Автор Тема: #21902 - Яйки - наше всё [НЕКРОКОКИ]  (Прочитано 18637 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #30 : 16 Марта 2018, 11:54:55 »
Хм, я ирл не встречала мужиков, болеющих за котячьи яйца. Удивительные, наверное, звери :)

«Как же могу его кастрировать?!? Это же мой друг! Это же мой брат!» — точная цитата, без табличек.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #31 : 16 Марта 2018, 11:58:00 »
Насмотрелись. "Я ж ему в глаза смотреть не смогу" - самая ржака от русского. И "Ай, Аллах, ну что мой кот тебе сделал???" - от адыгейца (кастрация нужна была по мед.показвниям).
Была и тетка "Ой, кастрировать? А может усыпить лучше? Ну у него такие котята красивые" - про обычного дворянина.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #32 : 16 Марта 2018, 12:10:11 »
А если усыпить, котята типо будут продолжать появляться? С. Кинг какой-то ;D
А хз. Может, она котенка его взять хотела и от него дальше плодить "красивых котят". Такая вот альтернативная логика.
Но тут мы злились. А после "Аллах!" - была единственная задача: не ржать при клиентах
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #33 : 16 Марта 2018, 12:17:12 »
Некоторые мужчины (увы, в своей жизни я только двоих мужчин встречала, которые не втягивали тестикулы в область таза при словах «кастрировать кота») поражают своей зацикленностью на кошачьих тестикулах. Трясутся как за собственные. Дедушка Фрейд, это апчом комплекс, а? :(
никогда не думала что по этому поводу с папой схлестнусь. мама добрая, прикармливает во дворе котов. самого симпатичного решила пустить в дом. а он начал гулять и все метить. первая реакция-давай кастрируем.
я им сумку-переноску привезла, чтоб не было отмазок "не в чем нести". денег оставила. то есть надо только позвонить ветеринару и договориться. папа против!
ему не воняет видимо. а я 2 раза, приезжая к ним, останавливаюсь в гостинице и смотрю чтоб мои вещи там нигде ни под каким предлогом не валялись. сейчас думаю соседку подключить, она тетка пробивная и ей тоже это сборище животных надоело. перед тем как дом изнутри пометить, они ж во дворе прям с крыши вниз ссут (сама видела). там со всей округи зверье собирается, я б по очереди всех к ветеринару отнесла, пофиг чьи они, кто не спрятался, я не виноват.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #34 : 16 Марта 2018, 14:54:46 »
А в чем смысл стерилизации кота? Он же продолжит хотеть кошку, метить, орать. Только котят иметь не может. Смысл?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #35 : 16 Марта 2018, 15:06:59 »
А в чем смысл стерилизации кота? Он же продолжит хотеть кошку, метить, орать. Только котят иметь не может. Смысл?
Яйца Яички, они же не только сперматозоиды производят, но и гормоны, в основном тестостерон.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #36 : 16 Марта 2018, 15:12:43 »
Хм, я ирл не встречала мужиков, болеющих за котячьи яйца.
Я как-то коллеге читала лекцию о том, зачем стерилизовать/ кастрировать домашних питомцев. Там тоже было граничащее с убежденностью мнение, что кот будт страдать из-за того, что он больше не "настоящий мужик". Удивительным образом убедила, что кот не в курсе, что ему положено считать себя неполноценным.
Кота кастрировали, тот перестал орать и гадить и стал милым игривым няшечкой.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #37 : 16 Марта 2018, 19:09:09 »
ага, это из серии "познать счастье материнства" про кошку  :D

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #38 : 16 Марта 2018, 21:58:11 »
Мне разведка донесла, у мужчин возникает ужас: а вдруг она и со мной такое хочет сделать?!
Интересно, тогда почему если женщине сказать, что нужно стерилизовать кошку, у нее не появляется мысли, что то же самое хотят сделать и с ней?  :D или появляется?

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #39 : 16 Марта 2018, 23:21:18 »
Самое главное, что никто не даст 100%-й гарантии, что кот перестанет метить и хотеть кошку после удаления тестикул. Точно так же, как и в случае оставления бейцев на месте — что кот будет метить и постоянно жаждать кошку.
100% гарантию вообще мало что дает.
Но если кот кастрирован вовремя и полностью (бывает что яички не опускаются в мошонку и остаются не удаленными), то велика вероятность, что не будет ни метить, ни хотеть.

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #40 : 17 Марта 2018, 00:10:31 »
У котов меховые бубенцы на месте. Не метя. А с кошкой фокус не прокатил. Все равно метит назло и кота периодически орала ещё полтора года.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #41 : 17 Марта 2018, 01:04:36 »
ни разу не видела как метят кошки... как это хоть происходит-то? :o
котов за этим делом заставала. кошек - никогда.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #42 : 17 Марта 2018, 05:39:46 »
У свекрови две стерилизованные кошки совместно воспитывают притащенного котенка. Познали наконец материнское счастье!
Не кормила - не мать! Не рожала - не мать!!!!111!!! ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #43 : 17 Марта 2018, 06:58:21 »
ни разу не видела как метят кошки... как это хоть происходит-то? :o
котов за этим делом заставала. кошек - никогда.
Наш старый кот, который не был кастрирован, научил кошку "метить", точнее, она научилась делать как он - подходит к предмету, обнюхивает, трется об него, поворачивается задом и жопой делает движение, будто пометила предмет. Уже десять лет кошке, а привычка осталась, хотя реально не метит ничего.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #44 : 17 Марта 2018, 10:13:40 »
У меня мать поднимала визг на ультразвуке, когда я робко предлагала кастрировать кота. Это была жопа - чуть не уследишь, замотаешься и забудешь убрать обувь - утром уже помечено-полито (и фиг кто по доброте душевной поможет и уберет вместе со своей обувью мою - типа сама виновата, а котик тут не при чем, это котик же). По весне - дикие концерты, голос еще противный, и характер балованый. Я сейчас, приезжая иногда в родительский дом, осознаю, насколько у нас воняло котом всегда. Когда я была старше, предложила кастрировать его уже самой, на свои деньги - мне предложили кастрировать для начала себя.

Отец, кстати, был всеми руками за кастрировать, ему кот пакостничал больше всех - конкурента видел, от некогда хорошего кожаного кресла через полгода с котом в одном доме осталось нечто бомжатское и зассанное, например.

В общем, сочувствую автору, сильно.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 10:16:30 от Kagossa »
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #45 : 17 Марта 2018, 10:37:59 »
И снова следует напомнить, что при современной кастрации яйца остаются на месте...

Можно пруфы? И, главное, сколько может занимать времени и сколько стоить иссечение члена и усекновение без извлечения тестикул?

Черт, я завтра своему ветеринару позвоню. Жаль, сегодня уже поздно.

ХЗ, но у моего яйки на месте, их как-то надрезали что ли, объемом меньше, но в наличии

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #46 : 17 Марта 2018, 11:08:18 »
в тему. рассказывал знакомый ветеринар. Ее знакомая была замужем за грузином, который был резко против кастрировать котов. Мужская солидарность. А 2 взрослых кота вели себя соответственно (орали. ссали. метили). Что естественно бесило знакомую.  Так что был составлен хитрый план. Долждались пока муж надень свалит ( то ли на рыбалку. то ли в командировку). И по-тихому кастрировали котов. Муж ничего не заметил))).

Другой случай печальный. Принесли кота усыплять, мол ссыт везде. Кот не кастрированный.  "Хозяева" отказались его кастрировать, вместо усыпления. Мол делайте че в ним хотите, вот вам кот, вот вам деньги по прайсу, мы пошли.  Кота мы кастрировали, но бедняга от стресса жрать отказался. Напрочь. Лежал и смотрел в стену. 2 недели его на капельнице и "ручном" питании продержали, пока сам жрать не стал. Ну реально, ни шебу, ни роял, ни вискас не ел. от натуралки отказывался, от сушки тоже. Даже сырое мясо\рыбу\креветки не жрал). Отдали на передержку и норм. ходит в лоток. Не орет и не ссыт. Нашли новых хозяев.
Ну нахрена спрашиваться жаловаться на не кастрированного кота, что он ссыт и метит?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #47 : 17 Марта 2018, 11:09:43 »
но место разреза заливают же чем-то. не очень бесцветным.
ипанашка с солидарностью заметит, если постоянно бегает и проверяет кота.
Ага, у родственников кот с зелеными яйцами недели две бегал =D
Мафия - Скэтмен

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #48 : 17 Марта 2018, 11:13:47 »
если кот серый (как мои) то заметно не будет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #49 : 17 Марта 2018, 11:28:12 »
но место разреза заливают же чем-то. не очень бесцветным.
ипанашка с солидарностью заметит, если постоянно бегает и проверяет кота.
Ага, у родственников кот с зелеными яйцами недели две бегал =D
Так в разных ветеринарках могут залить хоть зеленкой, хоть бесцветным антисептиком. Разве это настолько имеет значение - зеленка или там какой хлоргексидин-мирамистин-прочие средства, главное обеззаразить.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #50 : 17 Марта 2018, 12:16:08 »
Блин, а мне ведь иногда хочется притащить кошаре котёнка, чтобы она его воспитывала ;D
У свекрови две стерилизованные кошки совместно воспитывают притащенного котенка. Познали наконец материнское счастье!
Какие добрые кошки, а у меня собака от притащенного щенка в бешенстве была, ревновала и гнобила малышку, та жила под кроватями да под тумбочками. А уж если хозяйка попытается с мелкой позаниматься... Хозяйка-то то всыплет, а малышке все равно достанется. Через полгода отпустило, сейчас живут мирно, даже хрумкают бок о бок, но меня грызет чувство, что младшая часть обязательного образования пропустила и могла бы быть умнее.
Вот вам и щастье материнства!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #51 : 21 Марта 2018, 19:16:46 »
Хм, я ирл не встречала мужиков, болеющих за котячьи яйца. Удивительные, наверное, звери :)
Так же, как и меня удивляет количество мужиков, что, по словам девушек, умирают от 37.2
Все, кого ни встречал, наоборот как дураки с 39+ на работу или куда им там надо было...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #52 : 21 Марта 2018, 19:25:04 »
Стереотипы не обязаны отражать реальность)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #53 : 21 Марта 2018, 23:07:41 »
мой младший кот в етом плане уникум) он не кастрирован - не патамушта мы гуманисты и за яйки его переживали, а просто он изначально не метил, кошку не хотел и вообще ему окнорм. ну и нахрен тады резать? уже сколько лет живет, жрет срет довольный и пофиг на секс
старший серый за две недели зассал ВСЁ. отчикали быстро, но бабулины чемоданы с въевшимся запахом мочи, которые на шкафах хранились, мне уже не забыть... выкинули, к счастью
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #54 : 22 Марта 2018, 00:03:53 »
Ой, да бывает, с 38 идёшь, раз надо, а с 37,2 лежишь и шевельнуть мяса не можешь. От многих факторов зависит.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #55 : 22 Марта 2018, 00:19:43 »
У свекрови две стерилизованные кошки совместно воспитывают притащенного котенка. Познали наконец материнское счастье!

А вот не надо нам тут гейропеских ценностей! У ребенка должны быть отец и мать, а не лесбийская срамота!!!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #56 : 24 Марта 2018, 21:14:33 »
А вот не надо нам тут гейропеских ценностей! У ребенка должны быть отец и мать, а не лесбийская срамота!!!
В воспитании кошачьего младенца, кроме двух кошек, принимают участие еще и пара пуделих. Сын женского полка!
Фиии, это еще и шведская семья получается...  ;D :-[
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21902 - Яйки - наше всё
« Ответ #57 : 26 Декабря 2021, 10:29:59 »
Эта проблема не имеет пола.
https://killpls.me/story/26440
Цитировать
А со мной разводится жена. Потому что я стерилизовал кошку.
Началось всё с того, что у этой самой кошки случился сильный гормональный сбой, течки одна за другой. Кошку ломало несколько месяцев, орала, звала кота круглые сутки. Мучилась сама, заодно и мы. Ну, собственно и решили её стерилизовать. А потом жена вдруг вбила себе в голову странные идеи. Как это так, мы лишим женщину возможности рожать. Покалечим ей здоровье. И в том же духе. Короче, уперлась рогом в землю, как говорится.
Ещё через месяц такой жизни я сам записал кошку в клинику, свозил и её стерилизовали. В итоге крики, скандалы, битая посуда, я- мужлан из доисторических времен, варвар, все мы такие, урод, бездушная скотина и куча других эпитетов. С одной стороны, хорошо, что с этой вольтонутой разведусь, но вот за то, что прожил с ней пять лет и не заметил, КМП.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21902 - Яйки - наше всё [НЕКРОКОКИ]
« Ответ #58 : 26 Декабря 2021, 11:03:54 »
Если мужи Ки так боятся кастрации животных, как же они ветеринарами становятся?

В природе "ломка" кошек тоже случается. Если забеременеть не выходит, кошка зовёт и зовёт самцов, сама вся изводится.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 11:05:56 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #21902 - Яйки - наше всё [НЕКРОКОКИ]
« Ответ #59 : 26 Декабря 2021, 11:14:33 »
Если мужи Ки так боятся кастрации животных, как же они ветеринарами становятся?
што :-\