Автор Тема: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."  (Прочитано 31653 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #60 : 27 Апреля 2018, 21:26:51 »
Ээээ
Феминизм - это про женщин и для женщин
А не про «мужчин тоже угнетают!»
Я мог и запутаться в терминологии, как нынче называются те, кто за равные права?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #61 : 27 Апреля 2018, 21:30:13 »
Смотря что понимать под феминизмом здорового человека.
То, что не провоцирует социальные конфликты в обществе.

Чеченские войны, экономические кризисы, геноциды русских на Донбассе и в Абхазии - это то чем народ уже сыт по горло и не хочет повторения в ближайшем будущем. Нашему народу сейчас есть что терять. А если рак, называемый радикальным феминизмом, проникнет к каждую ячейку нашего общества - Россия будет уничтожена изнутри без лишнего шума, на радость нашим внешним врагам. И тогда "бесправие" женщин, заключающееся в необходимости закинуть вещи в стиралку раз в неделю и помыть 2 тарелки в день - будет выглядеть "прекрасным и далеким" в сравнении с ужасающей реальностью полуколониальной страны.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #62 : 27 Апреля 2018, 21:31:03 »
Ээээ
Феминизм - это про женщин и для женщин
А не про «мужчин тоже угнетают!»
Я мог и запутаться в терминологии, как нынче называются те, кто за равные права?
шовинистические членоносцы, а сторонницы матриархата, мужского геноцида и борцы за гендерное превосходство женщин это в версии Стахаш и есть феминистки
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #63 : 27 Апреля 2018, 21:36:59 »
Я тут что-то застеснялся пдсов в карму от Пекторина...

bardak_maker

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #64 : 27 Апреля 2018, 22:18:10 »
Цитировать
Россия будет уничтожена изнутри без лишнего шума
Полный расклад давай, поэтапно. Вот он проник и чо?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #65 : 27 Апреля 2018, 23:20:40 »
Полный расклад давай, поэтапно. Вот он проник и чо?
Южные области, Сибирь и Дальний Восток не поддаются этой заразе, отстаивают примат мужчин. Правительство высылает карательные отряды. Сексуальные бунты. Камчатка и Дагестан объявляют независимость, чеченские боевики движутся покорять бабскую Москву. Бои, смерти, разруха, искрящийся хаос.
Эликирую машек силически

bardak_maker

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #66 : 28 Апреля 2018, 00:03:42 »
Я думала "без шума" -- это боевые отряды радикальных феминисток*** (запрещенная в пекторстане организация) десантируются в лагеря мужчин (мужчины, конечно же, сбиваются в лагеря в попытке оградить свой патриархальный уклад от марша феминизма) и с криками "за нас, бабоньки" демонстрируют им всем небритые ноги, после чего мужчины, разумеется, вымирают и мир погружается во мрак.

Цитировать
"бесправие" женщин, заключающееся в необходимости закинуть вещи в стиралку раз в неделю и помыть 2 тарелки в день
Два Новичка этому господину

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #67 : 28 Апреля 2018, 00:08:48 »
Я думала "без шума" -- это боевые отряды радикальных феминисток*** (запрещенная в пекторстане организация) десантируются в лагеря мужчин (мужчины, конечно же, сбиваются в лагеря в попытке оградить свой патриархальный уклад от марша феминизма) и с криками "за нас, бабоньки" демонстрируют им всем небритые ноги, после чего мужчины, разумеется, вымирают и мир погружается во мрак
;D ;D ;D
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Шиповничек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +24/-3
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #68 : 28 Апреля 2018, 00:15:02 »
Цитировать
То, что не провоцирует социальные конфликты в обществе.
Щито поделать, многое, из того, что за что борется феминистическое движение, вызывает жопоболь у консервативных граждан. Например, борьба против виктимблейминга и защита жертв изнасилований. Нашему патриархальному обществу это страшно не нравится, но его мнение в этом вопросе никто учитывать не собирается, и это правильно.
Или, к примеру, борьба со "стеклянным потолком".
Цитировать
Чеченские войны, экономические кризисы, геноциды русских на Донбассе и в Абхазии - это то чем народ уже сыт по горло и не хочет повторения в ближайшем будущем. Нашему народу сейчас есть что терять. А если рак, называемый радикальным феминизмом, проникнет к каждую ячейку нашего общества - Россия будет уничтожена изнутри без лишнего шума, на радость нашим внешним врагам. И тогда "бесправие" женщин, заключающееся в необходимости закинуть вещи в стиралку раз в неделю и помыть 2 тарелки в день - будет выглядеть "прекрасным и далеким" в сравнении с ужасающей реальностью полуколониальной страны.
Чиво?! Какова связь между "геноцидом русских" (кстати, как насчет самим русским попридержать свои Ымперские замашки?) и радикальным феминизмом?
Цитировать
Южные области, Сибирь и Дальний Восток не поддаются этой заразе, отстаивают примат мужчин. Правительство высылает карательные отряды. Сексуальные бунты. Камчатка и Дагестан объявляют независимость, чеченские боевики движутся покорять бабскую Москву. Бои, смерти, разруха, искрящийся хаос.
А, вон че.  ;D Раиссяскален, скрепы, плодячка. Понимаете, даже если каждая женщина фертильного возраста в этой стране нарожает по десятку детей, от мигрантов вас это не спасет никак. Такое количество агрессивно настроенных выходцев из сложных, скажем так, регионов, отнюдь не от того, что бабы не рожают.
В Москве, по-вашему, не останется мужчин? Если вы на геев намекаете, то где взаимосвязь между защитой государства и ориентацией? Геи - это не только Киркоров.
Сексуальные бунты порадовали.  ;D Не знаю, хочу ли представлять, как это будет выглядеть. )
И кстати, насчет Сибири с Дальним Востоком и геноцида раиського народа в ней, как насчет свалить из Сибири и оставить ее настоящим ее коренным жителям? А это отнюдь не русские.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #69 : 28 Апреля 2018, 01:06:42 »
Даже тут на форуме есть те, кто говорит, что феминизм это только борьба за женские права.

Ну за равные разве не эгалитаризм борется?
Должна 10 ОС

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #70 : 28 Апреля 2018, 01:53:09 »
Господи, бедный xarax пошутил, а ему уже отстаивание плодячки приписали и из Сибири выгнали.
...что его несомненно дико напугало, ага. И даже может паковал бы уже шмот, тока он это, и народу не раисьского (слово-то какое блеать), и жывёт ни разу не среди коренных, Сибири и геноцыда ;D

Шиповничек, вот вроде местами и неглупо пишете, но вещи вида "не нравится - вали из (вставить нужное)" не радуют.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #71 : 28 Апреля 2018, 07:57:31 »
Цитировать
Если вы на геев намекаете, то где взаимосвязь между защитой государства и ориентацией?
Отряды боевых пидорасов!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #72 : 28 Апреля 2018, 08:19:09 »
Рыжая ведьма, вы же понимаете, что все люди разные, да? То, что для вас представляет такие архитрудные архисложности, для другого будет проще простого. И осознать, и озвучить.
Лой, вы же видите что я пишу о себе?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #73 : 28 Апреля 2018, 10:27:25 »
Рыжая ведьма, но спрашивали вы всех. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #74 : 28 Апреля 2018, 10:45:59 »
Феминизм - это про женщин и для женщин
А не про «мужчин тоже угнетают!»
Феминизм -- он за справедливость, всеми конечностями.
Просто справедливость в его понимании -- это классическое "отнять и поделить". Отнять у мужчин и поделить между женщинами, собственно. А кто не согласен -- те х*емрази от патриархального строя либо их подстилки.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #75 : 28 Апреля 2018, 10:50:09 »
Ветер, и таки шо, у мужчин отобрали избирательное право и поделили между женщинами?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #76 : 28 Апреля 2018, 10:50:47 »
Даже тут на форуме есть те, кто говорит, что феминизм это только борьба за женские права.

Ну за равные разве не эгалитаризм борется?
Идешь в Вики - там написано феминизм "направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин". На английской вики (в русской вики же идеалогия и скрепы) тоже "equality of sexes". Открываешь политический словарь - там тоже про равенство.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 10:57:05 от CynicalCreature »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #77 : 28 Апреля 2018, 10:56:27 »
ну. "прав... для женщин". Там, где мужики имеют меньше прав феминизм по этому определению не при делах. То есть для нас это бесполезная вредная шняга.
Эликирую машек силически

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #78 : 28 Апреля 2018, 10:57:15 »
Ветер, и таки шо, у мужчин отобрали избирательное право и поделили между женщинами?  :o
За избирательное не скажу, но в памяти живы зимние срачики, когда мужчин убеждали, что они должны выворачиваться наизнанку, чтобы женщины при встрече с ними чувствовали себя комфортно и в безопасности. Куда при этом делось право мужчин чувствовать себя комфортно и в безопасности, история умалчивала.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #79 : 28 Апреля 2018, 11:03:34 »
Ветер, я тоже умею переводит тему.  ;D Но вы все-таки скажите, кто отобрал у мужчин избирательное право. И, ок, чувство комфорта и безопасности при встрече с женщиной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #80 : 28 Апреля 2018, 11:14:00 »
Лой, не надо отрабатывать на мне свой любимый приём общения: прицепиться к фразе и заставить обосновать полновесным абзацем каждое слово. Вы этим в каждой теме занимаетесь.  :-\
Если вы внимательно перечитаете мое сообщение, то увидите, что я не писал, что у мужчин уже отобрали все права. Это ваш собственный вывод, так что сами себе его и обосновывайте.

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #81 : 28 Апреля 2018, 12:45:23 »
Stahash, мы с тобой о разном говорим. Я уже привел пример. Вот твои слова о том, что неплохо бы мужчинам быть более морально услужливыми с женщинами. А вот про это целая тема. Феминистки требуют от мужчин быть более услужливыми и податливыми по отношению к женщинам, которым мужчины объективно ничего не должны. Требуют и называют это справедливостью. Хотя справедливость по своему определению предполагает равноценный обмен. Но нет, те же феминистки любое проявление податливости женщины по отношению к мужчине называют угнетением и требуют искоренить. В сухом остатке получается вот что: "Дорогие мужчины, прогибайтесь под интересы женщин, это будет справедливо!".
И как тут не вспомнить Цицерона: "Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах"?..

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #82 : 28 Апреля 2018, 12:50:27 »
я за феминизм в рамках здравого смысла, чтоб и к женщине и к мужчине предъявляли равные требования в работе грузчик доложен мочь перенести за день 1000  50-ти килограммовых мешков с сахаром на расстояние 100 метров, и пофиг будет этот мужик, женщина или осьминог с Сатурна. можешь соответствовать требованиям - вперед, не можешь, не требуй чтоб тебе дали это место потому что у тебя не енг на продольновытянутое углубление
есть женская и мужская работа. ну нечего делать женщине в шахте, вот реально нечего и в армии нечего и в сталелитейном цеху тоже, а в детском саду например лучше женщина справится, и в куче работ где нужна внимательность и повторение одинаковых задач лучше справится женщина. швея лучше женщина а конструктор самолетов обычно мужчина. думаем мы по разному, это биология и никакой рад феминизм это не отменит
Йорген прям в концентрированном виде изложил то самое ebaнутое обоснование половой дискриминации, которое по всему инфопространству тиражируют ужасно, ужасно ущемляемые муЩЩины ;D  
Следите за руками.
1. сначала тезис "пофиг будет этот мужик, женщина или осьминог с Сатурна" - читаешь его и думаешь: о, супер, человек адекватно мыслит!
2. а потом але-оп, прыжок с переобуванием в лыжи и "ну нечего делать женщине в шахте, вот реально нечего и в армии нечего и в сталелитейном цеху тоже, а в детском саду например лучше женщина справится".
Я женщина, но в детском саду я поубиваю кхYям всю эту бесячую мелочь, потому что терпеть не могу детей. И шить ненавижу, это пиzдец невыносимо скучное занятие. Видимо, у меня какая-то другая биология, не человеческая?  ;D
В шахтах и сталелитейных цехах имхо место роботам, потому что работа это тяжелая и вредит здоровью любого человека независимо от выпуклостей и вогнутостей.
Конструирование самолётов, паровозов, пароходов и прочих интересных вещей делается тоже отнюдь не хYем и не яйцами, а мозгами. В эти задачи любят и умеют люди определённого психотипа, который - сюрприз! - встречается поровну среди обоих полов.

Резюме: Йорги, не надо так. А то так и не найдешь нормальную женщину, потому что они будут от тебя с твоими биологическими идеями шарахаться.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #83 : 28 Апреля 2018, 12:54:42 »
Я один вспомнил про мужика которого выгнали с работы в детсаду "патамушта женщины справляются лучше"?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #84 : 28 Апреля 2018, 12:55:37 »
Видимо, у меня какая-то другая биология, не человеческая?

Скажем так: как пища ты интересуешь только веганов.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #85 : 28 Апреля 2018, 12:59:46 »
Конструирование самолётов, паровозов, пароходов и прочих интересных вещей делается тоже отнюдь не хYем и не яйцами, а мозгами. В эти задачи любят и умеют люди определённого психотипа, который - сюрприз! - встречается поровну среди обоих полов.
Я не уверен насчет психотипа может поровну, может вообще женшин больше. Главное честная конкуренция. Честная для всех.

Ветер

  • Гость
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #86 : 28 Апреля 2018, 13:02:19 »
Ветер, что ещё раз доказывает, что ты не понял, о чём я тогда писала. Вот вообще не понял. Не получилось включить эмпатию, понимаю, бывает.
Не "не получилось", а "не стал".
Ты так и не поняла, что ни я, ни к-л другой мужчина не обязан включать эмпатию по твоей просьбе. Особенно с учетом твоих пассажей про прищемленные яички.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #87 : 28 Апреля 2018, 13:04:54 »
Рыжая ведьма, но спрашивали вы всех. :)
Эм... Лой, а что спросить у людей о них уже нельзя? Я всегда думала, что в этом и есть смысл вопросов узнать мнение другого человека...

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #88 : 28 Апреля 2018, 13:13:29 »
Эээээ... Стоп! Как вот это
я за феминизм в рамках здравого смысла, чтоб и к женщине и к мужчине предъявляли равные требования в работе
смогло внезапно превратиться в это?
есть женская и мужская работа. ну нечего делать женщине в шахте, вот реально нечего и в армии нечего и в сталелитейном цеху тоже, а в детском саду например лучше женщина справится, и в куче работ где нужна внимательность и повторение одинаковых задач лучше справится женщина. швея лучше женщина а конструктор самолетов обычно мужчина.
То есть сначала у вас равные требования и "если женщина может выполнить норму грузчика -- то пусть работает грузчиком", а потом хоба! -- и внезапно мужские и женские работы. Что за пипец? Почему, например, мужчина не может быть швеей, если выполняет необходимые нормы? И почему женщина не может быть конструктором самолетов?
Не все женщины справляются хорошо с монотонной работой и не все мужчины справляются с ней плохо.
Да, в какой-то отрасли будет больше мужчин, в какой-то больше женщин. Но утверждать, что вот эта работа -- женская, поэтому мужик ее работать не моги, -- это как-то... мммм... ограниченно, что ли.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21994 - "Одинокий мужчина в самом соку..."
« Ответ #89 : 28 Апреля 2018, 13:16:47 »
Рыжая ведьма, вы же понимаете, что все люди разные, да? То, что для вас представляет такие архитрудные архисложности, для другого будет проще простого. И осознать, и озвучить.

Таки многие не смогут. Мне кажется, это довольно редкая черта - уметь говорить людям правду, зная что она их обидит и расстроит.

Если этот знакомый скучный, некрасивый и нищий... я б не смогла сказать. Потому что испугалась бы, что это ему не поможет, а только добьёт его.
И вообще когда в человеке плохо то, что он не в силах изменить, то это прямо непонятно как и зачем ему сообщать. Что он будет делать с этой информацией? Ему кажется, что он щас узнает в чём проблема и побежит исправляться. А если это не исправить, что тогда?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight