Автор Тема: Пранк не удался  (Прочитано 9090 раз)

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Пранк не удался
« Ответ #30 : 24 Марта 2018, 23:40:29 »
Влипли, дурашки)

Оффлайн Вильянарвен

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +3/-2
Re: Пранк не удался
« Ответ #31 : 25 Марта 2018, 20:27:25 »
Цитировать
Мы с другом - пранкеры. Как-то увидели на одном западном канале такой прикол: человек заходит в подъезд или за угол, а на него выскакивает мужик в маске и с огромным окровавленным ножом. Мой друг покрупнее, поэтому ему отводилась главная роль, я снимал. Нашли подходящий подъезд, затаились. Пара жертв были удачные, а потом зашла какая-то девка. Друг на нее выскочил с криком, а она у него выбила нож и врезала в челюсть. Потом села сверху на него и вызвала ментов. Я ей говорил, что это просто пранк, но эта дура не слушала. Накатала заяву, скоро суд. И адвокат мне рассказал, что эта у этой девки какие-то связи в прокуратуре, поэтому судить нас будут за покушение на убийство и дадут пополной. ПМП!

Дуракам закон не писан...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 08:12:21 от Neika »

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Пранк не удался
« Ответ #32 : 26 Марта 2018, 03:40:35 »
Ребята хотели снять прикол, вышел прикол ещё веселее. Что не нравится?
Истинно так.

Насчёт реалистичности: вангую, что дебилы были школотой 15-летней, которую ветром сдувает, а женщина была сотрудником каких-нибудь силовых органов с боевой подготовкой.
Ну, и да, вот у меня девушка вполне себе стройная, но рослая и тяжелее меня. Притом, что я сам-то не особо мелкий (у меня есть знакомые легче меня на килограмм 20). А если героиня истории выглядит как типичная огромная баба с высоким ростом и не помещается в дверях, то паренька она запросто могла и раздавить.

Оффлайн m19belvedere

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +40/-3
Re: Пранк не удался
« Ответ #33 : 01 Апреля 2018, 10:45:51 »
Да хоть и два качка там были, они и сами могли охренеть от такой реакции на их "невинную шутку", они же хотели просто напугать, а не нападать на неё по-настоящему, может поэтому даже не пришло в голову сопротивляться и убегать, к тому же силой что-то решать, а решили просто дождаться ментов, надеясь, что те всё разрулят. Пока ехали менты, пытались всё объяснить ей.
Мне не верится, что их посадят за покушение, но надеюсь, что двумя дебилоидами-пранкерами на планете станет меньше.

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: Пранк не удался
« Ответ #34 : 01 Апреля 2018, 18:41:39 »
Неправильно написано. Нужно было начинать "Мы с другом - дураки". =) Тогда уже было бы и без объяснений понятно про их "пранки" и награду по заслугам

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Пранк не удался
« Ответ #35 : 01 Апреля 2018, 20:03:47 »
А есть ли вообще примеры не дебильных пранков? Покидйате, плиз. А то что ни пранк, так посадить - мало, там бы расстрелять или на опыты пустить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Пранк не удался
« Ответ #36 : 01 Апреля 2018, 20:13:32 »
А есть ли вообще примеры не дебильных пранков? Покидйате, плиз. А то что ни пранк, так посадить - мало, там бы расстрелять или на опыты пустить.

Пару лет назад гулял видосик - мимо ничего не подозревающего человека с писком едет Р2Д2, потом появляется Вейдер с двумя штурмовиками и рисунком Р2Д2, они показывают мол видели этого дройда, Вейдер и штурмовики уходят, пробегает Чуи и Р2Д2 довольные, что их не поймали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Пранк не удался
« Ответ #37 : 02 Апреля 2018, 08:13:35 »
А есть ли вообще примеры не дебильных комментариев Смоллы? Покидайте, плиз. А то что ни коммент, так забанить к херам - мало, там бы расстрелять или на опыты пустить.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)