Автор Тема: #21860 - Спасибо, достаточно  (Прочитано 23875 раз)

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #30 : 08 Марта 2018, 21:35:22 »
Хрен с самим актом, 16 лет уже возраст согласия. Опять вопрос, нахрена было рожать?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #31 : 08 Марта 2018, 21:55:26 »
Т.е. если она будет скакать на его йухе без его согласия, это нельзя назвать изнасилованием, а если он будет тыкать в неё членом без её согласия, то можно ? Ну ОК.

Более того, в РФ вообще ничего  в отношении мужика не будет считаться изнасилованием.

А вообще если она его зафиксировала, то можно классифицировать как насильственные действия сексуального характера.
Но я не уверена, что соблазнить в 16 можно только прям в стельку пьяного
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 21:57:44 от looolka »
Должна 10 ОС

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #32 : 08 Марта 2018, 21:57:25 »
Да схрена ли без согласия-то?  Написано,  что она его соблазнила,  а не безжизненным телом воспользовалась.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #33 : 08 Марта 2018, 22:07:10 »
Цитировать
Мужик в истории был в стельку пьяный. Невменяемый. Им воспользовались.
(пожимая плечами) А некуй добровольно нажираться и ипать все, что движется.
А вот жен... феминистки говорят, что под алкоголем это изнасилование...

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #34 : 08 Марта 2018, 22:17:36 »
Какая показательная тема :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #35 : 08 Марта 2018, 22:23:33 »
Нельзя ипать существо, не давшее согласия на еплю или неспособное его дать. Независимо от того, пьяное оно или нет.
А вот если существо добровольно себя одурманило и при этом активно соучаствует в епле, то это добровольный выбор. Независимо от пола.

А когда бухая девушка с кем-то трахается (мат или нет?) - ей чо, нос прищепкой зажимали и насильно в глотку заливали бухло? Да нет, все точно так же себя "добровольно одурманивают". Та же Мисс На Донышке-2017 сама бухала радостно. Или все женщины - невинные создания, в рот не капли? (Не рассматриваю случаи, когда что-то подмешали итд итп).

Ну то есть вы в пьяном виде не чувствуете, что у вас конечность шевелится? Новое слово в физиологии прямо.  ;D ;D ;D

Так-то алкогольное опьянение - измененное состояние сознания. Тут же ни раз топили за то, что в измененном состоянии сознания человек ведет себя неадекватно и может принимать решения, которые на трезвую голову никогда. И именно поэтому, пьяное "да" - это вообще ни разу не согласие. Чо, было такое, а?

Пьяная девушка согласилась с кем-то епстись, а протрезвела - обожемой, я бы такому никогда не дала! Все, имеет права. Тут у нас алкогольное опьянение - смягчающее обстоятельство, в котором абонент не абонент и вообще за себя не отвечает.

Пьяный мужик решил епсти - ну чо, это его 100% осознанный выбор, надо было думать.

То, что люди под синькой творят такую дичь, которую на трезвую голову ни-ни - для вас открытие?

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #36 : 08 Марта 2018, 22:26:35 »
эээ... а до четвертого месяца беременности родители девочки ничего не замечали? все было как обычно?

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #37 : 08 Марта 2018, 22:31:23 »
А что замечать то? Пузо на нос не лезет же.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #38 : 08 Марта 2018, 22:48:40 »
Так-то алкогольное опьянение - измененное состояние сознания. Тут же ни раз топили за то, что в измененном состоянии сознания человек ведет себя неадекватно и может принимать решения, которые на трезвую голову никогда. И именно поэтому, пьяное "да" - это вообще ни разу не согласие. Чо, было такое, а?

Пьяная девушка согласилась с кем-то епстись, а протрезвела - обожемой, я бы такому никогда не дала! Все, имеет права. Тут у нас алкогольное опьянение - смягчающее обстоятельство, в котором абонент не абонент и вообще за себя не отвечает.

Пьяный мужик решил епсти - ну чо, это его 100% осознанный выбор, надо было думать.

То, что люди под синькой творят такую дичь, которую на трезвую голову ни-ни - для вас открытие?
Говорили о другом: если девушка явно не соображает или в несознанке - то ипсти ее не надо. Разница между состояниями после "выпила бокал вина" и "вылакала бутылку" вообще-то видна.
И чуваку 41 год. В таком возрасте свою норму уже знают и до невменоза, когда член стоит сам по себе, не напиваются, особенно в гостях у детных друзей, как-то неприлично, в моем мире. Зато можно хотеть выипать молодую девочку, но сдерживать порывы, пока она не скажет "да". Не алкоголь причина секса, а их обоюдное желание. Дальше он по трезвяку и сам уже жениться решил.

эээ... а до четвертого месяца беременности родители девочки ничего не замечали? все было как обычно?
Видимо, родители не из тех, кто за дочерью в 16 лет прокладки и тампоны проверяет, и календарик ведет. Нормальный уровень доверия, как по мне.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #39 : 08 Марта 2018, 22:57:07 »
но ведь признаки беременности не ограничиваются отсутствием месячных и животом? да, есть индивидуальные проявления, но все же. к тому же нередко родители болеют некоторой истерией по поводу возможной беременности дочери, которой еще поступать в универ и в жизни устраиваться.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #40 : 08 Марта 2018, 23:05:24 »
Меня вообще удивляют истории про то, как легко с одного перепиха  залетают. Вероятность зачатия после одного незащищенного акта примерно 30%.
Потому что в оставшихся 70% история выглядит как «мы потрахались, и никто не залетел, конец». Смысл такую историю рассказывать?

И чуваку 41 год. В таком возрасте свою норму уже знают и до невменоза, когда член стоит сам по себе, не напиваются, особенно в гостях у детных друзей, как-то неприлично, в моем мире.
Вообще, довольно забавно. Когда ты втираешь, что кругом сексизм и угнетация, то все вокруг у тебя быдло и куйло, в окружении которого ты выросла, а интеллигенции с гулькин хер. А когда это не выгодно, все вокруг резко превращаются в интеллигенцию, свою норму знающую и до невменоза ни при каких обстоятельствах не напивающуюся. Чудеса.
Дальше он по трезвяку и сам уже жениться решил.
Решил жениться, потому что тыжмужык тыжобязан какпорядошный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #41 : 08 Марта 2018, 23:08:57 »
но ведь признаки беременности не ограничиваются отсутствием месячных и животом? да, есть индивидуальные проявления, но все же. к тому же нередко родители болеют некоторой истерией по поводу возможной беременности дочери, которой еще поступать в универ и в жизни устраиваться.
Можно перечень признаков в студию?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #42 : 08 Марта 2018, 23:15:30 »
Elgoza
Могут и ограничиться, если нет токсикоза, обжорства или резких изменений во вкусах, заподозрить невозможно.
Вот эти родители не болели; на мой взгляд, это таскающие каждый квартал к гинекологу или заставляющие раз в 2 недели ссать на тест - неадекваты.

Вообще, довольно забавно. Когда ты втираешь, что кругом сексизм и угнетация, то все вокруг у тебя быдло и куйло, в окружении которого ты выросла, а интеллигенции с гулькин хер. А когда это не выгодно, все вокруг резко превращаются в интеллигенцию, свою норму знающую и до невменоза ни при каких обстоятельствах не напивающуюся. Чудеса.
Почему сразу "интеллигенцию"? Именно обычные люди в 40 с лишним лет тоже не нажираются в какаху у друзей с детьми, а потрахаться с 16-летней дочкой друзей может и именитый профессор МГУ, выпивший один бокал, и алкоголь тут будет совершенно не при чем. Мужик был не против секса, и ничего страшного, на самом деле, в его желании нет, мне больше интересно, чего он презерватив не надел.  
Цитировать
Решил жениться, потому что тыжмужык тыжобязан какпорядошный.
И это тоже проявление сексизма, с обратным знаком.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #43 : 08 Марта 2018, 23:37:02 »
Killemall, видимо, девочка крайне везучая, если в первом триместре не было никаких проявлений. Да даже реакции на отдельные запахи.
pifjun, вас в гугле забанили? если что, вы только скажите, мне не сложно  ::)

если мне память не изменяет, в древнем Египте все женщины (по половому признаку, не по возрасту) носили шелковую нить, плотно прилегающую к шее. суть в том, что при наступлении беременности увеличивается щитовидка и нить рвется. такой экспресс-тест )

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #44 : 08 Марта 2018, 23:40:58 »
Цитировать
Мужик в истории был в стельку пьяный. Невменяемый. Им воспользовались.
(пожимая плечами) А некуй добровольно нажираться и ипать все, что движется.
Чоооу?
Если я добровольно напьюсь, я даю разрешение на пользование моим пьяным телом? С каких куев-то?

После "Саша был в шоке", мне видится, что он отъехал баиньки, а дева его того этого. И он этого вполне мог не помнить.

эээ... а до четвертого месяца беременности родители девочки ничего не замечали? все было как обычно?
А что там замечать? При желании, месяца до пятого беременность можно успешно скрывать, что девочка, видимо, и делала.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 00:22:51 от Manticora »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #45 : 08 Марта 2018, 23:47:18 »
Killemall, видимо, девочка крайне везучая, если в первом триместре не было никаких проявлений. Да даже реакции на отдельные запахи.
pifjun, вас в гугле забанили? если что, вы только скажите, мне не сложно  ::)

если мне память не изменяет, в древнем Египте все женщины (по половому признаку, не по возрасту) носили шелковую нить, плотно прилегающую к шее. суть в том, что при наступлении беременности увеличивается щитовидка и нить рвется. такой экспресс-тест )
Почему "крайней везучая"? Отсутствие мутного состояния и токсикоза - норма. Реакция на отдельные запахи может быть, но неострая.

Щитовидная при беременности увеличивается до разрыва нитки? ??? Даже увеличение вдвое, что не беременность уже, а болезнь, может быть незаметным...
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #46 : 08 Марта 2018, 23:51:02 »
Именно обычные люди в 40 с лишним лет тоже не нажираются в какаху у друзей с детьми
Умышленно не нажираются. Случайно — вполне могут.
а потрахаться с 16-летней дочкой друзей может и именитый профессор МГУ, выпивший один бокал, и алкоголь тут будет совершенно не при чем
И что?
Мужик был не против секса
Откуда это известно?
И это тоже проявление сексизма, с обратным знаком.
Чесгря, не думал, что доживу до момента, когда кто-то из форумных феминисток это признает :D
Тут мы для разнообразия не расходимся во мнениях.

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #47 : 08 Марта 2018, 23:54:08 »
Цитировать
Чесгря, не думал, что доживу до момента, когда кто-то из форумных феминисток это признает :D
Но мысль, что мужик тоже может быть изнасилован (и не только в жопу) все еще не прижилась, так что до гармонии нам плыть и плыть ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #48 : 09 Марта 2018, 00:08:01 »
Умышленно не нажираются. Случайно — вполне могут.
Это ты себе как представляешь? Я помню родительских друзей, вовсе не профессуру и не все даже с в/о, в диапазоне 40-50 лет, и неоднократные посиделки на нашей даче. Случайно нажраться можно на корпоративе, тут согласна... Хотя нажиравшиеся на одних со мной корпоративах были лет на 10 помоложе.
Цитировать
Откуда это известно?
От неверия моего в "нажрался и его силой взяли". ::)
Цитировать
Чесгря, не думал, что доживу до момента, когда кто-то из форумных феминисток это признает :D
А никто и не утверждал, что отсутствие феминизма не вредит мужикам совсем, но женщинам оно на порядок сильнее боком выходит. То, что над мужчиной в долгом декрете или пошедшим в садик воспитателем смеются - тоже плохо.

Но мысль, что мужик тоже может быть изнасилован (и не только в жопу) все еще не прижилась, так что до гармонии нам плыть и плыть ;D
Мужчина может быть подвергнут насильственным действиям сексуального характера.
Но не в этот раз.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #49 : 09 Марта 2018, 00:11:14 »
Цитировать
Мужчина может быть подвергнут насильственным действиям сексуального характера.
Но не в этот раз. ;D
Ааа, так чо ж ты не сказала, что там заместо подсвечника была? Всио, вопрос снят. Посоны, расходимся.

Цитировать
Это ты себе как представляешь?
Запросто. Мужик год как после развода, возможно, нервы расшатаны, выпил, сходил в баньку и разморило.
Не понимаю, почему такой упор на "в присутствии 16тилетней девочки"? Хз, кто как, но я в 16 спокойно в своей комнате тусила, если у родителей были гости. Ну да, шашлыки поела, в баню сходила и к себе ушла, чо мне с ними сидеть? Я никому не мешала, они мне тоже не мешали. И бывало такое, что кто-то из гостей мог перепить, ну люди приличные, шли спать и все иногда с тазом
В чем проблема вообще? Вы не верите, что в сорок лет можно перепить? И на основании этого решаете, что мужик хотел трахнуть девчонку, да еще и без гондона? И потом эти люди говорят о двойных стандартах, йобушки-воробушки.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 00:18:04 от Manticora »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #50 : 09 Марта 2018, 00:21:40 »
Но мысль, что мужик тоже может быть изнасилован (и не только в жопу) все еще не прижилась, так что до гармонии нам плыть и плыть ;D
Ничо, дорога в тысячу ли начинается с первого шага, и все такое :D

Это ты себе как представляешь? Я помню родительских друзей, вовсе не профессуру и не все даже с в/о, в диапазоне 40-50 лет, и неоднократные посиделки на нашей даче. Случайно нажраться можно на корпоративе, тут согласна... Хотя нажиравшиеся на одних со мной корпоративах были лет на 10 помоложе.
Как я себе представляю случайное превышение нормы? Ну смотри, сначала ты пьешь, и тебе кажется, что все в рамках нормы. Потом ты понимаешь, что это не так, но уже поздно. Это правда надо расписывать? :D
Мож, мужик давно не пил, и дорвался, например. Чо гадать-то?
От неверия моего в "нажрался и его силой взяли". ::)
Потому что это мужик, а не тетка, точно. Извини, просто твоя внезапная вспышка адекватности в предыдущем посте на секунду заставила меня забыть, с кем я общаюсь :(
А никто и не утверждал, что отсутствие феминизма не вредит мужикам совсем, но женщинам оно на порядок сильнее боком выходит. То, что над мужчиной в долгом декрете или пошедшим в садик воспитателем смеются - тоже плохо.
Ты так говоришь, как будто феминизм имеет какое-то отношение к решению проблем мужиков, а не к созданию оных.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #51 : 09 Марта 2018, 00:32:28 »
Manticora
Цитировать
Запросто. Мужик год как после развода, возможно, нервы расшатаны, выпил, сходил в баньку и разморило.
Какие мы нежные. :) Женщинам и через день после развода, особенно при наличии детей, расклеиться не моги, встала и пошла обеспечивать себя и других, от депрессии в крайнем случае таблеточки примет.
К 41 году уже не раз и не два сходишь в баньку, в том числе на нервах и с выпивкой, и будешь знать, как на это реагируешь.
Цитировать
Вы не верите, что в сорок лет можно перепить? И на основании этого решаете, что мужик хотел трахнуть девчонку, да еще и без гондона?
Я не верю, что в 40 с лишним лет можно перепить на даче у друзей до такого невменоза, что без желания секса с малолеткой поднимется член и забудется о резине, а не сработает мозг, который через рот выдаст "так, пнх отседова, девочка".

Ты так говоришь, как будто феминизм имеет какое-то отношение к решению проблем мужиков, а не к созданию оных.
Ты так говоришь, будто не видишь, что с решением проблем женщин, которыми занимается феминизм, решатся и мужские, которые с обратным знаком.
И описанной истории, например, тоже бы не было. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #52 : 09 Марта 2018, 00:47:39 »
Цитировать
Какие мы нежные. :) Женщинам и через день после развода, особенно при наличии детей, расклеиться не моги, встала и пошла обеспечивать себя и других, от депрессии в крайнем случае таблеточки примет.
А в Африке дети голодают! И чо?
Каноничный пример виктимблейминга, прям как по учебнику :-\

Цитировать
К 41 году уже не раз и не два сходишь в баньку, в том числе на нервах и с выпивкой, и будешь знать, как на это реагируешь.
Ооой, а можно статистику? А то я вот не верю, что в сорок рррраз! И ты весь такой ооопытный.
Ой, а может и женщин после сорока не насилуют? Не, ну они же уже должны уметь пить, ходить и одеваться так, чтоб у насильников желания не возникло?
Ты напиши пожалуйста весь список, чо за скиллы на меня в сорок обрушатся)))
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 16:40:26 от Manticora »

cagüentó

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #53 : 09 Марта 2018, 01:15:49 »
Плять, скиллов тут не много надо. В 41 год такрй бещзащитный мужик вы*бал несовершеннолетнюю дочь  своих друзей. А друзья держали венец на свадьбе, ага. В зоопарк их всех, короче.

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #54 : 09 Марта 2018, 01:23:56 »
Чувствую себя развратной на фоне общего недоумения.
Ну вот что, так трудно поверить, что одержимая девчонка пришла ночью к мужику, потеребила куец и присела на него? От мужика там активности ваааще не надо, может бревном лежать. Но вот да, на защиту мозгов уже не хватило.
Это, блин, ОНА им много лет болела, это ОНА его хотела. Что у вас за убеждение, что взрослый мужик априори хочет трахнуть мелкую соплюху? Да вот как раз я больше поверю, что в сорок лет у мужика уже достаточно мозгов, чтоб этого НЕ делать, или делать с гондоном. А вот такие фейлы как раз малолетству больше присущи.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #55 : 09 Марта 2018, 01:30:31 »
Вообще по моим наблюдениям, когда член стоит, и соображалка кое-какая имеется. А если совсем до потери мозгов, то уже не до секса, а если вдруг и начнется что-то, шанс прийти к завершению стремится к нулю. По крайней мере, по рассказам знакомых и личному опыту, это обычно так. Да, в подпитии могут возникать проблемы с контролем, но совсем в бессознательном состоянии человек вряд ли был.
У девушек в этом отношении сложнее. В принципе, можно при желании принудить и без ее возбуждения и желания. Поэтому есть некоторая разница между "изнасилованием" мужчины в пьяном виде и тем же в отношении пьяной женщины. Хотя пользоваться такой вот слабостью человека в любом случае нехорошо.
Но в случае мужчины, при традиционном варианте контакта, конечно, желание у него всё-таки есть. Оно может не очень стыковаться с какими-то принципами, здравыми размышлениями и всем прочим, но оно имеется. А в ситуации изнасилования женщины - не факт.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #56 : 09 Марта 2018, 01:34:14 »
Какие мы нежные. :) Женщинам и через день после развода, особенно при наличии детей, расклеиться не моги, встала и пошла обеспечивать себя и других, от депрессии в крайнем случае таблеточки примет.
Килюш, ты вот сейчас на полном серьезе эту херню продвигаешь как аргумент в пользу того, что сорокалетний мужик физически не способен перепить? Ты серьезно считаешь, что сорокалетний мужик никогда и ни при каких обстоятельствах не может перепить, потому что «какие мы нежные, а вот женщинам и через день после развода расклеиться не моги»? Перечитай это, ничо в голове не щелкает, что херню какую-то бессвязную написала, не?
К 41 году уже не раз и не два сходишь в баньку, в том числе на нервах и с выпивкой, и будешь знать, как на это реагируешь.
Схераль? Вот мне просто интересно, откуда это следует. Приведи всю логическую цепочку, будь добра. «К 41 году физически невозможно не сходить в баньку на нервах с выпивкой, потому что…»
Ты так говоришь, будто не видишь, что с решением проблем женщин, которыми занимается феминизм, решатся и мужские, которые с обратным знаком.
И описанной истории, например, тоже бы не было. :)
