Автор Тема: #11920 - Дорвалась  (Прочитано 8217 раз)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #11920 - Дорвалась
« Ответ #30 : 14 Марта 2018, 21:47:49 »
Еще в Твое видела серые ( и вроде черные?) футболки такого фасона. :)
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

cagüentó

  • Гость
Re: #11920 - Дорвалась
« Ответ #31 : 14 Марта 2018, 22:07:18 »
Ща задумалась. Дочку одеваю по принципу "замажет - не жалко". Наверное, когда она будет побольше и повзрослее, начнутся страдания и розовые платьица. А пока в садик на день открытых дверей она ходила в толстовке с рисунком гильотины.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #11920 - Дорвалась
« Ответ #32 : 16 Марта 2018, 13:29:19 »
Алиэкспресс переполнен таким добром для взрослых.
Я говорила о том, что просто пойти в магазин и купить что-то такое невозможно. На алиэкспрессе-то понятно, что есть. Там вообще всё есть.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #11920 - Дорвалась
« Ответ #33 : 16 Марта 2018, 14:48:06 »
Ща задумалась. Дочку одеваю по принципу "замажет - не жалко". Наверное, когда она будет побольше и повзрослее, начнутся страдания и розовые платьица. А пока в садик на день открытых дверей она ходила в толстовке с рисунком гильотины.
На Али и розовых платьиц завались, пусть пачкает.  :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #11920 - Дорвалась
« Ответ #34 : 17 Марта 2018, 14:03:51 »
А я вот иногда смотрю на детскую одежду и печалюсь. Потому что для детей в самом обычном магазине есть вещи с потрясными принтами, с необычным дизайном, яркие красивые. А для взрослых джинсы двух моделей (скинни и бойфренды) и из магаза в магаз одинаковые скучные шмотки. Базовый мать его гардероб. А я хочу толстовку с ушками на капюшоне. И тюлевую юбочку и топик с Багзом Банни! И пуховик с лисичками тоже хочуууууу!
У меня мечта - толстовка-лиса. Рыжая и с ушками. На одном сайте видела. Но финансы на более нужное все уходят. Пичалька
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)