Автор Тема: #21860 - Спасибо, достаточно  (Прочитано 23874 раз)

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19761
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #120 : 13 Марта 2018, 12:52:35 »
Цитировать
но остановиться не могут
Все они могут.  Но им проще этого не делать.
И я не вижу разумной причины отменять личную ответственность человека за себя именно в теме секаса.
Тебе, возможно, не доводилось иметь дела с алкашней, мне к несчастью доводилось

Я тоже за личную ответственность, причем независимо от пола. То есть если пьяная баба п*зде не хозяйка, то и пьяный мужик х*ю не командир (у него своя голова), а если уж "пьян" - отягчающее обстоятельство, то и "пьяна" - тоже.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #121 : 13 Марта 2018, 12:54:00 »
И я не вижу разумной причины отменять личную ответственность человека за себя именно в теме секаса.

Еще бы эта ответственность не была гендерно зависимой)
Я не о случаях бессознанки - тут без вопросов, не может выразить согласие - значит не согласна.
А вот полезть по ужору на хйцы - это уже забавнее. Дама тут неуиновная, а согласившийся хйец мудак и насильник.
Встречал и такие мнения)

Лично вообще не люблю секс под синькой, но умозрительно такие двойные стандарты доставляют.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #122 : 13 Марта 2018, 13:04:00 »
Цитировать
Кто-нибудь учит своего ребёнка воровать, не приносить сдачу, врать, что сделал уроки или ходить в другой район?? Нет.

Люди разные, семьи разные. Была у меня одноклассница из профессорской семьи — с мамой на пару по магазинам и карманам мелочь тырили по полной программе. Хотя казалось бы.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 13:27:31 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #123 : 13 Марта 2018, 13:05:42 »
Я тоже восхищаюсь святой верой в то, что взрослая половозрелая особь за себя не отвечает, а вот окружающие могут и должны нести ответственность в двойном обьеме, за себя и за того парня.
Это так мило и в случае неуиновной дамы, и в случае сорокалетнего коня с яйцами.

Цитировать
или ходить в другой район??
(тупит) Это какой-то эфевмизм или шо?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #124 : 13 Марта 2018, 13:07:14 »
Кто-нибудь учит своего ребёнка воровать, не приносить сдачу, врать, что сделал уроки или ходить в другой район??

вспомнилась история про борцов против режима. Там родители хвастались "добычей" деток.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #125 : 18 Марта 2018, 14:00:24 »
набухание и увеличение чувствительности груди
повышенный аппетит или сильное желание съесть определенный продукт, чувствительность к запахам
жалобы на головную боль, боль в пояснице
По этой классификации я беременна 10 лет к ряду  ;D

Цитировать
визуально обнаружить увеличение груди - задача непосильная?
А что - она должна непременно с 1го размера до 3го минимум вырасти? Сколько я видела "условно" плоских в моменты беременности, грудь распирало ближе к родам, а то и после, когда молоко привалило. А до тех пор - изменений или не было, или незначительные.
У тех, кто обладает большой грудью, тем более, не сразу заметишь.

Цитировать
Конечно, увеличение груди в 16 лет - это такааая редкость, что надо сразу бежать к врачу )))))
Кстати, да)))

До сих пор не могу забыть пИчальку: жутко красивый и дорогой комплект белья, подаренный мне на д.р. подружками, не влез на меня через 3 месяца (д.р. -  летом, но в лифе был плотный поддерживающий низ и летом было бы жарко носить. Отложила до прохладной осени и обломалась  :'(

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #126 : 18 Марта 2018, 23:48:16 »
набухание и увеличение чувствительности груди
повышенный аппетит или сильное желание съесть определенный продукт, чувствительность к запахам
жалобы на головную боль, боль в пояснице
По этой классификации я беременна 10 лет к ряду  ;D
и сейчас, наверное, многие позавидовали вам ))) 10 лет грудь увеличивается.
но боюсь представить увеличение чувствительности груди на протяжении 10 лет. грудь начинает болеть от одного взгляда в ее сторону?  ::)

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #127 : 19 Марта 2018, 13:27:32 »
Цитировать
токсикоз в первом триместре - это норма. если продолжается до 5 месяца (по памяти), тогда уже сигнал для тревоги
Токсикоз бывает не у всех. Токсикоз бывает разной степени тяжести. Родители могут уходит из дома сильно раньше/позже дочери. Они могут жить в собственном доме с отдельным санузлом у дочери.

Цитировать
набухание и увеличение чувствительности груди
Как во имя ЛММ родители должны были увидеть увеличение чувствительности груди?
Набухание. 1 -  не у всех. 2 - не у всех на ранних сроках. 3 - ей 16 грудь вполне еще  может расти 4 - далеко не всегда набухание выражено достаточно сильно чтоб это было прям видно.  
Цитировать
повышенный аппетит или сильное желание съесть определенный продукт,
Повышенный аппетит подростка - да действительно однозначно беременность
"Ребенок" внезапно возжелав соленых до колик может и поймет, а родители повышенное желание как должны засечь?
Цитировать
чувствительность к запахам
опять же не у всех и если на этот запах не выворачивает, то как это должны заметить родители?
жалобы на головную боль
Цитировать
, боль в пояснице, тянущие боли внизу живота, которые продолжаются и после принятия лекарства либо если дочь отказывается что-либо пить для снятия болей
Не у всех. не всегда. Далее это родители, а не дочь не заметили беременности, обязательно сообщать родителям о болях внизу живота?
Головная боль - ну у меня в 16 без всякой беременности голова болела постоянно, таблетки не помогали. Правда родители меня ими не как в психбольничке кормили, так что я могла бы их и не есть....
Цитировать
появление отечности лица, рук
не у всех и не всегда и не обязательно выражено.
Цитировать
появление угревой сыпи
У подростка - ну точно беременность.
Цитировать
это без учета контроля за расходом средств гигиены, выделений и прочих интимных вещей.
Вашу мать - контроль выделений? И прочих интимных вещей? Это КАК?
Средства гигиены я в этом возрасте покупала себе сама при походах в магазин. Всегда в загашнике валялись пачки.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #128 : 19 Марта 2018, 20:51:02 »
мне одно непонятно: почему все пытаются доказать, что засечь беременность на ранних сроках у подростка - миссия невыполнима? и признаки разбирают по-отдельности, доказывая, что того или другого может не быть. я в курсе, что нет двух одинаковых беременностей. у кого-то все проходит легко, у кого-то - не очень.
хотите верить, что девушка в 16 лет маскируется как проф-агент - верьте, кто вам мешает? а я останусь при своем мнении, что имело место одно из двух: родителям пофиг на то, как растет и развивается их дочь либо они все видели и понимали, но хотели дочь "сдать на руки" своему другу, чтобы пристроить ее. Потому как сейчас, несмотря ни на что, еще довольно много людей, которые уверены, что в брак нужно вступать как можно раньше, а то потом поезд не догнать. Особенно, если семья живет не в крупном городе (а инфо про место жительства в истории нет).

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #129 : 19 Марта 2018, 21:31:43 »
хотите верить, что девушка в 16 лет маскируется как проф-агент - верьте, кто вам мешает?
А что не может? Даже если она бы не смогла придумать как правильно скрыть беременность, могла посмотреть в интернете.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #130 : 19 Марта 2018, 21:35:36 »
Млять... Да что там СКРЫВАТЬ прямо, аж до 12 недель? Там даже живота могло не появиться, если девочка была не тростиночкой.

Это же вам не от работодателя до восьмого месяца ныкаться - вот тут да, тут сноровка нужна ого-го

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #131 : 20 Марта 2018, 17:39:30 »
Знаю женщину, которая до родов скрывала беременность от родных. 10-11 класс. Она сама довольно полная была, да еще одевалась так, чтобы скрыть изменения в фигуре. Родители работали днем, по вечерам она скрывалась в комнате. А потом скорая, подозрение на аппендицит и коронная фраза врача, обращенная к матери этой школьницы: "поздравляю, вы скоро станете бабушкой". :-\
А до 12 недель, когда и пузо толком не вырастает -- пфф, да без проблем скрыть. Тот же тест даже не обязательно дома делать, можно в школе или в туалете в Макдаке каком-то. И купить его на карманные деньги. А прокладки те же -- либо выкидывать, либо, если цикл еще не установился, даже врать не придется.
Так пишу, как будто есть печальный опыт.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #132 : 08 Апреля 2018, 13:55:28 »
и сейчас, наверное, многие позавидовали вам ))) 10 лет грудь увеличивается.
Так она то набухает, то сдувается) Правда, в пределах одного размера.
Завидовать тут может только "единичка-двоечка", а вот "пятерка", превращающаяся в "шестерку" - приятного мало, на самом деле.

Цитировать
но боюсь представить увеличение чувствительности груди на протяжении 10 лет.
Это чувствительно неделю  в месяц, и 2 недели очень больно.
Что  такое спать без лифа (не говоря о том, чтобы ходить) - не знаю все эти годы :(

Цитировать
не одно непонятно: почему все пытаются доказать, что засечь беременность на ранних сроках у подростка - миссия невыполнима?
Тебе пытаются сказать, что не миссия невыполнима, а вполне можно не засечь, если нет ярких признаков.