Автор Тема: #21902 - Яйки - наше всё [НЕКРОКОКИ]  (Прочитано 18693 раз)

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
#21902 - Яйки - наше всё [НЕКРОКОКИ]
« : 15 Марта 2018, 20:28:16 »
Цитировать
Кот достиг пика взросления - и началось. Обметил каждый уголочек дома, каждую сумку и т.д. Дошло до того, что пометил мою клиентку! Постоянно орёт с раннего утра. Квартира превратилась в кошачий туалет, от моих вещей несёт кошачьей мочой, да после меня освежителем воздуха люди брызгают!
И вот бы простое решение - кастрация, но тут его яйцезащитник, по совместительству мой молодой человек, чуть ли не проверяет наличие яиц у кота каждый вечер! Разумные доводы все откидывает и как придурок носится с кошачьими яйцами. А я устала вонять, безуспешно драить квартиру и не иметь возможности высыпаться! Начала срываться и гонять кота, постоянные ссоры из-за этого с парнем, но зато кот "полной комплектации". Пристрелите (меня, кота, парня, не важно...)
А ещё говорят что у женщин эмпатия сильнее развита  ::)
Вот имела бы яйца - тоже кота жалела бы  ;D
З.Ы: всего было 3 кота, два у нас дома, 1 у бабушки. Ни один из них в период период полового созревания, и далее, не обссыкал квартиру и не орал. Что мы делаем не так?  ???
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 11:01:05 от Neika »
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #1 : 15 Марта 2018, 20:36:46 »
Нашему крышу сорвало в 11 лет. До этого все было умеренно-терпимо, а потом застал зассывать все, докуда дотягивался.
Яжеговномать

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #2 : 15 Марта 2018, 20:37:50 »
Глагне, чудит парень, а срывается она на коте
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #3 : 15 Марта 2018, 20:38:32 »

А ещё говорят что у женщин эмпатия сильнее развита  ::)
Вот имела бы яйца - тоже кота жалела бы  ;D

Я свою кошку стерилизовала   :D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #4 : 15 Марта 2018, 20:43:13 »
Оставить эту сладкую парочку - лучшее решение. Паренёк уже нашёл своё счастье
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #5 : 15 Марта 2018, 20:58:34 »
А чей кот? Если парня - оставить их вдвоем, как написали. Вот ещё счастье - быть вонючкой из-за чужого кота. А если кот девушки - тьфу, взять и отнести в ветеринарку. Ну обнаружит мч, что кот дефабержирован - и?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #6 : 15 Марта 2018, 21:11:01 »
А чей кот?
Да хрен с котом, гораздо интереснее, чья квартира в итоге проссана
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #7 : 15 Марта 2018, 21:40:40 »
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #8 : 15 Марта 2018, 21:44:34 »
Бедный кот((
Хозяин идиот с садисткими замашками, его девушка гоняет кота, и выхода,  как и кошки, нет((

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #9 : 15 Марта 2018, 22:03:34 »
Некоторые мужчины (увы, в своей жизни я только двоих мужчин встречала, которые не втягивали тестикулы в область таза при словах «кастрировать кота») поражают своей зацикленностью на кошачьих тестикулах. Трясутся как за собственные. Дедушка Фрейд, это апчом комплекс, а? :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #10 : 15 Марта 2018, 22:10:08 »
Считаю, что при таком трепетном отношении парень должен лично дрочить котику не реже чем раз в сутки. А девушка - проверять чтоб не халявил.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #11 : 15 Марта 2018, 22:12:13 »
Цитировать
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...

В смысле?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #12 : 15 Марта 2018, 22:15:47 »
Цитировать
А я устала вонять, безуспешно драить квартиру
предлагаю заставить парня оттирать кошачью ссанину самому

и да, странно, ему-то норм что ли вонять кошатиной?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #13 : 15 Марта 2018, 22:48:59 »
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...

Можно пруфы? И, главное, сколько может занимать времени и сколько стоить иссечение члена и усекновение без извлечения тестикул?

Черт, я завтра своему ветеринару позвоню. Жаль, сегодня уже поздно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #15 : 15 Марта 2018, 23:01:38 »
Пекторин, вы только первую часть вопроса прочитали, да?  ;D

Кстати, кобелям кастрированным отлично вставляют протезы, чтоб мошонка форму не теряла. Одна моя приятельница в шутку предложила мужу поставить их кобелю после кастрации туда бубенцы, ну, чтоб веселее было. Муж неделю обижался. За кобеля.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #16 : 15 Марта 2018, 23:46:07 »
Таки мой скотэ кастрирован как только начал подходить по возрасту. Не метит не орёт но что то типа яйк есть ну на глаз) а вообще у него жопь пушиста фиг что рассмотришь х)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #17 : 16 Марта 2018, 00:10:11 »
http://lmgtfy.com/?q=кастрация котов без удаления яичек
А смысл? Метить не перестанет, кошку хотеть не перестанет. Это же по сути аналог вазектомии, только котят не будет - никакой пользы в общем. Разве что у кого-то кот по улице гуляет и хозяин супер-ответственный (пусть от других котят плодят, но не от моего).
Кстати, кобелям кастрированным отлично вставляют протезы, чтоб мошонка форму не теряла. Одна моя приятельница в шутку предложила мужу поставить их кобелю после кастрации туда бубенцы, ну, чтоб веселее было. Муж неделю обижался. За кобеля.  ;D
Силиконовые яички. ми-ми-ми :D

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #18 : 16 Марта 2018, 00:49:03 »
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...
но место разреза заливают же чем-то. не очень бесцветным.
ипанашка с солидарностью заметит, если постоянно бегает и проверяет кота.

