Автор Тема: #87276 - Мартовский экзорцист  (Прочитано 2548 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#87276 - Мартовский экзорцист
« : 10 Марта 2018, 07:08:52 »
https://ideer.ru/87276
Цитировать
Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.
Не хватает подробностей, как именно она оттуда выбралась. Вдруг кому-нибудь пригодится.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 08:25:40 »
Цитировать
– Граф Пьер Алексис Понсон дю Терраиль – один из ваших знаменитых предшественников. Плодовитый писатель, приобретший известность своими романами с продолжением. Он написал тысячи страниц, где его герои попадают в самые безысходные ситуации, чем доказал силу своего воображения. Хотя его произведения сегодня не слишком популярны, но имя главного героя его романов стало нарицательным.

– Рокамболь!

– Правильно, Рокамболь. Он встречается на страницах более чем трех десятков романов. «Парижские драмы».

– Никогда не читал.

– Это что-то невероятное! Столько таинственности и живописности, что прямо дух захватывает! Когда я прочел последнюю страницу последнего приключения Рокамболя, то совершенно забыл, что было вначале. Я мог бы провести всю жизнь, перечитывая его книги. Но лаконичность – не главное достоинство милейшего Понсона, он весьма мало заботился о правдоподобии и психологии. Поругавшись с издателем своей газеты, Понсон, в порыве гнева, пишет последний эпизод романа. Он помещает своего героя в металлическую клетку, которую сбрасывают с судна в море, в месте, где глубина достигает нескольких сотен метров. Взбешенный издатель нанимает вместо него других авторов, но все терпят фиаско.

Я тоже потерпел бы фиаско. Стоит мне вспомнить о возрождении Камиллы, как мои извилины отказываются шевелиться.

– К счастью, наш великий писатель, поддавшись на мольбы издателя, соглашается продолжить роман. Хотите узнать, как выпутался Понсон?

Мог бы и не спрашивать. Сейчас такие истории для меня жизненно необходимы.

– Очень просто. Понсон начал следующий эпизод фразой: «Выбравшись из западни, Рокамболь поднялся на поверхность».
Тонино Бенаквиста, "Сага".
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 12:53:37 »
Вспоминается "Мизери", момент, где Энни Уилкс возмущается обманом в любимом фильме.
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #3 : 10 Марта 2018, 13:02:39 »
Не хватает подробностей, как именно она оттуда выбралась. Вдруг кому-нибудь пригодится.
Цепи у тех наручников, что продаются в магазинах "укрепления семьи", рвутся достаточно легко.

Предположим, что история не фейк.
1. Как надо спать что бы не проснуться, когда тебя раздевают и надевают наручники?
2. Это был какой-то малознакомый парень?
3. Если это был свой парень, то она не знала о заскоках?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #4 : 10 Марта 2018, 13:19:01 »
Цитировать
1. Как надо спать что бы не проснуться, когда тебя раздевают и надевают наручники?
2. Это был какой-то малознакомый парень?
3. Если это был свой парень, то она не знала о заскоках?
1. мог и снотворного подмешать, проблема прям.
2. ну впервые человек остался на ночь у него. не в парке за ручку часик погулять, а вот так - вечер, ночь.. ну, и утро. мы все, пока в кафе кофе пьем - лапушки и солнышки. вся забавность вылезает при более тесном контакте.
3. о каких, например?  ???

вот щас опять будет старая песня о главном: через сколько свиданий оставаться на ночь, через сколько давать и что-нибудь про технику безпасности

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #5 : 10 Марта 2018, 13:25:11 »
2. ну впервые человек остался на ночь у него. не в парке за ручку часик погулять, а вот так - вечер, ночь.. ну, и утро. мы все, пока в кафе кофе пьем - лапушки и солнышки. вся забавность вылезает при более тесном контакте.
3. о каких, например?  ???
2. Вот поэтому первые разы трахаться лучше на нейтральной территории и на пару часов ;D
3. О шизофрении.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #6 : 10 Марта 2018, 13:41:24 »
3. я не думаю, что он при знакомстве сказал что-то, вроде "привет, меня зовут Вова, я знаю три слова: у меня шизофрения".

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #7 : 10 Марта 2018, 13:45:20 »
3. я не думаю, что он при знакомстве сказал что-то, вроде "привет, меня зовут Вова, я знаю три слова: у меня шизофрения".
Ах да, я забыл, "парень" это малознакомый человек.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #8 : 10 Марта 2018, 14:13:30 »
при чем тут знакомый или нет? почитайте про эту самую скрытую шизу, в гугле дофига инфы и вся бесплатна. если уж врачи не всегда могут сходу диагноз поставить, что Вы от обычного человека хотите? ???
если она с ним познакомилась уже когда он был эмоционально холоден (написала на автомате "холодец" ;D), но при этом вспыльчив, если в речи имел привычку перепрыгивать с мысли на мысль, то как она должна была понять, что он болен, а не просто вот такой и есть?

это я молчу про то, что есть просто чудаковатые люди, но при этом без психических заболеваний. :)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #9 : 13 Марта 2018, 10:52:02 »
без подробностей таки совсем тухло
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #87276 - Мартовский экзорцист
« Ответ #10 : 17 Марта 2018, 13:14:35 »
А "сдала в психбольницу" никого не смутило?