Автор Тема: #21860 - Спасибо, достаточно  (Прочитано 23889 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #60 : 09 Марта 2018, 02:48:05 »
Мужику не обязательно быть ужратым до бревна. Вот все эти истории вида "нажрались, поэпались, а утром: доброе утро, а ты вообще кто" - шо, выдумка? Когда люди творят херню по синьке, а утром вообще не помнят (или с трудом)? Ну хрестоматийнейшие ситуации!
 Стадия, когда у человека сильно меняется модель поведения и отрубает память наступает до того, как, как человек лежит мордой в салате.

Поэтому он вполне мог весело-задорно ипать эту дочку, хотя на трезвую голову бы ему это даже в голову не пришло, а потом вообще ничего не помнить.

Возмущение вызывает не это (да, нехер жрать столько), а то, что точно такое же поведение, но с обратным знаком - бухая девка радосто епется, а на утро она чот внезапно передумала - считается "изнасилование", " пьяное да не значит да",  "посткоитальный отказ" и прочими высеры матчасти. Пьяная девка поэпалась - жертва, пьяный мужик - нет (или наоборот даже, угнетатель).

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #61 : 09 Марта 2018, 04:06:20 »
Поэтому он вполне мог весело-задорно ипать эту дочку, хотя на трезвую голову бы ему это даже в голову не пришло, а потом вообще ничего не помнить.
Вот и я про то же.
Если смело напивающееся в жопу пьяное существо весело-задорно ипется с таким же пьяным телом, а с утра ничего не помнит, то это нихера не изнасилование. Оно перебрало само, даже если типа не хотело.
Для изнасилования надо либо лежать бревном, либо четко сказать "нет".
(случаи типа порошочка в стакане не считаются, ибо в этом случае имеет место недобровольность потери сознания)

И да, я сильно сомневаюсь, что романтическая дева, беременеющая от мужика по пьяни, обладает навыком насилия над беспомощным мужским телом.
Скорее поверю что ей в пролетарской простоте тоже налили бокальчик вина под "тыжевзрослая" и деву понесло. А большому мальчику было все равно в кого писькой тыкать, а ответственность за предохранение он всю жизнь на баб складывал.

Если я добровольно напьюсь, я даю разрешение на пользование моим пьяным телом?
Ну, если ты пьяная активно епешься с таким же пьяным телом, то это либо добровольный акт, либо ты взаимонасилуешь беспомощного мужика, также неспособного дать полноценное согласие. В последнем случае имеет место взаимозачет.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 04:12:55 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #62 : 09 Марта 2018, 04:23:00 »
Немного удивила фраза про то, что мужик сам был в шоке. Он не знал в сороковник, что от секса дети бывают или надеялся, что девушка решит эту проблему без его участия? Или он был настолько пьян, что даже не помнит момента соития? А как у него в таком невменяемом состоянии тогда вообще встало?
По поводу изнасилования женщиной мужчины. Почему в этом случае не особо верят в то, что мужик мог не хотеть. Имхо, потому что тупо физиологически так получается, что в случае изнасилования женщины та испытывает болевые ощущения, влагалище сухое, пытается сокращаться, чтоб вытолкнуть инородное тело из себя и тем самым лишь добавляет боли, и прочие неаппетитные подробности вплоть до разрывов. А чтоб запрыгнуть на мужика и на нем скакать надо провести стимуляцию члена, причем не болевую, а вполне себе приносящую удовольствие. И типа вроде как если мужик получает удовольствие - то уже сложно посчитать это изнасилованием. У него ж ничего не рвется, в него ничего не вторгается. Как-то так.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #63 : 09 Марта 2018, 06:30:02 »
Я дико извиняюсь, но я тут несколько не согласна с тем, что Саша обязательно мудак.

Мы не знаем, как там всё было, НО. Девчонке 16, она вполне развита. Он, вполне вероятно, считал ее привлекательной, плюс она флиртовала, наверняка мысли были. По трезвяку сдерживался, в пьяном виде не сдержался. Я не говорю, что это хорошо, но давайте секс с шестнадцатилеткой, где она проявляет инициативу и соблазняет, не уравнивать с изнасилованием, нэ?

Я не говорю, что он ангел, но понять его можно.

При этом я бы и ее поведение с изнасилованием не уравнивала. Она же все-таки не трахала его, бесчувственного, страпоном в жопу. Но что воспользовалась его состоянием - это да.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #64 : 09 Марта 2018, 06:57:26 »
Чувствую себя развратной на фоне общего недоумения.
Ну вот что, так трудно поверить, что одержимая девчонка пришла ночью к мужику, потеребила куец и присела на него? От мужика там активности ваааще не надо, может бревном лежать. Но вот да, на защиту мозгов уже не хватило
А на форуме уже была история с такими вводными. Пьяный парень ушел в комнату отсыпаться, к нему пришла девушка, попрыгала на нем и ушла. Помню виктимблейминга там были километры.

Цитировать
. А чтоб запрыгнуть на мужика и на нем скакать надо провести стимуляцию члена, причем не болевую, а вполне себе приносящую удовольствие. И типа вроде как если мужик получает удовольствие - то уже сложно посчитать это изнасилованием.
По этой логике, секс с пьяной девушкой нельзя считать изнасилованием. И все случаи, где нет сухости и разрывов тоже (механическое возбуждение).
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #65 : 09 Марта 2018, 07:55:04 »
По этой логике, секс с пьяной девушкой нельзя считать изнасилованием. И все случаи, где нет сухости и разрывов тоже (механическое возбуждение).
Ну обычно челы, которые так рассуждают, из тех, что мне попадались, так и думают. Типа если возбудилась, то уже не износ, даже если возбуждение механическое или что-то бахнули в еду. Но почему-то когда у них спрашиваешь: ок, а если в процессе добровольного секса мужик пытается сделать что-то, что не обговаривалось и девушке больно, возбуждение пропало, она требует прекратить, а мужик не прекращает, это износ? Такие товарищи сразу переобуваются типа нет, не износ, соглашалась сначала же.
Killjoys, make some noise!

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #66 : 09 Марта 2018, 10:07:16 »
Цитировать
Мы не знаем, как там всё было, НО. Девчонке 16, она вполне развита. Он, вполне вероятно, считал ее привлекательной, плюс она флиртовала, наверняка мысли были По трезвяку сдерживался, в пьяном виде не сдержался.
Вот опять.
Если с вами флиртует 16тилетний сын подруги, вы априори его возжелаете?
Не важно, что вы меняли ему подгузник, что он может быть прыщавый, дрищавый и ваще не в вашем вкусе? Раз флиртовал с вами, значит, точно мысли были, но вы героически сдерживались?

Надеюсь, на вопрос ответят все, кто считает, что мужик ну ооочень хотел трахнуть малолетку. Вы сами хотите всех шестнадцатилетних сыновей своих подруг?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #67 : 09 Марта 2018, 10:21:07 »
Куй с ним с Сашей, куй с 16-леткой и их совместным сексом. Меня, блин, на клочки рвет от изложения истории. Родителям дочь словно чужой человек, и каждое ее решение их в ступор водит.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #68 : 09 Марта 2018, 10:25:23 »
Тут так активно обсуждают кто кого изнасиловал, что никто даже не обратил внимания насколько пробивная и обольстительная дама - хотела мужика - без всяких там ухаживаний оппа - и в койку (возможно мужик год после развода не трахался, легкая добыча). Разлюбила - тут же нашла парня с хатой (может и съемной, не важно) к которому переезжает с ребенком. Я уже не спрашиваю накуй это счастье однокурснику и как отреагировали его родители. Но пробивная же дама! я мышь и зовидую.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #69 : 09 Марта 2018, 10:27:05 »
Ну! Еще и в засаде 4 года сидела!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #70 : 09 Марта 2018, 12:13:07 »
А с чего ты вообще взяла, что знаешь, какой образ она себе создавала и почему в него влюбилась? Киль, ты понимаешь, что для того, чтобы что-то утверждать, мало просто вообразить это себе? Я постоянно за тобой это замечаю: ты просто берешь и заявляешь, что было вот так. Потому что ты так себе придумала в голове. А оно может быть совсем не так, как ты себе в голове придумала, прикинь?
В истории все написано же, солнце ты мое ясное. Ну прочти же внимательно. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #71 : 09 Марта 2018, 12:21:57 »
В истории все написано же, солнце ты мое ясное. Ну прочти же внимательно. :)
Где? Где это написано?
Давай так, Килюш, либо ты приводишь мне цитату из исходной истории, где написано, что она
создавала образ надежного защитника и каменной стены вдвое себя старше, и хотела его на себе женить любой ценой
либо признаешь, что обсуждаешь не исходную историю, а плод своего воспаленного воображения.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #72 : 09 Марта 2018, 12:56:30 »
Цитировать
Возмущение вызывает не это (да, нехер жрать столько), а то, что точно такое же поведение, но с обратным знаком - бухая девка радосто епется, а на утро она чот внезапно передумала - считается "изнасилование", " пьяное да не значит да",  "посткоитальный отказ" и прочими высеры матчасти. Пьяная девка поэпалась - жертва, пьяный мужик - нет (или наоборот даже, угнетатель).

Вообще-то единственное место, где можно прочитать о "посткоитальном несогласии" - это форумы обиженных мужичков. Если девушка была пьяна в состояние бревна и не соображала, где находится и что происходит - то это изнасилование. Так же и с мужчиной (хотя тут встаёт вопрос возбуждения, но парням лучше знать - можно ли возбудиться не приходя в сознание или нет). Мы не в курсе, был ли мужчина из истории пьян в сосиску и лежал бревном. Если не был, а вполне активно принимал участие - то это не изнасилование, а вполне добровольный акт (то же самое и с девушками).
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #73 : 09 Марта 2018, 13:00:59 »
но парням лучше знать - можно ли возбудиться не приходя в сознание или нет
Цитировать
Наиболее загадочной является ночная эрекция. При этом сознание молодого человека вообще не участвует. Стоит отметить, что ночное увеличение полового члена начинает себя проявлять с самого детства, и продолжается до самой старости. Из этого следует, что возбуждение ночью и утром при пробуждении является абсолютной нормой. Более того, это показатель здоровья и мужской силы. Количество ночных эрекций за ночь может быть разным. В среднем, молодой человек испытывает 3-5 возбуждений, длительностью в 20-40 минут
Источник: http://cavalero.ru/erekciya/nochnaya-erekciya.html
Вот еще почитать: https://utro.ru/articles/2006/10/27/596354.shtml
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 13:03:32 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #74 : 09 Марта 2018, 13:03:38 »
Pectorin, опередил ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #75 : 09 Марта 2018, 13:14:41 »
Я нипоняла, от чего Саша был в шоке-то?  ;D
От того, что от поипушек бывают дети, даже от поипушек с детьми? Или от того, что дева не сделала аборт? От того, что охомутали бедненького и теперь или жениццо, или друзяшек потерять? Столько вариантов один лучше другого))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #76 : 09 Марта 2018, 13:23:16 »
либо признаешь, что обсуждаешь не исходную историю, а плод своего воспаленного воображения.
Моя дочь еще в детстве влюбилась в друга мужа. Допустим, Сашу. Когда он приходил в гости, строила ему глазки, обнималась, лезла на колени. Нам с мужем и самому Саше было неловко. Мы перестали звать его, сами к нему ходили без дочки. ... Короче, она его пьяного соблазнила. А нам призналась на 4 месяце.
Саша был в шоке не меньше нас, но предложил жениться. Сыграли свадьбу, дочка была безумно счастлива

Типичная же фигня, в уши таких счастливых сюжетов тоже льют немало. И я таких вживую видела, считавших, что разница должна быть минимум в 10 лет, тогда мужик надежный, крепкий, прямо стена. Результат был немного предсказуем, правда.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #77 : 09 Марта 2018, 16:25:01 »
Типичная же фигня, в уши таких счастливых сюжетов тоже льют немало. И я таких вживую видела, считавших, что разница должна быть минимум в 10 лет, тогда мужик надежный, крепкий, прямо стена. Результат был немного предсказуем, правда.  ;D
Гаспоть, я где-то спорил с тем, что бывают люди, считающие, что разница должна быть минимум в 10 лет? Я просил тебя привести цитату, из которой следовало бы, что в данном случае было именно так. Не надо мне доказывать, что где-то когда-то с кем-то такое бывает. Вот из той цитаты, что привела ты, это следует чуть меньше чем никак.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #78 : 09 Марта 2018, 17:24:18 »
Так же и с мужчиной (хотя тут встаёт вопрос возбуждения, но парням лучше знать - можно ли возбудиться не приходя в сознание или нет).

Точно так же, как и у женщин, не делай из мужского пола инопланетян. Тебе не обязательно быть трезвой, чтобы запрыгнуть на чей-то хрен.
Нетрезвый человек - это животное, неспособное осознавать характер происходящего и принимать адекватные решения.

Я нипоняла, от чего Саша был в шоке-то?  ;D
От того, что от поипушек бывают дети, даже от поипушек с детьми? Или от того, что дева не сделала аборт? От того, что охомутали бедненького и теперь или жениццо, или друзяшек потерять? Столько вариантов один лучше другого))

Он был пьян и потому мог не знать, что секс вообще был.

Ещё никто не желал всем оправдывающим "девочку" залететь от хз кого по пьяни и узнать об этом только на четвёртом месяце?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 17:28:18 от Centurion »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #79 : 09 Марта 2018, 17:38:36 »
pifjun, вас в гугле забанили? если что, вы только скажите, мне не сложно  ::)
Гугл выдает
Цитировать
Каждая женщина уникальна, а ее организм может по-разному реагировать на беременность. У Вас могут проявиться одни признаки
Потом - кровянистые выделения. У меня не было, как родители должны проверять?
Изменения груди и сосков. По себе сказать не могу, но на первых неделях она явно не набирает ещё молока, значит, меняется совсем немного. Наверно, папа должен проверять, да?
Тошнота. У меня не было. Неееее, была при окончании института, от стресса.
Слабость. Вот именно тот признак, да? 16 летний подросток может уставать только от беременности? Туда же абстрактная смена настроения, головные боли и головокружения
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #80 : 09 Марта 2018, 18:16:00 »
если мне память не изменяет, в древнем Египте все женщины (по половому признаку, не по возрасту) носили шелковую нить, плотно прилегающую к шее. суть в том, что при наступлении беременности увеличивается щитовидка и нить рвется. такой экспресс-тест )
А где они брали шелк что бы на каждую женщину хватило?

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #81 : 09 Марта 2018, 18:20:32 »
а если просто пополнела и нитка лопнула? А если зацепилась за что-то и не заметила? мутно как-то
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #82 : 09 Марта 2018, 18:22:15 »
В случае реального торжества феминизма 16-летняя девочка в своем подростковом воображении не создавала бы образ надежного защитника и каменной стены вдвое себя старше, и не хотела бы его на себе женить любой ценой;
Да ты не просто свечку там держала, ты видимо та 16-летняя девица и есть.

Или он был настолько пьян, что даже не помнит момента соития? А как у него в таком невменяемом состоянии тогда вообще встало?
У всех своя реакция на алкоголь. Я вот, если подхожу близко к границам перебора, тупо ищу ближайшую подушку и одеяло. И спать. Зато что такое похмелье не знаю. А есть знакомые, которые "Пофиг пляшем! И говорят нормально, и пляшут и в конкурсах от тамады участвуют, и жгут, и флиртуют. И ещё по одной, и ещё." А утром "Ой, что вчера было-то? ой, моя голова, дайте топор".

