Автор Тема: Борды и ситуация  (Прочитано 13541 раз)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Re: Борды и ситуация
« Ответ #60 : 10 Апреля 2018, 17:55:01 »
Shella, Тут играют 2 фактора, для чего шок-контент использовался и как его нашли.
Видимо, чтобы нервишки пощекотать.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Борды и ситуация
« Ответ #61 : 10 Апреля 2018, 18:50:32 »
Цитировать
Представь что нашла у мужа папку с педофилией
Гдекот, "у мужа на компе папка с педофилией" не равно "муж смотрит педофилию". Я лет пять или четыре назад на пиратбэе качать пыталась фильм один, кому интересно - Incubus с Робертом Инглундом, мальца треш, но ничего такого, а в России он не выходил, не переводился, и ни на рутрекере, ни нв кинозале его нет.

Я нашла четыре файла, и у каждого в описании было указано, что это именно ужастик с Робертом Инглундом, а не что-то другое. Ну, я поставила качаться все четыре - кто быстрее - и легла спать.

Утром муж приходит со смены, а я как раз тогда лежала в гипсе, с постели не вставала по возможности. Ну, мы позавтракали, муж сел за танки, я говорю - посмотри, у меня закачаолось там? Да, говорит, все четыре. Тебе какой включить? Ну, говорю, который побольше весом, небось, качество получше.

Он запускает авишку, а там... порнуха. Взрослая порнуха, но всё равно. Второй запускает - порнуха. Третий - да, вы поняли...

И только четвёртый видос был именно тем самым ужастиком. Который весил меньше всех - 750 мегов.

Вот... Был бы у меня муж неадекватом, скандал бы закатил.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Борды и ситуация
« Ответ #62 : 10 Апреля 2018, 18:56:38 »
Тему не читай.
Я на бордах лет 10 уже, на разных, включая двач. Дегенератом себя не считаю и знаю много отличных и умных людей, с которыми познакомился там. На бордах, как и на любом крупном интернет-ресурсе, бывают люди разные. И то, что человек считает нужным общаться как дебил, раковать и использовать бордосленг ирл, характеризует не столько посетителей борд и сами борды, сколько этого конкретного человека. Ну вот такой он дурак с тупыми шутками. Вряд ли именно борды его скурвили.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Борды и ситуация
« Ответ #63 : 10 Апреля 2018, 19:01:21 »
Да, про борды знаю и заходила не раз (на тот же двач) - но завсегдатаем там не была. Ничего особого в этом не вижу. Инет большой, так что не дает сидеть на любых ресурсах?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Борды и ситуация
« Ответ #64 : 10 Апреля 2018, 19:03:25 »
Дегенератом себя не считаю

я тебя огорчу, но ни один дегенерат не считает себя таковым
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Manticora

  • Гость
Re: Борды и ситуация
« Ответ #65 : 10 Апреля 2018, 19:38:08 »
Цитировать
Всякая расчлененка, кровь-кишки-расп*дорасило, вот это все.
Я одно время читала жж патологоанатома, он выкладывал разные интересные фотки со вскрытий типа как выглядят камни в почках, рак легких, цирроз печени и т.д. Мне было интересно именно с научной точки зрения, но для кого-то это шок контент. Хотя для меня это как интерактивный медицинский учебник - можно было ему писать, типа "покажи камни в желчном, если найдешь".

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Re: Борды и ситуация
« Ответ #66 : 10 Апреля 2018, 21:06:16 »
Я одно время читала жж патологоанатома, он выкладывал разные интересные фотки со вскрытий типа как выглядят камни в почках, рак легких, цирроз печени и т.д. Мне было интересно именно с научной точки зрения, но для кого-то это шок контент. Хотя для меня это как интерактивный медицинский учебник - можно было ему писать, типа "покажи камни в желчном, если найдешь".
Моссудмеда, что ли? Я сама люблю его почитать под утренний кофе, кстати, год назад вышла книга "Вскрытие покажет. Записки увлеченного судмедэксперта", сейчас он следующую книгу пишет.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Борды и ситуация
« Ответ #67 : 10 Апреля 2018, 21:16:05 »
Хотя для меня это как интерактивный медицинский учебник - можно было ему писать, типа "покажи камни в желчном, если найдешь".

До чего техника дошла!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Борды и ситуация
« Ответ #68 : 10 Апреля 2018, 21:55:53 »
Всякая расчлененка, кровь-кишки-расп*дорасило, вот это все.
Вполне может использоваться как референсы.
Вполне возможно, что и у меня через время такая папка на компе появится, если вздумаю чего-то кровавое рисовать.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Борды и ситуация
« Ответ #69 : 10 Апреля 2018, 22:16:52 »
у каждого из нас есть темная сторона
раньше люди ее изливали в днявочках и личных разговорах, теперь вот можно высрать все накопленное в интернеты - и это норма  :D
и вообще, в некоторых дискуссиях КМП не то чтобы сильно душевней борд

хотя напряг Лизаветки можно понять - атмосфера на бордах несколько эээ... мизогиничная
возможно, она опасается, что это как-то скажется на отношении ее мужика к ней

Manticora

  • Гость
Re: Борды и ситуация
« Ответ #70 : 10 Апреля 2018, 22:26:30 »
Цитировать
хотя напряг Лизаветки можно понять - атмосфера на бордах несколько эээ... мизогиничная
возможно, она опасается, что это как-то скажется на отношении ее мужика к ней
Имхо, вопрос не в атмосфере, а в сообщениях самого мужика. Если он там задорно серокотика косплеит это может вызвать тревогу, а если он там нормально общается, то какая разница с кем?

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Борды и ситуация
« Ответ #71 : 10 Апреля 2018, 22:29:32 »
вот раньше если тосковали
на стену лезли да впетлю
а ща пошол посрал в каментах
по стенам вот и отлегло
(с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Борды и ситуация
« Ответ #72 : 10 Апреля 2018, 22:37:53 »
Не на самих бордах, а в их местном городском чате в телеграмме.

Что такое борды, сходу и не вспомню, а всякие городские чаты - это дно для дегенератов, да. Вернее, говорят, там по началу было интересно, когда доступ имели немногие. Но у меня комп появился поздно (кстати, десять лет как раз), и там было только "всем чмоке в етам чяти го абщатся".
Не знал, что такое еще есть.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Борды и ситуация
« