Автор Тема: rus.ozodlik.org - О пагубном влиянии турецких сериалов на генофонд нации  (Прочитано 15768 раз)

Red_moon

  • Гость
https://rus.ozodlik.org/a/29084520.html
Цитировать
На пятничной проповеди 2 марта имам-хатиб соборной мечети «Мирза Юсуф» в Ташкенте Рахматулло Сайфуддинов, ставший известным широкой общественности после призыва избавиться от «постыдного явления» – мужчин-гинекологов, говорил о пагубном влиянии турецких сериалов на генофонд узбеков. Во время проповеди имам Сайфуддинов заявил, что «от женщин, думающих во время полового акта не о муже, а о красивых актерах с турецких сериалов, рождаются дети-геи».

«Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной. Это чувство передается зачатым во время этого полового акта детям. В данном случае у этой пары рождаются голубые дети (имеет ввиду геев – Ред.), потому что женщина думает о другом мужчине», – сказал во время своей пятничной проповеди 2 марта имам-хатиб (главный имам) столичной мечети «Мирза Юсуф» Рахматулло Сайфуддинов.

Птыц

  • Гость

Ingole

  • Гость

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ахах ))))
Ну-с, местные бисексуалки, рассказывайте о каких актрисах думали ваши папы в процессе создания кмп-юзерши  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Red_moon

  • Гость
мой папа наверное думал о майоре Айсборг

Manticora

  • Гость
а если муж думает о красивых актрисах - то лесбиянки родятся?
а если сын? "я люблю женщин, потому что мой отец во время зачатия думал о другой женщине?" ;D

Tintenfischkonserven

  • Гость
Если отец во время зачатия будет думать о другом мужчине, все будет по канону и скрепненько %)

Manticora

  • Гость
Если отец во время зачатия будет думать о другом мужчине, все будет по канону и скрепненько %)
но ведь может родиться девочка, тогда она будет гетеросексуальна!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
"При Каримове такого не было".
И это не шутка - в последнее время идиоты что-то чересчур ох*ели и полезли из всех щелей.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Это тамошний аналог Милонова, что ли?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
"Бежевый. Я покрашу потолок в бежевый" думала мама будущего строителя  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Вот носит же Земля идиотов!!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Короче виновата -баба!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Короче виновата -баба!

Виноваты - турки, соблазняют, вищь манят телом смуглым в труселях цвета алого от крови неверных ятагана.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
«Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
А когда женщина во время полового акта с мужем думает о муже, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с самим собой?

Manticora

  • Гость
А когда женщина во время полового акта с мужем думает о муже, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с самим собой?
и родится онанист!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
и такой мы нам делаем вывод. женщинам думать нельзя
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
и родится онанист!
и такой мы нам делаем вывод. женщинам думать нельзя
А если женщина не будет ни о ком думать, то получится, что мужик не занимается сексом ни с кем. В каком же из случаев должен родиться онанист?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Логично же: если женщина во время секса будет думать о своём муже! Он же тогда сам с собой самоудовлетворяется! Нет, нам нельзя в Узбекистан - забьют нафиг
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А вот если женщина будет постоянно думать о себе, вот тогда-то гармония и наступит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
вывод: пей противозачаточные - думай, о ком хочешь! ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
есть еще мысль. если женщины во время процесса будут думать о Павле Судоплатове, вполне так видный мужик, а мужчины о Людмиле Павличенко, не супер красавица, но тем не менее Этож какие дети получатся, трындец капитализму.
Это ж какие возможности открываются. Ежели думать о Марии Кюри и Игоре Курчатове можно зачать ребенка, который откроет холодный термояд
А ежели о Берии и Медичи так мы не только экономику поднимем а еще и все вражьи морды уморить сможем
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
А если о Ленине? ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Что за красавцы такие в турецких сериалах, что в душу западают и детям передаются?
Несите фотки!
Странно, голливудские мужики им не мешают, а вот турецкие вдруг зохватили женские умы...

Цитировать
«Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной

А если женщина думает о муже, то получается, что муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт сам с собой. Это ж что родится от такого?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
А если о Ленине? ;D
Родится в кепке. Или с бревном.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
а если думать об Англии?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

cagüentó

  • Гость
Мдя. Прикинь, жили мужики - не тужили, трахались с огоньком. А теперь же будут до*бываться до жен в процессе: ну-ка, открой глаза! О ком ты думаешь?
И родится томат.

Manticora

  • Гость
Цитировать
Что за красавцы такие в турецких сериалах, что в душу западают и детям передаются?
Несите фотки!