Автор Тема: Ты отказала мне два раза, вот такая вот зараза...  (Прочитано 8914 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
10 лет назад познакомился с девушкой - влюбился с первого взгляда. Был на все готов, чтобы быть с ней. Все это время она симпатизировала, но на предложения руки и сердца неизменно отвечала отказом. Думал, что ищет кого-то намного круче меня - с достатком, связями. Бесился от того, что не могу дать ей желанный уровень жизни. Сложа руки не сидел и смог стать востребованным специалистом, купил трёшку в центре для будущей семьи и детей, машину, сделал очень хороший ремонт, могу без напряга дважды в год летать в отпуск, хоть в Европу, хоть в Штаты. От общих знакомых узнавал, что она пыталась встречаться и даже жила с двумя другими мужчинами. Не мог понять, чем они её завлекли - объективно ничем не лучше меня. И вот в этом году узнал, что она снова одна. Начал звонить, она в ответ тоже проявляла симпатию. В пятый раз сделал предложение - опять отказала! При этом видно, что одиночество ей в тягость. Не пойму, зачем она так поступает и мучает нас обоих?! Уже давно бы поженились, создали семью. КМП, но я без неё жить не хочу.
Чувства? Не, не слышал.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Может он рожей не вышел. Спросил бы хоть напрямую, чем он ей не мил.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Все это время она симпатизировала, но на предложения руки и сердца неизменно отвечала отказом.
Так они встречались или нет? Если нет, то понято почему она емуотказывала.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Так они встречались или нет? Если нет, то понято почему она емуотказывала.
Возможно, он принимал обычную вежливость за симпатию. Такое бывает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ох, дурачок - потому что не все созданы для твоей "семьи, детей, машины и отпуске в Европе". Сам придумал что ей якобы надо - сам воплотил, а потоммнедоумевает что не так.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Ох, дурачок - потому что не все созданы для твоей "семьи, детей, машины и отпуске в Европе". Сам придумал что ей якобы надо - сам воплотил, а потоммнедоумевает что не так.
Да, может, ей действительно все это надо. Но не от него!
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Всегда можно спросить :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
серокот писал, инфа сотка
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Avoshre

  • Гость
Напомнило
Цитировать
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
"герой, я не люблю тебя!" (с)
kozyablik, лол

ХитрыйЛис

  • Гость
Может он рожей не вышел. Спросил бы хоть напрямую, чем он ей не мил.
да тут не угадаешь. иногда и рожа норм, и человек хороший, а рядом с ним с души воротит. и поди знай с чего вдруг такое.
но спросить реально стоит. вот только... если дамочка слишком вежливая и не ответит прямо, он так и будет хвостиком ходить и преданно в глаза смотреть. а то и съедет окончательно с катушек... я вообще таких вот упорных побаиваюсь, у них явно в башке винтиков не хватает. :-\

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Что скрывается за словами "Все это время она симпатизировала"?  ??? Флиртовала, намекала, что не прочь замутить, а затем сливалась? Или просто дежурно улыбалась при встрече, а автор мысленно играл свадьбу и рожал троих детей?  ??? Если первое — поздравляю, автор, тебя использовали в качестве бесплатного тренажёра для повышения самооценки. Если второе — поздравляю, автор, ты — обладатель розовых очков с бронебойными стёклами.
Карма: +555/-5

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
При всём при этом, мч может быть таким занудой, с тупым юмором, что мозгом уехать можно. Видела такое и не раз. Тут не то, что замуж не выйдешь - со свидания сверкая пятками убежишь.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
да тут не угадаешь. иногда и рожа норм, и человек хороший, а рядом с ним с души воротит. и поди знай с чего вдруг такое.
При всём при этом, мч может быть таким занудой, с тупым юмором, что мозгом уехать можно. Видела такое и не раз. Тут не то, что замуж не выйдешь - со свидания сверкая пятками убежишь.
Я называю это "не мой типаж". Человек бывает объективно норм внешне, с адекватным чувством юмора и даже не зануда — но как партнёр не привлекает, хоть ты тресни  :( Даже на простом свидании себя рядом с ним представить не можешь, не то, что в постели. А уж тем более в ЗАГСе. Психология это, химия или генетика — чёрт знает, но порой бывает очень досадно  :( Сердцу (и остальным органам тоже) не прикажешь, однако.
Карма: +555/-5

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
не нравишься ты мне, не нравишься (с)
Эликирую машек силически

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Вот как надо было!


Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Я так поняла, что они даже не встречались. У них не было романтических отношений, кроме той самой "симпатии", которую она проявляла?

А чего ж он торопит события? Да, возможно, все в нем "так", возможно даже, что в теории барышня бы и не отказалась от отношений с ним.
Но, по-моему, любую нехило отпугнет, если к ней подойдет знакомый/приятель и сходу предложит замуж.
Даже если она в перспективе не против замужества, детей и в теории не против с ним - такой напор любую напугает скорее, думаю.
Узнать друг друга лучше, пригласить на свидание, какое-то время побыть в статусе "встречаемся" - он вообще это пытался хотя бы?
Или "о, мне она нравится. Пускай выходит за меня"?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вот же ж говнюк какой. У него любовь, понимаишь, он хочет непременно эту деву и никакую другую.
А дева у него сразу сучка меркантильная, раз ему давать не хочет и вообще.
Он же ж мучится, скотина, а она не даеть и не даеть.
Чо ей, жалко что ли?

И я ее хорошо понимаю. Нахрен такой гондон нужен то, даже при зарплате и квартире?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Вангую что "проявляла симпатию" это вежливо поддерживала разговоры о природе-погоде.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вот как надо было!

Нет. После 6 картинки можно переходить сразу к последней.
Не мил - мил другой. Удачных сочетаний тел и душ на перенаселенной планетке Земля ДОХ*ИЩЩА.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!
- Да покуй, у тебя квесты прикольные
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

ХитрыйЛис

  • Гость
пять раз он ей предложение делал! ПЯТЬ!!! больной ублюдок... :-\

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Гумилёв Ахматовой раз восемь делал предложение. Боюсь соврать с точной цифрой но многомногмного раз. В итоге она решила, что легче согласиться, чем объяснить почему нет.
Ну и он сразу свалил в Африку. Все счастливы.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Red_moon

  • Гость
автор сам придумал и сам обиделся. девушка готова с кем угодно, но не с ним

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Есть у меня один такой знакомый, который чуть ли не каждой достаточно сильно понравившейся девушке чуть ли не после первого свидания предложение делает. Сидит удивляется, почему у него до сих пор даже девушки нет. И правда, чоита.
qui pro quo

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
автор сам придумал и сам обиделся. девушка готова с кем угодно, но не с ним
Ну, два-три мужика в анамнезе это таки не с кем угодно. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
автор сам придумал и сам обиделся. девушка готова с кем угодно, но не с ним
Ну, два-три мужика в анамнезе это таки не с кем угодно. ;D
ну я о том,что ей не важны достижения как у автора, значит она с теми парнями из чувств, а этот даже квартирами-заводами-пароходами не может ее подкупить

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Погодите, чувак нисхренали предлагает жениться, вот так просто, даже без встречашек? Дева, беги.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Есть у меня один такой знакомый, который чуть ли не каждой достаточно сильно понравившейся девушке чуть ли не после первого свидания предложение делает. Сидит удивляется, почему у него до сих пор даже девушки нет. И правда, чоита.

А вдруг прокатит, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Погодите, чувак нисхренали предлагает жениться, вот так просто, даже без встречашек? Дева, беги.)
Ну дык, дева наверняка думает, что это он шутит так.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)