Автор Тема: Я не танцую  (Прочитано 20597 раз)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я не танцую
« : 24 Марта 2018, 19:52:52 »
Я не танцую. Правда. Н люблю, но умею за компанию поддержать танец на уровне" два притопа, три прихлопа".
Но почему меня знакомые и незнакомые люди хватают за руки? Зачем тащат, аргументируя, что имениннику нельзя отказывать?
Почему мой холодный взгляд недостаточен? Почему вам приходится ради того, чтобы отстали, ущипнуть или пнуть??? Почему слов " я не танцую" не хватает???
Я поболтал с вами, посмебсь, расскажу анекдот. Сплавлюсь на байдарке, спою под гитару. Пройду с вами наперегонки трассу в веревочном городке.
Ну люди, ну ау, что с вами сделать?
Взять базуку  и расстрелять???
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Я не танцую
« Ответ #1 : 24 Марта 2018, 19:56:32 »
Именинник просто хочет тебя полапать.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 19:59:35 от CynicalCreature »

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Я не танцую
« Ответ #2 : 24 Марта 2018, 19:58:56 »
Именинник просто хочет тебя полагать.
Если б это делал только иениник. Нет же, каждый пятый считает своим долгом жеж.
Рррр прямо!
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Я не танцую
« Ответ #3 : 24 Марта 2018, 19:59:36 »
Почему вам приходится ради того, чтобы отстали, ущипнуть или пнуть???
Меня не надо
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Я не танцую
« Ответ #4 : 24 Марта 2018, 20:00:36 »
ещё одна вниманиешлюха, лол
иди детей воспитывай, а не про танцульки тут п*зди, лол
kozyablik, лол

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Я не танцую
« Ответ #5 : 24 Марта 2018, 20:01:01 »
Именинник просто хочет тебя полагать.
Если б это делал только иениник. Нет же, каждый пятый считает своим долгом жеж.
Рррр прямо!
Секс-бомб?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Я не танцую
« Ответ #6 : 24 Марта 2018, 20:01:30 »
Жееенщина, я не танцую, женщина, я не танцую...
теперь вот заело :)
та же фигня, Джульетта ©
И отмазывайся потом, что я-де попсу не слушаю((( :D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #7 : 24 Марта 2018, 20:02:46 »
Я не танцую. Правда. Н люблю, но умею за компанию поддержать танец на уровне" два притопа, три прихлопа".
Но почему меня знакомые и незнакомые люди хватают за руки? Зачем тащат, аргументируя, что имениннику нельзя отказывать?
Почему мой холодный взгляд недостаточен? Почему вам приходится ради того, чтобы отстали, ущипнуть или пнуть??? Почему слов " я не танцую" не хватает???
Я поболтал с вами, посмебсь, расскажу анекдот. Сплавлюсь на байдарке, спою под гитару. Пройду с вами наперегонки трассу в веревочном городке.
Ну люди, ну ау, что с вами сделать?
Взять базуку  и расстрелять???
Вот то же самое! Только я и "два притопа" не поддержу, а современная попса для меня подобна вою. Но "ну пошли танцевать" и "все хотят музыку" преследует.
Хуже только караоке
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #8 : 24 Марта 2018, 20:06:43 »
Рыба Осетр, вы жалуетесь или хвастаетесь?  ;D

P.S. Ло, тот же вопрос. ::)

P.P.S. Помогает умение танцевать, причем отлично помогает.  :P Ну ок, не умение танцевать, а знание основных шагов в популярных танцах например, «Семь сорок» — танцуешь всегда с удовольствием и не агришься на окружающих, которые тебя на пляс, как чадо Брюн Мозесиху, приглашают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Я не танцую
« Ответ #9 : 24 Марта 2018, 20:10:33 »
Конечно, хвастаются, кули спрашивать, это же так приятно, когда тебя тянут участвовать в действе, которое ты не любишь, люди, которые не понимают слова "нет"! Ну повод же для хвастовства и гордости, сразу понятно!
Ах да, успешных же не тянут и понимаю все и всё сразу...

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Я не танцую
« Ответ #10 : 24 Марта 2018, 20:16:21 »
да, так часто, прям каждый день тащат танцевать, а рыбина так сопротивляется, что может только жаловаться, все так и поверили, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: Я не танцую
« Ответ #11 : 24 Марта 2018, 20:37:10 »
ещё одна вниманиешлюха, лол
иди детей воспитывай, а не про танцульки тут п*зди, лол
Предупреждение.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Я не танцую
« Ответ #12 : 24 Марта 2018, 20:44:23 »
актриска, то есть лучше аттеншнвхора, чем вниманиешлюха?
kozyablik, лол

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я не танцую
« Ответ #13 : 24 Марта 2018, 20:49:27 »
То чувство, когда на подобных праздниках как только народ начинает подниматься к танцполу, мои ноги сами в пляс идут, и самым моим большим позором в жизни была много лет назад латина под "муэва-муэва" от Натальи Орейро с начальником отдела. :-[ А если еще подпоить, то и караоке запросто. При том, что с танцами и песнями у меня все ну очень средненько. Зато от души...

Но прекрасно понимаю тех, кто не любитель подобного времяпровождения, а их задалбывают. И реально удивляет, почему некоторые не понимают слово "нет".

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #14 : 24 Марта 2018, 20:53:14 »
P.P.S. Помогает умение танцевать, причем отлично помогает.  :P Ну ок, не умение танцевать, а знание основных шагов в популярных танцах например, «Семь сорок» — танцуешь всегда с удовольствием и не агришься на окружающих, которые тебя на пляс, как чадо Брюн Мозесиху, приглашают.  ;D
Если не любишь танцевать, никакое умение не доставит удовольствия.
На каждом вечере призывают танцевать, некоторые даже за руки тянут, хотя знают, что тебе это не нравится. Бывают, что обижаются из-за отказа
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Я не танцую
« Ответ #15 : 24 Марта 2018, 20:54:21 »
Черт,  я прочитал название темы "я не тунцую". В исполнении рыбы-осетра...

PS: да, я вот тоже не танцую.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #16 : 24 Марта 2018, 20:55:51 »
Мышь серая, еще отлично помогает умение говорить «нет». И энергичный посыл на huy, если это «нет» не понимают. А на обиженных воду возят. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Я не танцую
« Ответ #17 : 24 Марта 2018, 20:57:49 »
Лучший танец - в большой компании и хороводе под Хаву Нагилу.
Это я как почетный технотюлень говорю ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Я не танцую
« Ответ #18 : 24 Марта 2018, 21:01:37 »
Лучший  танец - горизонтальный.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #19 : 24 Марта 2018, 21:06:19 »
Loy Yver, матерюсь я очччень редко. Не то, чтобы это доставляло лично мне дискомфорт, но зачастую зовут и тянут одни и те же люди из раза в раз. Допустим, был корпоратив, я единственная не танцевала. Через несколько недель свадьба коллеги - ситуация повторяется с теми же лицами.
Бывало так, что перед праздником упоминаю в разговоре о том, что не люблю танцевать, слышу в ответ "да не танцуй, кому нужно тебя звать" (сказанное с некотороей агрессией) - и, вуаля, этот же человек, которому "я  нафиг не сдалась" (с) чуть руку мне не отрывает
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #20 : 24 Марта 2018, 21:10:01 »
Лучший танец - в большой компании и хороводе под Хаву Нагилу.
Это я как почетный технотюлень говорю ;D

Ну, под Bei Mir Bist Du Schön «Барона фон дер Пшика» еще отлично свингуется.  ;D

Loy Yver, матерюсь я очччень редко. Не то, чтобы это доставляло лично мне дискомфорт, но зачастую зовут и тянут одни и те же люди из раза в раз. Допустим, был корпоратив, я единственная не танцевала. Через несколько недель свадьба коллеги - ситуация повторяется с теми же лицами.
Бывало так, что перед праздником упоминаю в разговоре о том, что не люблю танцевать, слышу в ответ "да не танцуй, кому нужно тебя звать" (сказанное с некотороей агрессией) - и, вуаля, этот же человек, которому "я  нафиг не сдалась" (с) чуть руку мне не отрывает

Знаете, из этого я могу сделать лишь один вывод: таки вам это нравится.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Я не танцую
« Ответ #21 : 24 Марта 2018, 21:11:34 »
Можно ещё пропустить все эти социальные игрища, а сразу сказать "чувак, поехали сразу ко мне". Всем Профит.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #22 : 24 Марта 2018, 21:21:49 »
Знаете, из этого я могу сделать лишь один вывод: таки вам это нравится.  ;D
Не знаю, что вы имели в виду. Танцевать мне не нравится. Не ходить из-за этого на сабантуи глупо. Предпочитаю пообщаться немного с интересными людьми  и уходить после завершения основной программы.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #23 : 24 Марта 2018, 21:26:51 »
Можно ещё пропустить все эти социальные игрища, а сразу сказать "чувак, поехали сразу ко мне". Всем Профит.

Да нифига. Иногда чуваки пугаются. Причем именно самые приставучие.  ;D

Не знаю, что вы имели в виду. Танцевать мне не нравится. Не ходить из-за этого на сабантуи глупо. Предпочитаю пообщаться немного с интересными людьми  и уходить после завершения основной программы.

Нравится, что вас регулярно уговаривают. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #24 : 24 Марта 2018, 21:29:36 »
Вы ошиблись. Я высказалась в рамках темы и описала подробности, чтобы ясно донести мысль.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Я не танцую
« Ответ #25 : 24 Марта 2018, 21:35:14 »
У меня обычно как-то так: "Альгуна, пшли танцевать. - Не, нафиг. - Ну пойдём, это несложно, я тебя НАУЧУ".
Всё, покупаюсь моментально, а поскольку мастерство не пропьёшь - я пыталась ;D - быстро становится понятно, "кто же кого из них вывел гулять".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Я не танцую
« Ответ #26 : 24 Марта 2018, 21:38:03 »
Ну, раз никто не хочет, то я спрошу:

Рыбка, ты это сообщение, разумеется, прочитаешь уже хорошо проспавшись. Но вопрос открыт: сколько было выжрато? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Я не танцую
« Ответ #27 : 24 Марта 2018, 21:40:10 »
Кто вас вечно тянет??
Меня никто не тянет :(
Все мои друзья - вот такие. Сидят под танцевальную музыку, дёргают башкой в такт, а как танцевать позовёшь - ой неееее, ой фуууу, да я не танцую, да ну, да не.
Пф.
Причём мнение, что люди просто стесняются, не на пустом месте возникло. Не все, а некоторые, конечно, но тем не менее такие есть в количестве. Потому что стоит им выпить побольше, как начинаются танцы до упаду.
Эх, с кем потанцевать бы

Жееенщина, я не танцую, женщина, я не танцую...
теперь вот заело :)

Даааааа
Сразу прям
Где я это услышала вообще, непонятно))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #28 : 24 Марта 2018, 21:43:45 »
Вы ошиблись. Я высказалась в рамках темы и описала подробности, чтобы ясно донести мысль.

Конечно-конечно. :) Кто я такая, чтобы портить вам удовольствие.  ;D

Чеш, когда человек регулярно (ты на подбор слов посмотри: «зачастую», «бывало») позволяет обращаться с собой подобным образом одним и тем же людям, иной диагноз сложно поставить. ::)

Цитировать
Жееенщина, я не танцую, женщина, я не танцую...

А я клип по «Супернатуралам» лублу. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Я не танцую
« Ответ #29 : 24 Марта 2018, 21:46:10 »
Я бы, может, и хотела танцевать, особенно посмотрев "Грязные танцы" (ах, Суэйзи, Суэйзи), но это столько труда, а мне так лень учиться, что в итоге я тоже не танцую. Настолько не танцую, что избежала даже массовых танцев, будучи вожатой в лагере, а это вообще-то из разряда "миссия невыполнима". (Старшая вожатая меня отмазала от всей этой байды, потому что танцевать умеют все тридцать пять вожатых, а вот нормально рифмовать там могла только я одна, плюс у меня гитара, соответственно, вместо танцев я писала все песни к концертам, что меня и спасло).