Автор Тема: #87277 - Заражение через зрительный контакт  (Прочитано 2197 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/87277
Цитировать
Ночью у двухмесячной дочери резко поднялась температура, начались проблемы с дыханием. Скорая. Больница. Очень переживала за ребёнка, просто с ума сходила, точный диагноз выяснить никак не могли. Зайдя в палату на очередной осмотр, врач спросил, крестила ли я дочь, и кто из друзей или родственников её видел. А потом на полном серьёзе сообщил, что это сглаз, и я сама виновата, так как все знают, что ребёнка до трёх месяцев никому нельзя показывать.
Ужснх. Жаловаться на такого надо главврачу. Или в Минздрав.
И как можно ребёнка никому не показывать? При рождении его по-любому акушеры видят. Да и до дома дойти, не встретив ни одного прохожего, непросто.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #1 : 11 Марта 2018, 19:19:50 »
Фейк, пусть это будет фейк.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #2 : 12 Марта 2018, 10:31:08 »
Звать шамана, пусть стучит врачу в бубен.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #3 : 12 Марта 2018, 10:38:01 »
Звать шамана, пусть стучит врачу в бубен.

Камлать неправославненько.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #4 : 12 Марта 2018, 10:42:48 »
Камлать неправославненько.  ;D
Россия - многоконфессиональная страна  ;D

И сглаз - тоже не канонічноЪ, язычество ибо.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #5 : 12 Марта 2018, 10:46:56 »
Россия - многоконфессиональная страна  ;D

И сглаз - тоже не канонічноЪ, язычество ибо.

Ударим камланьем по православнутой заразе?  ;D

Меня тоже всегда удивляло, как можно одновременно верить и суеверить. Это я как жутко суеверный человек говорю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #6 : 12 Марта 2018, 11:03:31 »
Оооо, я тут буквально в субботу медленно фалломорфировала в гостях у родителей.
Предыстория: пару недель назад папа неудачно поскользнулся и повредил связки коленного сустава. Сразу к врачу не пошел -- "яжмужык, само пройдет". В итоге дичайше хромает и вообще еле ходит.
Так вот. В субботу с утреца родители решили съездить к какому-то офигенному мануальному терапевту (или что-то в этом роде), потому что колено болит и всякие мази с обезболивающими не особо помогают. И этот чудо-специалист с ходу (без рентгена!) заявил моей маме, что у нее перекручен позвоночник, нет абсолютно никакой энергетики и вообще, на ней порча была (сейчас уже нет, но остались следы)! И мама такая: "Да, конечно, я знаю про порчу! А иначе почему я уже три месяца по больницам скитаюсь?"
Я честно пыталась не упасть лицом в тарелку. Племянницы, глядя на меня, тихо ржали. Но я не стала комментировать эту феерию.
П.С. Папа утверждает, что после визита к специалисту колено стало болеть меньше, но надо ехать еще раз, чтоб наверняка.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 11:05:12 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #7 : 12 Марта 2018, 11:59:31 »
Не, ну в смысле позвоночника разумное зерно есть.
Во-первых людей со здоровым позвоночником минимум. Протрузии в той или иной степени присутствуют у большинства. Боли в спине - явление распространенное. Т.е. оглашая такой диагноз, попадаешь с высокой вероятностью.
Во-вторых связь "мозг-орган" идет через спинной мозг, а от спинного мозга - по нервным плетям, выходящим между позвонков.
При проблеме с позвоночником эти плети могут пережиматься. Как следствие - нарушение иннервации и косяки в работе органа, всякие болячки.

И из "необъяснимо, но факт". Ходил к костоправу, "видящему" - спина болела после падения с мотоцикла. В это же время лечил желчный. Спросил про желчный - получил описание ситуации, полностью соответствующее недавнему УЗИ. Без всякой аппаратуры. Просто посмотрел на меня.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #87277 - Заражение через зрительный контакт
« Ответ #8 : 12 Марта 2018, 12:36:11 »
Верю, мне в отделении патологии беременности врач наванговала, что у меня муж гуляет, и мне принес чего-то венерическое. Настолько сильно выписывать не хотела >:(
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок