Автор Тема: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!  (Прочитано 14232 раз)

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #60 : 16 Марта 2018, 22:26:49 »
Цитировать
Вот как раз и повод начать учиться.

Может, и повод, а может, и нет. Это как бэ ее дело.

Я вот тоже впечатлительная, и не сказала бы, что мне прям сложно с этим жить. Сухая слизистая в носу портит мне жизнь в миллион раз сильнее, чем впечатлительность. И если у кого-то есть волшебный рецепт, я всегда готова его выслушать.

Если вы про слизистую , то я сейчас ее тоже лечу. 3 раза в день увлажняю маслом и пью аевит. И так в течении месяца, потом можно на ночь просто смазывать слизистую те же маслом.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #61 : 16 Марта 2018, 22:28:27 »
Вот как раз и повод начать учиться.

До этого дорасти надо
А так - температура поднялась от стресса и всё. Сдувание пыли тут ни в какую сторону ничего не меняет

Я сама была таким ребёнком. У меня от стресса и ангина, и крапивница бывали. И не потому что мне очень хотелось поболеть, просто организм так реагирует на переживания, скандалы, новости, события
В нашей школе учителя были умеренной ипанутости. С таракашками, но не до такой степени, как в истории. Выносить мозг - выносили, но до таких откровенных издевательств все же дело не доходило.
С нервами у меня всегда было не гуд. Внутренняя трясучка и сердце навылет со всех таких выкидонов для меня были обычным делом, хотя вконец до конкретных болезней не доходило. Но вообще уже во взрослом возрасте было дело, когда после стресса скакнула темпа. Чувствовала себя как при начале простуды, измерила температуру - 37.2. На следующий день прошло само.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #62 : 17 Марта 2018, 00:45:01 »

До этого дорасти надо

А вот мир не стал ждать, пока она дорастет.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #63 : 17 Марта 2018, 01:21:59 »
Да у меня, оказывается, просто образцовая школа была. Учителя могли прикрикнуть, но только за дело. Честно говоря, у меня такие одноклассники были, что другого обращения и не понимали. Но оскорблений не помню.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #64 : 17 Марта 2018, 07:24:37 »
У нас орали только две учительницы. Учительница по биологии стабильно выносила мозг первые 20 минут урока, т.к., по её мнению, мы были идиотами, которые не хотят учиться. Но учитель она хорошая, биологию все знали на отлично, а местами и наизусть.
Вторая вела черчение, но её просто не уважали, хотя тетка никому ничего плохого не делала, а орала она от бессилия, т.к. многие ученики просто пытались её вывести из себя. Мне лично хотелось таких троллей самой линейкой отпистить.
В целом же учителя были довольно адекватными, хотя и со своими тараканами.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #65 : 17 Марта 2018, 07:58:41 »
У меня в школе такая же учительница литературы была, абсолютно невменяемая и неадекватная.

Её увольняли даже, но она через суд восстанавливалась.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #66 : 17 Марта 2018, 15:39:17 »
у нас в группах проскользнуло это видео, бабка-репетитор орет и отвешивает оплеухи пацану, как я поняла за то, что он болтает ногами и трогает ими тех кто сидит напротив него.
А вот такие реально бесят, так что понимаю, хоть и не оправдываю.
они там сидят друг на друге, рассадить же проще чем постоянно орать. раз они уже к ней домой пришли, каждого в другой угол и привет. там она сначала таскала пацана за шкирку, как щенка, за то что лег на пол. ну лег, я б спросила может ему собачью подстилку принести накрыться.
пришли к ней как к репетитору, а огребают за то, что к учебе вообще не относится. бабка вообще кукушкой поехала.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #67 : 17 Марта 2018, 15:54:59 »
А вот мир не стал ждать, пока она дорастет.

Поэтому у детей существуют родители, которые могут вставить по первое число "миру" в лице одной ипанашки.
Собственно, способные защититься от мира люди вырастают не из тех, кого туркали все, кому не лень, а те, кто чувствовал себя защищенным.

У меня от стресса в школе тоже температура поднималась. Во-первых, ты мелкий, в разы меньше агрессора. Во-вторых, тебе запрещено на эту агрессию отвечать (и вообще тебя настойчиво учат уважать учителей, старших и не спорить с ними).  В-третьих, ты еще не умеешь конструктивно отвечать на агрессию (жалобами, комиссиями). В-четвертых, ты даже не можешь сам молча собрать вещи и выйти, все через родителей, очень маленький контроль над ситуацией.
Не знаю уж, где в остальной жизни с таким сталкиваешься... в столкновениях с государством?
Должна 10 ОС

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #68 : 17 Марта 2018, 16:01:25 »
В нашей школе никакого рукоприкладства не было ни разу. Ну, один раз классуха вывела к доске парня с длинными волосами и перед всем классом заплела ему косичку (сейчас, кстати, такая прическа смотрелась бы нормально). Так это ж не рукоприкладство, правда?

А что на нас орали, а мы хихикали и записывали лучшие выражения - это да, было. И даже существовал такой жанр клоунады - как Эльф пишет - нарочно "доводить" учителя. Мне трудно понять, что в этом хорошего, но другим детям даже нравилось. И никто от этого не слёг с температурой.
С уважением, Aneta

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #69 : 17 Марта 2018, 19:27:51 »
У меня от стресса в школе тоже температура поднималась. Во-первых, ты мелкий, в разы меньше агрессора. Во-вторых, тебе запрещено на эту агрессию отвечать (и вообще тебя настойчиво учат уважать учителей, старших и не спорить с ними).  В-третьих, ты еще не умеешь конструктивно отвечать на агрессию (жалобами, комиссиями). В-четвертых, ты даже не можешь сам молча собрать вещи и выйти, все через родителей, очень маленький контроль над ситуацией.
Не знаю уж, где в остальной жизни с таким сталкиваешься... в столкновениях с государством?

А еще ты хоть и маленький, но мужик,- плакать непреемлимо, жаловаться недопустимо.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: murmansk.kp.ru - Ты че, дебилка?!
« Ответ #70 : 17 Марта 2018, 19:34:17 »
Как человек, насмотревшийся в эндокринологии на разновозрастных детей, заполучивших диабет на фоне стресса, я сейчас очень хочу треснуть Эльфа по голове чем-нибудь тяжёлым. "Ачотакова", в будущем ему это обязательно пригодится же  >:(
Возможно, некто пидр ©