Ну обнаружит мч, что кот дефабержирован - и?
а вдруг убежит такой грохнутый на голову. и аффтор одна останется старой девой в зассаной квартире.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #19 : 16 Марта 2018, 09:08:29 »
Не хочешь разводить и пристраивать котят - значит, кастрировать и стерилизовать зверье. И все.
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...
Как при вазэктомии у мужчин - не вырезают напрочь, а пересекают протоки? Но тогда выходит, это просто потомство оставлять не может, а гормоны остаются как были, желание и возможность очень даже сохраняются?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #20 : 16 Марта 2018, 09:19:21 »
Цитировать
Метить не перестанет, кошку хотеть не перестанет.

Самое главное, что никто не даст 100%-й гарантии, что кот перестанет метить и хотеть кошку после удаления тестикул. Точно так же, как и в случае оставления бейцев на месте — что кот будет метить и постоянно жаждать кошку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #21 : 16 Марта 2018, 09:28:23 »
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...
Что? Нет. Теоретически можно нарушить проводимость семенных канальцев, а яйки оставить, ну так все равно вмешательство парень заметит, а смысла не будет - кот все привычки сохранит, просто будет стерилен.
Парню надо сказать, что в этой квартире будет только 2 яйца, и пусть выбирает, чьи.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 09:30:11 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #22 : 16 Марта 2018, 09:29:24 »
Мне разведка донесла, у мужчин возникает ужас: а вдруг она и со мной такое хочет сделать?!
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #23 : 16 Марта 2018, 09:31:31 »
Глагне, чудит парень, а срывается она на коте
Вот потому и боится, что следующий на очереди
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #24 : 16 Марта 2018, 09:40:20 »
Мне разведка донесла, у мужчин возникает ужас: а вдруг она и со мной такое хочет сделать?!

Логическая цепочка уровня бог! ;D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #25 : 16 Марта 2018, 09:44:02 »
Мне разведка донесла, у мужчин возникает ужас: а вдруг она и со мной такое хочет сделать?!
Кто-то всерьез считает себя домашним жывотным?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #26 : 16 Марта 2018, 09:47:31 »
Дом, спрашивать бесполезно — это что-то глубинное и иррациональное. Я, когда в клинику привозила своих кошаков, а врач выходила и радостно спрашивала, ну, мол, кто тут на кастрацию, по помещению тут же пролетал шелест одежды — мужики в едином порыве пытались принять позу из футбольной стенки. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #27 : 16 Марта 2018, 10:31:13 »

но место разреза заливают же чем-то. не очень бесцветным.
ипанашка с солидарностью заметит, если постоянно бегает и проверяет кота.
Нашему белокоту залили зеленкой. Он около полугода с зелёной шерсткой на жопе ходил.

По теме - как жить в помещении, которое насквозь пропитано вонью кошачей мочи? Да я бы домой уже ходить перестала, оставила бы мужика наслаждаться прелестями подобной жизни.
Мы кота кастрировали сразу, мамин муж (суровый дальнобойщик) поддержал инициативу, ибо нафиг нужны сопутствующие яйтсам кота неприятности.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 11:26:56 от Elga »

Оффлайн Гюрза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +19/-0
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #28 : 16 Марта 2018, 10:44:04 »
У нас что кот, что кошка ссались не-подеццки. До кастрации - стерилизации. Коту уже 14, кошка чуть младше - проблем вообще никаких, ни меток, ни хулиганств. А до этого - хоть из дому беги. Да ещё врачи отказывались делать операции до достижения ими определённого возраста. И это у нас ещё кот очень культурный, старался сильно не баловаться. Мужу их, конечно, было жалко (кота, естессно, больше), но необходимость понимал и "добро" дал.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #29 : 16 Марта 2018, 11:08:32 »
Цитировать
Мы кота кастрировали сразу, мамин муж (суровый дальнобойщик) поддердал инициативу, ибо нафиг нужны сопутствующие яйтсам кота неприятности.

У меня отец зудел все, чтоб не упустили момент. С первым котом. Потом был племенной породистый, который не метил вообще и не пах. После кастрации ничего не поменялось. А вот когда британ начал поспевать, папенька учуял и тоже послал резать. К чертовой матери.  ;D

И кастрат был, который постоянно ходил в памперсах, потому что пытался метить все и вся. Даром что первый в РФ европремиор по системе FIFe.

Лейтенант, помпоны-то на месте, но они лишены уже былой упругости.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23