Автор Тема: e1.ru - Педоистерия (новые подробности)  (Прочитано 51194 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
у меня реально горит и я не удивлюсь если девочке перед лицом писюном махал отчим
При чем тут отчим?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Ну что, мужики, примерили на себя? Кто бы что делал?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
При чем тут отчим?
затеял весь балаган чтоб себя отгородить
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Улитка на склоне

  • Гость
Идет расследование) что обжаловать?
Ну пока оно идет, он сидит, а эксперты уже результаты выдали не в его пользу.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
ну, у мужика в его трусах нашли сперму. ахренеть доказательство, что у качка куй стоит)))

Но дело в суд не передали, ибо в данном виде его нахрен разнесут. Прокурор за такое не возьмется. Ищут что по серьезнее. Спермы в трусах мужика и смутного видео.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
ну, у мужика в его трусах нашли сперму. ахренеть доказательство, что у качка куй стоит)))

Но дело в суд не передали, ибо в данном виде его нахрен разнесут. Прокурор за такое не возьмется. Ищут что по серьезнее. Спермы в трусах мужика и смутного видео.

Но не отпускают, значит в итоге нароют. Опросят родственников, может других посетителей.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте, включая больницы - осмотр несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых, невозможен. А в такие места, как тренажерки, рестораны, банные комплексы и тд вообще детям до 18 вход воспрещен. Только детские спортивные центры с тренерами-женщинами, и десткие заведения с работниками только женского пола. Убрать нахер все модельные студии, модели мля, фотосессии только в присутствии родителей и женщиной фотографом. Понимаю, что это практически невозможно, но вот когда перечисленные выше заведения просто наложат запрет на присутствие детей на их территории, может тогда перестанут сидеть невинные люди? А вообще, скажите мне, что это фейк!! Ну пожалуйста!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 01:43:27 от Milena »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Как будто не может быть дел о насильниках женщинах.
зы. Milena, ну и фантазии у вас. Полный пздц.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте...

...В 15 лет ни с собакой погулять, ни за мороженым сбегать, ни в магазин быть посланным, ни до школы/кружка доехать... А как же наше родное "подрабатывать с 15 лет?"
С уважением, Aneta

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Ну что, мужики, примерили на себя? Кто бы что делал?
хз чо сделал бы, но у меня уже пара тройка самок перегоревших есть после фразы "да пусть твоего высерка хоть бригада в жопу трахает, я хрен чо сделаю, мне моя свобода дороже".
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
На видео чемодан все 20 минут вибрирует (артефакты), наверно некоторые возбуждаются.

Оффлайн Чищу зубы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-28
Ну что, мужики, примерили на себя? Кто бы что делал?
хз чо сделал бы, но у меня уже пара тройка самок перегоревших есть после фразы "да пусть твоего высерка хоть бригада в жопу трахает, я хрен чо сделаю, мне моя свобода дороже".

Отлично сказал, главное все понятно

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Kelin, с этим очень просто. Родители хай поднимут, что менты отпустили педофила-насильника-растлителя малолетник, ко-ко-ко, ироды. Пролще давить на мужика, чем от толпы отбиваться.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Kelin, с этим очень просто. Родители хай поднимут, что менты отпустили педофила-насильника-растлителя малолетник, ко-ко-ко, ироды. Пролще давить на мужика, чем от толпы отбиваться.

В том то и беда, что в таких делах плевать всем, есть ли реальная вина. Достаточно подозрения. Прям как в средние века с инквизицией. Сказали, что ты ведьма - значит будут пытать пока не сознаешься.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте, включая больницы - осмотр несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых, невозможен. А в такие места, как тренажерки, рестораны, банные комплексы и тд вообще детям до 18 вход воспрещен. Только детские спортивные центры с тренерами-женщинами, и десткие заведения с работниками только женского пола. Убрать нахер все модельные студии, модели мля, фотосессии только в присутствии родителей и женщиной фотографом. Понимаю, что это практически невозможно, но вот когда перечисленные выше заведения просто наложат запрет на присутствие детей на их территории, может тогда перестанут сидеть невинные люди? А вообще, скажите мне, что это фейк!! Ну пожалуйста!!!

Малолетние сыкухи наученные яжемамками будут блеять, что тетя-фотограф ее трогала, а потом сказала потрогать себя, ну и понеслось...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте, включая больницы - осмотр несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых, невозможен. А в такие места, как тренажерки, рестораны, банные комплексы и тд вообще детям до 18 вход воспрещен. Только детские спортивные центры с тренерами-женщинами, и десткие заведения с работниками только женского пола. Убрать нахер все модельные студии, модели мля, фотосессии только в присутствии родителей и женщиной фотографом. Понимаю, что это практически невозможно, но вот когда перечисленные выше заведения просто наложат запрет на присутствие детей на их территории, может тогда перестанут сидеть невинные люди? А вообще, скажите мне, что это фейк!! Ну пожалуйста!!!

Этого недостаточно. Например, в общественном транспорте, или в магазине может рядом с ребенком оказаться педофил ? Может! Значит, надо запретить детям до 16 лет пользоваться общественным транспортом - только индивидуальный или специальные "детские" автобусы. В метро вообще запретить заходить, потому что там нет возможности физически отделить детей от педофилов. То же смаое про торговые центры - только специальные "детские" магазины. Запретить селить с детьми в обычные отели - только специальные детские, где весь персонал прошел предварительную химическую кастрацию. Аналогично больницы, поликлиники и.т.д.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ммм, а ведь неплохо получается!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Этого недостаточно. Например, в общественном транспорте, или в магазине может рядом с ребенком оказаться педофил ? Может! Значит, надо запретить детям до 16 лет пользоваться общественным транспортом - только индивидуальный или специальные "детские" автобусы. В метро вообще запретить заходить, потому что там нет возможности физически отделить детей от педофилов. То же смаое про торговые центры - только специальные "детские" магазины. Запретить селить с детьми в обычные отели - только специальные детские, где весь персонал прошел предварительную химическую кастрацию. Аналогично больницы, поликлиники и.т.д.
Где подписаться?

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте, включая больницы - осмотр несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых, невозможен. А в такие места, как тренажерки, рестораны, банные комплексы и тд вообще детям до 18 вход воспрещен. Только детские спортивные центры с тренерами-женщинами, и десткие заведения с работниками только женского пола. Убрать нахер все модельные студии, модели мля, фотосессии только в присутствии родителей и женщиной фотографом. Понимаю, что это практически невозможно, но вот когда перечисленные выше заведения просто наложат запрет на присутствие детей на их территории, может тогда перестанут сидеть невинные люди? А вообще, скажите мне, что это фейк!! Ну пожалуйста!!!

И законодательно обязать родителей им в попу дуть, так победим.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
И законодательно обязать родителей им в попу дуть, так победим.
А в попу дуть низзя - это уже педофилия )
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте, включая больницы - осмотр несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых, невозможен. А в такие места, как тренажерки, рестораны, банные комплексы и тд вообще детям до 18 вход воспрещен. Только детские спортивные центры с тренерами-женщинами, и десткие заведения с работниками только женского пола. Убрать нахер все модельные студии, модели мля, фотосессии только в присутствии родителей и женщиной фотографом. Понимаю, что это практически невозможно, но вот когда перечисленные выше заведения просто наложат запрет на присутствие детей на их территории, может тогда перестанут сидеть невинные люди? А вообще, скажите мне, что это фейк!! Ну пожалуйста!!!
ты про отцов, дедов и братьев забыла - тоже ж мужики, значит, инструмент есть, значит, тоже надо детей ограждать. даёшь популяцию матерей-одиночек! хотя нет, лучше сразу изолировать, с младенчества, чтобы не соблазняли *табличка, большая*
kozyablik, лол

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Я в 15 лет разнорабочим на стройку пошел работать, не от безнадеги, просто хотел за летние каникулы на ништяки себе заработать, именно так коллегам, взрослым мужикам и сообщил. Отнеслись с уважением, я им правда симпатичен был, честно работал, а не у мамки на шее сидел. Многому полезному у них учился, да и физически я крепок был, тащил вполне на уровне. Исключительно полезный опыт.
Мужчина без лишних носков

ХитрыйЛис

  • Гость
короче, детям до 18 лет из дома ни шагу! а то педофилы. ;D

Цитировать
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников
взрослые родственники частенько и есть эти самые педофилы. а Вы предлагаете ребенка оставить совсем без возможности кому-то сказать, что добрый папа или замечательная мама трогал(а) тут и там, пихал(а) пальцы или теребонькал(а) перчик. или как - нехай страдают, лишь бы фитнес-тренеров и прочих прохожих не сажали?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Что вы, лучше запретить интернет!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Вообще, неплохо было бы принять закон, что дети до 16 лет не имеют права оставаться без надзора взрослых родственников ни в каком общественном месте, включая больницы - осмотр несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых, невозможен. А в такие места, как тренажерки, рестораны, банные комплексы и тд вообще детям до 18 вход воспрещен. Только детские спортивные центры с тренерами-женщинами, и десткие заведения с работниками только женского пола. Убрать нахер все модельные студии, модели мля, фотосессии только в присутствии родителей и женщиной фотографом. Понимаю, что это практически невозможно, но вот когда перечисленные выше заведения просто наложат запрет на присутствие детей на их территории, может тогда перестанут сидеть невинные люди? А вообще, скажите мне, что это фейк!! Ну пожалуйста!!!
ты про отцов, дедов и братьев забыла - тоже ж мужики, значит, инструмент есть, значит, тоже надо детей ограждать. даёшь популяцию матерей-одиночек! хотя нет, лучше сразу изолировать, с младенчества, чтобы не соблазняли *табличка, большая*
South Park показал это ещё 16 лет назад.
http://video.bigmir.net/show/530948-south_park_611/
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Каждого достигшего 18-летия оскоплять.
Эй-эй!!! Это ж сколько парней девственниками на всю жизнь останутся!!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Есть ещё вариант.
Каждого достигшего 18-летия оскоплять.
Если у мужчины есть хоть один палец - он все еще мужчина
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Есть ещё вариант.
Каждого достигшего 18-летия оскоплять.

не, я понимаю - природа с тобой обошлась, прямо скажем, круто, но остальные-то тут при чём?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
девочка, сарказм - это когда смешно или хотя бы забавно, а не запредельно уныло и предсказуемо
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А за такой видосик тренеру ничего не прилетит? https://youtu.be/p52enfzGJ90
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.