Автор Тема: Дочь-стукачка  (Прочитано 32365 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #210 : 16 Марта 2018, 20:39:03 »
А пункт, что он чужой семье ипотеку пыплачивает, ты упустила?) И это не в рамках алиментов, между прочим.
Ну да, а выплачивать ипотеку за хоту, в которой твою бж *бет уже ее новый муж, это норм. Все ж так делают.
Это его квартира, которая потом станет квартирой сына. Новый муж делает довольную маму, довольная мама воспитывает счастливого сына и его младшего брата. Он берет по выходным обоих мальчиков, тем самым внося вклад в хорошие отношения между братьями, увеличивая вероятность помощи младшего старшему, если у его родного случится неприятность. Стратегически выгодно для всех в конечном итоге.
Если бы он стал бы сам воспитывать сына, разрываясь на куски и имея от бывшей максимум алименты, как это делают одинокие матери, было бы хуже всем.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #211 : 16 Марта 2018, 20:49:01 »
Проходит десять-пятнадцать лет, мама стареет, отчим не молодеет, братишка все еще учится и ищет себя. И все это на той же жилплощади. Ибо жить больше негде, а денег как не было, так и нет.
Все эти люди умрут хорошо если лет через тридцать.
Но у сына есть квартира, до-о-о.
Вот только для того, чтобы ею воспользоваться, он должен сперва выгнать всех нахрен.
Мы все еще считаем, что так дарить квартиру сыну - альтруизм, а не злобный троллинг?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #212 : 16 Марта 2018, 20:55:37 »
Это его квартира, которая потом станет квартирой сына.
А вот не факт. Очень может быть, что квартира бралась в ипотеку в браке с женой, но платит исключительно муж со своей зарплаты.

2) то, что мужику как не извернись - все равно ты не такой и не сякой. В кои-то веки с пздой спокойней как-то.
А надо оно - быть для кого-то хорошим и замечательным? Нет ничего зазорного в том, чтобы заботиться о своей заднице и задницах своих собственных детей в первую очередь. Главное, чтобы на душе было спокойно, уютно и сытно. А княгини марьиалексевны могут пздить и осуждать сколько им угодно.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 20:58:36 от Jurlene »

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #213 : 16 Марта 2018, 21:12:13 »
Эм, а я говорила разве, что кто-то обязан быть хорошим и замечательным?
Ну вы сказали, что с пздой в этом случае спокойней, но ведь всегда можно взять хер и аккуратно положить его на чужое мнение и стереотипы, и вот тебе уже спокойно с любым половым органом))

Меня возмутил конкретный юзер, который не говорил о целесообразности и прагматичности, а только гыгыкал и сыпал оскорбительными эпитетами, в том числе, например, и на тему того, что мужик, ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, проводит время также и с неродным ему по крови ребенком.
Тут неоднозначно, потому что она этого мужика лично знает, а мы знаем только кратенький пересказ ситуации без деталей.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #214 : 16 Марта 2018, 21:35:15 »
Ну я тоже считаю, что его выбор может быть верным, только если четко следить юридически, чтобы квартира досталась именно его ребенку и если бывшая жена ценит такое отношение и действительно хорошая мать, а ее новый супруг хорошо относится к ребенку. Но гыгыкать и откровенно глумиться над бескорыстностью и добротой - запредельное говно какое-то.
И еженедельное забирание ребенка именно с братом на выходные помогает следить, насколько хорошие отношения у отчима и сына. :)
Гыгыкать и глумиться мне тоже кажется странным. Вообще, если бы мы с супругом развелись, и у каждого были бы новые семьи, я бы предложила брать всю свору детей по очереди на выходные-праздники.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #215 : 16 Марта 2018, 22:33:20 »
А что ж не глумиться над мужиком-то? Бж ему изменяла именно с новым мужем).
 Killemall, ключевое слово - у каждого. Но у мужика то семьи нет. И видимо не будет, раз его как няньку и тумбочку для денег используют. Ибо кто оплачивает все развлечения и жратву на выходные\праздники? Правильно он. Кто не может поехать в отпуск из города? Правильно, он! Ибо бж против того, что бы с ним и детьми поехала какая-то баба))). Из под каблука бж он так и не выполз. А кто такого пошлет? Бесплатную няньку и тумбочку для денег?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #216 : 16 Марта 2018, 22:38:02 »
Слушайте, Вермишель так радуется ситуации, как будто мужик обещал оную квартирку именно ей подогнать, а еще большую и страстную любовь.
Но не выполнил, ни первое (что простительно), ни второе (КАК ОН МОГ!?).
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #217 : 16 Марта 2018, 22:48:32 »
не, я радуюсь,потому-что я бухая) Ну и потому-что нашла "священный грааль" - мужика, которого защищают местные фемки.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #218 : 16 Марта 2018, 23:04:00 »
Смеяться над идиотами мое конституционное право!)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #219 : 16 Марта 2018, 23:09:28 »
Смеяться над идиотами мое конституционное право!)
х*естиционное.
впрочем, ничего нового.  :-\
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #220 : 16 Марта 2018, 23:19:04 »
Ой, хочешь я раскажу тебе историю о знакомой, которая считает, что беременных женщин, после 30 принудительно подвергают аборту?) Там целый сериал снять можно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #221 : 16 Марта 2018, 23:42:45 »
Что-то уровня РЕН-тв. И личный загонов на пустом месте. Переубедить ее в обратном никому не удалось.
Причем ее сестра постоянно рожает чет без проблем (мотивация месячные болезненные, а тут 9 месяцев без них). Ну детей соответственно в род.доме оставляет или их у нее опека отбирает. Уже 4 или 5 раз сей фокус провернула.

Беда в том, что знакомая залетела. А раз она считала, что бесплодна(именно что считала, это не гинеколог сказал), да и разборчивостью не отличается, думаю провериться ей бы не мешало до того срока, как можно выявить пздцомы и сделать аборт. Да и  мужик у нее не работает, мачеха с альцгеймером на попечительстве + 15 сын, жилья своего нет.

Если что, она сама подробно рассказывает про свою личную жизнь всем своим старым клиентам. Хз удастся ли убедить ее просто тупо пойти и провериться на зппп или просто для галочки. А не тянуть до 5 месяца или с какого там аборт\искусственные роды вызывать нельзя. Тут уже не поржать, а поплакать тянет.

Хоть сериал снимай. Типичный российского производства.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #222 : 16 Марта 2018, 23:57:39 »
не, я радуюсь,потому-что я бухая)
частично объясняет ситуацию

я как бы тоже бухая
но ситуацию так и не поняла. Шизу напоминает, вот.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #223 : 17 Марта 2018, 07:57:45 »
Выкрутиться можно и в такой ситуации, но какой урок из этого вынесет девочка... ::)
А какой урок девочка выносит сейчас? "Доча, у нас папа далеко не самый плохой оказался, давай его обманем и ещё подоим"?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #224 : 17 Марта 2018, 08:24:07 »
А какой урок девочка выносит сейчас? "Доча, у нас папа далеко не самый плохой оказался, давай его обманем и ещё подоим"?
Угумс. А еще "зарабатывают одни, а пользуются другие", "Протянул палец - отдай и руку", "Отдай свое, потому что нуимжебольшенадо" - офигительные примеры, чоужтам. По ним только здоровые отношения и строить.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #225 : 17 Марта 2018, 13:52:02 »
Напахать на квартиру непросто. Дороговатый урок вышел бы. Язык не поворачивается осуждать тех, кто решает его не преподать. И, Killemall, люди вроде не настолько умственно отсталые, чтобы им требовался урок длиной в полсотни зарплат и пару десятилетий, чтобы осознать элементарные вещи, набраться здравого смысла и судить адекватно. Она может вырасти и согласиться с отцом или не согласиться, осудить его или поддержать, но зачем в этом случае нужен именно урок, не понимаю. Иногда можно просто словами объяснить. А то по такой логике, если ты не снял последние трусы и не раздал все имущество приютам и бедным, значит твой ребенок никогда не поймет, что помогать другим - хорошо. Урока-то не было.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #226 : 17 Марта 2018, 17:20:47 »
Так оставил или не оставил?
Если оставил, то отобрать не может.

Хата его добрачная, развелись но съехал он, а бывшая с дочкой живут в его квартире, видимо так. Нах ему в его хате чужой мужик?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #227 : 17 Марта 2018, 19:32:40 »
Аналогично, не вижу проблемы. Мог бы и сразу взять на воспитание, к чему это вот "живи, пока нового хахаля на постоянку не найдешь"?
Значит, тогда были причины. Например, служба в армии по контракту, грудное вскармливание, желание дочери, неудобный график работы, судья была хабалкой-радфемкой, боязнь прослыть педофилом в конце концов. Это уже прошлое и не важно. Важно, что обстоятельства переменились и он сейчас готов воспитывать дочь.
Вы будете ржать, но я знаю "мужика", который платить ипотеку за хзату, в которой живет бывшая жена с новым мужем. При этом на выходные он забирает не только своего сына, но и его брата, от бж и нового мужа))))
Алень, который делает медвежью услугу и своим детям, и своей стране. Детям - потому что показывает пример, как быть лохом. Экономике страны - потому что из этих двоих кто-то наверняка не работает.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 19:50:01 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Дочь-стукачка
« Ответ #228 : 24 Марта 2018, 19:25:20 »
Цитировать
Развелись несколько лет назад. Муж оставил свою квартиру нам с дочкой, но поставил мне условие, что я не могу привести до дочкиного совершеннолетия мужчину в дом. Встречаться можно, но приводить - ни-ни. А у меня сейчас серьезные отношения с одним мужчиной. Решили вместе жить. Я попросила дочку не рассказывать об этом отцу, но она настучала. Бывший поставил мне условие: или я выгоняю мужчину, или отдаю ему опеку над ребенком и освобождаю квартиру. ПМП, воспитала дочь-стукачку.
Автор сама виновата, недосмотрела.
Мы не добрые - мы светлые!