Автор Тема: #21863 - Заполучил себе игрушку  (Прочитано 14265 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#21863 - Заполучил себе игрушку
« : 10 Марта 2018, 13:09:02 »
https://killpls.me/story/21863
Цитировать
Друг бесконечно поносил свою девушку. По рассказам выходило, что она занудная клуша, которая постоянно ноет, не следит за собой и даёт раз в полгода.
Недавно тусовались все вместе. Сказать, что мы охренели, мало - девушка оказалась безумно красивой и интересной. Но шокировало больше то, как он над ней измывался. Высмеивал фигуру, придирался к каждому слову, шутил о том, какое она бревно, под конец при всех проорал, что хочет тр***ться, и утащил её в ванну. Мы с ребятами обсуждали, как девушка может терпеть такое скотское отношение?!
А под утро, когда все спали, я зашёл на кухню попить - она сидела и смотрела в пустоту. Так я узнал, что мой друг тварь. Они вместе учились. На последнем курсе она отбивалась от насильника, и тот напоролся на железяку. Почти сразу умер. Отец друга - известный человек в органах и помог замять дело. Друг за ней с первого курса волочился и поставил условие, что она будет с ним встречаться два года. Теперь он пользуется, пока может. КМП!
Яжеговномать

Оффлайн Mako

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +36/-3
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 15:50:03 »
Безотносительно правдивости истории, я бы в первую очередь спросила себя, как вышло , что эта мразь - мой друг и где я свернула не туда.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 16:08:58 »
девушка не правильно воспринимает слово встречаться. И секс туда не обязательно входит. Можно просто требовать цветов и скандалить про забытую годовщину с первого "сочельника вместе"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #3 : 10 Марта 2018, 16:37:22 »
не очень понятно, что там за дело такое заминали
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Cheza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1166
  • Карма: +335/-7
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #4 : 10 Марта 2018, 16:41:42 »
Дело уже замяли, какого черта его терпеть?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #5 : 10 Марта 2018, 16:42:37 »
не очень понятно, что там за дело такое заминали
Дело о дурацком сценарии.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #6 : 10 Марта 2018, 17:11:59 »
Разве што
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #7 : 10 Марта 2018, 17:28:26 »
И почему два года, а не двадцать два? У девицы через два года срок годности кончается?  Ее с гарантии снимают? Или она заколдованная лягушка, и через два года действие чар закончится?

Писала какая-то школота, для которой два года - это очень долго, даже школа уже закончится.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #8 : 10 Марта 2018, 17:30:53 »
И почему два года, а не двадцать два?

Как раз это разумный момент. Если больше - то проще было бы отсидеть.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #9 : 10 Марта 2018, 22:14:32 »
девушка не правильно воспринимает слово встречаться. И секс туда не обязательно входит. Можно просто требовать цветов и скандалить про забытую годовщину с первого "сочельника вместе"
определения формулируют друг и его папаша

Девушка свободна уйти на нары в любой момент, а свобода действий - это главное. Ну и друг ей помогал и не создавал проблемы. Поэтому в истории всё хорошо.
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #10 : 11 Марта 2018, 00:05:27 »
И почему два года, а не двадцать два? У девицы через два года срок годности кончается?  Ее с гарантии снимают? Или она заколдованная лягушка, и через два года действие чар закончится?

Писала какая-то школота, для которой два года - это очень долго, даже школа уже закончится.
А какой за убийство по неосторожности, да ещё и при этом при наличии самообороны (имхо,тут не превышение пределов) срок давности?
А может ей бы и дали года 2-3? тогда реально проще отсидеть и выйти по УДО, да и наверняка условка была бы
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #11 : 11 Марта 2018, 09:00:38 »
А какой за убийство по неосторожности, да ещё и при этом при наличии самообороны (имхо,тут не превышение пределов) срок давности?
А может ей бы и дали года 2-3? тогда реально проще отсидеть и выйти по УДО, да и наверняка условка была бы
Самооброна, это если бы он ее убить хотел, а он только х*ем потыкать, а его за это на железку насадили. Так что тут явное превышение было. "Вот изнасилуют - тогда приходите, пишите заяву". А так тут даже не убийство, а причинение смерти по неосторожности.

Цитировать
Федеральным законом  от 7 марта 2011 г. №26 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации» в санкцию части первой статьи 109 УК РФ внесено изменение: сейчас за причинение смерти по неосторожности, помимо ограничения и лишения свободы, предусматривается наказание в виде исправительных работ сроком до двух лет.
Так что у барышни просто исправительные работы такие. Один обмудок не изнасиловал, другой пользуется.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #12 : 11 Марта 2018, 11:48:57 »
Девушка свободна уйти на нары в любой момент, а свобода действий - это главное. Ну и друг ей помогал и не создавал проблемы. Поэтому в истории всё хорошо.

если дело уже закрыто по инициативе этого папаши и дева уже невиновна - какие нары?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #13 : 11 Марта 2018, 13:25:06 »
если дело уже закрыто по инициативе этого папаши и дева уже невиновна - какие нары?
"В связи со "случайным" появлением новых улик дело вновь открыто - добро пожаловать в суд."
От таких мерзавцев, как этот дибилушко и его папаня можно и не такого ждать.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #14 : 11 Марта 2018, 14:03:57 »
То есть, если бы не было бы "дела", все было бы норм? В каждой избушке свои погремушки?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #15 : 11 Марта 2018, 14:43:09 »
Меня в этой истории смущает вот какой момент: если есть труп, есть и дело. Кроме того у трупа обычно есть родственники, которым данный труп, как правило, дорог, кровиночка и самый лучший, и которые визг до небес поднимают в случае закрытия дела. Затыкать все рты пришлось бы или деньгами, или административным ресурсом, но в итоге как-то дороговатая секс-кукла выходит. За сравнимые деньги можно добровольную энтузиастку своего дела нанять.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #16 : 11 Марта 2018, 15:04:34 »
Меня в этой истории смущает вот какой момент: если есть труп, есть и дело. Кроме того у трупа обычно есть родственники, которым данный труп, как правило, дорог, кровиночка и самый лучший, и которые визг до небес поднимают в случае закрытия дела.

по данным дела "тот напоролся на железяку". Судя по всему девушка не держала эту железяку в руках, парень просто упал. Несчастный случай. Какие там еще обстоятельства?
Вот на такое можно в темноте и просто так упасть.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #17 : 11 Марта 2018, 15:52:17 »
по данным дела "тот напоролся на железяку"
По данным дела она его уярила по всякому этой железякой, а закрыли за недоказанностью.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #18 : 11 Марта 2018, 16:34:13 »
Цитировать
На последнем курсе она отбивалась от насильника, и тот напоролся на железяку

вот цитата.
вы следователь или тот парень?  ???
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #19 : 11 Марта 2018, 16:43:57 »
если дело уже закрыто по инициативе этого папаши и дева уже невиновна - какие нары?
решения суда не было - значит, дело можно открыть заново. Или нет?

От таких мерзавцев, как этот дибилушко и его папаня можно и не такого ждать.
Они девушке услугу оказали, девушка с удовольствием и облегчением помощью воспользовалась. Могли бы игнорировать и не помогать damsel in distress - сидела бы возможно. Где же тут мерзавцы? Благотворители, благородной души люди.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 16:47:38 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #20 : 11 Марта 2018, 16:54:01 »
Есть разные варианты развития событий
1. парень напоролся на сук железяку, но доказательств нет - тогда дева ни при чем и дела нет. Судя по тому что дело есть - не наш случай.
2. парень пытался трахнуть деву, но она отбивалась, он упал на железку и немножко умер. дева позвонила в полицию в соплях и праведном гневе. Вот тут-то все пошло не так, потому что факт попытки изнасилования доказать не удалось, а вот драка, "упал на железку случайно" и все такое - вот они. Причинение смерти по неосторожности.
3. Дева фигачила парня железкой, пока тот не помер - ну это не наш случай. Если бы она его била железкой - вот тут было бы превышение.

xarax, у нас "смерть по неосторожности" - преступление небольшой тяжести, запросто можно при хорошем адвокате получить наказание, не связанное с лишением свободы. И срок давности как раз два года.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 16:56:24 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #21 : 11 Марта 2018, 17:09:23 »
Согласен. Но они девушке ничего не навязывали, не обманывали её. Предложили её помощь с условиями, она согласилась, и я её понимаю, зачем такие риски. Не вижу причин осуждать отца с сыном.
Эликирую машек силически

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #22 : 11 Марта 2018, 17:46:19 »
вот цитата.
Цитировать
На последнем курсе она отбивалась от насильника, и тот напоролся на железяку
вот цитата.
Да, это цитата.
Цитировать
она его уярила по всякому этой железякой, а закрыли за недоказанностью.
И это тоже цитата, прикинь?
Кота покорми едой из пакета!

Manticora

  • Гость
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #23 : 11 Марта 2018, 17:53:37 »
Ну цитата из истории приоритетнее твоей)
Сорян-сорян.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #24 : 11 Марта 2018, 19:03:40 »
Мантикора - она занудная клуша, которая постоянно ноет, не следит за собой и даёт раз в полгода.

А фигле, цитата из истории.

Или всё-таки кто-нибудь перестанет тупить, и будет смотреть, что именно процитировано, в каком контексте?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #25 : 11 Марта 2018, 19:10:08 »
друг все правильно сделал
а че, его папаше надо было просто так эту шкуру отмазывать?
за спасибо?

Они девушке услугу оказали, девушка с удовольствием и облегчением помощью воспользовалась. Могли бы игнорировать и не помогать damsel in distress - сидела бы возможно. Где же тут мерзавцы? Благотворители, благородной души люди.
неблагодарность - обычное женское качество
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #26 : 11 Марта 2018, 19:13:46 »
Согласен. Но они девушке ничего не навязывали, не обманывали её. Предложили её помощь с условиями, она согласилась, и я её понимаю, зачем такие риски. Не вижу причин осуждать отца с сыном.
эээ отец может и не в курсе условий был, его просто сын мог попросить.
А согласилась девушка, наверное, по принципу "из двух зол меньшее" - поди докажи ту самооборону.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #27 : 12 Марта 2018, 00:46:03 »
Неужели вокруг девушки н было ни одного мало-мальски разумного человека, чтобы подсказал, что делать?

Но я таки предполагаю сценарий, нескладно как-то всё.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #28 : 12 Марта 2018, 11:20:00 »
Есть разные варианты развития событий
1. парень напоролся на сук железяку, но доказательств нет - тогда дева ни при чем и дела нет. Судя по тому что дело есть - не наш случай.

Есть тело - есть дело))
Мне тоже кажется, что тут больше похоже на сценарий к русскому сериалу, но если есть труп наколотый на железяку дело в любом случае заведут. Может его и закрыли по причине несчастного случая т.к. доказательств все равно не было. А парень деве лапшу навешал - она купилась.

Цитировать
2. парень пытался трахнуть деву, но она отбивалась, он упал на железку и немножко умер. дева позвонила в полицию в соплях и праведном гневе. Вот тут-то все пошло не так, потому что факт попытки изнасилования доказать не удалось, а вот драка, "упал на железку случайно" и все такое - вот они. Причинение смерти по неосторожности.


Даже тут адвокат дешевле бы вышел.
По сценарию дева конечно же круглая сирота, поэтому родителей не парит вся эта история.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #29 : 12 Марта 2018, 11:22:25 »
Шо за бред я прочитала?  ???
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!