Автор Тема: russian.rt.com - С американскими мужчинами происходит что-то «тревожное»  (Прочитано 22023 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11632
  • Карма: +4260/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Centurion,

Чисто для справки - а употребления алкоголя, наркотиков, ожирение, сидячая работа и сидячий же отдых перед компьютером не ведет к снижению тестостерона и снижению "количества сперматозоидов в эякуляте"?

и снижению срока жизни, да.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Morredett
Речь ведь про американское общество. Какое отношение к нему имеет дибилизм советских учителей, которым тупо лень было разбираться с дебоширами?
Вот я на всякий случай и уточнила, что понятия не имею, как с "тыждевочка" обстоят дела в Америке.
(Вообще интересный вопрос, как оно там, есть ли такой акцент на половую принадлежность в заграницах?)
Но, насколько я помню (статистику искать не буду,это не ко мне)), в России мужчины тоже меньше живут и в  тюрьмах их сидит больше чем женщин. Да и тут на форуме  в какую тему ни ткни, если там косвенно упомянули чьё-то угнетение, начинается песня про злобных феминисток, которые бедным мужчинам житья не дают, а те женщины, которые не-феминистки, только бабло сосут, причмокивая, и, таким образом, тоже мужчин угнетают по всем фронтам.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Ну вообще да, ведет. В животноводстве вообще производителей весьма низкокалорийно кормят, ибо зажиревший самец  - не самец и самками не интересуется.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Я бы с тобой согласилась, но тогда мы оба будем неправы если бы не лицезрела эти моря нытья и океаны плачей не где-нибудь, а в одном из последних заповедников истинно тестостероновых мачо - на байкерском форуме ;D
Я бы с тобой согласился, если бы не знал, что типовой завсегдатай байкерского (джиперского, оружейного и т.п.) форума — типовой же офисный сиделец, для которого брррутальное хобби не общественно-безвредный канал слива избыточной маскулинности, а способ компенсации недостатка оной :]

То есть мужикам так сладко живётся, что и грех жаловаться?
Разным мужикам по-разному, вестимо. Мне вот збс.
93

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11632
  • Карма: +4260/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Ну вообще да, ведет. В животноводстве вообще производителей весьма низкокалорийно кормят, ибо зажиревший самец  - не самец и самками не интересуется.

С точки зрения физиологии, знаю что постоянное сидение и соответственно застой крови, а так же сопутствующие болезни  позвоночника (хондрозы, протрузии, деформации) очень негативно на половую функцию влияют.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
А что плохого в среднестатистической мужской жизни? И чем конкретно вас, мужчин подавляют?
Целая статья о том, что в ней плохого.

Расскажи, я реально не знаю. Я же женщина.
Соболезную.

Ну таки а ограничить себя в бухле и куреве, водить машину как человек, а не как ebлан c острой диареей, и вовремя посещать врачей мужчинам законодательно запрещено? Really?

Машину водить - это такое, на статистику смертности повлиять не хватит. Бухать и курить - это не прерогатива мужчин. Про непосещение врачей у меня статистики нет, извиняй, но предположу, что и женщинам не всегда сподручно бегать по врачам.

И закон их, бедняжек, заставляют нарушать? А кто? Феминистки, поди, и геи, да? :) Или государство?
Если значительная часть населения или какой-то группы населения с судимостями и сидит по тюрьмам, то даже ребёнок мог бы догадаться, что проблема далеко не только в тех, кто сидят.

Начинаются масштабные проблемы со здоровьем и социальной жизнью?
Просто взять жопку в руки и начать их решать - тоже уже запрещено? :)

Проблемы национального масштаба нельзя просто фьють - и решить.

Morredett

Однако же в тех же США фактически примерно в два раза меньше уровень убийств, чем в РФ. То есть от общества очень сильно зависит уровень преступлений. Поэтому и бессмысленно сравнивать особенности отношения к мужчинам и к женщинам в разных культурах. Рискну предположить, что в самой культуре мужык гораздо чаще брутальный сиделец с татухами.

Red_moon

  • Гость
а тем временем Трамп забежал погадить в парадном
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 00:37:56 от Red_moon »

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Никакой иной причины для притаскивания на форум безпруфового высера ультраправого жёлтого пиндосского канала я не могу придумать.
Не поворачивается стрелочка, да? ;D После тонны высеров от т.н. «феминистской статистики» (фраза-оксюморон) притащили один противоположный — как фемьё на кококококо разошлось моментально!))

