Автор Тема: Дочь-стукачка  (Прочитано 32489 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Дочь-стукачка
« : 15 Марта 2018, 21:49:53 »
Цитировать
Развелись несколько лет назад. Муж оставил свою квартиру нам с дочкой, но поставил мне условие, что я не могу привести до дочкиного совершеннолетия мужчину в дом. Встречаться можно, но приводить - ни-ни. А у меня сейчас серьезные отношения с одним мужчиной. Решили вместе жить. Я попросила дочку не рассказывать об этом отцу, но она настучала. Бывший поставил мне условие: или я выгоняю мужчину, или отдаю ему опеку над ребенком и освобождаю квартиру. ПМП, воспитала дочь-стукачку.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #1 : 15 Марта 2018, 21:54:49 »
Не настучала бы, бывший муж рано или поздно все равно бы узнал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #2 : 15 Марта 2018, 22:00:00 »
Ох, мужчины, откуда ж в вас столько комплексов, а? :(
Впрочем, и мы наверняка не лучше. Но так палиться... ууу... грустно это.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #3 : 15 Марта 2018, 22:01:19 »
Ох, мужчины, откуда ж в вас столько комплексов, а? :(
Впрочем, и мы наверняка не лучше. Но так палиться... ууу... грустно это.
Эммм...а при чем тут комплексы и палево? ???

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #4 : 15 Марта 2018, 22:05:55 »
Оставил не в собственность, а в пользование?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #5 : 15 Марта 2018, 22:06:23 »
Цитировать
сли не оставил, то с большой вероятностью и не оставит никогда. Так, до дочкиных 18 лет дожить разрешит.

Думаю, что не стал требовать выписываться. Так что да, чужого мужика приводить она не имеет права на жилплощадь мужа.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #6 : 15 Марта 2018, 22:09:05 »
Ну вообще, нормальное у мужа условие было.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #7 : 15 Марта 2018, 22:11:55 »
У нее был выбор. А судя по её подходу к договоренностям - дамочка еще та.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #8 : 15 Марта 2018, 22:12:44 »
Ее же силой никто не заставлял в квартире бывшего мужа жить.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #9 : 15 Марта 2018, 22:13:52 »
Так оставил или не оставил?
Если оставил, то отобрать не может.
Почему? Хата, очевидно, мужа (раз он условия ставит), он мог просто съехать, а квартиру "оставить" ребенку и бж.
Цитировать
На мой взгляд поганенькая ситуация.
Купить за "поживите пока в моей квартире" отсутствие отчима у дочки и мужа у бывшей жены - так себе поступок.
Имхо, нормальное условие. Во-первых, отчим-приживала вполне возможно стеснит дочь, во-вторых, не факт, что отчим дочери по душе придется, в-третьих, содержать на своей территории еще и левого мужика он не подписывался.
Ну и ничего не мешает бж найти мужика с хатой и съехаться с ним и дочкой. А так бж еще и размножится от этого голожопого и будет у мужика в хате кагал и дочка там нянькой.
Нафиг оно ему надо?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 22:21:23 от Manticora »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #10 : 15 Марта 2018, 22:14:29 »
Эммм...а при чем тут комплексы и палево? ???

Мантикора, а чем еще можно объяснить запрет бывшей жене строить личную жизнь? То, что это его квартира, дочкино совершеннолетие, IMHO, пустые отговорки и попытки проявить власть. Ну а палево при том, что палится бывший, насколько не уверен в себе, не самодостаточен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #11 : 15 Марта 2018, 22:15:04 »
а чего она с мужиком на его территории/на съеме не встречалась?

родители, которые заставляют ребенка врать, скрывать, делать что-то против второго родителя - мудаки!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #12 : 15 Марта 2018, 22:15:57 »
Цитировать
Мантикора, а чем еще можно объяснить запрет бывшей жене строить личную жизнь? То, что это его квартира, дочкино совершеннолетие, IMHO, пустые отговорки и попытки проявить власть. Ну а палево при том, что палится бывший, насколько не уверен в себе, не самодостаточен.
Он не запрещал ей иметь личную жизнь, он не хочет, чтоб в его квартире жил левый мужик. Это абсолютно нормально, выше я написала, почему.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #13 : 15 Марта 2018, 22:17:07 »
Гемор,
Ну вообще не совсем. Оставление квартиры подразумевает отсутствие косяка жены на 99%.
Дочь тоже хороша, не понимает, что для папы финансы - инструмент влияния и управления людьми, и если сегодня она из неприязни к потенциальному отчиму настучала на мать, то это не значит, что папа подарит ей квартиру и не будет выставлять таких же условий в будущем на каждое свое "благодеяние". Отдаст ему бывшая опеку над дочкой, хлебнет та полной ложкой "одевайся, дружи, учись, замуж - КАК Я ХОЧУ".

Сансет
Ты обычно на такие ситуации первая говоришь: "Фу, писечкой мужика с хатой привлекает".  ::)

Manticora
А с чего он ей вообще свою квартиру оставил жить?  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #14 : 15 Марта 2018, 22:17:55 »
Эммм...а при чем тут комплексы и палево? ???

Мантикора, а чем еще можно объяснить запрет бывшей жене строить личную жизнь?
есть вариант, что мужик боится, что отчим будет домогаться дочь
а после 18 она типа свалит в общагу при вузе и пусть жена приводит кого хочет

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #15 : 15 Марта 2018, 22:18:31 »
Да-да-да, автор, не ты обещание держать не можешь, а дочь стукачка, угум. Совсем шкуры зажрались уже.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #16 : 15 Марта 2018, 22:19:14 »
Цитировать
А с чего он ей вообще свою квартиру оставил жить?  ::)
Он дочери оставил.
Мужик заботится о своем ребенке, так уж вышло, что мать нужна этому ребенку, на этом основании она там и живет.
А хахаль бывшей жены на каком основании там жить должен?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #17 : 15 Марта 2018, 22:19:31 »
Ага. Папа не хочет проживания дочери с левым хером. Левый хер дочери тоже не нравится.
Врущая баба, согласившаяся на то, что не будет вынуждать дочь жить с левыми людьми - страдалица и жертва манипуляторства.
Конечно, нельзя просто взять и отказаться от квартиры ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #18 : 15 Марта 2018, 22:19:37 »
Мантикора, а чем еще можно объяснить запрет бывшей жене строить личную жизнь?
Так не было такого запрета.
93

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #19 : 15 Марта 2018, 22:19:44 »
А с чего он ей вообще свою квартиру оставил жить?  ::)

наверное потому что жить бж больше негде? а выгонять ребенка на мороз мужик не захотел.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #20 : 15 Марта 2018, 22:23:50 »
Ребеное тоже пытается избежать жизни с отчимом...

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #21 : 15 Марта 2018, 22:24:52 »
А с чего он ей вообще свою квартиру оставил жить?
А если она решит, что нормальная работа для лохов и будет принимать в квартире мужиков по часовому тарифу? Подобное встречается сплошь и рядом. А все мы знаем, что дети часто копируют привычки родителей.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #22 : 15 Марта 2018, 22:25:27 »
Конечно пытается.
Вот же хороший добрый папка под боком.
Только почему-то воскресный
А он готов быть не воскресным ::)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #23 : 15 Марта 2018, 22:25:39 »
Гемор,
Ну вообще не совсем. Оставление квартиры подразумевает отсутствие косяка жены на 99%.
Дочь тоже хороша, не понимает, что для папы финансы - инструмент влияния и управления людьми, и если сегодня она из неприязни к потенциальному отчиму настучала на мать, то это не значит, что папа подарит ей квартиру и не будет выставлять таких же условий в будущем на каждое свое "благодеяние". Отдаст ему бывшая опеку над дочкой, хлебнет та полной ложкой "одевайся, дружи, учись, замуж - КАК Я ХОЧУ".
Вангование на пустом месте. Может, мужчина просто не хочет, чтобы какой-то левый мужик жил с его дочерью на одной территории (в его, судя по всему, квартире). И дочь, судя по тому что "настучала", тоже не хочет жить с левым мужиком.

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #24 : 15 Марта 2018, 22:25:55 »
Цитировать
Нет ничего плохо ни в новом замужестве бывшей, ни в отчима для ребенка. А он именно этого пытается избежать, других причин для таких условий нет.
Не соглашусь.
Мне кажется, он пытается избежать создания "новой счастливой семьи" на своей территории. Бывшая жена ведь могла найти мужчину с квартирой, взять ипотеку, уехать на съем и жить гордо и свободно.
А тут и на елку влезть и жопу не оцарапать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #25 : 15 Марта 2018, 22:26:41 »
Ребеное тоже пытается избежать жизни с отчимом...

Вряд ли. Скорее, будучи производным своих папы и мамы, пытается манипулировать, попутно выясняя, с кем выгоднее «дружить».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #26 : 15 Марта 2018, 22:27:56 »
Ох, мужчины, откуда ж в вас столько комплексов, а? :(
Впрочем, и мы наверняка не лучше. Но так палиться... ууу... грустно это.

После историй о том как отчимы насилуют и убивают несвоих детей отец не так уж и неправ. Мы не можем выслушать его, может там жена для "серьезных отношений с одним мужчиной" готова тащить в дом всё подряд.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #27 : 15 Марта 2018, 22:28:28 »
Да с какого крючка-то?
Он не ставил жене условий ни с кем не встречаться, он просто не хочет, чтоб в его квартире жили чужие люди.
Что в этом такого странного?

Ну вот просто пример: если я разрешила сестре пожить в моей квартире, это не значит, что я разрешила жить там ее парню, ее подружкам и т.д.
Потому что нафиг оно мне не надо. Не устраивает? Снимай, покупай, бери ипотеку. Я, видимо, тиран с комплексами.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 22:31:15 от Manticora »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #28 : 15 Марта 2018, 22:30:10 »
Он сейчас готов, когда жена с крючка срывается и он зол.
Ничего, поживет с дочерью полноценно, обратно передумает
А если и тогда готов был, да не стал дитя с матерью разлучать? С квартиры съехал вот.
А если не передумает?
Ты о бедной женщине подумала?  ;D

Про отчима и дочь вот только Адлер гремел...
Но бывший муж явно хотел писечке бывшей жены досадить.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 22:32:02 от MissGemor »

Manticora

  • Гость
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #29 : 15 Марта 2018, 22:33:23 »
Бывшая жена ведь могла найти мужчину с квартирой, взять ипотеку, уехать на съем и жить гордо и свободно.
А тут и на елку влезть и жопу не оцарапать.
На мой взгляд тоже могла. И должна была.
Но больше верю в те мотивы мужика, которые написала я)
Так а в чем профит?
Я бы поняла, если бы он поставил условие вообще отношений не иметь, тогда было бы понятно.
А тут именно упор на отсутствие чужих куев в квартире.