Автор Тема: Не знаю что делать  (Прочитано 6150 раз)

Оффлайн JulieS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-2
Не знаю что делать
« : 09 Апреля 2018, 03:06:16 »
У меня есть женатый любовник намного старше меня. Мы с ним работаем вместе. Он постоянно флиртует со мной и соблазняет меня. Говорит мне, что я ему как жена, созваниваемся с ним, когда он не на работе. Он предлагает мне отдыхать вместе с его женой, хочет чтобы я с ней общалась, говорит, что жена хочет со мной познакомиться.
Один раз он пришел со своей женой на работу, чтобы мы познакомились. Я была шокирована. Пообщались спокойно, даже смеялись, обсуждали работу и новости. Мой любовник при своей жене приставал ко мне! Жена смотрела и никак не отреагировала на это. После этого случая мне стыдно и я не знаю чего от них ожидать.
Он не ходит пока на работу, потому что у него должна быть операция и он чувствует себя неважно, но сказал, что после операции выйдет снова на работу. Я не знаю как мне быть. У меня есть к нему чувства, но только как к близкому другу. А он сзади меня обнимает, намекает мне на поцелуй, часто прикасается ко мне, даже трогал у себя между ног, когда я рядом с ним сидела и смотрела на него.
Он предлагает после работы довезти меня до дома, купить мне выпить алкоголя. Я отказываюсь. Иногда он мне противен, как любовник, потому что он старый, но я привыкла к нему и к его знакам внимания. Я иногда его обнимаю, но как друга и в знак уважения к нему. А он надеется на большее. Его дети живут отдельно и они ровестники моим родителям, а он мне как дедушка по возрасту. Говорит, как у него растет пульс, когда он видет девушек. При мне нервничает и домогается меня.
Я его отшить не могу, т.к. не хочу скандала на работе и не хочу терять работу. Для чего он познакомил меня с его женой?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Не знаю что делать
« Ответ #1 : 09 Апреля 2018, 07:56:20 »
*Прикатываю машинку для попкорна в предвкушении наплыва покупателей* Подходите, не стесняйтесь
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Не знаю что делать
« Ответ #2 : 09 Апреля 2018, 08:02:27 »
ещё одна зашоренная. следующий!
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Не знаю что делать
« Ответ #3 : 09 Апреля 2018, 08:15:41 »
*Прикатываю машинку для попкорна в предвкушении наплыва покупателей* Подходите, не стесняйтесь
Не, обойдемся без кокпорна. Текст очень похож на сочинение.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Не знаю что делать
« Ответ #4 : 09 Апреля 2018, 08:21:41 »
Что значит "даже приобнимает и намекает на поцелуй"? Автор уверена, что он точно любовник и что секс ей не причудился?

хотя вообще фейк, но веселенький
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Не знаю что делать
« Ответ #5 : 09 Апреля 2018, 08:23:34 »
Интересная интерпретация слова "любовник"...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Не знаю что делать
« Ответ #6 : 09 Апреля 2018, 10:05:46 »
Ну видимо любовник, потому что он ею любуется.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Не знаю что делать
« Ответ #7 : 09 Апреля 2018, 10:15:39 »
дак любовник или старый озабоченный хрыч с работы?  ;D

Одно другому видимо не мешает.

***

Автор, для медленных объясняю - с женой он вас познакомил для того чтобы вы трахались втроем. Ну, для начала.
Если вы так и продолжите жевать сопли и рефлексировать, пока вас ebut, ситуация продолжит накаляться.
Кроме жены у вашего любовника есть ещё родственники и друзья. А там и коллеги могут подтянуться.
Ну а что - вы же не говорите "НЕТ!".
И какая работа стоит того, чтобы изменять себе и соглашаться на настолько противные вам вещи?
Извращения должны быть только по взаимному желанию и согласию. Иначе это полное дерьмо - не надо им обмазываться.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Не знаю что делать
« Ответ #8 : 09 Апреля 2018, 10:47:20 »
То что он старый пердун это понятно, а жена у него хорошенькая?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Не знаю что делать
« Ответ #9 : 09 Апреля 2018, 10:58:02 »
Что там за работа такая, на которой можно открыто мацать коллег.

Зайду с другой стороны - а на какой работе это невозможно?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1918
  • Карма: +171/-12
Re: Не знаю что делать
« Ответ #10 : 09 Апреля 2018, 11:23:50 »
Для чего он познакомил меня с его женой?
Такой прозрачный намек, а человек все еще не понимает! :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: Не знаю что делать
« Ответ #11 : 09 Апреля 2018, 11:28:39 »
Я как офисный планктон не представляю, как можно полапать кого-то без палева. В офисе же куча народу и все как на ладони.
А зачем обязательно без палева?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Не знаю что делать
« Ответ #12 : 09 Апреля 2018, 11:44:37 »
Я как офисный планктон не представляю, как можно полапать кого-то без палева. В офисе же куча народу и все как на ладони.

Не везде опенспейсы, к тому же вечером после конца рабочего дня народа уже мало, вполне можно найти тихий уголок.
Другой вопрос что на работе всё же нефиг, не стоит держать все яйца в одной штанине)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Не знаю что делать
« Ответ #13 : 09 Апреля 2018, 11:45:12 »
Текст очень похож на сочинение.

По литературе :)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Не знаю что делать
« Ответ #14 : 09 Апреля 2018, 11:46:04 »
Текст очень похож на сочинение.

По литературе :)
за пятый класс
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: Не знаю что делать
« Ответ #15 : 09 Апреля 2018, 11:47:09 »
за пятый класс
Причем так на троечку.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Не знаю что делать
« Ответ #16 : 09 Апреля 2018, 13:10:37 »
я не поняла он любовник прям? или просто старый козел с работы, который лапает ее за коленки и открыто дрочит, смотря на нее?

если первое, то я бы уволилась нах.
если второе, то во первых бы стукнула по рукам первой попавшейся папкой или чем потяжелее, можно устроить скандал. на данный момент ситуация видится так, что дед лапает, а дева ржет . че ей не нравится непонятно. и да, так склоняют на секс втроем.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Не знаю что делать
« Ответ #17 : 09 Апреля 2018, 13:13:53 »
У нас 2 темы с одинаковым названием. ТС, лучше немного измените свое, чтобы избежать путаницы.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Не знаю что делать
« Ответ #18 : 09 Апреля 2018, 13:22:56 »
Интересно, хватит ли у кормилки мозгов понять что последние несколько "рассказанных на форуме" - это один и тот же человек
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Не знаю что делать
« Ответ #19 : 09 Апреля 2018, 13:29:29 »
Интересно, а сколько автору лет?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не знаю что делать
« Ответ #20 : 09 Апреля 2018, 13:33:10 »
ничего не поняла, но подпишусь.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Не знаю что делать
« Ответ #21 : 09 Апреля 2018, 13:37:35 »
ничего не поняла, но подпишусь.
у автора на работе есть старпер, который ее лапает без зазрения совести, дрочит на нее и толсто намекает на тройничок с ней и его женой, даже познакомил их. А автор не может послать старпера в йух, поскольку опасается скандала на работе. И ещё почему-то считает его своим любовником
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 13:40:21 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Red_moon

  • Гость
Re: Не знаю что делать
« Ответ #22 : 09 Апреля 2018, 13:44:13 »
писят рублёв отработано, следующий!
автор, я бы тебе писят рублей не заплатила, ты некачественно выполнил работу, очень плохая работа, работа плохая. я думала это все лучше будет. Задали бы одно направление...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не знаю что делать
« Ответ #23 : 09 Апреля 2018, 15:17:52 »
у автора на работе есть старпер, который ее лапает без зазрения совести, дрочит на нее и толсто намекает на тройничок с ней и его женой, даже познакомил их. А автор не может послать старпера в йух, поскольку опасается скандала на работе. И ещё почему-то считает его своим любовником
а, вот это меня напрягло: он не любовник, но при этом любовник. где-то в промежутке потерялся половой акт ;D
спасибо! с меня плюсик ;)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Не знаю что делать
« Ответ #24 : 09 Апреля 2018, 20:31:09 »
На кмп очередной наплыв авторов по 15/1000? Или кто-то из "старичков" развлекается, создавая шЫдевры в духе сочинений 13-летних девиц на тему "офисные страсти"?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Не знаю что делать
« Ответ #25 : 09 Апреля 2018, 21:34:34 »
о, таёжка начинает што-то подозревать. всё-таки коэмпе не безнадёжен
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)