, только когда любимая разрешит, или встречаться со мной на нейтральной территории
может быти и объяснимо: может, там мама как к себе домой ходила.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #8 : 08 Марта 2018, 00:02:41 »
обычному мужику повезло бы, конкретно этому дырявому автору - нет. Слишком много на себя берёт, теперь долго печалиться из-за этого казуса будет.

Хотя не, всё равно повезло. Если бы она осталась жива ещё бы долго с него не слезла. И так неплохо вышло (с).
Эликирую машек силически

Птыц

  • Гость
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #9 : 08 Марта 2018, 00:24:31 »
Когда ты съезжаешься с человеком, начинается период договоров или чего то похожего, не?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #10 : 08 Марта 2018, 01:09:52 »
прям хочется вангануть по поводу погранички, ибо с крышей у девушки там явно крупные нелады были.
но и авторов ступор и вину понять можно. не каждый день у тебя дома кто-то вешается, чтоб спокойно это воспринять как мелкий казус, что на завтра забудется.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #11 : 08 Марта 2018, 01:41:29 »
Когда ты съезжаешься с человеком, начинается период договоров или чего то похожего, не?
Это если второй раз. На первый всегда какая-то хня
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #12 : 08 Марта 2018, 11:10:03 »
Что не происхоит, - к лучшему. Нафиг кому такое счастье? Но квартирку я бы сменила, а то полезешь лампочку вкрутить к люстре и не самые приятные воспоминания нахлынут.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Птыц

  • Гость
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #13 : 08 Марта 2018, 11:20:51 »
Но если ты приехал в его квартиру, ты не имеешь права чего-либо требовать. И родитель/друг/любовник твоей пары уж точно ничего тебе не должны.
Я сказала "договоров". Если это синоним требования, то ясненько.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21847 - Назло мужу повешусь
« Ответ #14 : 08 Марта 2018, 13:10:08 »
может быти и объяснимо: может, там мама как к себе домой ходила.
Да все просто: она завидовала, что у автора мама есть а у нее нет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский