Автор Тема: Я не танцую  (Прочитано 20601 раз)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Я не танцую
« Ответ #30 : 24 Марта 2018, 21:57:35 »
Эх, с кем потанцевать бы
приходи на 70-летие моего батюшки, тока чур потом не жаловацца што присесть не даёт ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #31 : 24 Марта 2018, 22:02:11 »
Задорный у вас батюшка
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Я не танцую
« Ответ #32 : 24 Марта 2018, 22:02:18 »
Да нифига. Иногда чуваки пугаются. Причем именно самые приставучие.  ;D
Ну так Профит же

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Я не танцую
« Ответ #33 : 24 Марта 2018, 22:04:04 »
Задорный у вас батюшка
я одна, мне можно тыкать)
Задорный не то слово, он из мужиков которые супротив стереотипа про умирание в 37 градусов.
Вечер, давление за 200, скорая, укол. Утро, давление под 200, "о, збс, меньше 200, я на работу!"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #34 : 24 Марта 2018, 22:05:57 »
Ну так Профит же

Какой профит?  >:( Я уже выebatь настроилась, а оне, трепетныя фьялке, взад пятами!  ;D

Задорный не то слово, он из мужиков которые супротив стереотипа про умирание в 37 градусов.
Вечер, давление за 200, скорая, укол. Утро, давление под 200, "о, збс, меньше 200, я на работу!"

«...И, лапушка, сходи к <фамилия участкового врача>, когда там оно надо, выпиши меня»  ;D
Мой такой же был.  ;D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 22:18:42 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Я не танцую
« Ответ #35 : 24 Марта 2018, 22:08:56 »
Жееенщина, я не танцую, женщина, я не танцую...
...Не надо домогаться
Вам тридцать, мне двенадцать
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 22:10:32 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #36 : 24 Марта 2018, 22:12:12 »
Знакомый рассказал. Дело было во время туристической поездки в Бухару. Во время обеда в чайхане включили музыку и женщины из его группы стали танцевать
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #37 : 24 Марта 2018, 22:19:59 »
Жееенщина, я не танцую, женщина, я не танцую...
...Не надо домогаться
Вам тридцать, мне двенадцать
Все. Хана. Теперь не отпустит.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 16:44:22 от Тораноко »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Я не танцую
« Ответ #38 : 24 Марта 2018, 22:23:32 »
Задорный не то слово, он из мужиков которые супротив стереотипа про умирание в 37 градусов.
про работу не знаю, а секс в 37+ градусов горячий бывает

Мышь серая, пробовали хорошо напиться и в таком состоянии колбаситься?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 22:26:02 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #39 : 24 Марта 2018, 22:28:50 »
Лой, а что значит "позволяет так с собой обращаться", особенно в контексте работы?
Есть такие приставучий, что проще собраться и уйти, да и то не всегда возможно. Однажды я так и сделала, чем "испортила весь день рождения"(молча встала и пошла одеваться, но меня заметили, стали возвращать, я сказала, что не хочу возвращаться, другие стали одеваться чтоб идти со мной, я сказала что дойду сама, не 11 ночи... В итоге именинница разревелась и ушла стрелять из лука по деревьям). И не хочешь портить днюху, и сидеть нереально, потому что "Ну что ты сидишь, пошли танцевать? Ну пошли. Ну один танец. Ну ты обижаешь меня! Ну пойдем. Ну я тебя научу, это ж легко, просто двигайся под музыку и все! Пошли. Зачем ты ругаешься? Ну почему нет? Не можешь ты не хотеть танцевать, все хотят!" - хватает и тянет танцевать... Дальше - см.выше.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #40 : 24 Марта 2018, 22:32:14 »
xarax, не пью, хотя это наверняка бы упростило дело.
Ло, я имела в виду примерно таких людей, хоть и не столь приставучих, "нет" слышат раза с третьего
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: Я не танцую
« Ответ #41 : 24 Марта 2018, 22:34:21 »
Какой профит?  >:( Я уже выebatь настроилась, а оне, трепетныя фьялке, взад пятами!  ;D
Не каждый махровый морально готов быть оттрахан ;D

Это как с дедом Морозом - ты весь год молодец и в драмкружок записался, но вот он заходит в комнату и ты лучше в окно, чем на табуретку ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Я не танцую
« Ответ #42 : 24 Марта 2018, 22:35:41 »
а, так вы зажаты видимо. Ни выпить, ни потанцевать, ни послать матом доставал. Лет не очень много? Так и дальше будете ощущать неудобства при общении с людьми, пока не раскрепоститесь больше. Не в танцах дело.
Эликирую машек силически

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #43 : 24 Марта 2018, 22:39:21 »
Неудобство только лишь в том, что люди не верят, что мне не хочется выпить и потанцевать. "Все любят танцевать"
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Я не танцую
« Ответ #44 : 24 Марта 2018, 22:48:31 »
ну. достают вас, хотя и видят, что вам это не очень нравится. Им хочется вас сломать в какой-то степени, соблазнить. А вы и не ведётесь и достаточно жёстко не даёте понять, что нет. Не посылаете. Поэтому такие социальные танцы повторяются. Им это приятно, вам - нет.
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #45 : 24 Марта 2018, 22:49:33 »
xarax, не пью, хотя это наверняка бы упростило дело.
Ло, я имела в виду примерно таких людей, хоть и не столь приставучих, "нет" слышат раза с третьего
Обычно слышат, да. Но вот тот чел, мама подружки (она не слышит "я БОЛЬШЕ не пью" и наливает, наливает...) и один мой ухожор понимали только ор. Или не понимали, просто ситуация переходила в конфликт.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #46 : 24 Марта 2018, 23:25:01 »
Так ведь еще те, кто настойчиво приглашает, танцевать не умеют. Ни вальса, ни полек, ни свинга, ни хотя бы примитивного хастла.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #47 : 25 Марта 2018, 00:22:41 »
Ло, при чем тут работа?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #48 : 25 Марта 2018, 00:39:28 »
Ло, при чем тут работа?  :o
А при том, что у Мыши эти ситуации с коллегами возникают.
Мышь серая, я ж не ошиблась, это коллеги?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #49 : 25 Марта 2018, 00:42:03 »
Ло, с коллегами, но не на работе же, не так ли? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #50 : 25 Марта 2018, 00:46:43 »
Но вне работы они остаются коллегами, правда? Или вы думаете, что посыл нах коллеги вне работы никак не скажется на ней?
В идеальном мире, безусловно, не скажется. Но, по факту, эти все корпоративы придуманы для "улучшения климата в коллективе" и "налаживания отношений". Хорошо она их наладит? Коллега, конечно, тоже знатно портит отношения, но делает это "мило".
Выход: не ходить на корпоративы. Но кое где они вообще обязательны О_о Может, и у нее так.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #51 : 25 Марта 2018, 00:54:00 »
Ло, я считаю, что если ты чего-то не хочешь, ты говоришь «нет» кому бы то ни было. Если ответ «нет» не устраивает — посылаешь кого бы то ни было. Если не посылаешь, но причитаешь, что тебе не нравится, как тебя достали и т.п., значит, либо тебе нравится эта игра, либо ты ищешь выгоду. Какая разница, как отразится посыл коллеги в нерабочее время на работе? В ситуации виноват коллега. Виноват человек, не желающий понимать слово «нет».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #52 : 25 Марта 2018, 01:03:15 »
А ей от этого легче?
Это знакомого можно послать (или уйти, если возможно). Родственника, если достал. Друга, если совсем охамел (все ж.друзей мы выбираем) - и ничего не будет. Посыл коллеги и конфликт на мероприятии может негативно сказаться на работе, это, увы, уже не просто "ашолюдискажут". В особо сложном случае можно и работы лишиться.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #53 : 25 Марта 2018, 01:06:38 »
Ло, а это уже приспособленчество. И человек сам его выбирает. Если ему нормально так, то на что жаловаться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Я не танцую
« Ответ #54 : 25 Марта 2018, 01:10:42 »
Это знакомого можно послать (или уйти, если возможно). Родственника, если достал. Друга, если совсем охамел (все ж.друзей мы выбираем) - и ничего не будет. Посыл коллеги и конфликт на мероприятии может негативно сказаться на работе, это, увы, уже не просто "ашолюдискажут". В особо сложном случае можно и работы лишиться.
а не посыл коллеги скажется негативно на психическом здоровье и самоуважении. И в конечном итоге на работе тоже. Работ может быть много, а мышь у мыши одна, другую не выдадут.
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Я не танцую
« Ответ #55 : 25 Марта 2018, 01:20:04 »
Ло, а это уже приспособленчество. И человек сам его выбирает. Если ему нормально так, то на что жаловаться?
А что вы предлагаете? Работу менять?
Вот тут загвоздка: есть ли, куда уйти? Я так влипла: институт был один, уйти - разве что аж в Ростовскую.область на платное. Вот и приходилось отвечать (в основном) ласково: "нет, не пойду. Нет, я этого не ем. Нет, не останусь, мне холодно, я домой". Орать, правда, тоже приходилось.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #56 : 25 Марта 2018, 05:26:53 »
Коллеги считают, что раз им нравится танцевать (а у нас народ такой, что и в кафе могут танцевать во время обычного обеда, как писала выше), то и ВСЕ  вокруг должны хотеть этого. На конкретном вечере минимум трое подходят по очереди и зовут, после этого понимают и оставляют в покое. Но уже на следующем как будто забывают. Поэтому я нашла для себя такое решение - ухожу после окончания основной программы и до начала танцев (в течение вечера тоже бывают, но минут по 10-15). Мне раза три сказать "нет" не напряжно до такой степени, что обязательно портить отношения с коллегами, знакомыми, соседями. Люди все равно будут предлагать, потому что "так принято".
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я не танцую
« Ответ #57 : 25 Марта 2018, 08:09:19 »
Так ведь еще те, кто настойчиво приглашает, танцевать не умеют. Ни вальса, ни полек, ни свинга, ни хотя бы примитивного хастла.
Поэтому я хожу на исторические балы)) Там, даже если человек танцевать не умеет, можно стать мужиком и вести))
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #58 : 25 Марта 2018, 08:12:55 »
А исторические балы подразумевают одежду в историческом стиле? И тут воображение понеслось вскачь
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Я не танцую
« Ответ #59 : 25 Марта 2018, 09:09:57 »
Да, подразумевают. С грустью посмотрел на шкаф с ролевой и реконструкторской одежкой.