Совершенно не вижу, каким образом это должно решить мужские проблемы. Пока что я вижу, что феминистки в основном занимаются тем, что называют всех мужиков насильниками, добиваются всевозможных квот для баб и пытаются абсолютно любую историю (по крайней мере, из обсуждаемых на форуме) вывернуть так, чтобы мужик был угнетатором, а баба непременно нищасной овечкой. История про полиаморный брак, на мой взгляд, — ярчайший тому пример. Вот уж насколько тяжело там было оправдать писданутую на всю голову бабу — нет, все равно у вас там оказался виноватым мужик. Притом что абсолютно все подробности, которые по твоему мнению делали мужика виноватым, придумала ты, притом придумала на ровном месте из головы, и притом даже в этой твоей интерпретации мужик все равно был ни в чем не виновным, как ты ни пыталась натянуть сову на глобус. А когда вы с Рикки поняли, что даже придуманная вами же интерпретация трещит по швам и не выдерживает никакой критики, то тупо слились из треда. Я не буду говорить про всех, ладно, но вот именно в вашей реализации феминизма ничего кроме нытья на ровном месте и попыток всегда и везде выставить мужиков виноватыми просто нет.
И кстати, я не вижу никакой проблемы в существовании идиотов, нудящих: «Тыжмужык, тыжобязан». В 40+ лет (плять, да уже в 20+) надо уметь думать своей головой и при необходимости посылать всех этих пидарасов епаться с конями. Потому что твое решение — это твое решение, плядь, хватит хныкать и сваливать ну других, что тебя заставили, задурили, заугнетировали и далее по списку, в то время как тебя никто пальцем не трогал, пистолет у виска не держал и вообще никак реально не давил. Ты взрослый человек, ты несешь ответственность за свои решения. Решил жениться, потому что считаешь, что обязан — женись. Решил не жениться — не женись. И не ной потом, решение только твое. С тетками абсолютно то же самое. Ты решила рожать, потому что тебе дули в уши, что тыжобязана? Окей, это твое решение, неси за него ответственность. Решила сидеть дома на обеспечении мужа и рисковать в любой момент остаться без денег, работы и с растерянными навыками, если муж помрет, потеряет работу или решит развестись? Окей, это твое решение. Не муж его принял и не родственники, которые тебе в уши дули — его приняла ты.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #57 : 09 Марта 2018, 01:54:06 »
Не, Мшуц.
В случае реального торжества феминизма 16-летняя девочка в своем подростковом воображении не создавала бы образ надежного защитника и каменной стены вдвое себя старше, и не хотела бы его на себе женить любой ценой; сейчас же такая модель распиарена как одна из идельных, богатый старший муж и жена такая юная-воздушная, он ей подарки, она ему писечку и пару-тройку дитачек. Бред же, с точки зрения логики, хотя такие пары могут быть и могут быть счастливы, но скорее очень редко, чем даже через раз.
А при желании чисто секса они бы потрахались с двойной защитой по трезвяку, ее родители могли бы посчитать это странным, но не более того.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 01:56:12 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #58 : 09 Марта 2018, 01:58:23 »
Цитировать
В случае реального торжества феминизма 16-летняя девочка в своем подростковом воображении не создавала бы образ надежного защитника и каменной стены вдвое себя старше, и не хотела бы его на себе женить любой ценой;
Да с чего ты все это взяла?! Чо, с установлением феминизма пропадет невзаимная любовь? Или ты считаешь, что сорокалетний мужик не может быть привлекателен?

Цитировать
А при желании чисто секса они бы потрахались с двойной защитой по трезвяку, ее родители могли бы посчитать это странным, но не более того.
Да с куя ли ты считаешь, что мужик априори должен быть согласен ипать любую телку, которая его захотела?
Вот это ты мне можешь объяснить?
Мужик животное что ли, на любую пзду вскакивает? Он может воспринимать ее как родню, она может быть стремной, страшной, жирной и т.д. 16тилетка != секс бомба, и я не понимаю, почему все так уверены, что мужик хотел ее трахать.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 02:00:28 от Manticora »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #59 : 09 Марта 2018, 02:42:16 »
В случае реального торжества феминизма 16-летняя девочка в своем подростковом воображении не создавала бы образ надежного защитника и каменной стены вдвое себя старше, и не хотела бы его на себе женить любой ценой
А с чего ты вообще взяла, что знаешь, какой образ она себе создавала и почему в него влюбилась? Киль, ты понимаешь, что для того, чтобы что-то утверждать, мало просто вообразить это себе? Я постоянно за тобой это замечаю: ты просто берешь и заявляешь, что было вот так. Потому что ты так себе придумала в голове. А оно может быть совсем не так, как ты себе в голове придумала, прикинь?