Автор Тема: Любовь на троих  (Прочитано 4065 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Любовь на троих
« : 18 Марта 2018, 16:24:48 »
Цитировать
Наверное, я просто невозможная дура, но от этого не легче.
Ввязалась в отношения втроем. Точнее как - встречалась с мужчиной, потом мы познакомились с парнем на дне рождения общего друга. Между нами как-то сразу проскочила искра, и через пару месяцев хождения вокруг да около мы сели, поговорили и решили попытаться втроем - раз уж так вышло, что мы им заинтересовались и он нами тоже.
И все было хорошо почти год, я была счастлива с моими любимыми мужчинами.
А сейчас все начинает рушиться. Потому что я постепенно отхожу на второй план для них - они пытаются делать вид, что это не так, но я вижу, что они уделяют больше внимания друг другу, чаще разговаривают о всякой ерунде друг с другом, ходят куда-то без меня, да и в сексе мне достаются больше дежурные ласки, тогда как между ними все прямо полыхает. Я не знаю, что делать, вроде надо бы уйти, но я не могу - я их люблю и не хочу терять. И это реально очень обидно и больно. КМП, все равно я им только мешаю.

вот поэтому я и считаю, что отношения, в которых больше двоих участников, в 90% случаев обречены на провал. независимо от пола. нет, бывают и исключения, но очень редко... обычно так и происходит - ревность, недопонимания и кто-то чувствует себя лишним.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Любовь на троих
« Ответ #1 : 18 Марта 2018, 16:29:28 »
Даже в паре кто-то любит сильнее, а уж в тройничке...
Тут надо честно поговорить с ними и самой принять решение, как бы больно не было.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Любовь на троих
« Ответ #2 : 18 Марта 2018, 16:39:41 »
Баба настолько бревно, что парни решили обойтись без нее?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40483
  • Карма: +4387/-372
Re: Любовь на троих
« Ответ #3 : 18 Марта 2018, 16:48:00 »
вот поэтому я и считаю, что отношения, в которых больше двоих участников, в 90% случаев обречены на провал.
Поэтому главное - это любить себя. Партнеров - много, а ты у себя один навсегда.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 16:59:53 от CynicalCreature »

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Любовь на троих
« Ответ #4 : 18 Марта 2018, 17:04:41 »
вот поэтому я и считаю, что отношения, в которых больше двоих участников, в 90% случаев обречены на провал. независимо от пола.
М-м, я бы сказала, что 90% всех отношений обречены на провал. Независимо от пола и количества участников.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Любовь на троих
« Ответ #5 : 18 Марта 2018, 17:27:07 »
Баба настолько бревно, что парни решили обойтись без нее?
Почему сразу бревно?  ??? Может, парни всю жизнь считали себя би, а тут поняли, что девушки их в принципе не заводят? Или парень автора был геем, а с ней жил для прикрытия?
Карма: +555/-5

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Любовь на троих
« Ответ #6 : 18 Марта 2018, 18:56:18 »
Почему сразу бревно?  ??? Может, парни всю жизнь считали себя би, а тут поняли, что девушки их в принципе не заводят? Или парень автора был геем, а с ней жил для прикрытия?

Первое еще могу понять, а вот прикрытие... Проще и спокойней найти себе подружку, которая будет знать, что она ширма, чем морочить голову настоящей девушке и в случае раскрытия гомоепли рисковать принудительным каминг-аутом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Любовь на троих
« Ответ #7 : 18 Марта 2018, 19:12:49 »
Цитировать
Первое еще могу понять, а вот прикрытие... Проще и спокойней найти себе подружку, которая будет знать, что она ширма, чем морочить голову настоящей девушке и в случае раскрытия гомоепли рисковать принудительным каминг-аутом.
Автор, судя по истории, человек достаточно широких взглядов, такие до принудительного каминг-аута вряд ли опустятся. Разве что партнёр очень сильно подставит. Парень это просёк и решил организовать такой вот тройничок для прикрытия.
Карма: +555/-5

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Любовь на троих
« Ответ #8 : 19 Марта 2018, 15:27:01 »
Парень был латентным геем, скорее всего.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Любовь на троих
« Ответ #9 : 19 Марта 2018, 15:33:37 »
Парень был латентным геем, скорее всего.
оба, оба парня латентные геи!
и в этоиюм тройничке раскрыли свою истинную натуру  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Криптон Криптонитович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +20/-0
  • Единорог-единоросс
Re: Любовь на троих
« Ответ #10 : 19 Марта 2018, 15:40:07 »
Парень был латентным геем, скорее всего.
оба, оба парня латентные геи!
и в этоиюм тройничке раскрыли свою истинную натуру  ;D
Да, оба)) Важное уточнение. Что-то я сомневаюсь в бисексуальности подобных индивидуумов. Будет забавно, если знакомство было отнюдь не случайным, а первый парень ловко заманил своего любовничка на общее ложе. Очень Коварный План.