Автор Тема: #87200 - Нашла приключений на вторые девяносто  (Прочитано 2975 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/87200
Цитировать
Увлекаюсь вязанием. Никогда не думала, что это бывает опасно для жизни. Я оставила на диване крючок (по невнимательности) и благополучно на него села. Ну то что села — полбеды, я решила съехать попой по дивану на край, и он воткнулся мне в мягкие ткани между причинным местом и ягодицей на 4, 5см. Боль адская, крики, все в шоке, вспоминаем, как звонить в скорую. Я стою на коленях, локти на диване, двигаться не могу — больно. Скорая через 40 минут прибыла. Как меня везли в больницу вообще отдельная история. Встать я не могу, лечь не могу, повернуться не могу. С горем пополам меня уместили на этот щит и начали выносить из дома. Напоминаю, что поза у меня, мягко говоря, интересная, да ещё и крючок из задницы торчит. В этой же позе до больницы и довезли. В больнице я произвела фурор, такая себе знаменитость, меня везут на каталке, все врачи и медсестры на меня смотрят с интересом. Очень хотелось махать им всем ручкой, но увы я бы потеряла равновесие. В приёмном покое медсестра чётко и громко на весь этаж сообщала в отделение гинекологии, что привезли девушку с инородным телом во влагалище. Я чуть не плакала, что ж ты врешь-то, не там он, не там! В итоге привезли меня в отделение, сделали пару уколов новокаина и вытащили эту заразу из меня. Вязать я разлюбила! А в семье теперь все смеются, что у меня реально "шило в жопе".
Яжеговномать

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +4210/-63
Цитировать
Вязать я разлюбила!
лучше бы разлюбила бросать острые предмты на диван.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Расскажите уже сценаристке, что с крючком в жопе везут не в гинекологию, а в травму или в хирургию. А также про то, что медперсонал крючком в жопе не удивишь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
*задумчиво перебирает крючки* это ж как его заточить надо и с какого размаху сесть, чтобы так в жопу воткнуть?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
*задумчиво перебирает крючки* это ж как его заточить надо и с какого размаху сесть, чтобы так в жопу воткнуть?
Ну, был у меня самодельный очень тонкий, я им салфетки вязала из простых ниток 10 номера. Вот он хорошо втыкался, на соседском ребенке проверено лично.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Дом, такой крючок и вынимается без свистоплясок, описанных автором. Я уж не говорю о том, что самостоятельно надеяться на крючок аж на 4,5 сантиметра ну, сомнительно.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Может, это был крючок для поднятия петель? Или для ковровой техники такой же, с острым закрывателем?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Если крючок легко вошёл, он и выйти должен легко. А если он круглый на конце и не вылезает, то как же он залез?
Я однажды на маникюрные ножницы напоролась, лезвие прямо до основания вошло, больно ужасно, но вытащила так же как и воткнула
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6803
  • Карма: +2353/-115
Может, там был крючок для вязания арматуры? ???

Великий Угнетатель

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Если крючок легко вошёл, он и выйти должен легко.
эээ нет. Он же загнутый.
Но история всё равно псдёж)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

ХитрыйЛис

  • Гость
что-то вот это описание того, как крючок воткнулся крепко смахивает на ситуацию мужиков, которые в душе аккурат на тюбик лака для волос жопой падают.
а то он ей воткнулся, а она еще и поелозила вместо того, чтоб вскочить на ноги, согнуться раком и узреть (по возможности) последствия своей неосмотрительности.

я на крючки садилась, один жопой раздавила. никто не воткнулся нивкуды ;D если крючок лежит и кто-то садится ему параллельно, то как он воткнуться-то может? да и сразу не почуять, что сел на что-то не то довольно просто. моя жопа даже бисерину чует, когда усядется на нее случайно :-[

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
*задумчиво перебирает крючки* это ж как его заточить надо и с какого размаху сесть, чтобы так в жопу воткнуть?

Металлические тонкие крючки советского образца таки довольно острые. А размах не нужен, если этот крючок во что-то уперся ,а автор съезжала резким движением. Примерно как занозу загнать: вроде и тупая щепка, и мягкая, а вот поди ж ты...
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
эээ нет. Он же загнутый.
Но история всё равно псдёж)

Как загнутый крючок может легко войти? У него же круглый конец
Даже чтоб иглу в задницу воткнуть, надо хоть какую-то силу приложить. А тут тупым концом и сам вошёл?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 11:56:56 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
АК-47 - Эй, не пи*ди! мп3

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Как загнутый крючок может легко войти? У него же круглый конец
не всегда, иногда вполне острая макушка.
Ну я обязана: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ДОМА! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Я втыкала себе крючок в палец, насквозь, вопрос решился в травме, один укол обезбола и вытащили. Не думаю, что скорая не могла бы на месте решить вопрос воткнувшегося в жопэ крючка.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
да ладно, даже простую спицу из жопы достать не так просто, я пробовала )))
у меня сил не хватило выдернуть, пришлось мамку просить
just do it
potom

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Как вы все вяжете интересно! А я думала, скучное занятие.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
чот бредово как то
даже для посдлушано
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana