Автор Тема: meduza.io - Мозг аспирантки заточен на замужество  (Прочитано 27072 раз)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
да зуаблик не выдержит диктанта даже за 9 класс, это ежу понятно

а чё, за траленг коту впаивать по совокупности статей не стали? эк вы с ним ласково
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 19:08:14 от thyl »
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
статьи за покушение на троллинг тут кажца нет, а на большее он не наработал)
тогда уж Марипосу с Виктор "закрыть", они его как раз славно в кино сводили с мамкой вместе ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
мне пох*й, как это называется, но ему ровно за тот же состав деяния впаивали аж 14 дней за раз. чо бы и не продолжить эту славную традицыю
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Не в каждом, вестимо, но в СПбГУ точно есть. И даже работает. И даже по делу.
Идея в том, что жалобы в деканат эффекта не дадут, а комиссия с конкретным факультетом не связана и потому более объективна.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мы дискутировали в теме про феминативы. Без ругани, вполне конструктивно, но минусом в карму мне в той теме Зяблик отметился  ;D Я правильно понимаю, почему?  ;D

Во, точно! Но, насколько я помню, мы в чем-то в мнениях (или формулировках?) не сошлись. Да, вы правильно понимаете.  ;D Хуже дурака только дурак с инициативой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Серокот, ты вроде не дурак
АХАХА, дальше можно даже не читать)
уууууу, один жирный троллекот другому лижет. Ржу в голос.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
март, мэээм)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
развели гомосятину
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Увы, но видимо, раз всерьёз начал разговаривать с тухлой какашкой - таки дурак. Но может из бана вылезет - поумнеет.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Илюша, уймись. Иди поешь чего-нибудь, а то у тебя маловато подбородков.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
В продолжение темы.
Цитировать
В университете преподаватели возмутились. Причем в большинстве — женщины. Декан решила даже провести расследование. Уважаемых людей, так Ширяев охарактеризовал преподавателей, обидело, что про них пишут подобные вещи. С самой Юлией Business FM пыталась связаться несколько дней. В итоге редакция получила от нее сообщение, что больше она не может давать интервью. «Я боюсь, что мое дальнейшее участие в распространении этой информации может помещать моему диалогу с деканатом по обсуждению этой проблемы, на который я очень надеюсь», — написала она.
https://www.bfm.ru/news/379467
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14135
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Наконец дошло до бедолаги, что заварила.
Кота покорми едой из пакета!