Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 174993 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #30 : 18 Марта 2018, 11:30:50 »
Он не мог не наделать. Всё что он делал было преодопределено в музыке Айнур. Все вопросы к Эру.

Цитата: DsO, курсив мой
One may argue that it was flawed
Since the beginning
That the dice were loaded
That God had it all within
That He is the Source
O heavenly Father!
Pathogenic agent of contamination
Harbinger of catastrophe
Icon of the impending Fall:
But what difference does it make?

Да, знакомые мне Мелькоры в среднем были на голову более больные чем Феаноры.
Кстати, а вот если двух или более Мелькоров запереть в одной комнате, что из этого выйдет? :]
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 11:34:38 от Ardbeggar »
93

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40410
  • Карма: +4384/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #31 : 18 Марта 2018, 11:37:44 »
С учётом, что 99% Мелькоров это начитавшиеся ЧК слезливые девочки непонятной ориентации, то скорее всего ничего не будет.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #32 : 18 Марта 2018, 11:43:11 »
Что Мелькоры (и не только они) нашего времени почему-то в основном неопрятные толстые девочки, я в курсе. Но неужто они хотя бы патлы друг другу не повыдергивают?
93

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: Армия Леголаса
« Ответ #33 : 18 Марта 2018, 11:48:39 »
Почему он прошёл посвещение, если не устоял перед тян? Даже если это оказалась не тян.
Тоже задаюсь этим вопросом, но автор не объясняет :(

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Армия Леголаса
« Ответ #34 : 18 Марта 2018, 12:08:18 »
Я про форумного Мелькора)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6791
  • Карма: +2349/-115
Re: Армия Леголаса
« Ответ #35 : 18 Марта 2018, 12:29:36 »
А вообще, так-то он может и сам зарабатывать, всяким удалённым администрирвоанием или чем ещё, для чего из дома выходить не надо. А с родителями удобно жить - они тебя обстирают, обубирают, кушать приготовят. Явно получше, чем с ипанутыми соседями, как девушка в соседней теме, или с соседкой как в рассказах Серебры. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40410
  • Карма: +4384/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #36 : 18 Марта 2018, 13:28:02 »
Что Мелькоры (и не только они) нашего времени почему-то в основном неопрятные толстые девочки, я в курсе. Но неужто они хотя бы патлы друг другу не повыдергивают?
Ну это же нужна публика

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Армия Леголаса
« Ответ #37 : 18 Марта 2018, 13:45:54 »
Логично, что он полностью погрузился в мир хобби, потому что в реальной жизни все плохо. Ни девушки, ни работы нормальной, наверное. Я думаю, что "эльф" - это следствие того, что все плохо, а не причина. Отношений у него, например, и до этого "помешательства" не было.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: Армия Леголаса
« Ответ #38 : 18 Марта 2018, 13:51:12 »
Почитал жж,  загрыз форум, но мне он слишком кактус.
Чувак судя по всему сам работает, сам снимает квартиру, по манере написания постов и споров - в меру флегматичный добряк.
Упорот по форуму конечно,  но его ролевые вжизненные игры смущают меня меньше чем пузатые мужики в золотых платьях целующие друг другу руки.
А автор чот страдает что сыночка некакувсех и некаконахотела.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #39 : 18 Марта 2018, 14:37:12 »
Я тут нашла похоже про кого...
Кумехтар даёт ссылку на статью про эльфов.
А ещё есть довольно эльфийский русский ЖЖ, ищется по тому же имени.
Шикарно. Надо прислать ему ссылочку на обсуждение.  ;D
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Армия Леголаса
« Ответ #40 : 18 Марта 2018, 14:49:48 »
Ага https://kumehtar.livejournal.com/ В общем ничего криминального, романтически настроенный вьюнош. Пишет, что работает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: Армия Леголаса
« Ответ #41 : 18 Марта 2018, 16:01:52 »
Цитата из жж же
Цитировать
А так - мне страшно. Мы живём в реальном мире, они не могут быть оборотнями. Но в то, что кто-то может по трезвяку сидеть и жрать собачьи сухарики - я не хочу верить.
Ироничное, отделяет игру/верование от реала, куча постов о железе,  дааа, не размножился без лужайки - вот уж оторван от мира ;D

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #42 : 18 Марта 2018, 18:25:41 »
ГГГ, а я подумал, что тема про тридваразов. Поосторожнее с заголовками ;D

Ingole

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #43 : 18 Марта 2018, 18:33:12 »
Один раз не Леголас
Ипать, они на полном серьезе обсуждают свои отличия от людей! Ааааааа!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 18:35:36 от Ingole »

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #44 : 18 Марта 2018, 21:33:49 »
господи, этот форум остроухих почище багини будет
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #45 : 18 Марта 2018, 21:42:08 »
ну вот темка, например

Цитировать
Знаю, это очень странно... Но я ощущаю себя ангелом... Я знаю, что это похоже на то, что у меня не все в порядке с головой или что я просто заигралась...  :( Сейчас пытаюсь в этом разобраться...
Некоторые признаки, которые больше выражены у меня, но есть и у других родственников по женской линии говорят о том, что, возможно, по крови я эльфинит. Я чувствую, что у меня есть те же способности и возможности, которыми обладают эльфы... Но, похоже, я немножко другое...  :( И, кажется, я когда-то была чем-то вроде духа... Как тут не сойти с ума?  ???
Знаю, о таком обычно не говорят, и знаю, что большинство мне просто не поверит... Это слишком странно... Отчасти, хочется сбежать, убедить себя, что это все бред, убедить себя быть человеком... Но, думаю, все же не стоит...  :-\
Я помню, как в раннем детстве, где-то до пяти лет я была не только слишком эмоциональной и чувствительной, я всем сочувствовала, даже по таким мелочам, на которые обычные люди не обращают внимания. Когда мне был год (этого я не помню, знаю по рассказам), я лежала в больнице... Я выделялась среди остальных детей тем, что я плакала только тогда, когда уколы ставили другим. Эгоизм появился во мне со временем.
Я понимаю, что это, по сути, еще одна исповедь... Но мне нужно попытаться разобраться во всем этом, а тут такая тема...  :( Извините за "бред сумашедшего", чем покажется это сообщение, возможно, найдутся и те, кто поверит и сможет что-то посоветовать.
Цитировать
Вообще, пробуждение, как оказалось, странная вещь.
То ли глюки, то ли реальность, странные видения...
Пару дней после них жутко болела голова.
В течении всех дней резко меняется мировосприятие, меняется ощущение себя...
Сначала даже были серьезные сомнения, не схожу ли я с ума...
Ко всему прочему, скорее всего, я начала свое существование не на Земле...
До сих пор ни в чем до конца не уверена, единственное, что я знаю - я наконец-то приближаюсь к понимаю того, кто такая я на самом деле...
Цитировать
Один эльф открыл мне на кое-что глаза.Я с ним согласна.Он сказал что за Пробуждением должно последовать Возрождение.Возрождение эльфийской природы пробужденного индивида.Это процесс зачастую требующий усилий,собсно это и есть движение по эльфийскому пути.А много народа так и остаются в начале пути-то есть останавливаются после Пробуждения.

Цитировать
От самого рождения знал что я эльф, а книги Профессора начиная с ВК начал читать лишь с 16 лет... Про себя лично скажу - память наше все, а книги и иные источники лишь дополнение, + общение с Матушкой Природой.

Цитировать
Внешне, я не очень похожа на эльфа, но некоторые признаки всё же есть. Ещё я очень сильно чувствую природу.

Цитировать
О, Боже, какая чушь!

Сначала идет Пробуждение, как запуск "отсроченной" программы. Поэтому даже в эльфийской семье детеныш, воспитываемый эльфами эльфенком, не факт, что станет эльфом.
Потом Выбор. Можно отказаться от сработавшей программы. Но, вполне возможно, что она напомнит о себе позже.
Ну и Осознание, что "это жжжжжжжж неспроста!" ;D

Там и вышеупомянутый кудахтар есть, кстати
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 21:50:50 от Wookies! »
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #46 : 18 Марта 2018, 21:53:14 »
Цитировать
Мало ли что кому приятней...
Мелиан, разговорами о полуэльфах Вы опять провоцируете те же свары, что были на старом ЭХе. Даете индульгенцию йольфикам. Мол, я немного потренируюсь и все-таки стану эльфом. Назло тем зубрам-эльфам, которые меня таковым не считаю. Через Перепробуждение пройду.
Нет полуэльфов. Совсем нет.
Есть люди. Они человеки по определению.
Есть пробуждающиеся существа. Куколки, тэкскаать. Они пока человеки. Пока.
Есть пробудившиеся, отказавшиеся от эльфийского пути. Они человеки. Уже и навсегда.
Есть вставшие на Путь. Они эльфы и отвечают за свои поступки по совсем другим критериям.
Полуэльфов нет. Есть особи, желающие собственной исключительности. Они играют и играются.
Как сказал Лас "Выйдут замуж, тут же и попустит" ;D

блеать, я не могу остановиться, как сделать так чтобы отпустило пожалуйста
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #47 : 18 Марта 2018, 21:59:35 »
Потом мы запостим ветку "есть человеки, есть котики олкоголеги, а есть человеки на пути к котикам олкоголегам"
Fixed!
93

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15445
  • Карма: +3411/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Армия Леголаса
« Ответ #48 : 18 Марта 2018, 22:01:29 »
Ну вот и появился в мире вечный двигатель: это Толкин, вертящийся в гробу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #49 : 18 Марта 2018, 22:02:04 »
за внешность, гоблинов, и минус 18 килограмм

Цитировать
Ощущение от эльфа - лёгкость, яркость бытия - словно внутренний свет зажгли, желание улыбаться, обсуждать что-то, какая-то сопричастность. Впрочем, нет, слов для этого недостаточно...

Можно перефразировать - но будет ли оно от этого моим?  ;) И, кстати,  коль уж Тауриэль и вы заговорили об орках, хочу поделиться одним своим наблюдением. Как эльфы, так и орки тоже есть в этом мире. Я их называю - гоблины :)
Что отличает гоблина от эльфа? Нет, он вовсе не безобразный внешне,  как в "ВК": он выглядит моложе своих лет, и черты лица у него тоже  напоминают эльфийские - частенько резкие, и даже уши острыми бывают. Но - отличительной чертой гоблинов бывает тяжёлая, как бы немножко выдвинутая вперёд челюсть и глубоко посаженные глаза.
А вот внутренне отличаются они от эльфов очень сильно. В присутствии гоблина эльфу всегда тревожно, всегда не по себе, эльф чувствует себя не в своей тарелке. Гоблин полностью зациклен на материальном процветании, он хитрее и изворотливее людей, но при этом имеет более извращённый ум, потому что Искажён изначально.

Гоблинов лучше всего наблюдать на вершине власти - их там достаточно :D Природная хитрость и жажда материальных благ делает их идеальными продвиженцами по карьерной лестнице.

Кумехтар, как мне кажется - Тауриэль права. Дело тут не в красоте героев и не в ужасности злодеев, это слишком прямолинейный взгляд. Просто не всё, к сожалению,  можно описать словами. Вот мы видим, к примеру, красивого злодея - но внутреннее чутьё нас не подводит, мы понимаем, что человек этот  хоть и красивый, но злой.  Как именно понимаем? Да не знаю я - чувствуем просто.

Так же и с героем: даже если он некрасив с точки зрения общепринятого взгляда на красоту, но в нём есть благородство и доброта, зачастую они оказываются притягательнее совершенства черт. К такому человеку или эльфу тянешься душой, а красивый злодей может выглядеть отталкивающе, вот именно что искусственно, как манекен. Потому что "чего-то такого" в нём недостаёт.
Цитировать
До меня дошло, наконец. Благодарю. Тело просто могло не успеть ещё настроиться. Вполне возможно, что я именно из возрождённых. Если это так, то это многое объясняет. Попытаюсь что-нибудь вспомнить из прошлого.
Надеюсь вместо воспоминаний не поймать глюки.

Цитировать
Кто-нибудь замечал ещё какие-нибудь изменения? У меня немного стала меняться форма ушей и я стала сильнее чувствовать эмоции окружающих.

Цитировать
Я тоже стала чувствовать эмоциональное состояние окружающих, иногда даже могу видеть о чем думает рядом находящийся.И еще резко за 2 месяца потеряла  18 кг веса)))))

Цитировать
Здесь у всех проявляются разные таланты и способности. Уши - да, часто заостряются, и интуиция обостряется точно так же.  А вот всё остальное - у кого что меняется.
Худеют обычно чаще, чем поправляются; зрение выправляется; черты лица становятся резче и как бы тоньше; время субьективно начинает течь словно бы медленнее и перестаёшь торопиться - впечатление, что тебе даётся ещё и неограниченный лимит времени.
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #50 : 18 Марта 2018, 22:04:46 »
за поехавшую крышу, макулатуру литературу и бзсхднст

Цитировать
Мне интересен опыт присутствующих здесь - как отделить разыгравшуюся фантазию от пробуждения? Как понять, что сны и галлюцинации - некий знак, а не повод обратиться к психологу? И если вообще способ разобраться, или надо положиться на время?
Цитировать
Предлагаю вам почитать книгу Платова "Дорога на Авалон".
Там весьма подробно описываются ощущения начинающейся деформации восприятий реальности во время Пробуждения .
Скажу одно ,я прочитала эту книгу примерно через год после пробуждения .
Конечно,ощущения сложно передаваемые .Кажется ,что 'крыша съезжает" точно ,верно и ясно и ничего просто сделать с этим не можешь ,потому что  пробуждение входит в реальность с каждым часом ,шагом,действием .Все плывет и деформируется,видоизменяется прямо на глазах;и вместе со всем этим меняешься и ты .

Цитировать
У меня сейчас похожее состояние,как в случае у Ив.Не знаю,вроде бы живу обычной жизнью(что почему-то сильно меня угнетает и физически,и духовно),но бывает,наступает такие моменты в повседневное рутине,когда как щелчок,изменяется состояние сознания(что-то врооде галлюцинации),будто выход в прострацию.Вижу какие-то бессвязные картины перед глазами,слышу необъяснимые звуки,похожие на подобие музыки,даже всплывают какие-то ощущение,похожие на запахи..И вот так пару секунд,потом "бух" и все как не бывало.Раньше я сильно удивлялась подобным явлениям,даже пугалась,но к настоящему времени уже привыкла.И все это сопровождается ужасной постоянной душевной болью,чувством какого-то подсознательного,беспричинного страха и паники.Все тело холодеет.Ощущение,что вот-вот должно произойти что-то,некий "взрыв".
Начинаю осмыслять все,складывать в единую картину,а потом задумываюсь..:"А не плод ли это моего воображения?".Хотя,такие мысли постепенно отступают,все слишком реально.Но зерно сомнения присутствует.Я устала от такого состояния.Не знаю,что и делать..Только терпеть и ждать,наверно.Извините пожалуйста,конечно,что все эту чушь здесь понаписала,но поделиться мне,увы,не с кем.В лучшем случает,потрясут пальцем около виска и посоветуют обратиться к врачу.

Цитировать
Просто немного обидно что я лшен почти всех эльфийских способностей и памяти.
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #51 : 18 Марта 2018, 22:05:42 »
Цитировать
Ощущение от эльфа - лёгкость, яркость бытия - словно внутренний свет зажгли, желание улыбаться, обсуждать что-то, какая-то сопричастность. Впрочем, нет, слов для этого недостаточно...
Хм. У меня от вотки такое…
93

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #52 : 18 Марта 2018, 22:06:39 »
немножко уличной магии

Цитировать
Мои стихии-Вода,Воздух.Огонь и Земля немного сложнее подчиняются.Могу мысленно позвать животных,разрушить и воссоздать эмоциональные связи между людьми,внушить какую-либо мысль человеку,ну и те,которые чисто эльфийские,прятаться хорошо)увеличивать вегетативные способности растений...

Цитировать
Все само собой получается...А ты не пробовал чай руками подогреть немного?)

Цитировать
Нет ещё, спасибо за идею. Я тренировался с газовой плитой - пока результата ноль.

Цитировать
<blockquote>Вы же на то эльф, чтобы чувствовать и видеть кто перед вами. Главное - не спешить и не рубить с плеча. Огнем увлекаетесь, а в себе не разобрались. Спалит он Вас...
</blockquote>Я недавно эльф. Гадили не раз. Да моя близость с огнём - и в том, что я вечно спешу и пылаю.
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #53 : 18 Марта 2018, 22:08:54 »
боже ультраправый, белославянские нолдор

Цитировать
Например.
Вы гадите в душу мне, как христианке, славянке (пренебрежение белорусами), и как матери, наконец. Причем, не в первый, и даже не в десятый раз.
И то, что Вы упорствуете в своих заблуждениях, приведет лишь к тому, что по правилу бумеранга Ваше отношение рано или поздно прилетит к Вам. Вы же будете причитать "Честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл…" Но пить боржом будет уже поздно. Придется собственное гуано разгребать. В своей семье, в своей жизни, в своей судьбе.

я дичайше извиняюсь за мультипостинг, конечно
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #54 : 18 Марта 2018, 22:12:53 »
не надо стесняться

Цитировать
Да осветят звёзды путь всех Пробудившихся Детей !
Долго я думала, куда написать о своём пробуждении/осознании, и мои поиски привели в эту тему форума. Всё ещё томят сомненья моё сердце, и мне было бы радостно услышать доброе слово от эльфа - и знать, что это не моя фантазия.
Постараюсь описать вкратце (уверена, что этого у меня не получится:) Очень прошу, запаситесь терпением осилить это :) ). Мне бы хотелось знать, бывало ли что-то подобное с кем-нибудь из форумчан.

У меня есть жильё, совместно с родителями. Именно - жильё, а не дом. Припоминаю, что с детства я чётко осознавала, что это место - временное, и, уезжая на недели в другие города - на музыкальные ли конкурсы или олимпиады - меня не тянуло вернуться "домой".
Немногое может меня тронуть настолько, чтобы влагой покрылись мои глаза. Но когда я услышала про Валинор, о его красе и недоступности - в ту ночь я не сосчитала своих слёз. Меня поглотила тоска о доме, именно тогда я осознала, что у меня был дом ! (Даже и не подозревая тогда в себе эльфийского происхождения). И что он утерян безвозвратно..
И томленье по нему не покидает меня с тех пор.
Раньше я практиковала некоторые эзотерические дисциплины - в частности, могла уже видеть цветные облака вокруг людей (ауру) - не всегда и не у всех, а лишь достигнув состояния беспристрастности и отсутствия мыслей; астральные путешествия (к слову, случались они лишь трижды), и до сих пор у меня периодически бывают вспышки ясновидения и внезапного знания, что произойдёт после. Впрочем, я отвлеклась...
Так вот. В минувшую ночь я пожелала выйти из тела и встретиться с эльфами, чтобы узнать ответы на все свои вопросы. Правда, ожидала я встречи с ними на зелёных холмах, но оказалась на морском побережье.
Розовые закатные лучи ласкали прекрасный корабль (он был столь реальным, что я могла бы рассмотреть даже мельчайшие детали - так полно и правдиво всё предстояло моему взгляду) , стоявший у берега. Я же стояла в метрах десяти от него. Рядом со мной была эльфийка - прекрасная, как иранская белая роза, и хоть облик её был молод и свеж, в ней угадывались долгие годы жизни - и что-то объясняла мне, обратив свой взор в далёкий горизонт. НО ! Я не могла понять её слов - будто и не слышала их, или (сейчас я так думаю) она говорила их на незнакомом мне языке. Потом она подошла ко мне поближе, склонилась (эльфийка была выше меня), левой ладонью прикоснувшись к моей руке (чуть ниже локтя), и, взглянув мне прямо в глаза, что-то сказала таким убедительным и спокойным голосом, будто я должна запомнить эти слова на всю жизнь - но я вновь не понимала её.. Потом, когда двое других эльфов подставили к кораблю лестницу и эльфийка медленно поднялась на палубу, я крикнула - "так я всё-таки эльф?". Тихая улыбка зацвела на её губах, она немного повернула ко мне голову и медленно кивнула. Потом я услышала её голос - звучавший уже внутри меня- "поднимись на корабль, взгляни на свой народ". И я поднялась по лестнице (не так, увы, грациозно, как Она ). И вот что предстало моему взору : по обеим сторонам палубы на скамеечках сидели эльфы - облачённые в серые одеяния и спокойные, как озёрная гладь в безветренную погоду. "Меня зовут Аманхель" - всё, что я смогла сказать. Меня переполнили смущенье и восторг (ибо я во сне своём была одета не так прекрасно, как они - на мне были бриджи и клетчатая рубашка, - бриджи ! которые я и в жизни никогда не ношу:С ). Тогда один из эльфов, сидящих по мою левую руку, встал и промолвил : "мы будем ждать тебя, Аманхель". Затем голос той эльфийки сказал мне, что я должна спуститься с корабля (что я и сделала). Несколько минут наблюдала  я за уходящим от меня кораблём, а после - я вернулась в тело.

Цитировать
Не стесняйтесь быть эльфами...
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40410
  • Карма: +4384/-372
Re: Армия Леголаса
« Ответ #55 : 18 Марта 2018, 22:15:23 »
Ну это я примерно и имел ввиду, когда говорил, что девочке с проблемой с общением и знакомствами идти знакомиться в ролевую среду может быть чревато.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #56 : 18 Марта 2018, 22:15:49 »
боже ультраправый, белославянские нолдор
Нолдор-змагары!
93

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: Армия Леголаса
« Ответ #57 : 18 Марта 2018, 22:18:39 »
А форумский Мелькор, оказывается, не таким уж *банутым был.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Армия Леголаса
« Ответ #58 : 18 Марта 2018, 22:18:56 »
Цитировать
Ещё заметил, что, когда захожу на форум, время начинает течь медленнее и пространство сгущается. Видимо, у эльфов так раньше и было, а теперь все собираются в одном месте, даже виртуальном, эти свойства восстанавливаются.

а у вас от каэмпэшки пространство сгущается?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15445
  • Карма: +3411/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Армия Леголаса
« Ответ #59 : 18 Марта 2018, 22:19:41 »
а у вас от каэмпэшки пространство сгущается?
У меня тут наоборот время пролетает незаметно :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature