Автор Тема: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!  (Прочитано 6218 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
http://zadolba.li/story/7803
Цитировать
Ей 16. Она не умеет ничего, кроме как тусить и трахаться. Её парню под 30, она хочет от него детей. Она собирается рожать через год, при этом регулярно отравляя свой организм табачным дымом и продуктами распада этанола. Она кладёт большой и толстый сами-знаете-что на учёбу и мнение окружающих. Она жалуется на то, что ей скучно на уроках литературы, и она не может понять правописание «-ться» и «-тся».

Ей искренне не нравится то, что я еду на районную, а затем и областную олимпиаду по русскому языку. Она не понимает, почему все меня любят и восхищаются багажом прочитанной мной литературы. Она не понимает, как я могу отличить Маяковского от Бродского, Минина от Пожарского, Меркель от Тэтчер. Ей непонятно, могу разбираться в политике и экономике одновременно.

Ей смешно, что я не знаю название ближайшего клуба или как на какой станции метро выходить, чтобы куда-то попасть. Ей смешно, когда я вместо сайтов с мемами и комиксов читаю Достоевского. Ей смешно, что я девственник. Ей смешно, что я ни разу не собирался ни с кем побухать.

Мне непонятно, что будет с ней дальше. Мне непонятно, что будет с Россией: количество таких, как она, неуклонно растёт. Но больше всего я не понимаю, куда смотрят её родители.

Я призываю вас, родители: воспитывайте своих детей хоть как-то! Не оставляйте их на произвол судьбы, ведь тем самым вы оставляете Россию погибать.

http://zadolba.li/story/7822
Цитировать
Задолбали (больше подходит, конечно, другое, созвучное слово) дети. Нет, не те дети, что бегают по игровым площадкам перед домом, и не младенцы, лежащие там и сям в разнокалиберных колясках. Меня уже просто вусмерть заездили те экземпляры, которые нынче совершенно ёмко определяются понятием «школота».

Мне 23 года. Я довольно часто провожу досуг в различных онлайн-играх. И в этих самых играх за последние пять лет на два-три порядка выросло количество его.

Оно — это личинка вида homo-уже-не-sapiens годов эдак десяти-тринадцати от роду. Это неумолимо надвигающийся абзац, это воплощение деградации. Это будущее нашего общества. Оно безграмотно (потому что прогуливает орфографию, изучаемую в пятом классе, сидя у монитора), не имеет зачатков интеллекта, не имеет будущего. Но зато оно имеет карманные деньги на обед, которые несёт в ближайший компьютерный клуб. В этом самом клубе оно сидит, болтая ногами, и дёргает мышкой в очередной онлайновой игрушке, изредка начиная печатать одним пальцем по строчке в час фразы класса «я тебя…» и «я твой мать туда-сюда…», периодически озаряя свою физиономию лыбой, дающей три очка вперёд любому ребёнку с синдромом Дауна.

Когда я захожу в игровой мир по каким-нибудь делам, я вижу их: толпы, тысячи безграмотных убожеств. Они не знают грамматики, они вообще ничего не знают, но при этом уже мнят себя полноценными членами общества. Член, гы-гы. Член.

Особенную и ни с чем не сравнимую ярость у меня вызывают те «школьнички», которые продают «дёшего». «Дёшего»! Это единственное слово вызывает у меня моментальный приступ всепоглощающей ярости. Пальцы мгновенно сводит судорогой, появляется неутолимое желание либо убить и разодрать в мелкие-мелкие клочки тех «родителей», которые позволили такому экземпляру вырасти, либо же самого «школьничка», дабы не вырос в типичного лба, бродящего по «раёну» с пацанами. Я вас уверяю, именно вот эти детишки спустя десятилетие станут тем самым типичным быдлом. Причём в сравнении сегодняшних гопничков и будущих лично я, пожалуй, согласился бы на присутствие первых.

Я ненавижу тех людей, которые смеют заводить ребёнка, будучи сами ещё детьми. Например из моего собственного класса средней школы уже человек двенадцать переженилось, в большинстве случаев по залёту, в пяти — до совершеннолетия. Это наше будущее, да? Большое спасибо. Остановите, пожалуйста, я выйду.

Я мечтаю о том дне, когда кто-нибудь где-нибудь введёт большущий штраф на заведение детей без материальной базы, без собственного образования и без надлежащего воспитания. Ведь ещё через десять лет эти самые милые пупсики точно так же будут прогуливать школы, первый раз пробовать табак и вещества, сбиваться в стайки и «чётко» дефилировать по своим «раёнам».

http://zadolba.li/story/7840
Цитировать
Мне 21 год, я студентка технического вуза без особых талантов, но лампочка мысли всё же иногда загорается у меня над головой, чем, безусловно, я очень горжусь.

Со мной в группе учится ещё двадцать человек. Я очень хочу познакомить вас с некоторыми из них.

Вот наша староста (будем называть её Кулебяка). Кулебяка — девушка собранная и всегда суетится с какими-то бумажками и справками. Конечно, она отличница, все преподаватели ставят ей сессию за красивые глаза и огромное желание учиться. Меня всегда это вгоняет в тоску, потому что Кулебяка не имеет ни малейшего понятия о том, что в мире существуют знаки препинания и правила орфографии. Специальность она не знает вовсе и любые детали или сборочные единицы называет просто: «эта штука», «вон та пимпочка». Я повторюсь: технический вуз, четвёртый курс.

А это, друзья, Влад. Влада мы видели два или три раза за все годы обучения, но, как ни странно, он всё ещё учится и, по-моему, даже получает стипендию. Влад знает 33 слова, как Эллочка-людоедка, и 30 из них — мат.

А вон там в айфоне ковыряется Рита. Рита любит кофе, ваниль и Его. Грудь, стиснутая узкой маечкой, худенькие ножки на неимоверной шпильке и мини-сумочка, в которой, кроме блеска для губ и зеркальца, наверняка спрятан маленький, испуганный мозг Риты. Рита с нами не разговаривает — скорее, потому, что постоянно мерзко смеётся, а не потому, что не хочет. Рита тоже отличница; все мы знаем почему, но как-то не хотим об этом думать.

Ой, а это внучка декана. Очень умная девочка, все мы её очень любим и ценим, потому что она — апогей человеческой мысли и вообще должна быть причислена к лику святых. Эм, я всё правильно написала, Пётр Христофорович? А сейчас я напрягу мозги и вспомню, когда видела деканскую гордость на экзаменах или защитах курсовых. Нет, её не было, но её фото рыжей мордой гордо красуется на стенде «Ими гордится университет».

Так, а это, кажется, Игорь. Или нет? Я видела только затылок Игоря, потому что он постоянно спит на парах после вчерашней пьянки или тусы в клубе. Игорю нет дела до асинхронного двигателя — Игорь устал, Игорь всё ещё пьян, Игорю мешает этот препод, который рассказывает какую-то чушь, у Игоря нет времени, чтобы тратить жизнь на образование, у Игоря болит голова, его можно понять и всё ему простить.

И вот таких — весь наш университет. И не для кого ни секрет, что все они получат свои дипломы и будут иметь высшее образование. Найдут работу, выведут Россию из жопы и застоя.

А ты уверен в своём будущем? Представь — какую продукцию ты будешь получать от этих дипломированных специалистов? К кому ты будешь водить своих больных детей? К врачу, который как раз пропустил лекцию про это заболевание? И не удивляйся, если найдёшь крысу в банке с огурцами: наверное, Игорь просто забыл её оттуда вынуть.

У нас была преподаватель, которая очень ёмко описала всю образовательную систему. «Ноль целых, хрен десятых!» — сказала она, и я мысленно ей поаплодировала.
Пафосу-то, Пафосу сколько!
Интересно, первому автору та гламурная чика реально завидует, или он всё это нафантазировал?
Третьему автору призадуматься бы, а так ли хорош ВУЗ, в котором она учится? Она с порога заявляет, что не блещет талантами, но удивляется, что все вокруг двоечники-прогульщики. Может, стоило выбрать для поступления место поприличнее, а не баблососущую шарагу, куда приходят переждать армию или получить хоть какую-то корочку?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #1 : 13 Марта 2018, 09:45:08 »
Цитировать
Остановите, пожалуйста, я выйду.
Да пиzдуй, ёпта.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 09:53:40 »
Цитировать
Когда я захожу в игровой мир по каким-нибудь делам
;D ;D ;D

Цитировать
Мне непонятно, что будет с Россией: количество таких, как она, неуклонно растёт.
Ну разумеется, пять-семь поколений назад все были благовоспитанные, грамотные и к родителям обращались исключительно на Вы, а в любую свободную минуту читали и проектировали космические корабли, бороздящие просторы Большого театра.

Почему-то такие фразы вызывают у меня примерно те же чувства, когда люди на какие-то сугубо личные про*бы, совершённые по собственному недосмотру, тупости, недальновидности или пофигизму, с горьким пафосом начинают вещать: "вот смотрите, в какой стране мы живём!"
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 09:55:11 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #3 : 13 Марта 2018, 10:00:25 »
Каждый видит то, что хочет видеть.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #4 : 13 Марта 2018, 10:03:41 »
Что, древних греков еще не приносили? Непорядок.

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержана, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #5 : 13 Марта 2018, 10:04:08 »
меня больше поражает, что каждый раз такие откровения преподносятся как - "я открыл америку! я первый человек за всю историю человечества который заметил". когда на самом деле ВСЕ предыдущие поколения ныли о том, что последующее поколение тупее, вульгарнее, ужаснее. однако история человечества, пожалуй, не согласится.

пс еще бесит, когда на новый год КАЖДЫЙ раз говорят "этот год был особо тяжелый" или даже "худший". год как год. (не спорю, что для кого-то лично этот год мог действительно быть тяжелым - я имею в виду больше публичные какие-то поздравления, для группы людей, для страны, для мира и т.д.)
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #6 : 13 Марта 2018, 10:24:32 »
Я снова из страны поней. Но вижу только улучшения в молодежной среде. В сравнении с моим таким же возрастом.
Ребята более целеустремленны, эффективнее используют свои ресурсы, оптимистичнее, активнее и много добрее к окружающим. Взгляды их шире, меньше зацикленности на выдуманных и ненужных нормах.
Думаю, благодаря новому поколению, весь мир ждут позитивные перемены.

А первый автор пишет как ботаник-задротик, который влюблен в неподходящую ему по интеллекту девушку.
Он это понимает, но уж больно красива и задорна, похоже.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #7 : 13 Марта 2018, 10:58:43 »
Бедные они, несчастные.

Первый автор и хотел бы вдуть симпатичной однокласснице да ходить тусоваться, но та над ним только смеется, на клубы денег мама не дает, а на пьянки его никто не зовет. Вот и приходится дрочить на Тэтчер, разбираться одновременно в учебниках обществознания и экономики за 10 класс и внушать себе, будто какие-то воображаемые поклонники любят его за чтение Толстоевского.

Второй заходит в игровой мир по делам государственной важности и обнаруживает, что в его условно-бесплатную русскоязычную помойку играют толпы школоты, на которую она и рассчитана.

Третья учится в шараге типа "выйти удачно замуж", где одни блатари и ничему не учат. Лампочка мысли на эту тему над ее головой почему-то не загорается - перегорела, наверное.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #8 : 13 Марта 2018, 11:42:19 »
*просто тихо ржет, вспоминая, как лет 20 назад кто-то также ныл о нашем пропащем поколении. И рассказы отца о том как "взрослые" заламывали руки, вопрошая, что из "этих стиляг" вырастет.*
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #9 : 13 Марта 2018, 11:51:06 »
О, эти вопли 20-летних старух!
Ващеее!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #10 : 13 Марта 2018, 12:23:36 »
Задолбайка, судя по номеру, семилетней давности.

Я со временем понял, что возраст ума не добавляет. И проблема тупой школоты в том, что вокруг них тупые взрослые.

Ну и да, нынешняя молодёжь выглядит по своим моральным качествам лучше, чем моё поколение в четырнадцать лет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #11 : 13 Марта 2018, 12:53:45 »
Древних греков уже принесли.  ;D

О, эти вопли 20-летних старух!

«...Я знаю весь любовный шепот,
— Ах, наизусть! —
— Мой двадцатидвухлетний опыт —
Сплошная грусть!..» ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #12 : 13 Марта 2018, 13:08:58 »
Как же люди до таких древних историй добираются  8)
Вангую, что авторы уже выросли взяли ипотеку, работают менеджерами и им не до судьбы страны  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #13 : 13 Марта 2018, 13:16:43 »
я уже давно вывела для себя особую породу людей и называю их
"Познавшие жизнь 23хлетки" - с ними обычно тяжелее всего.
я отношусь к их пафосным речам немного снисходительно,
но, гаспоть, как с ними тяжело иметь дело, например, по работе.
а если ещё и этот экземпляр в профессии года полтора,
то пиши-пропало - это обязательно Светило и Специалист.
тяжело и смешно)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #14 : 13 Марта 2018, 13:46:08 »
Блин, я так и не поняла в какой шараге учится последний автор, и как сдает экзамены Рита. Автор вроде намекает что никто не хочет об этом думать - это типа как? В том возрасте и поле в котором 80% преподов - секс исключаю. Деньги? Ну что поделать, в шаргах так бывает. В нешарагах тоже, но реже и дороже.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #15 : 13 Марта 2018, 13:54:51 »
Зябра, я считаю, все три автора из одного банно-прачечного института.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #16 : 13 Марта 2018, 13:57:53 »
И вообще - это один автор))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #17 : 13 Марта 2018, 18:33:35 »
взрослых безграмотных задротов в играх  не меньше, чем школоло, и, еси у школоло ешо есть хоть какой-то шанс вырасти и поумнеть, то в етом случае все гораздо печальней)
а еще они любят нажраться и нести в мирчат всякую хрень, сцуко, часами:/
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #18 : 13 Марта 2018, 18:45:24 »
http://zadolba.li/story/7803

Ей 16. Она не умеет ничего, кроме как тусить и трахаться. Её парню под 30, она хочет от него детей. Она собирается рожать через год, при этом регулярно отравляя свой организм табачным дымом и продуктами распада этанола. Она кладёт большой и толстый сами-знаете-что на учёбу и мнение окружающих. Она жалуется на то, что ей скучно на уроках литературы, и она не может понять правописание «-ться» и «-тся».

Ей искренне не нравится то, что я еду на районную, а затем и областную олимпиаду по русскому языку. Она не понимает, почему все меня любят и восхищаются багажом прочитанной мной литературы. Она не понимает, как я могу отличить Маяковского от Бродского, Минина от Пожарского, Меркель от Тэтчер. Ей непонятно, могу разбираться в политике и экономике одновременно.

Ей смешно, что я не знаю название ближайшего клуба или как на какой станции метро выходить, чтобы куда-то попасть. Ей смешно, когда я вместо сайтов с мемами и комиксов читаю Достоевского. Ей смешно, что я девственник. Ей смешно, что я ни разу не собирался ни с кем побухать.

Мне непонятно, что будет с ней дальше. Мне непонятно, что будет с Россией: количество таких, как она, неуклонно растёт. Но больше всего я не понимаю, куда смотрят её родители.

Я призываю вас, родители: воспитывайте своих детей хоть как-то! Не оставляйте их на произвол судьбы, ведь тем самым вы оставляете Россию погибать.
Всё ждал "Я- ее отец. КМП".

Цитировать
Она не понимает, почему все меня любят и восхищаются багажом прочитанной мной литературы.
Да-да, конечно, мамочкин умница.

Цитировать
Ей смешно, что я не знаю ... как на какой станции метро выходить, чтобы куда-то попасть.
Это он типа гордится тем, что вообще нигде не бывает?

Цитировать
Первый автор и хотел бы вдуть симпатичной однокласснице да ходить тусоваться, но та над ним только смеется, на клубы денег мама не дает, а на пьянки его никто не зовет. Вот и приходится дрочить на Тэтчер, разбираться одновременно в учебниках обществознания и экономики за 10 класс и внушать себе, будто какие-то воображаемые поклонники любят его за чтение Толстоевского.
+1
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 18:49:20 от Elf78 »

Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #19 : 13 Марта 2018, 19:19:02 »
Цитировать
Она не понимает, почему все меня любят и восхищаются багажом прочитанной мной литературы. Она не понимает, как я могу отличить Маяковского от Бродского, Минина от Пожарского, Меркель от Тэтчер. Ей непонятно, могу разбираться в политике и экономике одновременно.
Это, конечно, Ъ-багажъ прочитанной литературы. ИМХО, автор, к вам неприменимо "мышы зовидуют", мышы вам сочувствуют. Чтение - это развлечение, а за развлечения медалей не дают, это я как книжный червь говорю.  :P Никогда не понимала вот этого с придыханием "А я Шекспира прочла!" - ну да, и многие тоже, но гордятся этим в относительно взрослом возрасте только придурки. А ожидают общественного восхищения только двойные придурки.
Цитировать
Специальность она не знает вовсе и любые детали или сборочные единицы называет просто: «эта штука», «вон та пимпочка». Я повторюсь: технический вуз, четвёртый курс.
Влад знает 33 слова, как Эллочка-людоедка, и 30 из них — мат.
Грудь, стиснутая узкой маечкой, худенькие ножки на неимоверной шпильке и мини-сумочка, в которой, кроме блеска для губ и зеркальца, наверняка спрятан маленький, испуганный мозг Риты.
Так, а это, кажется, Игорь. Или нет? Я видела только затылок Игоря, потому что он постоянно спит на парах после вчерашней пьянки или тусы в клубе.
Как незнание терминов, бедный словарный запас, явно гламурная внешность или раздолбайство могут мешать инженерной смекалке, хорошей работе руками и мастерскому проектированию? Оно понятно, что первых двух не отправят представлять продукцию или обучать новичков, Риту будут воспринимать совсем не всерьез, а Игорь рискует однажды пропить талант. Вполне возможно, что они просто умнее и талантливее хорошей девочки-автора.
Ну или просто не такие выбешивающие  ;)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #20 : 13 Марта 2018, 19:21:18 »
Всегда недоверял людям, которые с удовольствием и придыханием читают русскую классику. Именно Достоевский, Толстой, Пушкин и прочие - это Великие. И произведения с Глубоким Смыслом. А все остальные - х*йло.

 Либо нитакие выпендрежники, либо еще что похуже.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #21 : 13 Марта 2018, 19:29:29 »
Именно Достоевский, Толстой, Пушкин и прочие - это Великие. И произведения с Глубоким Смыслом. А все остальные - х*йло.

Что интересно, Чехов, Короленко или Некрасов от этого практически избавлены. Духовно богатые их не читают почему-то.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #22 : 13 Марта 2018, 22:11:52 »
Я вообще не понимаю, как можно духовно богатым девам читать Толстого и восхищаться им. Он же мизогин первостатейный, даже для своего времени чрезмерный.  >:(

А вот Пушкин мне нравится. Читается легко, большая часть произведений с синими занавесками имеет смысл синих занавесок. :) Ребенку уже читала "Сказку о попе и о работнике его Балде", и мультик показывала.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #23 : 13 Марта 2018, 22:49:57 »
Ну... Не со всем согласна. "Бесы" - это такой добрый и весёлый приколизм!
С уважением, Aneta

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #24 : 13 Марта 2018, 22:55:33 »
А мне Тургенев до сих пор нравится.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #25 : 13 Марта 2018, 23:00:54 »
Цитировать
Я призываю вас, родители: воспитывайте своих детей хоть как-то! Не оставляйте их на произвол судьбы, ведь тем самым вы оставляете Россию погибать.

Отличим Меркель от Тэтчер - и Россию подымем! Будь девственником, не дай России погибать!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #26 : 13 Марта 2018, 23:09:30 »
Я очень давно мечтаю, чтобы никаких стран не было. Народ и так везде хорошо перемешался; никакой необходимости в номинальном существовании разных стран давно уже нет.
С уважением, Aneta

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #27 : 13 Марта 2018, 23:17:01 »
А я люблю Достоевского. "Идиот", "Бесы" - отличные вещи.

Не, трахаться тоже надо уметь. Усе надо уметь. Чтобы спасти Россию одним нужно трахаться без предохранения, рожать и поднимать демографию, а другим идти в науки, профессии умственного труда. И будет всем баланс.

Оффлайн Brandywine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Карма: +114/-44
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #28 : 13 Марта 2018, 23:39:17 »
Интересно, первый автор все еще девственник?
"Программа минимум" - скандальчик, интрижка, позорище (с)

cagüentó

  • Гость
Re: #7803 + #7822 + #7840 - Голактеко опасносте!
« Ответ #29 : 14 Марта 2018, 00:08:21 »
Дрочить на Тэтчер должно быть очень, очень грустно...