Автор Тема: #7802 - Нитакая с большой грудью  (Прочитано 11536 раз)

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #60 : 13 Марта 2018, 10:14:10 »
Ну мы с мужем гамаем. Щас больше Овервотч и ХоТС, ВоВ я одна прохожу ЗА ОРДУ! ;D


За Орду!!
:)

Не, ну дай бог, конечно, но чёт мне адекватные женщины-РЛы ещё не попадались. Хорошие игроки - да, но как до рейдлидерства доходит, то психи какие-то начинаются, то, наоборот, мягкотелость неуместная, в итоге организации ноль целых и хрен десятых. Да, сексизм. :-\

Давным-давно, в далекой-далекой галактике, когда я еще активно задротила в ВоВ, у нас на сервере была чисто женская гильдия. Девы активно рекрутировали игроков (или игрокинь?) в общем чатике и обещали отсутствие сексизма, всяческую моральную поддержку начинающим и прочие плюшки. Так вот. Угораздило меня однажды сходить с ними в рейд. Меня хватило на двух боссов (второго мы так и не убили). Потому что "ой, я испугалась и рано прожала КД" или "у меня нет ДД-спека, можно я в хиле босса попинаю?" *рукалицо.жпг*
Нет, мне попадались и хорошие девушки-игроки, и плохие игроки-парни. Но вот этих дев, которые приходят в игры вслед за своими бойфрендами, потому что "надо разделять его увлечения", и которых потом эти самые бойфренды везде за собой таскают паровозом, видно очень хорошо. И лучше б они просто сидели рядом со своими любимками и поддерживали их морально, чем занимали лишние места в рейдах или на БГ. :(

Я тут на недельке ввязалась в рейд на Трон Анторуса (ВоВ) через лфк.
Рейд три раза ложился на финальном боссе тупо из-за того, что РЛ постоянно с кем-то собачился.  То с одним срется вместо того, чтобы танчить, то другого  выкидывает из  рейда, то третьему что-то доказывает.
Чем дело закончилось, я  так и не знаю, когда когда стало понятно, что и в  четвертый  раз не забьем босса, я ушла.
Ну нафиг мне такое счастье!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #61 : 13 Марта 2018, 10:38:16 »
Автору хоть интересно играть? Вот я сколько наблюдала за игрунами в онлайн-игрушки, поняла, что не потяну. Ну пля мне тупо лень играть мало того, что каждый день/ через день/ во время ивентов с раздачами плюшек, так еще и в одно и то же время. У меня для обязательств работа есть, в развлекушках их не хватало ещё. Поэтому одиночные игры, когда захочется, это мой потолок. Ну и приложеньки. Потому что это все лично под свои интересы расчитывается. А если игра интересная, я даже готова со стороны посмотреть на процесс. А вовлеченность в онлайн игры - сорьки, только в форме моральной поддержки с дивана.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #62 : 13 Марта 2018, 11:39:00 »
Ну пля мне тупо лень играть мало того, что каждый день/ через день/ во время ивентов с раздачами плюшек, так еще и в одно и то же время.
Ээээ. Сессионок полно жи, какие там и перед кем обязательства? Захотел - зашёл на матчик, надоело - вышел.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #63 : 13 Марта 2018, 12:25:45 »
Ещё я симпатичная брюнетка с пышными формами и большой грудью.
без фото не канает.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #64 : 13 Марта 2018, 22:27:31 »
Нет, Доби, не надо, надо найти другого. Этого такая, которой плевать на себя, подберет.
Есть же поговорка “умный в гору не пойдет”. Так вот автор - дура классическая, бытовая.
Как вы думаете, что лучше для экономики России: человек без образования или врач скорой помощи? Так вот, если бы автор послушала вас, мужик бы так и занимался неквалифицированным трудом, а больные (возможно, вы тоже) жаловались бы что в скорой не хватает врачей. И это хорошо, что это не так.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #65 : 13 Марта 2018, 23:28:53 »
чуткое руководство, блеать *фейспалм. жпг*. понравилось играть - играй, ето нормально, когда люди помогают друг другу открывать новые увлечения, и вообще, общность интересов - круто. но ставить ето себе в заслугу, ну, кагбе... насчет геймерского сленга вообще доставило

а вот сменит он хобби, она за ним вприпрыжку побежит на задних лапках? или шо?

ЗЫ даже в игре могут быть разные интересы. мужик мой, к примеру, любит солопвп, ганк и всякие арены, а я - рейды и данжики, и шо теперь? мне его в данж тащить с воплем яжтвойхил, к ноге, дыа?XD

ЗЗЫ чот про автора навеяло)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 23:45:05 от Дениятос »
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #7802 - Нитакая с большой грудью
« Ответ #66 : 14 Марта 2018, 08:09:26 »
Говорят, что даже в регистратуру медучреждения не пускают без соответствующего образования

Goodgirl, считаете, водителем на скорой работает?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу