Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте  (Прочитано 4658 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 13:49:24 »
Предлагаю для начала отмотать проволокой яйца мужу и ей же зашить псту жене.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 13:50:02 »
Доби, а откровенные фейки сюда тащить обязательно?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #3 : 10 Марта 2018, 14:06:56 »
Не, ну а чо фейк-то, женское обрезание успешно практикуется на достаточно обширных территориях, и я не думаю, что там часто возникает вопрос обезболивания.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #4 : 10 Марта 2018, 14:14:13 »
Не, ну а чо фейк-то, женское обрезание успешно практикуется на достаточно обширных территориях, и я не думаю, что там часто возникает вопрос обезболивания.

Таки вполне возникает, я думаю, ибо болевой шок никто не отменял. Конечно, не укольчик анестезии, но дурман или алкогольный напиток - более чем доступно даже в совсем глухой жопе.
Тем более, как бэ мерзко это не звучало, но на некоторой части оных территорий, это вполне хирургическое вмешательство современного уронвя  :-X
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #5 : 10 Марта 2018, 14:22:23 »
Ну таки мужское местами ещё без анестезии (в младенчестве). И внезапно есть случаи, когда в роддомах женщин без анестезии зашивают,  а уж режут/рвут в процессе - и подавно. Не удивлюсь, что кто-то пошел дальше.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #6 : 10 Марта 2018, 14:28:31 »
Ну таки мужское местами ещё без анестезии (в младенчестве). И внезапно есть случаи, когда в роддомах женщин без анестезии зашивают,  а уж режут/рвут в процессе - и подавно. Не удивлюсь, что кто-то пошел дальше.

Сравнить мужское и женское обрезание, это не просто жопа с пальцем, это печенюшка Яшкино и сверхпустота Эридана.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #7 : 10 Марта 2018, 14:35:51 »
Не, ну а чо фейк-то
Главным образом из-за верований древних инков. Назвались бы мусульманами — было бы еще хоть как-то правдоподобно.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #8 : 10 Марта 2018, 14:41:48 »
"жир начал сочиться из системного блока рано утром" и далее по тексту. Алсо, межгалактический баян.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #9 : 10 Марта 2018, 14:47:13 »
Если лишний ребенок, то можно кухонным ножом дома. Хорошо зафиксированный пациент в обезболивании не нуждается.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #10 : 10 Марта 2018, 15:28:37 »
Про инков да, хотя идидоты встречаются(интересно, обрезана ли должна быть в таком случае мамаша), алсо ещё в Африке такое живёт-цветёт

cagüentó

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #11 : 10 Марта 2018, 17:35:17 »
В Каталунии эта тема дошла до того, что африканцев обязывают приводить дочерей к гинекологу до того, как семья планирует ехать на родину. И обязательный осмотр после возвращения. Если произведено обрезание клитора, дебилам светит до 5 лет тюрьмы, лишение родительских прав и лишение мед.страховки.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #12 : 10 Марта 2018, 23:12:27 »
Ну таки мужское местами ещё без анестезии (в младенчестве). И внезапно есть случаи, когда в роддомах женщин без анестезии зашивают,  а уж режут/рвут в процессе - и подавно. Не удивлюсь, что кто-то пошел дальше.

Сравнить мужское и женское обрезание, это не просто жопа с пальцем, это печенюшка Яшкино и сверхпустота Эридана.

Но пишет-то папаша. Так что вполне может быть :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #13 : 10 Марта 2018, 23:29:03 »
Я думал, что хоть ТС чем-то украсит этот фейк. Например, можно начать втирать, что клитор - это лишь пимпочка на верхушке айсберга, а основная его часть внутри и от обрезания ничего не будет.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #14 : 10 Марта 2018, 23:37:39 »
Разводка однозначно.
Но так теоретически если было бы где подобное - так это родители придерживаются таких долбанутых взглядов, а не дочь. Вот себе пусть и отрезают что хотят. Хоть клитор, хоть яйца, хоть ухо, как Ван Гог. А других-то чего кромсать?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #15 : 10 Марта 2018, 23:57:40 »
Я думал, что хоть ТС чем-то украсит этот фейк. Например, можно начать втирать, что клитор - это лишь пимпочка на верхушке айсберга, а основная его часть внутри и от обрезания ничего не будет.
Самое интересное, что он так кровоснабжается, что с него даже лишнюю кожу срезают с большой осторожностью (бывают патологии, когда он уж очень большой и мешает девочке). Хз, как народности, которые клитор удаляют, вообще выжили.
Но опять же, мужчины-фанатики могут рассуждать так, как вы написали. По опыту общения с представителями всяких альтернативных патриархальных течений - фанатики обычно не только агрессивны, но и мало образованы. :( И раз уж существуют родители, с рождения кормящие ребенка фруктовым соком (он умер), с 4 месяцев держащие на сыроедении (девочка... В Освенцие дети лучше выглядели), не дающие мяса жене и сыну, но сами употребляющие,  уходящие в экопоселения с детьми, требующие от жены на 7 месяце идти в пеший крестный ход  между городами... ивсякие прочие - то и это может случиться
Но по стилю - вброс.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #16 : 11 Марта 2018, 09:12:23 »
Так может они болгаркой вжжжухх а потом чтоб крови не было сразу паяльником пшшшш
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Посоветуйте
« Ответ #17 : 11 Марта 2018, 18:30:20 »
Так может они болгаркой вжжжухх а потом чтоб крови не было сразу паяльником пшшшш
Ааааа, мой клитор скукожился и уполз глубоко-глубоко...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6