Автор Тема: #26006 - Снова стоны низкорослых  (Прочитано 19942 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #120 : 01 Апреля 2018, 00:39:37 »
Я написала, что говорю за всех? Или некоторым здесь просто принципиально цепляться к новеньким? Вот таких надо бы давить на входе, да... Потому что я сюда пришла общаться, а не защищаться, если что.

Попробуй-ка побыть сильной везде и всюду, и тебе многие мужики скажут, что ты "не женственна", я писала именно об этом.

А так-то у меня в жизни нет проблем с нытьём - ни с моим, ни с мужским, я их решаю быстро.  ;D

Барышня, а у вас, похоже, комплекс новичка — вам всюду мерещится, что вас старожилы пытаются угнетать.  ;D

И да, вообще-то писали. За всех женщин. А так делать действительно не стоит.

Да и быть сильной везде и всюду никак не мешает женственности. Главное, не обращать внимание, что там говорят вокруг и как вас воспринимают. Имеет смысл научиться быть независимой от мнения окружающих, даже если это мнение мужчин. :)

Я так однажды пожалела несчастного тушканчика, которого пи@дили сородичи в клетке. Он был такой маленький, побитый, несчастный. Оказалось, он злостный онанист и мастер аутофелляции.

Черт, мой мир никогда не будет прежним...  :'( Тушканчики казались такими милыми, а тут такая проза жизни от Мор.  ;D

ХитроЛис, помидоры сейчас выбирать бессмысленно — они все несчастные, картонные на вкус и запах. :(
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 00:43:06 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #121 : 01 Апреля 2018, 01:07:05 »
Я люблю выбирать в зоомагазинах поломанных одноглазых рыбок, которых явно никто не купит и потом смотреть, как они веселеют в моем аквариуме. Но я это делаю ради них же самих, а вот парня так не заведешь, не тот уровень усилий.
Лой, я сейчас открыла для себя черные помидоры, они вполне съедобны.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #122 : 01 Апреля 2018, 01:45:25 »
Кичана, спасибо. Обязательно попробую. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #123 : 01 Апреля 2018, 02:12:02 »
Цитировать
ХитроЛис, помидоры сейчас выбирать бессмысленно — они все несчастные, картонные на вкус и запах. :(
шо есть, то есть. :(
у меня маман где-то откапывает кубанские, что ли, небольшие. вот они более-менее помидор напоминают на вкус. но где она их берет - я хз.. не удивлюсь, если на черном рынке ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #124 : 01 Апреля 2018, 02:17:16 »
Цитировать
...— Це ж сало!
— Ну я не знаю, но я с него балдею!..

ХитроЛис, очень может быть.  ;D

А когда еще Булычев писал про кубические арбузы, которые отлично переносили транспортировку и хранение, но были совершенно безвкусными. А помидоры, заметьте, даже не кубические.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #125 : 01 Апреля 2018, 09:46:05 »
Автор не нравится тем, что ему явно наплевать, что за девушка будет рядом с ним.
Нет ничего плохого в желании создать семью, но вот это "да хоть бы страшненькая, зато _Семья!"_ невероятно отталкивает. (я не про реальную внешность девушки, а про ее восприятие автором). Думаю, если он подкатывает с подходом "ну ты же страшненькая, кому еще нужна такая", это отвратит любую.

Насчет низкого роста - ну, в юности все мальчики, с которыми были попытки в отношения, были примерно одного со мной роста или на 2-3 см повыше. Я сама 165, не высокая даже для девушки. Не знаю, никогда не видела людей существенно выше и крупнее меня в качестве сексуального объекта. Дружить - да, а вот в близком общении жуткий дискомфорт, иррационально. Поэтому всегда выбирала поменьше и потощее. Уверена, не я одна такая на свете и исходя из пропорций, на автора наверняка бы нашлись любительницы. Другое дело - какой там характер.
Уж дело там точно не в росте.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #126 : 03 Апреля 2018, 10:28:33 »
В общем, есть у меня пара знакомых мотоциклистов, постоянные клиенты отеля. Один высокий, худющий и страшный, как Бельмондо после запоя, второй - толстячок и коротышка. Во-первых, невероятно улыбчивые и уютные чуваки. Во-вторых, видели бы вы их жен: красавицы. Короче, неча на зеркало пенять, если неделями не моешься.
А чё сразу Бельмондо страшный? Он в любом виде красавец был между прочим.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #127 : 03 Апреля 2018, 10:30:39 »
Бельмондо в молодости очень хорошенький. А потом он сморщился :'( но, да, в возрасте тоже хорош. Живое доказательство того, что в мужчине внешность не так важна. Не то что рост...
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

cagüentó

  • Гость
Re: #26006 - Снова стоны низкорослых
« Ответ #128 : 03 Апреля 2018, 10:34:32 »
Ну, Бельмондо, может, откровенно страшным не был, но если его еще прилично потрепать, прибавить к сломанному носу плоские уши любителя регби, да парочку шрамищ на лице, выйдет на любителя))))
Потом, учти - Бельмондо вполне был очаровашкой на экране. А тут хопп! снимает чувак шлем, улыбается во весь рот, а у меня уже рука к тревожной кнопке тянется.