Автор Тема: Армия Леголаса  (Прочитано 174393 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Армия Леголаса
« Ответ #90 : 19 Марта 2018, 22:38:21 »
Разжаловали!
93

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Армия Леголаса
« Ответ #91 : 19 Марта 2018, 23:00:27 »
Но это же, наверное, был неанариелеугодный бездуховный мейнстрим?
А вот Мелиан как раз была классической 120-кг эльфийкой с ОБММ.
гуглежом Мелиан находится Melian http://forum.elfheim.ru/index.php?action=profile;u=2
Видимо, та подруга Кукухтара из стартовой истории. Я пыталась читать ее изречения, но на второй странице глаза налились кровью. Возможно, принесу что-то попозже, но пока моя психика не выдерживает.
*фото удалено*
блог https://wetfield.livejournal.com/
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 16:09:27 от Актриска »

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Армия Леголаса
« Ответ #92 : 19 Марта 2018, 23:02:19 »
А, это Сафа с Гэлом, у Сафы этот задвиг про эльфов-по-жизни уже больше двадцати лет в голове живет, а ее супруг следом за ней крышей уехал.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Армия Леголаса
« Ответ #93 : 19 Марта 2018, 23:21:01 »
А, это Сафа с Гэлом, у Сафы этот задвиг про эльфов-по-жизни уже больше двадцати лет в голове живет, а ее супруг следом за ней крышей уехал.

Честно, читая ее сообщения, проскальзывает ощущение какой-то патологии, но нужно, чтобы врач посмотрел в живую, по сети сложно определить диагноз (если он есть, но вероятность велика).  

Цитировать
Ах, дорогая...ну ты прямо заставляешь меня открыть все мои тайны, которые я не планировала открывать. Мне совершенно всё равно, какой будет личность на словах, и уж тем более если изобразит слияние. Мне нет дела до слов, и меня нельзя "купить" словами или каким-то изображением нужных эмоций - всё же я совсем не человек, надо помнить это при общении.

Так начинается шиза:
Цитировать
Проснулась оттого, что кто-то в вагоне играл на гитаре и пел прекрасную песню. Саму песню "В Имладрисе ночь" я знала - знала и её автора Маглора Рязаныча. Но пел точно не он: это был такой волшебный мужской голос. Заглянула в купе к друзьям ( песня звучала рядом) - нет, смотрю - все давно спят.
Желая увидеть, кто это поёт, я не поленилась встать и пройти весь вагон вдоль и поперёк: могу поклясться - никто не пел! А песня продолжала звучать у меня в ушах...словно место само пело!

Кто найдет как, от меня шоколадка:
Цитировать
А так да - я надеюсь попасть в Валинор в своём физическом теле, потому что знаю, как и когда это следует делать.

Цитировать
И да, чтобы расставить все точки над "i" - я как раз из тех, кто "скатился" до того, что выпустил книгу с признаками тех, кто является эльфами. И не жалею, знаете ли, и вторую собираюсь выпускать.

Цитировать
Оказавшись в другом мире ( хотя бы даже сидя на этом же камне), я сначала, честно говоря, растерялась. Кругом люди, площадь какого-то города, купола церквей ( а я тут, понимаете ли, в современной куртке и юбке, выгляжу явным диссонансом) и когда ко мне подошёл князь, как я его про себя назвала, я его сразу спросила: "Где я, это что за город?" Он сказал, что Китеж, говорил он по-русски с таким еле уловимым акцентом...думаете, соврал?  :D

Цитировать
если бы я, как и вы, была бы скептиком - я точно так же не поверила бы тому, что я эльф, и должна найти других эльфов. И многого бы просто не было - книги моей, форума вот этого...скорее всего, я бы не общалась с вами вот так: сидела бы у себя дома, попивала бы чаёк, и украшала бы свою реальность мечтами о Волшебной Стране.

Следуй заветам гуру и станешь эльфом:
Цитировать
Я вас утешу, у гоблинов тоже острые уши! И если эльф становился каукарээльда, он острых ушей не терял. Но по ходу, вам ведь бесполезно объяснять, что "Быть эльфом - не острые уши, быть эльфом - не вечно жить: быть эльфом - природу слушать, и миром своим дорожить"? Вы тоже зациклены исключительно на телесной оболочке?
Ну так вот...чтобы она подольше сохранялась, и не приходилось бы скрывать своё истинное лицо, следует придерживаться эльфийских принципов, даже в нашем Искажённом мире. Иначе о том, что вы эльф, останется только память...и даже на игры мастера не будут брать вас эльфом - бо "было, и прошло, и быльём поросло".

Немного эльфийского миролюбия:
Цитировать
Ну, рыдать, положим, вы будете позже, как, впрочем, и все, кто попытался вызывать моё раздражение...но вы даже этого недостойны.

Цитировать
Уважаемый Странник, вы мне, конечно, не поверите, но я всё ещё способна отличать эльфов от гоблинов, и бесов от людей

Финрод из соседней палаты:
Цитировать
Это я о лорде Финроде, которого отыскала совершенно случайно...а уж потом он стал вспоминать свою историю. Как только он будет готов, он объявит о себе сам. Пока просто это руководитель одной  группы старинной музыки...видите, навыки игры на музыкальных инструментах не пропадают.

О способностях Кумехтара-Мухтара:
Цитировать
То есть получается, вы "почуяли" электричку нюхом, чувства ваши обострились. О, это хороший знак,  Кумехтар, ваши способности явно развиваются.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 23:24:50 от Криптон Криптонитович »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Армия Леголаса
« Ответ #94 : 19 Марта 2018, 23:27:41 »
Крайний слева более-менее похож на эльфа. Хотя по сравнению с этой дамой очень многие будут похожи на эльфов

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Армия Леголаса
« Ответ #95 : 19 Марта 2018, 23:57:54 »
Честно, читая ее сообщения, проскальзывает ощущение какой-то патологии, но нужно, чтобы врач посмотрел в живую, по сети сложно определить диагноз (если он есть, но вероятность велика).  
Да ктулху ее знает, правда она во все это верит или это такой способ собрать себе секточку хомяков. Впрочем, одно другому не мешает.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Frangipani

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #96 : 20 Марта 2018, 00:03:40 »
А сбор бабла на восстановление Валинора там присутствует? Если да, то есть надежда, что там хотя бы главэльфы не поехавшие, а обычные бытовые мошенники.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Армия Леголаса
« Ответ #97 : 20 Марта 2018, 09:54:49 »
А сбор бабла на восстановление Валинора там присутствует? Если да, то есть надежда, что там хотя бы главэльфы не поехавшие, а обычные бытовые мошенники.
Да нет, вроде, пока не замечены, справедливости ради. Дань с хомячков собирают в основном восхищением и нализываниеями афедрона. Типа, поместила Сафа свою фоточку в зеленом платье и с кулончиком Арвен, купленным на алиэкспрессе, и тут же: "Ах, красавица!", "ах, истинная эльфийка!". А кто не восхищается, тот, значится, "завидует ее невянущей эльфийской красоте", как выразилась сама Сафа.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #98 : 20 Марта 2018, 21:19:06 »
не читала комменты - эта тетка с дохлым мужиком какая-то темна тварь Мелькора?

Frangipani

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #99 : 20 Марта 2018, 21:24:09 »
не читала комменты - эта тетка с дохлым мужиком какая-то темна тварь Мелькора?
Не надо так явно завидовать их невянущей красе)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Армия Леголаса
« Ответ #100 : 20 Марта 2018, 21:30:10 »
Ну охренеть, теперь уже и в эльфа нельзя поиграть, пока комиссия не одобрит твое лицо и тело) А в трансформеров нельзя, если ты не железный и в машинку не превращаешься?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Армия Леголаса
« Ответ #101 : 20 Марта 2018, 21:41:46 »
Разница поколений.

Я где-то рассказывала, что моя научрук была как раз Галадриэль. В реале она была м.н.с., канд. хим. наук, а если кому интересно, то она и сейчас замужем за Фродо из той же игровой тусовки, а в играх ей полагался совсем другой муж. Эта публика досконально знала все родословные, все предлоги и окончания, всю географию и историю мира, которого нет. Прикольно же! Не самое плохое хобби.

А эти какие-то долбанутые. Страшновато с такими водиться.
С уважением, Aneta

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #102 : 20 Марта 2018, 22:47:17 »
Ну охренеть, теперь уже и в эльфа нельзя поиграть, пока комиссия не одобрит твое лицо и тело) А в трансформеров нельзя, если ты не железный и в машинку не превращаешься?
да поиграйте себе))) я просто завидую ох*енной самооценке этих людей. с моей рожей только свинку Пепу косплеить

Frangipani

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #103 : 20 Марта 2018, 22:49:55 »
Главное в этом всем - завернуться в занавеску, иначе не труЪ.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Армия Леголаса
« Ответ #104 : 20 Марта 2018, 23:11:35 »
Ну охренеть, теперь уже и в эльфа нельзя поиграть, пока комиссия не одобрит твое лицо и тело) А в трансформеров нельзя, если ты не железный и в машинку не превращаешься?
да поиграйте себе))) я просто завидую ох*енной самооценке этих людей. с моей рожей только свинку Пепу косплеить

А я у них косплеила назгула. Там вообще рожу показывать не надо.
С уважением, Aneta

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Re: Армия Леголаса
« Ответ #105 : 21 Марта 2018, 00:32:37 »
Тю, действительно пост про знакомых персонажей.
Сафа, если не касаться эльфов, вполне нормальная и адекватная. Я ельфийскую тему с ней в разговорах и не поднимала никогда, у всех свои задвиги (некоторые вон верят в непонятные сказки написанные неизвестно кем больше двух тыщ лет назад).
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 00:35:20 от Попугайка »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #106 : 21 Марта 2018, 07:53:37 »
Хм, а что на баше за флуд на тему Феанора идёт ? Что-то местами даже чересчур эпично ;D

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Армия Леголаса
« Ответ #107 : 21 Марта 2018, 07:58:36 »
Цитировать
Короче
Раскрою тайну Феанора

Есть специальная программа для электронной клавиатуры на смартфоне

Кроме выбора дизайна Клавы, там ещё есть сверху автонабор, ты вводишь слово, а он тебе подсказывает три варианта следующих

Если нажимать на все эти три варианта подряд, то за 20 секунд можно набрать такое относительно связное, но таки бредосообщение

По сути это попытка объединить ИИ и коллективное бессознательное

А я просто толстый тролль и мне скучно в метро и в очереди в магазине, и я так себя развлекаю
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #108 : 21 Марта 2018, 10:07:17 »
Баш еще жив? омг...вы вернули мне мой 2007!

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Армия Леголаса
« Ответ #109 : 21 Марта 2018, 10:41:31 »
Баш еще жив? омг...вы вернули мне мой 2007!
Жив. Только превратился филиал задолбаек и кмп. Ещё есть рубрика "помогите найти фильм/книгу/etc"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Армия Леголаса
« Ответ #110 : 21 Марта 2018, 22:05:32 »
Жив. Только превратился филиал задолбаек и кмп. Ещё есть рубрика "помогите найти фильм/книгу/etc"
Когда там стали появляться "умилительные" истории про деток, я понял, что усё, пропал колобуховский дом.

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #111 : 24 Марта 2018, 21:15:43 »
Крайний слева более-менее похож на эльфа. Хотя по сравнению с этой дамой очень многие будут похожи на эльфов

Зубоскалам хочется сказать одно: наблюдая за красотой и безбрежностью поверхности океана, часто забывают, что под его покровом бьется львиное сердце, и что в бархатной лапе волн таятся бесжалостные когти. Все злопыхатели просто думают, что владычица, как и эльфы, безобидны. Фатальная ошибка. Оглядывайтесь, обезьяны.
Только неудачники с полным отсуствием достижений в жизни будут сидеть на форумах, подобным этому, и перемывать кости себе подобным. Но собака лает - караван идет. Все, кто причиняет вред моим сородичам, получают огромнейший кармастрайк от вселенной. Да будет так. И пусть ваши скользкие языки загниют, а зубы посыпятся, аки зрелые яблоки в пору урожая.
Ни одно зло в этом мире не останется безнаказанным. В первую очередь, это касается врагов нашей расы. Я бросаю вам и всем вам подобным вызов. Да обрушится на вас, бросивших вызов самим корням этого мира, гнев Валар, сквозь мою пылающую ненависть. И покуда в вас есть хоть капля чести, достоинства и смелости, вы внемлете моему призыву.
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #112 : 24 Марта 2018, 21:32:52 »
А на что-то более умное силенок вашего ораторского таланта не хватило, миледи Рич?
Мы не добрые - мы светлые!

Оффлайн Нуаду Аргетлам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +10/-14
Re: Армия Леголаса
« Ответ #113 : 24 Марта 2018, 21:43:35 »
Заметил, что вы относитесь к рядам, косплеющим свинку Пепу. Высмеивая тех, кто стоит выше вас на ступени эволюции миледи, вы когда-нибудь нарветесь не на сарказм, а на вызов на поединок. Впрочем, вызывают лишь равных, вы же не стоите этого в своем убогом желании задеть тех, кто стоит выше вашего жалкого умишка.
Мы не добрые - мы светлые!

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #114 : 24 Марта 2018, 21:46:58 »
Цитировать
Ни одно зло в этом мире не останется безнаказанным. В первую очередь, это касается врагов нашей расы.
какая милота, сильмарилл вам в жопу. Укуси меня Трандуил. Совершенно согласна, на вас эволюция как раз остановилась))))
и каково это быть орком внешне,а в душе трепетным ваниа?) и как святая вьетнамка на швабре меня покарает?) или вас заколдовал злой Мелькор, шо ж вы такие все мерзкие то?) что не урод так мнит себя эльфом?) эльфы прекрасные города строили, были великими мастерами, что-то ни одного города, хотя б хрущебу одну превратите в прекрасный замок) а то на словах я Феанор, а на деле урукхай)
вы сделали мой вечер
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 21:50:30 от Red_moon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #115 : 24 Марта 2018, 21:49:44 »
Только неудачники с полным отсуствием достижений в жизни будут сидеть на форумах, подобным этому, и перемывать кости себе подобным.

Самокритично. :) Хвалю.

Открылась бездна, звезда полна ;D

И ну как сходу в тебя вглядываться, да?  ;D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 21:51:22 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Manticora

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #116 : 24 Марта 2018, 21:51:34 »
Не прошло и ста лет, пророчество Анаконды сбылось!
Боевые.. судари подоспели!

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #117 : 24 Марта 2018, 21:52:35 »
Не прошло и ста лет, пророчество Анаконды сбылось!
Боевые.. судари подоспели!
боевые убожества)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Армия Леголаса
« Ответ #118 : 24 Марта 2018, 21:53:47 »
*тащит канистру фэйри «Фейри» и мешок эссенциале* Народ, кому помыть, кому печень пожалеть?  ;D Налетай!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: Армия Леголаса
« Ответ #119 : 24 Марта 2018, 21:55:11 »