Автор Тема: #21863 - Заполучил себе игрушку  (Прочитано 14266 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #30 : 12 Марта 2018, 12:30:10 »
Мне тоже кажется, что тут больше похоже на сценарий к русскому сериалу, но если есть труп наколотый на железяку дело в любом случае заведут. Может его и закрыли по причине несчастного случая т.к. доказательств все равно не было. А парень деве лапшу навешал - она купилась.
Угу. И если вдруг парень с папой всё расскажут, то выходит, что они покрывали преступника, "группой лиц, по предварительному сговору" ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #31 : 12 Марта 2018, 12:31:56 »
Угу. И если вдруг парень с папой всё расскажут, то выходит, что они покрывали преступника, "группой лиц, по предварительному сговору" ;D

а так же шантажировали, принуждали к сексу... отличный русский сценарий!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #32 : 12 Марта 2018, 12:50:38 »
можно подумать, если б перед девушкой не маячила тюрьма, такое поведение друга было бы нормальным.
ну в смысле я никогда не понимала, когда своих партнеров поносят, но уходить — не уходят. ладно единичный случай, когда парень/девушка сделал/а что-то плохое, из-за чего половина обиделась, но это еще не конец отношений. так жалуются же на человека-говно, как будто это у него/нее связи в полиции, и это жалобщика заставляют отношаться, как в стартовом сценарии.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #33 : 26 Апреля 2019, 19:50:00 »
Очень тоскливая история. Впрочем, подозреваю, что в таких обстоятельствах много кто оказался бы таким же судилой, как друг. Зависимый человек... Похоже немного на лайфстайл бдсм.

Ещё показалось, что к поведению друга слишком спокойно отнеслись. Как будто почти обычное дело.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #34 : 26 Апреля 2019, 21:01:53 »
В правдивость истории не сильно верится...
Но в любом случае парня не понимаю.
Я могу понять шантаж за отношения, но в чем вообще удовольствие оскорблять ту, в кого влюблен? Это такая месть за то, что ему отказывала что ли?
Но главное зачем друзьям то бред нести, когда ее нет, мог бы ведь наоборот хвалиться своей девушкой.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #35 : 26 Апреля 2019, 22:00:46 »
Может быть ещё, он не получает требуемых реакций, и оттого злится.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #36 : 26 Апреля 2019, 22:10:13 »
Нну, срок давности по нетяжким преступлениям и есть 2 года. То есть было причинение смерти по неосторожности, его замяли, но в связи с новыми доказательствами могут возобновить в течение этого срока. И в течение этого срока парень пользуется девушкой, как ему вздумается :(
Надеюсь что сценарий, но чисто теоретически такое возможно.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #37 : 28 Апреля 2019, 12:22:12 »
Надо было тут же валить от трупа подальше и уходить в глухую несознанку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн malysh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-0
Re: #21863 - Заполучил себе игрушку
« Ответ #38 : 09 Мая 2019, 02:24:17 »
"В связи со "случайным" появлением новых улик дело вновь открыто - добро пожаловать в суд."
От таких мерзавцев, как этот дибилушко и его папаня можно и не такого ждать.
А причем тут папаня? Он может быть вообще не в курсе поведения сынка? Его могли просто попрасить замять дело девушки сына.

Есть разные варианты развития событий
1. парень напоролся на сук железяку, но доказательств нет - тогда дева ни при чем и дела нет. Судя по тому что дело есть - не наш случай.
2. парень пытался трахнуть деву, но она отбивалась, он упал на железку и немножко умер. дева позвонила в полицию в соплях и праведном гневе. Вот тут-то все пошло не так, потому что факт попытки изнасилования доказать не удалось, а вот драка, "упал на железку случайно" и все такое - вот они. Причинение смерти по неосторожности.
3. Дева фигачила парня железкой, пока тот не помер - ну это не наш случай. Если бы она его била железкой - вот тут было бы превышение.
4. На железку парня толкнула дева и пока ехала милиция дева сбежала. Камеры в магазине не против в этот день сломались деву опознать и найти не удается.

А вообще ИХМО если он за ней долго бегал и тут так унижает то я вижу 2 варианта.
1) Дева в свое время не плохо по издевалась над парнем. Тут может быть что угодно и френдзона и фразы вроде куда мне с таким уебищем встречаться и т.д.
2) Когда грозил реальный срок дева с радостью согласилась на все это. Может даже сама предложила. А как все не много улеглось начала вы...пендриваться.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2019, 02:32:44 от malysh »