Автор Тема: #25854 - Неплохо очень иметь три жены  (Прочитано 5294 раз)

Red_moon

  • Гость
как по мне - это одна из самых лучших задолбашек
Цитировать

Уважаемые и не очень, товарищи бывшие ухажёры! С горячей и искренне светлой завистью смотрю я на пары, которым удалось остаться друзьями после расставания. Я честно пыталась, но, увы, теперь придётся нещадно банить каждую вашу вновь созданную страницу.

А., мы знакомы уже 10 лет. Да, очень романтичная история — жили в соседних квартирах, общались в одной компании, тайком сохраняли фото друг друга, но никогда не виделись, а когда познакомились и поняли, что влюблены, жили уже в разных городах. Ко мне в северную столицу ты ехать не захотел, даже при условии оплаты билета, а когда я огорошила тебя сюрпризом, что я покупаю билет и даже жить буду в гостинице, ты закатил истерику, испугался и продолжил кормить завтраками с переездом ко мне. С тех пор прошло целых пять лет, что же заставляет тебя с периодичностью раз в полгода написывать мне, как ни в чём не бывало, и просить найти тебе здесь жильё и работу? В последний раз ты вообще ошарашил меня в час ночи новостью, что через несколько часов будешь у меня и нужна помощь. Когда я хотела позвонить и выяснить, что же там стряслось, ты сказал, что говорить не можешь. А, ты там не один! А, поссорились? Так зачем же ты в это втягиваешь других людей и наводишь панику? Почему я должна отвечать на истерику твоей девушки в личке, просто покажи ей переписку, где я заранее попросила тебя помириться с ней и не делать поспешных решений!

К., мы провели прекрасные несколько месяцев вместе. Пока ты не поднял на меня руку и не начал названивать с угрозами и шантажом. Прошло четыре грёбаных года, но с завидной постоянностью ты пишешь мне длинные письма с извинениями. Мол, ты изменился, нашёл девушку, чувства ко мне прошли, и хочешь просто дружить. Я честно пыталась тебя понять, простить, и нам даже удалось наладить кое-какую непринуждённую светскую беседу. Но какого же рожна, когда я сделала заказ в интернет-магазине, ты вдруг сообщил мне, что работаешь там и теперь знаешь мой адрес? Это стрёмно, правда. А потом ты каждый день начал закидывать меня в чс, чуть позже написывая, как будто ничего не произошло, и ненавязчиво сообщая, что это девушка ревновала, но ты всё наладил и она больше не будет. Мать твою, ты и сам у меня в чс уже год, зачем ты нашёл мой инстаграм? Зачем ты просишь через общих знакомых тебя разблокировать и говоришь: «Да просто поболтать»?

О., очень жаль, что наши дороги разошлись. Но зачем же было потом целый год катать длинные сообщения в стиле «вернись, я мудак!», названивать мне с разных номеров, создавать постоянно новые страницы в соцсетях? Ни вежливость, ни грубость, ни уговоры, на тебя ничего не действовало. В один момент всё прекратилось, и я вздохнула свободно (год, год спустя!). Прошла ещё пара лет и вот неделю назад началось. Я специально запретила писать сообщения тем, кто не в друзьях. Тебя это не остановило. Каждый день ты заходишь и ставишь лайки на все фото. А на следующий день ты делаешь это снова. А потом кидаешь-таки заявку в друзья. Может быть, ты соскучился. Но ты же с девушкой на аватарке! И куча счастливых фото на странице! Ну что же тебе вдруг понадобилось от меня?

С., ты вообще переплюнул всех. Ты долго и красиво оказывал знаки внимания. Конечно же, зная, что у тебя есть девушка, я старалась поменьше пересекаться на работе и свести к минимуму переписки. Потом ты сообщил, что вы с девушкой расстались, а красивые знаки внимания никуда не делись. Увы, через пару месяцев я сломалась, приехала к тебе, благо, что не решилась на интим, и мы просто спали в обнимку. Но как охренительно мне было с утра на вопрос: «Подумываю тоже переезд в центр, сколько ты платишь за такую классную квартиру?» — услышать — «Я не знаю, это девушка снимает!» Я долго ещё отходила, чувствовала себя грязной разрушительницей семей, про которых кино снимают. А ты так же долго написывал мне, присылал какие-то картинки с котятами, на которые я не отвечала, но и заблокировать тебя не могла, всё ждала, когда же тебе станет стыдно. И, казалось бы, полгода прошло, я уж и забыла, а тут р-раз, и куча лайков. Почему ты до сих пор вообще помнишь про меня? Ах да, как-то раз я всё-таки не удержалась и между котят ненавязчиво спросила, расстались ли вы. Чувак, ты до сих пор живёшь у неё!