Общество искусственно подавляет мужчин, и к какой катастрофе это приведёт - не предугадать никому.
Не знаю, какая именно будет катастрофа, но последствия предугадать нетрудно. В мире много разных обществ. В том числе, много откровенно диких и нетолерантных. Они пошлют фемок по верному адресу и устроят новое Средневековье. Одна крайность, нежизнеспособная — окажется подавлена другой дикой крайностью, которая хотя бы способна выжить и расплодиться.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 16:13:50 от Stephan S »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
. Рискну предположить, что в самой культуре мужык гораздо чаще брутальный сиделец с татухами.
[\quote]
Этот идеал тоже феминистки ввели?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Машину водить - это такое, на статистику смертности повлиять не хватит. Бухать и курить - это не прерогатива мужчин. Про непосещение врачей у меня статистики нет, извиняй, но предположу, что и женщинам не всегда сподручно бегать по врачам.
1. В ряде стран страховки у женщин по цене ниже, именно потому что мужчины чаще водят как ebланы c острой диареей.
2. Еще какая прерогатива. Обрати внимание по куреву разницу м и ж в России.  
Курево: http://gamapserver.who.int/gho/interactive_charts/tobacco/use/atlas.html
Алкоголь: http://gamapserver.who.int/gho/interactive_charts/gisah/consumption_total/atlas.html
3. Большинство женщин в странах хотя бы со средней медициной ходит ежегодно как минимум к гинекологу и стоматологу.

Цитировать
Если значительная часть населения или какой-то группы населения с судимостями и сидит по тюрьмам, то даже ребёнок мог бы догадаться, что проблема далеко не только в тех, кто сидят.
Конечно, проблема социальная, культура "мужыг должен быть крутым" популярна и в США, где абсолютный уровень убийств ниже, но сидят за всякое тоже чаще мужики. Да хотя бы из нашумевшего: сколько девочек-школьниц устраивали расстрелы в школах, и сколько мальчиков? Хотя сказать, что девочек травят и гнобят реже - никак нельзя.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я бы с тобой согласился, если бы не знал, что типовой завсегдатай байкерского (джиперского, оружейного и т.п.) форума — типовой же офисный сиделец, для которого брррутальное хобби не общественно-безвредный канал слива избыточной маскулинности, а способ компенсации недостатка оной :]
В таком случае ситуация выглядит ещё ироничнее: если бедные недостаточно-маскулинные мущщинки вынуждены аж покупать себе мотоциклы, джипы и пушки, чтобы хоть немножко компенсироваться, то в них, бедняжках, подавлять-то нечего за неимением подавляемых качеств.
И что тогда такого делают государство, социум и прочие чОрные пластилины и злые акторы насилия над мужчинами? ЧТО они подавляют?

Целая статья о том, что в ней плохого.
Угу, целая статья о том, что мужчины - тупые ленивые агрессивные жопы, которые не могут ни в учёбу, ни в работу, ни в социальную адаптацию, зато могут в бухло, обжорство и нарушения закона ;D И почему ж они, бедные, не могут - неужели яйца мешают? ::)

Машину водить - это такое, на статистику смертности повлиять не хватит.
Хватит. Но ты, видимо, не умеешь в статистику. Оно и понятно, высеры фоксньюзов читаются легче и приятнее.

Цитировать
Бухать и курить - это не прерогатива мужчин. Про непосещение врачей у меня статистики нет, извиняй, но предположу, что и женщинам не всегда сподручно бегать по врачам.
Вот это очень смешно щас  ;D ;D ;D т.е. бабы тоже бухают и курят - но без последствий? И по врачам тоже не ходят - но живут при этом, сцучки, дольше? Really? ;D ;D ;D

Если значительная часть населения или какой-то группы населения с судимостями и сидит по тюрьмам, то даже ребёнок мог бы догадаться, что проблема далеко не только в тех, кто сидят.
Оужас, неужели они сидят там за наличие у них, страшно сказать, МПХ? :o Нет? А за что тогда?

Проблемы национального масштаба нельзя просто фьють - и решить.
Аааа, йапонел. Дело в том, что когда у женщины проблемы со здоровьем и/или обществом - она считает, что это её проблемы и решает. А когда у мужчины проблемы со здоровьем и/или обществом - он объявляет свои проблемы проблемами национального(!!!) масштаба и садится с открытым клювиком ждать, когда нация, государство, президент лично, а также королевская конница и королевская рать придут Шалтая-Болтая собрать.
 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 16:22:56 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Про врачей, с мужчинами врачам намного сложнее чем с женщинами. Многие мужчины скрывают свои жалобы, не выполняют рекомендации. Даже при возможности посещения больницы отнекиваются до последнего.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Про врачей, с мужчинами врачам намного сложнее чем с женщинами. Многие мужчины скрывают свои жалобы, не выполняют рекомендации. Даже при возможности посещения больницы отнекиваются до последнего.
Это я и имела в виду :) Но у Центуриона и сочувствующих, извольте видеть - Проблемы Национального Масштабатм, а вовсе не личное распиzдяйство  ;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Я бы все-таки делила проблемы. То, что мужчины чаще сидят, это как раз обратная сторона патриархального общества, когда с детства более рисковое поведение мальчика поощряется. А вот то, что чаще бухают, курят, водят как бараны и не ходят даже кариес лечить - проблемы гораздо больше конкретной личности. Особенно с вождением мне непонятно, что мешает соблюдать ПДД, кроме собственного упрямства?

Статистика по мужской смертности вообще жуткая усредняловка, и в России полно доживающих до пожилого возраста мужчин из поколения, которое не умирало на фронте, а умершие рано часто умерли заметно раньше среднего возраста продолжительности жизни. Поэтому многие форумчане проживут примерно столько же, сколько их подруги и жены, но те 2-3 человек из класса, что уже в пубертате бухали и кололись, сильно попортят статистику.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
В таком случае ситуация выглядит ещё ироничнее: если бедные недостаточно-маскулинные мущщинки вынуждены аж покупать себе мотоциклы, джипы и пушки, чтобы хоть немножко компенсироваться, то в них, бедняжках, подавлять-то нечего за неимением подавляемых качеств.
Так оно и логично: если бы было что подавлять, то хер бы получилось подавить. Просто в силу природы качеств, о которых речь :]
Цитировать
И что тогда такого делают государство, социум и прочие чОрные пластилины и злые акторы насилия над мужчинами? ЧТО они подавляют?
А фиг его знает, это не ко мне вопрос. Не я же утверждаю, что чорные властелины целенаправленно гнобят мужчин.
93

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Ну а вот если принять что проблема существует, и начать рассматривать причины и способы решения?
Мне кажется всё придёт к тому что надо ещё больше продвигать идеи всеобщего равноправия. (В школах? по тв?)
В том числе что для мужчины ходить к врачу и заботиться о своём здоровье - не стыдно.
Не бухать и не курить как "мужик" - не стыдно.
Можно свободно выражать свои эмоции, в том числе слезами - а не копить в себе, наживая стрессы и неврозы.
Можно работать на любимой работе за средние деньги, а не упахиваться как вол пытаясь одному содержать семью.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Так оно и логично: если бы было что подавлять, то хер бы получилось подавить. Просто в силу природы качеств, о которых речь :]
Собственно, логический вывод из этого следующий: нищщастные недостаточно-маскулинные пишут и читают все эти килотонны контента про то, как ужасно подавляют и угнетают, а нормальные - спокойно живут.
ЧТД ;D
UPD для Stephan S и Centurion: именно поэтому "подавление и угнетение мужчин" ни к каким мировым катастрофам не приведут. Ввиду отсутствия у подавляемых и угнетаемых способности сделать что-то масштабнее, чем оторваться от монитора и сходить в сортир ;D
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 16:59:23 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Чет я вообще не уловил месседж. То ли пожалеть этих мужиков надо, то ли штовообщеянипонель.
Цитировать
У них (женщин. — ИноТВ) лучше оценки, они гораздо меньше курят марихуану, меньше играют в видеоигры, поступают в более престижные колледжи.
И прочее не дает увидеть никаких связей, кроме причинно-следственной.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Вот из своего опыта: мужики сами виноваты в этом своем "в среднем на пять лет живут меньше".
Просто примеры: у отчима пять(!) межпозвоночных грыж. Мы с мамой хором запрещаем ему строить и предлагаем нанять рабочих. Кто отказывается и копает фундамент сам? Отчим.
Муж поправился на 10кг, я грю, чот это нездорово, айда к эндокринологу. Знаете, как я загоняла его к врачу? Оооо, да все манипуляторы и тираны рыдали в сторонке, глядя на мои ухищрения.
Знакомый сломал позвоночник и ходил так месяц, пока его женщина едва ли не пинками загнала его к врачу. И таких историй куча! Язва, гастрит, переломы, сотрясы, инфаркты. Дедушка два инфаркта на ногах перенес - не смогли к врачу загнать, так и помер в 60.
Ну естественно, с таким отношением к здоровью хрен до старости доживешь!  И вот вроде хорошие, умные, ответственные мужчины, но как про врача скажешь, так сразу превращаются в страуса >:(

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Собственно, логический вывод из этого следующий: нищщастные недостаточно-маскулинные пишут и читают все эти килотонны контента про то, как ужасно подавляют и угнетают, а нормальные - спокойно живут.
Вы на хворум мужского, прости Сотона, движения не заглядывали? Там это практически открытым текстом написано, никаких логических цепочек не надо. «Рятуйте, громадяне, злая баба меня всего застроила!» — типовая история. Патриархи, йопт.
Вот из своего опыта: мужики сами виноваты в этом своем "в среднем на пять лет живут меньше".
Подтверждаю на своем опыте. Лично, ткскзть, выстраданном. И не совсем ведь вроде дурак, а в больничку меня тогдашний генеральный лично загонял, мне все как-то не до того было.
93

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Вы на хворум мужского, прости Сотона, движения не заглядывали? Там это практически открытым текстом написано, никаких логических цепочек не надо. «Рятуйте, громадяне, злая баба меня всего застроила!» — типовая история. Патриархи, йопт.
Это тот который antifem или какой-то другой? На antifem заглядывала как-то раз года 4 назад, когда один байкеромачо рассказал мне в чятике, что есть в интернетах такое волшебное место, где он учится Быть Мужчинойтм и вот не сегодня-завтра все бабы его будут ;D ну я сходила, почитала - и надолго впала в глубокое недоумение.

Подтверждаю на своем опыте. Лично, ткскзть, выстраданном. И не совсем ведь вроде дурак, а в больничку меня тогдашний генеральный лично загонял, мне все как-то не до того было.
Генеральный - это вы скромно. Центуриона вон меньше чем всей нацией в больничку не загнать, ибо его здоровье суть проблема национального масштаба!  ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Ingole

  • Гость
Не знаю что там с американцами, но среди наших мужиков я стала чаще замечать две отвратные вещи - нытье и неумение адекватно принимать отказы. Причем с виду мужик может быть вполне адекватным, но если он начинает ныть - все, туши свет. А уж если нидайбох девушка ушла или просто отказала - ууу, что тут начнется! Да она вообще сука, в этом мире никто не ценит любовь, я больше никого в жизни не смогу полюбить, гробкладбищепидр. Некоторые умудряются по несколько лет хранить обиду на деву, которая на свидание не захотела пойти. Хотя дева про него уже и думать давно забыла.

Ingole

  • Гость
Да лучше б я не знала ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Это тот который antifem или какой-то другой?
Уже не помню, сейчас погуглил — их до хрена развелось, поди разберись.
Цитировать
Генеральный - это вы скромно. Центуриона вон меньше чем всей нацией в больничку не загнать, ибо его здоровье суть проблема национального масштаба!  ;D ;D
Не, у меня-то и труба пониже, и дым пожиже. В национальном масштабе мое нездоровье максимум ненадолго создаст некоторое неудобство некоторой группе лиц в одной конкретной области :]
93

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Т.е. в равных условиях мужики оказываются тупее, слабее и безвольнее, но виноваты в этом всё равно тётки?
Спасибо, поржала. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Т.е. в равных условиях мужики оказываются тупее, слабее и безвольнее, но виноваты в этом всё равно тётки?
Спасибо, поржала. :)
о, кстати:
В отрыве от статьи обсуждение зеркальной ситуации с девочками смеха ни у кого чет не вызывает)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
И не говори, прям кругом коварная мизандрия и двойные стандарты, некуда угнетенному членоносцу податься... :D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Частично согласен с исходным вбросом. Современный мир слишком цивилизован и уютен. Высокий уровень тестостерона только провоцирует на неприятности. Провоцирует искать приключения на свою попу и бухать, если приключения слабоваты. Выжили и приспособились хитрозадые особи со средним уровнем.
разочаровался

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
И не говори, прям кругом коварная мизандрия и двойные стандарты, некуда угнетенному членоносцу податься... :D
Вот ты смеешься, а знаешь, как трудно быть жалким чмом и системным угнетателем одновременно? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Т.е. в равных условиях мужики оказываются тупее, слабее и безвольнее, но виноваты в этом всё равно тётки?
Спасибо, поржала. :)
В отрыве от статьи обсуждение зеркальной ситуации с девочками смеха ни у кого чет не вызывает)
То-то и оно.
Меньше женщин-учёных? Женщины меньше зарабатывают? Ну-у, это патриархат. Это остатки патриархата. Это заговор мужиков или мужская солидарность.
Мужчины живут меньше? Мужчины безвольнее? Ну-у-у, никакое угнетение, конечно, ни при чём, это они сами виноваты.
Сказать, что женщины достигают меньше в силу природы — жутчайший сексизм (может, и правда сексизм). Сказать, что мужики от природы более склонны к преступлениям — ну-у, это-то уж чистая правда.
Как что не в пользу дам — «искусственно», «подавление». Не в пользу мужиков — «just statistics... Природа виновата». Где выгодно, скажем, что все полы равны. Где не выгодно — скажем про биологические различия.
Какой ещё «двойной счёт»? Какая-такая «готтентотская мораль»? А вот самая настоящая.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 22:14:17 от Stephan S »