Автор Тема: Я не танцую  (Прочитано 20599 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Я не танцую
« Ответ #60 : 25 Марта 2018, 09:16:17 »
В кафе после обычного обеда? Не, я понимаю, если по поводу пришли отметить, я и сама не против "подрыгаться" да "покрутить попой". Или если такая ситуация сложилась, разово в шутку несколько шагов пройти в танце. Но пришли пообедать, а сами как поели, услышали музыку и тут же пустились в пляс? И так регулярно? Это уж хомячки какие-то. Или мышки лабораторные, на которых исследовали условные рефлексы. У таких мышек рефлекс музыка=танцы.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #61 : 25 Марта 2018, 09:46:06 »
Поэтому я хожу на исторические балы)) Там, даже если человек танцевать не умеет, можно стать мужиком и вести))
У нас большинство организаторов балов сурово пресекают кросспол. Поэтому я если и хожу на ибт по старой памяти, то только на камерные вечера без строгих требований.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Я не танцую
« Ответ #62 : 25 Марта 2018, 09:49:02 »
Жееенщина, я не танцую, женщина, я не танцую...
теперь вот заело :)
хватит улыбаться, нормально с ориентацией...
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я не танцую
« Ответ #63 : 25 Марта 2018, 09:54:12 »
У нас большинство организаторов балов сурово пресекают кросспол. Поэтому я если и хожу на ибт по старой памяти, то только на камерные вечера без строгих требований.
В смысле даже тупо нельзя встать за кавалера??? Я не говорю переодеваться, но, допустим, хочу я танцевать этот танец, а мужиков всех разобрали, мне нельзя пригласить другую даму и с ней встать?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Я не танцую
« Ответ #64 : 25 Марта 2018, 09:55:42 »
Женщина, здесь не танцуют,
Женщина, здесь не танцуют.
Хватит улыбаться,
Пришли же попрощаться...
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #65 : 25 Марта 2018, 09:56:00 »
Подпирай стеночку, а то нипаэтикету
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Ingole

  • Гость
Re: Я не танцую
« Ответ #66 : 25 Марта 2018, 09:57:18 »
Не люблю и не умею танцевать, и никакие занятия и тренинги на расслабление мне не помогли ни разу :)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я не танцую
« Ответ #67 : 25 Марта 2018, 09:57:48 »
Подпирай стеночку, а то нипаэтикету
Мдаааа... а убиццо об эту стеночку паэтикету???
Маразматики...
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #68 : 25 Марта 2018, 10:02:43 »
В кафе после обычного обеда? Не, я понимаю, если по поводу пришли отметить, я и сама не против "подрыгаться" да "покрутить попой". Или если такая ситуация сложилась, разово в шутку несколько шагов пройти в танце. Но пришли пообедать, а сами как поели, услышали музыку и тут же пустились в пляс? И так регулярно? Это уж хомячки какие-то. Или мышки лабораторные, на которых исследовали условные рефлексы. У таких мышек рефлекс музыка=танцы.
Была экскурсия, у них было ощущение праздника, они решили потанцевать. Справедливости ради надо отметить, что в чайхане в это не было других посетителей, кроме их группы, т.е. большому количеству посторонних людей не помешали.
Этот пример я привела, чтобы показать - танцевать наши люди любят. Ощущения праздника на самом деле экскурсионной поездки по историческим местам им хватает. Да и танцы подразумевают крутить не попой, а больше частью руками
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Я не танцую
« Ответ #69 : 25 Марта 2018, 10:03:48 »
Если бы я умела классно танцевать, я бы танцевала по поводу и без. Но я не умею.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #70 : 25 Марта 2018, 10:25:46 »
https://youtu.be/8egDT_K9OA8
https://youtu.be/mc3WE24CNsQ
До начала свадьбы начали танцевать  :)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Я не танцую
« Ответ #71 : 25 Марта 2018, 10:38:44 »
У нас большинство организаторов балов сурово пресекают кросспол. Поэтому я если и хожу на ибт по старой памяти, то только на камерные вечера без строгих требований.

а почему, если не секрет?

И это именно в танце касается - переодетой в кавалера прийти (и танцевать)) тоже нельзя?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #72 : 25 Марта 2018, 10:44:53 »
потому что танцующие тупые и путаются в схемах, особенно если не понимают, партию дамы или кавалера танцует стоящий перед ним
Да хз, если честно. То ли претензия на историчность, то ли банальное "мне так больше нравится".
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Я не танцую
« Ответ #73 : 25 Марта 2018, 11:42:18 »
Вспоминаются студенческие дискотеки. Пацаны активизировались только на медляках, ибо можно спокойно пощупать барышень, благо диджеями всегда были пацаны и медляки в основном металл баллады на 5-6 минут. Как раз хватало на первую прелюдию. Потом чуток перерыв на 1-2 быстрых по паре минут и 10 минутный i believe  тов. Киски и можно обняв даму пониже талии идти в нумера
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я не танцую
« Ответ #74 : 25 Марта 2018, 12:06:50 »
потому что танцующие тупые и путаются в схемах, особенно если не понимают, партию дамы или кавалера танцует стоящий перед ним
Да хз, если честно. То ли претензия на историчность, то ли банальное "мне так больше нравится".
о господи, какое счастье, что я танцую в компаниях, где для историчности есть постановочные танцы, а остальное для веселья. Начал дамой, закончил кавалером? Этонорма. Мясо на норвежке? Этонорма
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #75 : 25 Марта 2018, 13:57:22 »
А что вы предлагаете? Работу менять?
Вот тут загвоздка: есть ли, куда уйти? Я так влипла: институт был один, уйти - разве что аж в Ростовскую.область на платное. Вот и приходилось отвечать (в основном) ласково: "нет, не пойду. Нет, я этого не ем. Нет, не останусь, мне холодно, я домой". Орать, правда, тоже приходилось.

Ло, или ставить хамов на место, или, раз такая неуверенность в себе вкупе с потенциальным приспособленчеством, то терпеть. И, главное, не жаловаться, какие плохие коллеги, раз сама позволяешь так с собой обращаться. Этакое бытовое «наложничество». Или уходить, да. В конце концов, работу или место учебы всегда можно новое найти, а здоровье, нервы, самоуважение — это твое, личное. И восполнимое — если восполнимое — только за твой счет. Разбазаривать так себе идея.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #76 : 25 Марта 2018, 16:53:05 »
А на шотландских балах прямо по этикету можно девочке с девочкой  :D И на них можно выгулять наряды, подходящие для стилизаций под исторические балы.
И танцы шотландские — для тех, кто умеет и любит работать головой :)
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #77 : 25 Марта 2018, 18:56:47 »
Я как раз к шкдшникам хожу, когда хочу танцевать. Самая нормальная студия в нашем городе.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #78 : 25 Марта 2018, 20:06:55 »
А вы где? Я забыла :) интересно, знаю ли я эту студию.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #79 : 25 Марта 2018, 20:14:59 »
Самара)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #80 : 25 Марта 2018, 20:19:11 »
Только на всероссийской школе сталкивалась с ребятами оттуда. Там все были клёвые :)
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #81 : 25 Марта 2018, 20:27:57 »
А вы же откуда-то с Урала?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #82 : 26 Марта 2018, 04:25:12 »
Нет, я из Сибири, из Красноярского края.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Я не танцую
« Ответ #83 : 26 Марта 2018, 08:52:31 »
Понятно.
Просто к нам челябинцы часто приезжают, и наши туда катаются регулярно, видимо, у меня что-то совместилось в сознании.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Olsky

  • Гость
Re: Я не танцую
« Ответ #84 : 26 Марта 2018, 10:01:10 »
Не, народные танцы, типа полек и прочих "ойра-ойра" вместе с кейли - это круто (ну, когда хотя бы фигуры знаешь или быстро ориентируешься))).

Но вот реакция людей, когда не танцуешь на корпоративах... Как-то неловко, честно говоря. Ко мне особо никто не докапывается, но регулярно один и тот же вопрос: "Как это не танцуешь? Ты же танцами занимаешься!" =(

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я не танцую
« Ответ #85 : 26 Марта 2018, 10:33:10 »
Та ж фигня с танцами на корпоративах, ага :)
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Я не танцую
« Ответ #86 : 26 Марта 2018, 11:39:15 »
Терпеть ненавижу танцевать. Особенно медленные танцы - у меня голова кружится :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Я не танцую
« Ответ #87 : 26 Марта 2018, 11:47:12 »
Тоже танцевать не люблю, да и не умею. С чувством ритма беда, да и колени у меня не очень здоровые. Хорошо, что у нас давно уже сколоченная компашка, все в курсе. Если к нам затесывается кто-то новенький и пытается вытащить меня в общий круг на потанцевать, все хором начинают галдеть: "Кларисска не танцует!" Этого достаточно.
qui pro quo

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Я не танцую
« Ответ #88 : 26 Марта 2018, 16:14:48 »
Я всем говорю на такое, что в танце похож на пляшущего краба, и от меня отстают.

А еще вспомнилось, как меня в детстве возмущала песня Пугачихи про "пригласите даму танцевать"! Ну в самом деле - сидит себе парень, привел в заведение понравившуюся девушку, счастливый, и тут подруливает какая тетка и менторским тоном нудит "мммаладой чилавек, пригласите танцовать". И не отстает никак, все нудит и нудит!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я не танцую
« Ответ #89 : 26 Марта 2018, 17:22:01 »
Сяо, зато так забавно, когда кавалер тебя на пляс приглашает, ну, например, на танго... но не умеет вести. Мне не так давно повезло ажно на двоих таких за один вечер.  ;D И пришлось вести самой. Все, все приходится делать самой.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23