И типа вроде как если мужик получает удовольствие - то уже сложно посчитать это изнасилованием. У него ж ничего не рвется, в него ничего не вторгается. Как-то так.
Может я вас удивлю, но случаев, когда женщина при изнасиловании получала оргазм, вполне хватает, но отмазкой в суде это не является.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 18:29:53 от CynicalCreature »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #83 : 09 Марта 2018, 18:33:22 »
но ведь признаки беременности не ограничиваются отсутствием месячных и животом?
А если ограничиваются?

Моя мать о всех своих 4х беременностях узнавала только из-за прекращения менструации. С братом и то не сразу, пару месяцев беременности они продолжали идти.

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #84 : 09 Марта 2018, 22:45:48 »
Астрид, есть признаки беременности, которые в индивидуальном порядке проявляются у женщины. Кого-то в рог скручивает с самого начала, а кто-то ходит месяцами, ничего не подозревая.
У меня есть знакомая, которая о беременности узнала месяце на третьем, случайно. И сразу же после этого появилась утренняя тошнота, хотя до этого все было ок. Вот такой выверт психики. А как узнала? Начали выпадать волосы, и она побежала по врачам. Врачи развели руками и отправили на всякий случай проверить гормоны.  И это у нее была не первая беременность - предыдущие были без "сюрпризов".

Manticora

  • Гость
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #85 : 09 Марта 2018, 22:55:24 »
понимаешь, есть вероятность, что девочка сознательно факт беременности скрывала, чтоб на аборт не отправили.
Ну смотри, она прется по мужику, флиртует с ним, родители вводят мораторий на встречи. 4 года она выжидает и тут ей перепадает его куйца, потом она узнает, что беременна. Если она скажет родителям сразу, могут отправить на аборт и Сашу она больше не увидит, а ведь чувства еще есть... ну и молчит, пока все сроки не вышли. Беременность была гарантом ее отношений с Сашей.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #86 : 09 Марта 2018, 22:59:01 »
Девочку бы психиатру показать - какая-то нездоровая зацикленность. Сашу...Сашу по плечу похлопать - что уж тут делать...В 16 лет, я считаю, мозги уже частично извилисты и пары извилин достаточно чтобы прикинуть:1) надо ли лезть к кому-то в постель?, 2) а к кому, собственно, я хочу залезть в постель? 3)что потом делать с последствиями?
16 лет - возраст, когда человек может вступать в половые отношения, поэтому к этому возрасту он должен критически относиться к своим хотелкам.
Если же нет, и это создание  "бедное, невинное дитя, не осознающее последствия непродуманных действий", то родителям следует признать что воспитатели из них х*евые и они вырастили дебила, а не "невинное дитя".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #87 : 09 Марта 2018, 23:08:43 »
Девочку бы психиатру показать - какая-то нездоровая зацикленность.
Так она уже расциклилась. В подростковом возрасте позволительно чрезмерно увлекаться и зацикливаться, кмк.
16 лет - возраст, когда человек может вступать в половые отношения, поэтому к этому возрасту он должен критически относиться к своим хотелкам.
41 год - тем более, и между 16 и 41 разница огромная.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #88 : 09 Марта 2018, 23:27:07 »
Ну а почему-бы не попробовать? В целях удовлетворения любопытства.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #21860 - Спасибо, достаточно
« Ответ #89 : 10 Марта 2018, 03:39:35 »
Может я вас удивлю, но случаев, когда женщина при изнасиловании получала оргазм, вполне хватает, но отмазкой в суде это не является.
А чего меня удивлять? Удивляйте тех, кто так думает. Я описала примерную логику рассуждений таких людей, но это не значит, что я сама придерживаюсь той же позиции. Читайте внимательней, пожалуйста.
Killjoys, make some noise!