И это только самые яркие случаи. Сколько я получала гневных писем, проклятий, угроз от ваших девушек! Вы же вполне адекватные взрослые люди, ну почему я должна просыпаться от того, что Алёша, с которым я пять лет назад проработала в одной конторе два месяца, вдруг решил позвать меня в кафе? Почему вслед за этим, даже не дождавшись моего ответа, его истеричка имеет право поливать меня грязью миллионом сообщений? Жизнь идёт дальше, у вас есть такие красивые (без сарказма!) девушки, новые друзья, хорошая работа, судя по фото вы путешествуете, радуетесь солнышку и всё прекрасно. Что же вдруг торкает вас вспомнить о человеке, которого вы не видели миллионы лет?

Я далеко не модель, не знаменитость, не публикую никаких вызывающих фото, характер у меня не сахар (вон, какую пасту накатала!), а ещё уже три года живу с чудесным молодым человеком, который про вас, дураков, знает (как и вы про него, да). Здесь заведена чудесная традиция — отвечать на истории. Очень бы хотелось понять, какие реакции происходят в голове у мужчины, который вот так периодически написывает своим старинным знакомым женского пола. Даже допускаю, что действительно просто поболтать, но о чём? Зачем? Если вдруг скучно и одиноко, почему бы не пропустить по пивку или не сходить в кино с друзьями мужского пола? А пока — задолбали, нещадно всех забаню, уж извините.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 15:08:03 »
Жизнь у барышни бьёт ключом, конечно. Почему-то вспомнилась народная мудрость: «По Сеньке и шапка» :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 15:08:51 »
Зачем, зачем... Да как запасной вариант ее используют, только и всего.
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #3 : 10 Марта 2018, 15:13:02 »
Авторка нуб и не шарит. Расставаться надо так, чтобы бывшие при встрече через 10 лет переходили на другую сторону улицы  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #4 : 10 Марта 2018, 15:22:36 »
Зачем, зачем... Да как запасной вариант ее используют, только и всего.
Знатно, наверное, отчаялись некоторые ее бывшие.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #5 : 10 Марта 2018, 15:26:48 »
Цитировать
жили в соседних квартирах, общались в одной компании, тайком сохраняли фото друг друга, но никогда не виделись
Им глазки выковыряли?

Red_moon

  • Гость
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #6 : 10 Марта 2018, 15:30:59 »
а просто авторке попадались конченные мозгое*ы. Если бы она хоть раз поступила как нормальная баба - написала бы их девушкам истеричные послания, закатала бы знатную истерику чувакам с посылом - все было бы хорошо.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 15:50:55 от Red_moon »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #7 : 10 Марта 2018, 15:38:43 »
Не то чтобы я был склонен к обвинению жертвы - однако же один раз ладно, два раза бывает, три раза может быть, но прямо все поголовно?..

Автору неутешительный вывод - она производит впечатление девицы-аэродромицы без особых вариантов, с которой можно быстро потрахаться и пойти обратно к сожительнице кушать пирожки. Тут, в принципе, все понятно уже по мощному вступлению насчет принца и  принцессы из соседних квартир, которых разлучила жестокая судьба-злодейка - с головой явные нелады.

Red_moon

  • Гость
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #8 : 10 Марта 2018, 15:49:27 »
просто автор легко ведется на все это и незлопамятная. меня одни раз, ну то есть не один раз, а несколько хотел вот такой несостоявшийся любимый иметь в мозг. мало того,что отношения как-то так крутились то люблю безумно, то на второй день забыл кто ты такая и о чем говорил. то говорил какая я чудесная,то мог начать фукать при людях "знал бы что ты здесь будешь,не пришел". то потом клятвы в любви.
я все как-то лояльно относилась к этому всему. ну не влюблялась девять лет и все такое, он неликвидности и некоторой безысходности что ли: у всех подруг есть парни, мужья,а я чо не такая как все?
так вот, во время очередного сеанса церебрального секса я не выдержала и обложила его отборным матом, сказала,что он меня с эти всем достал. что он никто и ноль без палочки, и лезет к такой цаце как я! а я с высшим образованием, красивая и зарабатывать умею, а вы какой-то левый выплядок без денег, одеваться не умеешь и пожалуй в эротическое пешее.
и после этого эпизода он отвял. это стало мне хорошим уроком чтоб не позволять себя так унижать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #9 : 10 Марта 2018, 16:58:33 »
а просто авторке попадались конченные мозгое*ы.

Если третий муж бьет по роже - это уже точно дело в роже.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #10 : 10 Марта 2018, 18:01:39 »
У меня было подобное... лет в девять, когда сиськи начали пробиваться и я пыталась затусить с ребятами постарше (а то ровесники над моими буферами смеялись).
но, с...ка, автор минимум вдвое старше! как так тупить-то можно?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #11 : 10 Марта 2018, 19:03:09 »
Цитировать
Автору неутешительный вывод - она производит впечатление девицы-аэродромицы без особых вариантов, с которой можно быстро потрахаться и пойти обратно к сожительнице кушать пирожки.
Годами написывать в соцсети, попадать в чс, создавать новые аккаунты, снова написывать, терпеть истерики нынешней девушки... И всё это ради того, чтобы быстро потрахаться?  :-\ Месье знают толк в извращениях. Не проще ли в ближайшем баре кого-нибудь подцепить?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #12 : 10 Марта 2018, 19:33:55 »
Не проще ли в ближайшем баре кого-нибудь подцепить?  ???

Это надо все заново - искать, знакомиться, производить впечатление. Многим проще годами жевать привычную мочалу.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #13 : 10 Марта 2018, 19:50:07 »
Не проще ли в ближайшем баре кого-нибудь подцепить?  ???

Во-первых, ничего, кроме триппера, в таких местах не подцепишь. Проще подрочить, если яйки плавятся.

Во-вторых, бывшая - это всё-таки эмоции, незавершенный гештальт. Это больше не на "потрахаться", а на "поговорить". Желательно с максимальным мотанием нервов и истериками. Ну, требования жанра таковы.
С уважением, Aneta

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #14 : 10 Марта 2018, 20:24:06 »
Это надо все заново - искать, знакомиться, производить впечатление. Многим проще годами жевать привычную мочалу.
Даже если она годами не жуётся и ничего не обламывается после расставания?
Это же бессмысленно - аэродром, на который невозможно приземлиться.
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #15 : 10 Марта 2018, 20:31:01 »
Дык и я о чем. Аэродромы нужны не только для того, чтобы приземлиться, но и чтобы ориентироваться, куда бомбить.
С уважением, Aneta

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #16 : 10 Марта 2018, 21:30:42 »
Попадались мне пару раз такие люди (правда, среди подруг и друзей, а не в отношениях), которые любят возвращения триста лет спустя. Они могут годами не выходить на связь (даже если у них есть телефон, интернет-контакты, вплоть до того, что жить будут в том же доме и ни разу не попробуют пересечься), при этом абсолютно не будучи застенчивыми или любителями одиночества и регулярно (иногда - настойчиво!) общаясь с другими людьми. Зато раз в некий длительный срок они дадут о себе знать, напомнят, как они близко с тобой дружат и нежно любят.  
Я этот вопрос для себя решила однозначно: если человек не находится рядом со мной постоянно, значит, обойдусь без него - я просто не отвечаю на сообщения и они быстро иссякают. Это же касается попыток помириться сорок лет спустя: если я решила, что общение не стоит того, чтобы терпеть чей-то говеный характер (или так решили про меня), смысла пробовать снова нет, ибо с годами люди только крепнут своим неадекватом.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #17 : 12 Марта 2018, 01:36:13 »
П****страдатели
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #18 : 12 Марта 2018, 05:25:42 »
кстати автора понимаю. у меня было пару парней которые хотели остаться друзьями и потом через полгода-год тоже пытались попробовать опять. правда мне хватило 2х штук понять что я не могу дружить с бывшими. точка. после такого озарения я потом сразу говорила ни какой дружбы - досвидос и всё на этом.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #19 : 12 Марта 2018, 05:31:02 »
Мои нынешние друзья - это мои бывшие парни. Ну, кроме того, который умер.
С уважением, Aneta

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #20 : 12 Марта 2018, 06:09:46 »
Стори напомнила рассказы про очень странных товарищей, у которых есть официальная жена, неофициальная жена, девушки на погулять и еще жена в соседнем городе. У каждой по несколько детей, все друг про друга знают, кто-то с кем-то даже дружит и  вообще. Но эти товарищи богатые, им денег на всех хватает.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #21 : 12 Марта 2018, 08:37:18 »
Стори напомнила рассказы про очень странных товарищей, у которых есть официальная жена, неофициальная жена, девушки на погулять и еще жена в соседнем городе. У каждой по несколько детей, все друг про друга знают, кто-то с кем-то даже дружит и  вообще. Но эти товарищи богатые, им денег на всех хватает.
Хм... Те женщины так любят деньги?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #22 : 12 Марта 2018, 08:48:40 »
Хм... Те женщины так любят деньги?
Они любят рожать кучу детей и чтобы их за это содержали. Там в одной семье вообще идет соревнование между женой и любовницей, кто больше родит. У одной вроде 5, у другой 4.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #23 : 12 Марта 2018, 10:42:01 »
Вы это... серьёзно? :o
Бггг)) Если это мне, то да  ;D
Поначалу у меня такая же реакция была  ;D

Матрешка, на карму) Много подробностей я не знаю, увы. Знаю только, что товарищи эти крепко повязаны с криминалом, оттуда и деньги. И что вот этот мужик, у которого жена с любовницей соревнуются, живет у той, кто родила последняя) До момента, как родит другая, он к новым детям переезжает ;D Видимо, потому они и плодятся как кролики, тянут штаны каждая к себе ))
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 10:48:30 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #24 : 12 Марта 2018, 10:52:41 »
У меня есть подобный товарищ)
От жены 3 детей, от любовницы 2. Они даже отдыхать вместе все ездят и очень мирно сосуществуют.
Соревнований нет, конечно. Но вот еще одну любовницу бездетную не любят достаточно сильно.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #25 : 12 Марта 2018, 10:59:00 »
Родит - полюбят? :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #25854 - Неплохо очень иметь три жены
« Ответ #26 : 12 Марта 2018, 11:02:01 »
Боятся, что родит и ресурсы на себя оттягивать будет ;D