Автор Тема: #21889 - Строгая учительница в драном пуховике  (Прочитано 5570 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://killpls.me/story/21889

Цитировать
Она была моей одногруппницей. Сдержанная, гордая красавица, умная и справедливая. Мы учились в педагогическом, я раньше не фетишировал на строгих учительниц, но она меня словно разбудила. Я реально сходил по ней с ума, но безответно.
На втором курсе она исчезла. Нет, не пропала без вести, просто тихо отчислилась. Удалилась из соцсетей и почты, оборвала контакты с подружками. Причин никто не знал, ходили слухи про незапланированную беременность и про тяжелую болезнь.
Мы не виделись 4 года. Сам не понял, как я умудрился ее узнать. Я был в области по делам, в маленьком городке. Зашел в единственный местный общепит - дешевый бар у станции. А она забирала оттуда бухого мужа. Все как на старых картинах: грязный детина, другого слова не найти, ревущий маленький сын - и она. Располневшая, неряшливая, в драном пуховике. Я поздоровался. Она меня узнала, но было видно, что ей очень стыдно.
По-хорошему, надо бы ей помочь. Но... я любил ее за гордость и строгость, а этого в ней не осталось. Она мне противна. Знаю, это неправильно. Стреляйте фетишиста.

Нашел чем голову забивать. "Надо бы ей помочь" - для начала, никто не просил помощи. И как он собрался ей помочь? "Бросай свою пьянь, бери сына и выходи за меня замуж, будем жить в моем дворце", что ли?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Как человек, который любит рассекать по России на электричках, интересуюсь, что это за "единственный местный общепит - дешевый бар у станции"? Станция - перегон в деревне на 500 жителей? Так там баров нет, есть магазин, где наливают.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Да ей похер на твою любовь.
Вот удивляют такие возомнившие.
Ясен пень, не все хотят, чтобы их видели в непрезентабельном виде. Но чую, у той дамы проблем поболее, чем просто вид куевый. И вряд ли она будет думать о "он меня любил, а сейчас презирает, о боже как же так?"
Это как встречалось "Ты еще вспомнишь, как я тебя любил! Вот встретимся через много лет, а у тебя муж-алкаш, дети сопливые и фартук замызганный, а я такой красивый, спортивный, на новой десятке".

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Обожаю таких феминистов фетишистов. Вспоминается один вьюнош из категории любителей сильных независимых дам, который не смог пережить тот факт, что гордая красавица решила свить уютное семейное гнездышко не с ним. После того, как он увидел ее фото с мужем и ребенком, психика бедного парня не выдержала, он подписался на все известные паблики серии ЯЖМАТЬ и заныл всех знакомых на тему тлетворного влияния семейной жизни на женщин ::)
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Случаи разные бывают, и не будешь левому чуваку рассказывать что жирненький от любви к тортикам, пуховик не был дранным 10 минут назад, а незнакомый ребенок ревел на дороге, что папа потерялся и совесть не позволила пройти мимо.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Пороть автора некому.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
добродетель **ев =/
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Добродетель-фетишист.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Больше похоже на влажные фантазии трепетного вьюноши, которому не дала симпатичная одногруппница.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Чета вспомнилось. Перемкнуло меня вдруг вечером приготовить драники (раз в год на меня находит), вотпрямщаз, а картошки нет. Бо я ее ни в каком виде кроме этих самых драников не люблю. А я уже искупалась и вообще никуда не собиралась. Нацепила на себя первое, что с вешалки упало, волосы ободком зализаны, морда лица блестит от крема и вообще уже было темно и потопала в магазин в соседнем доме. Вот реально два шага пройти. И встречаю там чувака, которого стопиццот лет назад отшила. Небось тоже потом радовался, что я  а-ля бомж разве что  за картошкой хожу.   ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Я так на похороны к бабушке своей самой любимой и близкой приехала в деревню. Иду одна с кладбища и сама чувствую, что глаза мутные. Тошно, тяжко, вот легла бы у обочины и выла.
Навстречу компашка знакомых, там 700 человек на деревню - все знакомые. И бывший поклонник - На похороны приехала? Мдаааа, видок у тебя, хоть саму хорони! А раньше то как выпендривалась, прямо королевой ходила! гыыы

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Чета вспомнилось. Перемкнуло меня вдруг вечером приготовить драники (раз в год на меня находит), вотпрямщаз, а картошки нет. Бо я ее ни в каком виде кроме этих самых драников не люблю. А я уже искупалась и вообще никуда не собиралась. Нацепила на себя первое, что с вешалки упало, волосы ободком зализаны, морда лица блестит от крема и вообще уже было темно и потопала в магазин в соседнем доме. Вот реально два шага пройти. И встречаю там чувака, которого стопиццот лет назад отшила. Небось тоже потом радовался, что я  а-ля бомж разве что  за картошкой хожу.   ;D

Ага. После бурного празднования нг я выползла в магазинчик за какой-то фигнёй для сына (ему было 4-5 и фигню выпрашивал с прошлого года). Вроде умытая, негакрашеная, волосы в хвостик, в чужой куртке, вроде даже в мужской.
А в магазинчике встретила одноклассницу, которая явно собиралась культурно отдыхать - каблуки-макияж и это все. Она ещё так встревоженно поинтересовалась, все ли у меня в порядке...
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Victor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +39/-7
Цитировать
*описание объекта влажных фантазий до того, как она пропала и после*. Она меня узнала, но было видно, что ей очень стыдно.
По-хорошему, надо бы ей помочь. Но... я любил ее за гордость и строгость, а этого в ней не осталось. Она мне противна.
Во-первых, автор, как вы установили, что на ее лице был стыд, а не "о б-же, этот дрочер и тут меня нашел, вроде в такую глушь уехала, хоть бы не подошел, а то муж как раз в состоянии нестояния и не сможет его пнуть подальше, хоть бы ребенка не напугал, пусть он меня не узнает, пожалуйста"?
Во-вторых, помогать, когда не просят о помощи, благородно только в случае детей и животных. Как автор решил, что ей нужна помощь? Почему нельзя быть счастливой в драном пуховике и с толстой задницей? А если и нельзя, как он установил, что именно он сможет ей помочь?
В-третьих, уверена, пстострадания важны только автору. Вот это "я ее любил, но теперь она омерзительна..." только для него выглядит феерично, сама дама могла всю жизнь не замечать страдающего фея на фоне.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ай юсед ту бегать зимой в магазин через дорогу в шортах, ботинках и кожанке на голе тело.
Одной из мыслей было: "Прикольно как народ пялится. Хорошо, что я их таким зрелищем порадовал. А всего-то было лень одеваться."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли