Автор Тема: Вытащить парня из болота прошлых отношений  (Прочитано 13461 раз)

Оффлайн ozerova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #30 : 08 Апреля 2018, 11:22:10 »
Пичаль авторки в том, что она думает, что отличается от этих двух придурошных.
А на самом деле, она сестра их ментальная.

Почему же вы так решили? Я наоборот стараюсь избежать подобного, мне думается, у каждого бывают моменты слабости, когда человек думает 'а может быть'  и не может трезво оценить ситуацию, в которой оказался.
Прежде чем что-то предпринять, я пришла на форум получить совет, выслушать мнения и прочистить мозги.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #31 : 08 Апреля 2018, 11:23:33 »
Автор, вытащить парня из прошлых отношений может только сам парень.
+1 По собственному опыту сужу.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #32 : 08 Апреля 2018, 11:25:51 »
На счет детей тут спросили: нет, я не хочу семью и детей, и это еще один негласный плюс в его пользу.

В смысле? Вы хотите не иметь с ним семьи и это плюс в его пользу? ;D
Я ещё раз спрошу - не лучше ли для отношений без обязательств выбрать кого-то менее заморочного? Вы же понимаете, что если у вас не будет обязательств, то и у него не будет обязательств, и он будет невозбранно спать с той же бывшей?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9901
  • Карма: +2333/-35
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #33 : 08 Апреля 2018, 11:39:00 »
Плюс видимо в том, что мужик не будет есть мозг на тему детей. Ну так конечно, не будет, зачем ему :)
Автор, а сколько мужику лет?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #34 : 08 Апреля 2018, 11:43:47 »
Облить бензином и поджечь
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн ozerova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #35 : 08 Апреля 2018, 11:48:00 »

В смысле? Вы хотите не иметь с ним семьи и это плюс в его пользу? ;D
Я ещё раз спрошу - не лучше ли для отношений без обязательств выбрать кого-то менее заморочного? Вы же понимаете, что если у вас не будет обязательств, то и у него не будет обязательств, и он будет невозбранно спать с той же бывшей?
Не, не так. Я как принято называть таких барышень - чайлдфри. Мне не нужны дети, я их не хочу. Я хочу отношений, но без привычной системы создания ячейки общества. Поэтому мне психологически комфортно с парнями, которые тоже не хотят детей.
Совсем без обязательств отношения - Я такое пракьиковала, мне не очень понравилось. Ищу в общем что то среднее.

Автор, а сколько мужику лет?

Мне 25, ему 23.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #36 : 08 Апреля 2018, 11:50:16 »
Автор, вас на сайтах знакомств забанили? Найдите уже себе там парня и не е%ите себе мозг.

А если все таки хочется по%бать себе мозг - на тех же сайтах знакомств в избытке имеются сложившиеся пары, желающие попробовать тройничок.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #37 : 08 Апреля 2018, 12:32:48 »
Автор, а с чего вы решили, что это "прошлые" отношения?
Для парня они вполне себе действующие, судя по всему.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #38 : 08 Апреля 2018, 12:41:45 »
Автор, а с чего вы решили, что это "прошлые" отношения?
Для парня они вполне себе действующие, судя по всему.
Плюсмного. И в свете этого:
Прежде чем что-то предпринять, я пришла на форум получить совет, выслушать мнения и прочистить мозги.
А что вы собираетесь предпринять, чтоб разрушить отношения парня, которые у него уже есть, давно и прочно?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #39 : 08 Апреля 2018, 12:56:53 »
Цитировать
Прежде чем что-то предпринять, я пришла на форум получить совет, выслушать мнения и прочистить мозги.
Ну вот, советов надавали, и даже не советов, а прямых указаний валить от такого щастья подальше. Мозги прочистили. Автор, твои дальнейшие действия?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #40 : 08 Апреля 2018, 13:01:05 »
Дочь самурая, автор уже ответила. Дальнейшие действия - простодружить с этим товарищем.

Мой прогноз неутешительный.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #41 : 08 Апреля 2018, 13:03:49 »
Цитировать
Совсем без обязательств отношения - Я такое пракьиковала, мне не очень понравилось. Ищу в общем что то среднее.

Это как?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #42 : 08 Апреля 2018, 13:10:40 »
Например, когда парень должен девушке что-то за секс, а девушка за это же ему ничего не должна
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ozerova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #43 : 08 Апреля 2018, 13:37:24 »
Автор, а с чего вы решили, что это "прошлые" отношения?
Для парня они вполне себе действующие, судя по всему.
Плюсмного. И в свете этого:
Прежде чем что-то предпринять, я пришла на форум получить совет, выслушать мнения и прочистить мозги.
А что вы собираетесь предпринять, чтоб разрушить отношения парня, которые у него уже есть, давно и прочно?

Давайте немного проясним. Он её называет бывшей девушкой, и говорит что в этот раз точно все кончено. Но при этом в общении проскальзывают фразы, по которым понятно, что он надеется, что они помирятся. Но в лоб он это отрицает. Так что я ничего сама не решала, оперирую исходными данными.
Далее, лично для меня подобная форма отношений, это не здоровые отношения. Постоянная грызня, ссоры, слезы - неудовлетворенность друг другом, несовпадение жизненных целей. Прочными я бы эти отношения точно называть не стала.

Разрушать чужие отношения - не мой стиль, я в такие мероприятия не влажу. По факту они сейчас не в отношениях, а в очередной ссоре, которая вполне может стать последней. Я всего лишь раздумывала над вариантами, могу я и нужно ли мне прикладывать какие-либо усилия, чтобы эта ссора действительно оказалась последней.

Если вам интересно узнать о способах: то самый простой проверенный веками - это поставить его девушку в известность, что пока они в ссоре, он не поливает слезами подушку, а вполне себе ездит к другой девушке.

НО я этого делать не собиралась, и не буду. Прочитав все сообщения, мне отчетливо ясно, что данное увеселительное приключение не принесет мне ничего, кроме проблем и головняка.

Дочь самурая, автор уже ответила. Дальнейшие действия - простодружить с этим товарищем.

Мой прогноз неутешительный.

Я тоже не питаю особенных иллюзий в построении крепкой и прочной с ним дружбы. Думаю, пообщаемся какое-то время и ему или мне надоест это. Я в него не влюблена, если вдруг так показалось :)

Цитировать
Совсем без обязательств отношения - Я такое пракьиковала, мне не очень понравилось. Ищу в общем что то среднее.

Это как?

Ну в моем мире розовых поней, я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством. Спутника жизни, с которым будет хорошо и комфортно. Есть же такие пары :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #44 : 08 Апреля 2018, 13:57:52 »
Далее, лично для меня подобная форма отношений, это не здоровые отношения. Постоянная грызня, ссоры, слезы - неудовлетворенность друг другом, несовпадение жизненных целей.

А при чём тут вы? Это же их отношения
Некоторые всю жизнь так живут, для них это нормальные отношения

Цитировать
Ну в моем мире розовых поней, я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством. Спутника жизни, с которым будет хорошо и комфортно. Есть же такие пары :)

Ээ
Вы же сказали, что не хотите семью
Спутники жизни - это как бы семья. Просто на всякий случай - если вам парень говорит, что не хочет семью, он может иметь в виду, что он действительно не хочет семью и хочет быть одиноким (бабником, опционально).
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 14:01:53 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #45 : 08 Апреля 2018, 14:01:14 »
Цитировать
Ну в моем мире розовых поней, я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством. Спутника жизни, с которым будет хорошо и комфортно. Есть же такие пары :)

Это называется "обычные отношения со всеми прилагающимися обязательствами". А хотят ли партнеры детей/собак/жить на Ямайке - это уже дело другое, и в такие обычные отношения с обязательствами обычно сходятся люди, у которых эти хотелки совпадают.
Графоман-универсал. (с) Simka

Manticora

  • Гость
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #46 : 08 Апреля 2018, 14:04:39 »
Цитировать
Ну в моем мире розовых поней, я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством. Спутника жизни, с которым будет хорошо и комфортно. Есть же такие пары :)
Это и называется семья. Семья это не обязательно дети

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #47 : 08 Апреля 2018, 14:06:47 »
Блин, всё гораздо хуже. Я думала, что автор ищет поипацца, а оказывается с этим чудом ещё и семья планируется! Он-то в курсе? ::)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #48 : 08 Апреля 2018, 14:07:44 »
Цитировать
Он её называет бывшей девушкой, и говорит что в этот раз точно все кончено. Но при этом в общении проскальзывают фразы, по которым понятно, что он надеется, что они помирятся. Но в лоб он это отрицает.
"Так, сразу нафиг" ©
Карма: +555/-5

Оффлайн ozerova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #49 : 08 Апреля 2018, 14:16:03 »
Далее, лично для меня подобная форма отношений, это не здоровые отношения. Постоянная грызня, ссоры, слезы - неудовлетворенность друг другом, несовпадение жизненных целей.

А при чём тут вы? Это же их отношения
Некоторые всю жизнь так живут, для них это нормальные отношения

Цитировать
Ну в моем мире розовых поней, я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством. Спутника жизни, с которым будет хорошо и комфортно. Есть же такие пары :)

Ээ
Вы же сказали, что не хотите семью
Спутники жизни - это как бы семья. Просто на всякий случай - если вам парень говорит, что не хочет семью, он может иметь в виду, что он действительно не хочет семью и хочет быть одиноким (бабником, опционально).

Ну вы же спросили почему я так решила про их отношения, а не что они там себе думают. Чего вы теперь спрашиваете причем тут я? Спросили - я вам ответила.

Ок, называйте как хотите, только в печь не суйте. Я не хочу детей. Если спутник жизни - это семья - то значит мне нужна семья без детей.

С этим чудом как вы выразились, семьи не планируется. Я не собираюсь обзаводится так называемой семьей со штампом в паспорте еще лет пять, а лучше 10. Просто мне нужны максимально стабильные отношения, с сексом и совместным досугом, и я не желаю при этом делить молодого человека еще с кем-то. Просто поипацца - мне найти не сложно, а вот чтобы и взаимопонимание было и для души - тут посложнее задача.

В любом случае, данного персонажа я более не рассматриваю в таком качестве, можете расслабиться :)

Manticora

  • Гость
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #50 : 08 Апреля 2018, 14:20:40 »
Блин, всё гораздо хуже. Я думала, что автор ищет поипацца, а оказывается с этим чудом ещё и семья планируется! Он-то в курсе? ::)
Не знаю, что хуже: планировать с этим мозгойобом семью или так страдать из-за простого йобаря ???

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #51 : 08 Апреля 2018, 14:50:02 »
я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством.
  • На сайте знакомств зарегистированы?
  • В ночной клуб ходили?
  • Пытались знакомиться с парнями на улице?
Если на все вопросы ответ "нет", то не ищете вы никакого мужчину. Вы вцепились в человека, которому вы рядом даром не нужны.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #52 : 08 Апреля 2018, 15:15:14 »
Цитировать
Если вам интересно узнать о способах: то самый простой проверенный веками - это поставить его девушку в известность, что пока они в ссоре, он не поливает слезами подушку, а вполне себе ездит к другой девушке.
[\quote]
Она, желая семью и детей, так держится за парня, которому это не нафиг не нужно. При этом они постоянно ссорятся и расстаются. Да она скорее всего давно уже в курсе, что он к вам ездит, просто ей он рассказывает о том, что с вами у него просто секс, а с ней — ЛЮБОВЬ

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #53 : 08 Апреля 2018, 15:20:41 »
Цитировать
Постоянная грызня, ссоры, слезы - неудовлетворенность друг другом, несовпадение жизненных целей.
Вы все это с его слов знаете?

прост у меня была потрясающая ситуация, когда мой чемодан второй девочке затирал вот это все: какая я ужасная, как он устал, как он меня не любит, а терпит, какие мы разные, как он бедный-разнесчастный бросить меня не может, ведь я такая неприспособленная и умру тут же без него и прочее-прочее. на жалость давил отлично!
при этом у нас были чудесные отношения, мы гуляли, общались, смеялись, трахались, вместе готовили, строили планы на будущее, смотрели фильмы, он тысячу раз говорил о том, как меня любит и все такое.

так что, я бы на 3 делила все то, что он рассказывает про свою мадам. особенно учитывая, что он к ней, чуть что, бежит вперед себя. ::)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #54 : 08 Апреля 2018, 15:28:03 »
Автор, вопрос чисто в порядке бреда... Вы не из Москвы случайно? Если из Москвы, то парня не Андрей зовут случайно? Есть у меня знакомый, который обожает вот так скакать от одной юбки к другой, при этом каждой юбке он рассказывает о том, какая другая юбка плохая :) И этому знакомому как раз сейчас 23, вроде.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ozerova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-1
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #55 : 08 Апреля 2018, 16:05:53 »
я ищу мужчину, который как и я не будет хотеть обзавестись потомством.
  • На сайте знакомств зарегистированы?
  • В ночной клуб ходили?
  • Пытались знакомиться с парнями на улице?
Если на все вопросы ответ "нет", то не ищете вы никакого мужчину. Вы вцепились в человека, которому вы рядом даром не нужны.

Господь с вами, откуда вы столько наванговали про меня?
А где я по вашему познакомилась с данным мч? Сюрприз! На сайте знакомств!
И в клубы хожу и в библиотеки =)
Я в него не вцепилась, вам кажется. После того как в декабре я его послала, я успела повстречаться с другим парнем, пожить с ним вместе, понять что не моё и разойтись.
И вдруг он снова вернулся в мою жизнь. САМ. Я не звала и не приглашала.  На один вечер я задумалась, может и стоит? И написала на форум. Всё)

Цитировать
Постоянная грызня, ссоры, слезы - неудовлетворенность друг другом, несовпадение жизненных целей.
Вы все это с его слов знаете?
Не только с его слов. Так получилось, что моя приятельница ходит к его девушке на косметические процедуры. Ну а там и разговоры за жизнь и за мужиков. И она раз за разом пытается от него свалить, но потом они мирятся. Она как бы видит что их отношения ни к чему не ведут, но продолжает надеяться что он изменится. Такие дела.

Автор, вопрос чисто в порядке бреда... Вы не из Москвы случайно? Если из Москвы, то парня не Андрей зовут случайно? Есть у меня знакомый, который обожает вот так скакать от одной юбки к другой, при этом каждой юбке он рассказывает о том, какая другая юбка плохая :) И этому знакомому как раз сейчас 23, вроде.
Не,  мы из Казахстана.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #56 : 08 Апреля 2018, 16:41:21 »
После того как в декабре я его послала, я успела повстречаться с другим парнем, пожить с ним вместе, понять что не моё и разойтись.
Какая вы шустрая  :o  

Не,  мы из Казахстана.
А, ну тогда вопрос снимается  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #57 : 08 Апреля 2018, 17:34:35 »
*хрущу попкорном. С кем поделиться?*
Кстати, автор, а нафига тебе именно он нужен? Последние штаны на планете?
Цитировать
С этим чудом как вы выразились, семьи не планируется. Я не собираюсь обзаводится так называемой семьей со штампом в паспорте еще лет пять, а лучше 10. Просто мне нужны максимально стабильные отношения, с сексом и совместным досугом, и я не желаю при этом делить молодого человека еще с кем-то.
Да признайся уже себе, что ты семью хочешь. А штамп для нее не обязателен. Неожиданно, да? А есть ещё такая замечательная вещь как гостевой брак, когда даже жить вместе необязательно. Но это тоже семья, да. Так что кого ты пытаешься обмануть?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 17:47:30 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #58 : 08 Апреля 2018, 17:54:30 »
Ну вы же спросили почему я так решила про их отношения, а не что они там себе думают. Чего вы теперь спрашиваете причем тут я? Спросили - я вам ответила.

Я не спрашивала

Цитировать
Ок, называйте как хотите, только в печь не суйте. Я не хочу детей. Если спутник жизни - это семья - то значит мне нужна семья без детей.

С этим чудом как вы выразились, семьи не планируется. Я не собираюсь обзаводится так называемой семьей со штампом в паспорте еще лет пять, а лучше 10. Просто мне нужны максимально стабильные отношения, с сексом и совместным досугом, и я не желаю при этом делить молодого человека еще с кем-то.

Ну вот это всё - это семья и есть. Максимально стабильные, сами ж говорите.
Ну да ладно, не рассматриваете его и слава богу)
Для этих максимально стабильных отношений нестабильные истерички не подходят
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Frangipani

  • Гость
Re: Вытащить парня из болота прошлых отношений
« Ответ #59 : 08 Апреля 2018, 17:55:35 »
На один вечер я задумалась, может и стоит?
Нет, не стоит.
Мальчик ваш - детсадовец с кобельными наклонностями, вам вроде надо не это, а подобие семьи. Вопрос: зачем тогда этот? А задорно потрахаться можно и без всякой муры про бывше-нынешних девушек.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 19:24:46 от Frangipani »