Автор Тема: #7802 - Нитакая с большой грудью  (Прочитано 11529 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #30 : 12 Марта 2018, 19:35:02 »
Я конечно не особо шарю, но... При работе на скорой помощи много ли сил останется на то, чтобы повышать квалификацию, готовить, вести быт и при этом еще мужа пинать по карьерной лестнице?
и задротить, ага
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #31 : 12 Марта 2018, 19:38:56 »
Цитировать
Под моим чутким руководством муж получил образование, работает по специальности (кстати, тоже на «скорой»)
О*уеть достижение... Почти как "получила образование, работаю по специальности - учительницей младших классов".

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #32 : 12 Марта 2018, 19:39:50 »
да ты ж сама задрот, нет?
я да, и муж мой, но мы не пытаемся никого перевоспитывать
ибо зачем
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #33 : 12 Марта 2018, 19:40:35 »
я да, и муж мой, но мы не пытаемся никого перевоспитывать
ибо зачем

так тёлка из ОПа тоже не пыталась, она повыё*ываться пришла, понятно же
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #34 : 12 Марта 2018, 19:44:00 »
Я конечно не особо шарю, но... При работе на скорой помощи много ли сил останется на то, чтобы повышать квалификацию, готовить, вести быт и при этом еще мужа пинать по карьерной лестнице?

Вай ноу, если работать фельдшером на ставку сутки через трое, а повышение квалификации - недельные курсы в своем же городе. Денег правда на одну ставку не будет у меня приятель фельдшер на 2 ставки поэтому, но на подписку и буи без соли хватит, а им же более ничо не надо.

Поразительной пост, выхлопа у бабы никакого, один вхлоп: тяни на себе хйло, которое даже в ССУЗе выучиться не смогло само, вари борщи, наводи порядки, играй в его игры, а он што? Ааа, он так и быть не уйдет, збс выхлоп, агонь.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #35 : 12 Марта 2018, 19:51:13 »
Цитировать
осваивайте расы
Цитировать
владею геймерским сленгом
чаво?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 19:53:43 от steelslife »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #36 : 12 Марта 2018, 19:56:54 »
Цитировать
Познакомившись со своим мужем, я понятия не имела о WoW. По прошествии четырёх лет наших отношения, из которых два года я законная жена, я вкачала не одного перса и одела его, знаю всех боссов, владею геймерским сленгом, могу водить рейды и т. д. При этом я работник скорой помощи, хороший специалист, постоянно повышаю свою квалификацию. Я хорошая жена — вкусно готовлю, слежу за чистотой и порядком в доме. Ещё я симпатичная брюнетка с пышными формами и большой грудью.

Мой брак — это моя заслуга. Под моим чутким руководством муж получил образование, работает по специальности (кстати, тоже на «скорой»), помогает мне по дому. Ну, а если в свой выходной он хочет расслабиться за компом, это его право. И я расслабляюсь вместе с мужем, потому что в «Вове» он танк, а я его хил. Я нужна своему мужу в игре — и, самое главное, я нужна ему в реальной жизни!

Девушки, хватит жаловаться, что парень пропадает за компьютером. Надо быть необходимой своему мужчине. А если он меняет вас на игру, то вы сами в этом виноваты. Так что дерзайте: осваивайте расы, классы и тактики на рейд-боссов, и будет вам счастье! А то задолбали ныть.

А если меня тошнит от ублюдочного геймерског сленга, и правда в игре никто нахер не нужен?
Была когда-то задолбака, когда чувак жаловался, как это мерзотное "го в рейд на чапу я танчу а ты хиль" (ну или как-то так, я по фене не ботаю) убивает всю атмосферу игры. Во нах это всё надо?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 22:32:35 от Kамилла Верон »

Ingole

  • Гость
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #37 : 12 Марта 2018, 20:02:07 »
Блин, а вдруг мужик играет, чтобы отдохнуть от этой мудробабы с чутким руководством? Ан нет, она и в игре его достала :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #38 : 12 Марта 2018, 20:05:09 »
Блин, а вдруг мужик играет, чтобы отдохнуть от этой мудробабы с чутким руководством? Ан нет, она и в игре его достала :D
Вот-вот. Очередная декабристка пересрала мужику всю каторгу.

Frangipani

  • Гость
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #39 : 12 Марта 2018, 20:18:20 »
Мне вот интересно, это материнский инстинкт у нее и ей подобных прет изо всех мест или что? Взять какой-то овощ без амбиций, а потом долго и мучительно воспитывать из него подобие взрослого организма... зачем?

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #40 : 12 Марта 2018, 20:28:40 »
Меня тут осенило, что возможно барышня заблуждается и на самом деле не она приручила задрота, а наоборот! Ведь это ей пришлось выучить всю историю Азерота и прочий лор, а потом она ему и с учебой помогла, и на работу устроила.
Остаётся загадкой одно. Зачем всё это бабе? Единственное, что приходит на ум, — ей всегда хотелось ходить в рейды, покорять данжи и всякое такое, но нужно было оправдание этому немодному в наш век суперпродуктивности занятию. А теперь она как бы не просто гамает, а работает над отношениями.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #41 : 12 Марта 2018, 20:30:11 »
А я вот тоже поиграть люблю. Но не в каждую ммо готова рубиться, так что может тупо по вкусам не совпасть, если меня геймплей не устроит
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #42 : 12 Марта 2018, 20:31:51 »
Уже обсуждали эту историю сразу после опубликования, там спрашивала - и здесь спрошу: а муж-то интересы жены разделяет, чтоб в случае необходимости помочь? Или это снова удел женщины - полностью растворяться в интересах партнёра, не имея своих собственных?

Цитировать
Мой брак - это моя заслуга.
Ну охренеть, какая заслуга. Окольцевала равнодушного, судя по всему, мужика, и счастлива, ещё и жизни учит.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #43 : 12 Марта 2018, 20:47:31 »
Не, ну дай бог, конечно, но чёт мне адекватные женщины-РЛы ещё не попадались. Хорошие игроки - да, но как до рейдлидерства доходит, то психи какие-то начинаются, то, наоборот, мягкотелость неуместная, в итоге организации ноль целых и хрен десятых. Да, сексизм. :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Elgoza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Карма: +39/-3
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #44 : 12 Марта 2018, 20:57:39 »
гм... воспитала мужа под себя? а собственные увлечения у автора были? или она ждала того, кто ей покажет, чем свободное время занять?
а если бы она в это время сериалы смотрела, например, то была бы ненужна своему мужчине?
+1 за смену мужика, если кто-то/что-то интереснее меня (игра, друзья или что иное).

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #45 : 12 Марта 2018, 23:41:30 »
Цитировать
Познакомившись со своим мужем, я понятия не имела о WoW. По прошествии четырёх лет наших отношения, из которых два года я законная жена, я вкачала не одного перса и одела его, знаю всех боссов, владею геймерским сленгом, могу водить рейды и т. д.

ХЗ, но как бы так себе ачивки.
Играю тоже с мужем, он начинал еще с английской версии БК, я пришла уже на руссифицированный ЛК.
Твинки, шмот, боссы с рейдами...
А еще я вышиваю крестиком, в  отличие от авторки.
Мне уже можно гордиться? И где моя мядаль?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 23:43:01 от Aleanna »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #46 : 12 Марта 2018, 23:42:28 »
А еще я вышиваю крестиком, в  отличие от авторки.
Мне уже можно гордиться?
А муж вышивает? Вот начнёт - тогда можно)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #47 : 12 Марта 2018, 23:43:28 »
А еще я вышиваю крестиком, в  отличие от авторки.
Мне уже можно гордиться?
А муж вышивает? Вот начнёт - тогда можно)

Нет, пока отказывается.
Точнее отпинывается  руками и ногами.
Но я  не теряю надежды)))

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #48 : 12 Марта 2018, 23:45:23 »
Точнее отпинывается  руками и ногами.
Вложить в руки иглу с ниткой, закрываться пяльцами с натянутой канвой на манер щита ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #49 : 12 Марта 2018, 23:51:23 »
Не, ну дай бог, конечно, но чёт мне адекватные женщины-РЛы ещё не попадались. Хорошие игроки - да, но как до рейдлидерства доходит, то психи какие-то начинаются, то, наоборот, мягкотелость неуместная, в итоге организации ноль целых и хрен десятых. Да, сексизм. :-\

знаю двух адекватных баб-рейдлидеров. одну регулярно вижу в зеркале.
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #50 : 12 Марта 2018, 23:52:24 »
у тебя поселилась баба и не даёт в одиночестве посмотрецца в зеркало? ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #51 : 12 Марта 2018, 23:52:49 »
раскрыла, чертовка!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #52 : 13 Марта 2018, 00:00:23 »
если чо это не я ;D мало ли чо люди падумают
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #53 : 13 Марта 2018, 00:02:07 »
Ну мы с мужем гамаем. Щас больше Овервотч и ХоТС, ВоВ я одна прохожу ЗА ОРДУ! ;D
Если он соло проходит что-то, я штурманом сижу рядом.
Но мы оба любили гамать еще задолго до отношений. Так что было проще найти точки соприкосновения.
А если исходно игры не зашли, зачем себя насиловать?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #54 : 13 Марта 2018, 03:06:47 »
Я честно ооочень не люблю тетю Сэм, она слишком много хвастается своей нитаковостью, но тут подтверждаю, что игры не мешают семейной жизни. Но!!! - это если оба играют. Мы играли втроём - я, муж и дочь. Игры можно заменить на любое другое увлечение; чем они для меня лучше рыбалки, охоты, покатушек, сплавов - когда муж приходит из рейда, от него не воняет сталкером.и он дома, а не шляется, подвергая себя опасности.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #55 : 13 Марта 2018, 03:11:00 »
Сингл, сингл...
Вот я все это мультиплеерное задротство особо не люблю, качать, наяривать, огребать. Залипнуть сутками в какую-нибудь синглплеер сюжетную игру - это да.

Бывшую подсадил на Mass Effect и Ведьмака. А на контру я подсаживаться отказался, за что был прозван эгоистом. Ну щито поделать, не по нраву. Нежно любимый мною KSP тоже не был заценен :(

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #56 : 13 Марта 2018, 03:43:41 »
если мой мужик, под предлогом совместного времяпровождения или еще какой хрени, вдруг решит учиться вязать - я знатно охренею.
в общем нет уж. мне спицы и клубки, ему иксбокс. и все довольны.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #57 : 13 Марта 2018, 08:00:44 »
Не, ну дай бог, конечно, но чёт мне адекватные женщины-РЛы ещё не попадались. Хорошие игроки - да, но как до рейдлидерства доходит, то психи какие-то начинаются, то, наоборот, мягкотелость неуместная, в итоге организации ноль целых и хрен десятых. Да, сексизм. :-\

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, когда я еще активно задротила в ВоВ, у нас на сервере была чисто женская гильдия. Девы активно рекрутировали игроков (или игрокинь?) в общем чатике и обещали отсутствие сексизма, всяческую моральную поддержку начинающим и прочие плюшки. Так вот. Угораздило меня однажды сходить с ними в рейд. Меня хватило на двух боссов (второго мы так и не убили). Потому что "ой, я испугалась и рано прожала КД" или "у меня нет ДД-спека, можно я в хиле босса попинаю?" *рукалицо.жпг*
Нет, мне попадались и хорошие девушки-игроки, и плохие игроки-парни. Но вот этих дев, которые приходят в игры вслед за своими бойфрендами, потому что "надо разделять его увлечения", и которых потом эти самые бойфренды везде за собой таскают паровозом, видно очень хорошо. И лучше б они просто сидели рядом со своими любимками и поддерживали их морально, чем занимали лишние места в рейдах или на БГ. :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #58 : 13 Марта 2018, 08:26:59 »
Какое-то мерзкое отношение к мужу царит в истории: "Ах ты ж мой задротушка, без меня не покакаешь, не покушаешь, я воспитала, я на ноги поставила, кормила-убирала, ты ж моя корзиночка!". Самой не противно отыгрывать роль матери дошкольника со взрослым жлобом? А главное, являясь обслугой (материально, морально, ментально-эзотерически всеми сорока чакрами), чувствовать себя умной и смотреть свысока на того, кого везет на шее.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #59 : 13 Марта 2018, 09:04:06 »
Гспди, да накуй надо.
Мой предел - тетрис да башенки двудэшные. Три года встречалась с человеком, который играет во всякие эти ваши вовы да танки. Жили вместе около года, ни разу не поругались (ни по поводу игр, ни вообще). Он гамает, я книжку рядом читаю, идиллия. Не хватало мне ещё сленг этот учить.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.