Автор Тема: rus.ozodlik.org - О пагубном влиянии турецких сериалов на генофонд нации  (Прочитано 15783 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
А если женщина думает о муже, то получается, что муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт сам с собой. Это ж что родится от такого?

Я ж грю: о-на-нист!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
А если о Ленине? ;D
а если думать об Англии?
Главное, как завещал Ходжа Насреддин, не думать о белой обезьяне ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Чёрт, меня опередили ещё в начале темы ;D

Мантикора, а ничего! :D
Кстати, у меня всего один знакомый турок, молодой парень, и он таки очень красивый. Видимо, они по молодости многие такие аррр
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
Мантикора, я как раз подумала о нем!
ну и Кыванч Татлытуг

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Этот имам - длбйоб какой-то, не проще ли запретить женщинам думать
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
как в одних комментах написали: если женщина во время секса думает об ишаке, то рождается имам

Manticora

  • Гость
Цитировать
Мантикора, а ничего! :D
Кстати, у меня всего один знакомый турок, молодой парень, и он таки очень красивый. Видимо, они по молодости многие такие аррр
А знаешь, многие южные мужчины в молодости ащащ.
А потом рррраз! И полулысый дядька с пузом.

cagüentó

  • Гость
Ну, в защиту южных мужчин, могу предположить, что южные женщины тож частенько из трепетных ланей ррраз! и превращаются в усатую однобровую суровую тетку.
*задумчиво пощипала себя за усики*

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
При чем тут геи и турки?
Я слышала про истории, когда у женщины рождался ребенок, внешне похожий на ее любимого мужчину, а не на ее не особо любимого мужа. Даже если у нее отношений с тем любимым вообще не было, так что на банальную "телегонию" не свалишь - впрочем, это телегонево именно так буквально как "память клеток" и не работает, брехня. Точнее как слышала - если так, что было, то прошло, мало ли с кем были в прошлом отношения, сейчас любимый муж, ну или вообще ко всем отношение спокойное - то дети будут как раз в мужа, все стандартно по генетике. А вот если у женщины на уме кто-то другой - то эти ее повышенные эмоции могут как-то проявиться и если в это время произойдет зачатие, то у ребенка будут какие-то черты того, о ком она думала. Вот уж не знаю, как оно объясняется по науке или так, городские легенды да байки... Вроде как говорят - не байки, а явление из того же разряда, как "если сказать человеку, что дотронешься до него раскаленным прутом, а на самом деле дотронешься холодным, у него и правда вылезет ожог, хотя воздействия высоких температур не было". Потому беременным и не советуют смотреть на всякие неприятные вещи - на покойников, инвалидов, смотреть фильмы ужасов и все такое. Говорят, разновидность импринтинга. Ну не знаю, не биолог...

Но это совсем другое явление. Гомосексуальность к этому вообще не имеет отношения. И даже если женщина во время секса регулярно думает о другом - ну максимум черты лица будут несколько напоминать того актера, и не более того. А скорее всего, вообще ничего не будет. Потому что это всего лишь актер из сериала, а не реально ее любимый человек, с которым у нее есть даже если не физическая, но духовная связь. Так что все это глупости по поводу гейства.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ёжа, будь это правдой то где толпы джастиновбиберов, бредовпитов, джейковджелленхолов и прочих ежегодных кумиров? Откуда на улицах столько средне сереньких внешне скучных людей, если их родители фантазировали на глянцевые постеры и фотошопные обложки кумиров?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
а если посмотреть на дурака, то и ребенок дураком родится,а если посмотреть на дылду,то ребенок родится дылдой!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
а если посмотреть на дурака, то и ребенок дураком родится,а если посмотреть на дылду,то ребенок родится дылдой!
"Помнишь, дорогая, когда я двадцать лет назад вез тебя в роддом, не переходил ли баран нам дорогу?" :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
А я завтра собираюсь посмотреть Великолепный Век на Домашнем. Надо мужа предупредить, что наш пока гипотетический второй ребенок в опасности :)
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
И даже если женщина во время секса регулярно думает о другом - ну максимум черты лица будут несколько напоминать того актера, и не более того. А скорее всего, вообще ничего не будет.

Вся внешность ребенка закодирована в ДНК. Никакие мысли новую форму ушей или носа не прилетают. Есть большая возможность рекомбинации, так что ребенок может неожиданно стать похожим на прадеда или дядю или двоюродного брата, плюс маленький процент мутации, но и все
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной
как-то странно он себе представляет греблю. ее не в мозги делают, чтоб случайно там попасть в воображаемого другого мужика... но мысль интересная. ::)

мне даже представить страшно о ком думали мои родители, раз родилась я. слишком много тварей фантастических намешано. но уши папины, 100%. ;D

Онлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +170/-5
Говоря о ВВ... Энгин Озтюрк и Озан Гювен хороши, как по мне.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 04:58:51 от Хюррем »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Странно, голливудские мужики им не мешают, а вот турецкие вдруг зохватили женские умы...
Возможно, голливудские сериалы у них не так популярны, как турецкие. В целом люди предпочитают смотреть что-то близкое и понятное по контексту и реалиям. В американских сериалах отношение к браку и сексу очень специфическое)
Должна 10 ОС

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Странно, голливудские мужики им не мешают, а вот турецкие вдруг зохватили женские умы...
Возможно, голливудские сериалы у них не так популярны, как турецкие. В целом люди предпочитают смотреть что-то близкое и понятное по контексту и реалиям. В американских сериалах отношение к браку и сексу очень специфическое)
Есть мнение, что турецкие сериалы дешевле для телеканалов =)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
В среднем — наверняка, но всё-таки речь не о голливудских хедлайнерах, а о вторичном романтическом трешачке. Опять же можно несвежие сериалы закупать.
А вот чтобы все аллаху молились и целовались бы после свадьбы - поди найди в США
И дешевле и правовернее!
Должна 10 ОС

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А вот чтобы все аллаху молились и целовались бы после свадьбы - поди найди в США
И дешевле и правовернее!
да где такое в турецких сериалах найти-то можно?
Тут наркоторговля, секс, голые сиськи, зомби, измены, убийства мужей и тэдэ
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
а если посмотреть на дурака, то и ребенок дураком родится,а если посмотреть на дылду,то ребенок родится дылдой!
Дылда- да неее... а вот на дураков лучше действительно планирующим ребенка не смотреть.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Ежа, у женщины рождается ребенок, похожий не на мужа, а на другого мужчину не от того, что женщина в постели с мужем о другом мечтала, а от того, что трахалась она не только с мужем.

Странно, голливудские мужики им не мешают, а вот турецкие вдруг зохватили женские умы...
Потому что по турецким сериалам пол-Узбекистана с ума сходят. Куча обсуждений в женских/мамских сообществах очередной "Кара севда" или фильмах типа того же "Великолепного века"

А вот чтобы все аллаху молились и целовались бы после свадьбы - поди найди в США
И дешевле и правовернее!
да где такое в турецких сериалах найти-то можно?
Тут наркоторговля, секс, голые сиськи, зомби, измены, убийства мужей и тэдэ

Во-во. что "молились и каялись" - это дам не проймет. Страсти нужны. :)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ежа, у женщины рождается ребенок, похожий не на мужа, а на другого мужчину не от того, что женщина в постели с мужем о другом мечтала, а от того, что трахалась она не только с мужем.
В целом и по генам - да, в мужа. Но отдельные детали "не в мужа" даже без измен - такие истории известны. Когда у женщины, к примеру, была тайная любовь, причем она с этим мужиком могла вообще даже не ахаться, не было возможности. И у этого мужика, к примеру, было небольшое родимое пятно на плече. Но жила-то она с мужем и ахалась с мужем. А сама хотела бы жить с тем другим, но что-то ей не давало. И вот когда родился у нее ребенок - от мужа, и по ДНК отцовство подтверждено, от него как есть, без "леваков"! Вот только родимое пятно точно такое же, как у того другого, который был у женщины на уме...
Или когда у того другого, к примеру, была небольшая гетерохромия - карий участок на одном из более светлых глаз. Родила от мужа, тот приревновал "да у тебя у бывшего такое же было, подтвердится - пришибу!", потащил на анализ ДНК. Да не, все норм, даже если погуливала налево, то забеременела не от бывшего, а таки от нынешнего мужа, все сходится. Все ДНК, и группа крови, и прочие особенности. А вот гетерохромия точно такая же, как у бывшего!
Вот и поди разбери, что это и почему так бывает...

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
У имамов бывают жены? Может ему рога наставили и придумали такую отмазку?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
или фильмах типа того же "Великолепного века"
Но ведь отстой жи :-\

Red_moon

  • Гость
и во всех турецких сериалах творится псдец, и всегда в конце главгерои гибнут. Кара севда рястянутая тошнотворная жуйка пипец.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не представляю как можно смотреть эту тягомотину. Я от нормальных сериалов на 3-ий сезон устаю, а тут по 200-300 эпизодов. Наверно от актеров уже подташнивает и кажется, что вырос с ними на одной лестничной площадке.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Не представляю как можно смотреть эту тягомотину. Я от нормальных сериалов на 3-ий сезон устаю, а тут по 200-300 эпизодов. Наверно от актеров уже подташнивает и кажется, что вырос с ними на одной лестничной площадке.
я смотрела два сериала, два шли фоном. так вот "Вдребезги" очень динамичным был.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
я смотрела два сериала, два шли фоном. так вот "Вдребезги" очень динамичным был.
не то слово
в школе куча девчонок фанатела от турецких сериалов. я как-то забыла наушники и слушала бесконечный поток каких-то событий уровня историй ло, а потом услышала фразу "ну и эта серия закончилась, а в следующей..." :-\
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Нормальные турки не смотрят турецкие сериалы
Я еще ни одного не посмотрела
Должно ли мне быть стыдно? Не могу решить :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет