Автор Тема: #21870 - Упускает свое счастье  (Прочитано 4601 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
#21870 - Упускает свое счастье
« : 10 Марта 2018, 13:03:45 »
https://killpls.me/story/21870
Цитировать
Долго цеплялась за парня, который был "не готов" сначала к совместной жизни, потом к свадьбе. Три года прожили вместе, но он так ни на что и не решился. В конце началось совершенно наплевательское отношение с его стороны - убегал тусоваться с друзьями при любом случае, стал выпивать, совсем не помогал по дому, хотя я работала больше него. Года полтора не могла ни на кого другого смотреть, потом ещё полгода буквально заставляла себя общаться с другими мужчинами и рыдала ночами от того, что "это не он". В конце концов встретила нынешнего мужа, влюбилась и отпустила прошлое.
Недавно родилась дочь, и сразу объявился бывший. Караулит возле подъезда, когда муж на работе. Пишет с фейковых страниц в соцсетях. Достаёт всех общих друзей слезливыми историями о своей неземной любви. Даже моим родителям звонил и просил на меня повлиять, ведь я упускаю своё счастье! Муж один раз уже его избил, боюсь, что в следующий раз убьёт. Кучу раз объясняла, что уже поздно и я давно его разлюбила. Ноль на массу! Не знаю, что мне делать? КМП!
Мне бы такое самомнение, как у этого парня.
Яжеговномать

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #21870 - Упускает свое счастье
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 16:12:24 »
Сказать что собралась к нему переезжать с ребенком и как раз ещё двойней беременна. Мне кажется сразу исчезнет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21870 - Упускает свое счастье
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 16:18:33 »

Мне бы такое самомнение, как у этого парня.
Доби, ну ё-маё, как так можно?
Вот это вот:
Цитировать
Караулит возле подъезда, когда муж на работе. Пишет с фейковых страниц в соцсетях. Достаёт всех общих друзей слезливыми историями о своей неземной любви.
это по твоему поведение человека с самомнением? Пипец... Люди с прокачанным самомнением никогда ни за кем не бегают, не ухлестывают и не волочатся. Они предлагают свое общество как высшую ценность, а на отказ реагируют максимум недоуменным "ну и дура...".