Автор Тема: lenta.ru - Очень вкусно!  (Прочитано 11401 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #30 : 14 Марта 2018, 09:53:19 »
ГОСТа нет, но в какой-то советской книжке читала, что дети должны спать на спине, укрытые по подмышки с руками на одеяле. И никак иначе
И пральна!
Шоп не дрочили и в жопе не ковыряли, разнося глистов!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #31 : 14 Марта 2018, 09:57:12 »
ло, то, что раньше было в садах - результат подхода некоторых родителей "делайте что хотите, но чтобы не доставлял проблем".
Сейчас такое не прокатит, ибо большинство теперь с позицией "я за своего ребенка голову откручу".
И это правильно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #32 : 14 Марта 2018, 10:42:29 »
Согласна, но те воспитатели, что привыкли силой пихать еду в рот, не пускать в туалет, привязывать и т.д.еще работают. И иногда таки прорывает, если верить пабликам.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #33 : 14 Марта 2018, 10:52:06 »
У нас воспитатели знают, кто что не любит, кого из детей надо по уговаривать поесть, кому надо посидеть над тарелкой, потом они все съедят. Но у нас и готовят вкусно.
Как

У меня вот что вызвало шта: второе кладут в тарелку с первым? Как это??? Мне казалось, что во всех учреждениях от больниц, до садов и школ выдаётся две тарелки, глубокая под суп и мелкая под второе. Ни разу не сталкивалась, чтобы второе клали а тарелку от первого...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #34 : 14 Марта 2018, 10:52:29 »
Классе в 5 я ненавидел тихий час. А вот в 10 и 11 - оценил =)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #35 : 14 Марта 2018, 11:07:37 »
У меня вот что вызвало шта: второе кладут в тарелку с первым? Как это??? Мне казалось, что во всех учреждениях от больниц, до садов и школ выдаётся две тарелки, глубокая под суп и мелкая под второе. Ни разу не сталкивалась, чтобы второе клали а тарелку от первого...
Это не из-затарелок, это чтоб жрали и не выделывались

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #36 : 14 Марта 2018, 11:10:01 »
Классе в 5 я ненавидел тихий час. А вот в 10 и 11 - оценил =)
Тихий час в школе?? Шта?
Мафия - Скэтмен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #37 : 14 Марта 2018, 11:13:42 »
Классе в 5 я ненавидел тихий час. А вот в 10 и 11 - оценил =)
Тихий час в школе?? Шта?
Я много по больницам валялся с 5 по 11 класс, а там тихий час - обязательный номер.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #38 : 14 Марта 2018, 11:15:32 »
Ааа, задохлики в треде.
Мафия - Скэтмен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #39 : 14 Марта 2018, 11:17:12 »
Ааа, задохлики в треде.
Учти - у меня 1 юношеский по боксу был ;D

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #40 : 14 Марта 2018, 11:18:45 »
Тебя так сильно били кандидаты в мастера с 5 по 11? =D
Мафия - Скэтмен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #41 : 14 Марта 2018, 11:20:13 »
Тебя так сильно били кандидаты в мастера с 5 по 11? =D
Лечили врожденное.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #42 : 14 Марта 2018, 14:48:12 »
В садике грозили за игры и шум в тихий час поставить без трусов перед всеми, ИЧСХ, однажды это провернули. Но поставили не в спальне, а в игровой, там, где в тихий час сидели воспиталки. До сих пор не знаю, какое им было удовольствие на это любоваться.

А тем, кто ел снег на прогулке, вместо обеда клали в тарелку глыбу грязного снега.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #43 : 14 Марта 2018, 15:29:22 »

У меня вот что вызвало шта: второе кладут в тарелку с первым? Как это??? Мне казалось, что во всех учреждениях от больниц, до садов и школ выдаётся две тарелки, глубокая под суп и мелкая под второе. Ни разу не сталкивалась, чтобы второе клали а тарелку от первого...
В садике так не делали, а Самашки в больнице сваливали второе из тарелки в тарелку с первым. Себе, что характерно, так не делали. Но так делали вроде только три, остальная компания в первое крошилась хлеб, пока суп не превращался в кашу. Второе могли размять вилкой и перемешать (имхо, для малышей допустимо, в 4-5 лет - нах?)
Детинелюди и вот это вот все, наверное.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #44 : 14 Марта 2018, 15:50:06 »
Моя тёща работала в детском саду. И её мама работала в детском саду.
В общем, они дочку без детского сада вырастили. И тёща поддержала нас в том, чтоб сына в детсад не отдавать.
Моя мама тоже одно время работала в детском саду. У них никаких подобных безобразий с садизмом и издевательствами над детьми не было. Слышали подобную историю про воспитательницу из другого сада, где она пыталась и насильно кормить, и наказывать тех, кто в тихий час не спит - так на нее быстренько нажаловались и попросили с работы. И больше в наших местах подобного не было. Так что это раз на раз не приходится. Разные сады, разные воспитатели. Где-то реально треш и издевательства - а где-то все вполне стандартно, никто никого не бьет, голодом не морит и хрючево насильно в рот не пихает и не лишает развлечений.
Цитировать
ГОСТа нет, но в какой-то советской книжке читала, что дети должны спать на спине, укрытые по подмышки с руками на одеяле. И никак иначе.
Муахаха, объясните это моему детенышу, который любит спать кверху попой, а иногда еще и поперек кровати, поджав ноги!  ;D Не, ну на поперек, конечно,  реакция - "давай переворачивайся, а то свалишься", но что не так в сне на животе, если человеку так удобнее?
А по поводу "как бы не начал мастурбировать, если руки под одеялом" - вот честно, дети могут до всякой хрени додуматься и без того. Без рук под одеялом. Кто захочет - тот получит свое и другими способами. Иначе давайте и лазание по канату запрещайте, и прочие потенциально "опасные" упражнения.

cagüentó

  • Гость
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #45 : 14 Марта 2018, 19:00:38 »
В выходные ходила на день открытых дверей в одну из школ городка. Самую, типа, днищенскую.
Так вот, у них ох*енная методика интеграции и решения конфликтов. Я б даже сказала, что платной школе монашек такое и не снилось. Я теперь спокойна. А вши... ну шоподелать, тут это в порядке вещей.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #46 : 14 Марта 2018, 19:24:33 »
В нашем саду, куда ходит ребенок, тоже все стандартно. И пока ни с одним случаем издевательств (ТТТ) еще не сталкивались. Ну да, бывает и недовольство "я суп не буду, я съем только хлеб с маслом", тут уж куда деваться. Бывает и такое, что спать хочет в 10ч утра, а в тихий час ни в одном глазу. Но это все мелочи. Всякое бывает. Не сказала бы, что абсолютно всегда ходит с удовольствием - обычно это причина "спать хочу, не хочу в сад". Но и конкретной ненависти по причине издевательств воспиталок или других ребят тоже нет, с этим все нормально.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #47 : 18 Марта 2018, 16:36:23 »
Всегда знал, что воспитатели - это какие-то охреневшие садисты.
Главное, без обобщений)))

Цитировать
У нас тем кто не ел не разрешали рисовать и лепить из пластилина, а тех кто рисовал и лепил левой рукой оставляли без второго и компота.
Меня, помню, выморозило, как нянька пацана ложкой по руке ударила за то, что он взял ее в левую руку. Но увы и ах, его мамаша работала в том же саду и была не против таких методов.

Соглашусь, что сейчас и дети терпеть не будут (расскажут), и воспиталку такую попрут.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #48 : 18 Марта 2018, 17:47:34 »
Цитировать
У нас тем кто не ел не разрешали рисовать и лепить из пластилина, а тех кто рисовал и лепил левой рукой оставляли без второго и компота.
Меня, помню, выморозило, как нянька пацана ложкой по руке ударила за то, что он взял ее в левую руку. Но увы и ах, его мамаша работала в том же саду и была не против таких методов.

Соглашусь, что сейчас и дети терпеть не будут (расскажут), и воспиталку такую попрут.
Однокурсница была- переученная левша. Писала правой, рисовала левой. И офигенно рисовала! А если ее спрашивали насчет этого - злилась, "не спрашивай меня об этом". Как-то выведали у нее, почему она так бурно реагирует, оказалось - в школе училка прибабахнутая ее жестко переучивала с садизмом, ором и битьем по рукам.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #49 : 18 Марта 2018, 17:54:45 »
Зантия, а левой она писать не могла?
А мне даже хотелось, чтоб дочка левшой была, хз почему, )папа у нее левша, я в какой-то степени амбидекстр - могу есть левой рукой, могу накраситься, мышка для левши не раздражает. Но тонкая работа - уже правой. По всем тестам - левша), но она, похоже, правша.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: lenta.ru - Очень вкусно!
« Ответ #50 : 19 Марта 2018, 02:19:38 »
Вдругорядь я бы над этой темой поржал и добавил пару своих историй. Но у меня ****ь поганое настроение, и от этой темы у меня фрустрация и пажар на штане. У****ы б****.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.