Автор Тема: #816 - Бесстыжий эскалатор  (Прочитано 13562 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#816 - Бесстыжий эскалатор
« : 26 Марта 2018, 06:34:36 »
https://killpls.me/story/816
Цитировать
Купила новое платье. Красивое. Длинное. До пят. Невесомое такое. Одела без нижнего белья, поехала с подругой по магазинам. Прогулялись,стали спускаться на экскалаторе и я застряла..Затянуло подол. Кое-как справилась с желанием упасть. Подол затягивает все дальше, с меня срывает это платье, я голая, кое-как прикрываю свои прелести,подруга не растерявшись снимает снимает с себя юбку, дает ее мне, чтобы я хоть чуть-чуть была прикрыта, и вот мы стоим...я в одной юбке, а подруга в трусиках и футболке. Все это происходит примерно в течение 10минут. В итоге прибегает охрана, администратор, еще куча народу с других этажей, нас провожают в служебное помещение, извиняются, выписывают сертификат на 20т.р. на новое платье, которое могу приобрести в любом магазине этого торгового комплекса. Мы выходим. Аплодисменты. Куча внимания. предложений познакомиться и т.д. И вот знаете о чем я думала все это время? о том что только вчера купила красивые трусики, зря их сегодня не одела. Боже, я дура. Пристрелите меня=)
Разве торговый комплекс может выдать сертификат, действующий в любом его магазине? И неужели платье засосало прямо целиком, так, что нельзя было оторвать кусок, дабы прикрыть срам и не стоять 10 минут в одной подругиной юбке?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #1 : 26 Марта 2018, 07:13:25 »
Какая разница магазину, кто заплатит за товар, покупатель сам или владельцы комплекса, у которых магазин точку арендует? Думаю, что такое возможно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #2 : 26 Марта 2018, 07:49:57 »
Какая разница магазину, кто заплатит за товар, покупатель сам или владельцы комплекса, у которых магазин точку арендует? Думаю, что такое возможно.

как такой "сертификат" должен выглядеть, по-твоему? "подателю сего..." и так далее? как по мне - так фейк голимый, пьяные фантазии
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #3 : 26 Марта 2018, 08:04:50 »
Какая разница магазину, кто заплатит за товар, покупатель сам или владельцы комплекса, у которых магазин точку арендует? Думаю, что такое возможно.

как такой "сертификат" должен выглядеть, по-твоему? "подателю сего..." и так далее? как по мне - так фейк голимый, пьяные фантазии

Предположу что выглядеть может как вексель действующий на территории торгового комплекса. Если комплекс большой там могут проводиться разные акции и розыгрыши таких вот сертификатов на определенную сумму. Такие вещи проводят и отдельные магазины и может сам центр проводить
А магазину пофиг кто оплатит платье
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #4 : 26 Марта 2018, 08:09:25 »
что-то мне слабо верится в эти ваши векселя и публичные групповые стриптизы
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Ветер

  • Гость
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #5 : 26 Марта 2018, 08:16:58 »
Эскалатор -- бездушная мясорубка, которая и автора бы перемолотила, не успей она сбросить платье аки ящерица хвост и выскочить из жерновов!  :o
Я всегда думал, что эскалатор аварийно останавливается, если в механизм попадает посторонний предмет  ???

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #6 : 26 Марта 2018, 08:23:29 »
Я всегда думал, что эскалатор аварийно останавливается, если в механизм попадает посторонний предмет  ???

ага, вежливо извиняется, аккуратно всё отдаёт обратно, даёт пару сотен за беспокойство, желает приятного дня и сердечно прощается.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #7 : 26 Марта 2018, 08:24:48 »
ежели нога попадет, то остановится, а платье это ж фигня, оно же мягкое и легкожующееся
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #8 : 26 Марта 2018, 08:26:13 »
Плиа. Это ж мой ночной кошмар - эскалатор зажевывает сначала шнурок, потом ботинок, потом ногу, потом пальто, потом кровь-кишки-распдарасило  :-\ Бррр.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #9 : 26 Марта 2018, 08:33:26 »
Плиа. Это ж мой ночной кошмар - эскалатор зажевывает сначала шнурок, потом ботинок, потом ногу, потом пальто, потом кровь-кишки-распдарасило  :-\ Бррр.

всё это с хлюпанием, чавканием и зловещим хохотом

но шнурки действительно лучше убирать. во избежание, такскать. бережёново бох бережёт
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #10 : 26 Марта 2018, 08:37:01 »
всё это с хлюпанием, чавканием и зловещим хохотом
С танцами еще. Я серьезно.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #11 : 26 Марта 2018, 08:37:09 »
что-то мне слабо верится в эти ваши векселя и публичные групповые стриптизы

я однажды выиграла такой сертификат, правда, он был на обед в одном из ресторанов комплекса. Поэтому их существование вообще сомнений не вызывает, даже удивительно, что это для кого-то кажется нереальным.

Комплексу выгодно приманить побольше покупателей, поэтому иногда он устраивает всякие конкурсы, где есть сертификаты или какие-нибудь бонусные купоны.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #12 : 26 Марта 2018, 08:38:29 »
тоже на 2о килорублей?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #13 : 26 Марта 2018, 08:40:32 »
тоже на 2о килорублей?

нет, к сожалению  ;D
но это от трц зависит, если там магазины исключительно с высокими ценниками, логично выписать ей сертификат на 20к, в другом месте она его все равно не потратит и налом эти деньги не получит.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #14 : 26 Марта 2018, 08:43:02 »
вощем я всё равно оставляю за собой право сомневаться в истории ) сертификат сам по себе - ещё туда-сюда, но в сочетании с его номиналом и со всей остальной историей - чёт какт фигня какая-то.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #15 : 26 Марта 2018, 08:44:18 »
тоже на 2о килорублей?
А дело не в сумме, сколько бы тц поимел проблем если бы девушку послали нафиг. Проверка эскалатора, антиреклама, нвбег всяких проверяющих. Возмещение ущерба через суд. Да нафиг тц такое счастье?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #16 : 26 Марта 2018, 08:55:26 »
сам-то в это веришь? ))
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #17 : 26 Марта 2018, 08:59:28 »
Я бы на месте ТЦ впаяла ей штраф, за несоблюдение тб на объекте повышенной опасности.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #18 : 26 Марта 2018, 09:02:22 »
А почему нет?
Если это крупный тц с высокими ценниками и доходами. При любой неприятности надо посчитать варианты решения проблемы и выбрать наименее затратный. Иногда проще заплатить сразу, чем поиметь геморрой с проверками и судами и все равно заплатить но другим людям и возможно даже больше
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #19 : 26 Марта 2018, 09:08:04 »
А какой геморрой с судами? "Заходя на эскалатор поднимайте полы верхней длинной одежды". Подняла - нет. Получите. И за ремонт эскалатора извольте заплатить.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #20 : 26 Марта 2018, 09:11:25 »
А какой геморрой с судами? "Заходя на эскалатор поднимайте полы верхней длинной одежды". Подняла - нет. Получите. И за ремонт эскалатора извольте заплатить.
Сначала экспертиза, заключение, потом суд, а если о кажется что виновата не девушка? Опять же антиреклама
Если там реально большие суммы крутится проще заткнуть проблему деньгами
У нас недостаточно данных для заключения так что это может быть и фейк и правда
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 09:13:56 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #21 : 26 Марта 2018, 09:14:36 »
Я бы на месте ТЦ впаяла ей штраф, за несоблюдение тб на объекте повышенной опасности[2]
На эскалаторах для самых тупых есть таблички "поднимайте полы одежды".

И кстати, где-то я эту байку уже видела... лет 5 назад.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #22 : 26 Марта 2018, 09:16:22 »
ювик, ты исходишь из предположения, шо девочка в суд аж помчится прям голиком
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #23 : 26 Марта 2018, 09:20:15 »
А мне кто-нить объяснит в чем резон выходить из дому с голой задницей в невесомом платье?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #24 : 26 Марта 2018, 09:22:41 »
ювик, ты исходишь из предположения, шо девочка в суд аж помчится прям голиком
Не, сначала домой за новыми труселями и сразу в суд)
Я исхожу из того, что в администрации тц работают не идиоты и они знают когда лучше дать денег, а когда бодаться в суде, так что история вполне может окащаться правдой
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #25 : 26 Марта 2018, 09:26:29 »
А мне кто-нить объяснит в чем резон выходить из дому с голой задницей в невесомом платье?

тоже ускользает от моего понимания
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #26 : 26 Марта 2018, 09:34:58 »
Не забывайте про силу эскалатора земли с торсионными полями, идущими напрямую в звизду и вызывающими завихрения женственности. Или воспаление.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #27 : 26 Марта 2018, 09:43:23 »
Я бы на месте ТЦ впаяла ей штраф, за несоблюдение тб на объекте повышенной опасности[2]
На эскалаторах для самых тупых есть таблички "поднимайте полы одежды".

И кстати, где-то я эту байку уже видела... лет 5 назад.
Цитировать
История #816
14 августа 2009, 13:20
неудивительно. это ж шушпанчик, который не только на самом форуме копролиты ищет и на свет божий тащит, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #28 : 26 Марта 2018, 09:50:19 »
То есть народ стоял снаружи и ждал чтобы им похлопать? Самая невероятная часть рассказа, кроме того это должно было быть на ютубе)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #816 - Бесстыжий эскалатор
« Ответ #29 : 26 Марта 2018, 09:59:38 »
А в реальности автора ещё заставили платить за ремонт экскаватора

Бесит эти ТП, которые платье купили, а мозг поднимать подол не купили
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу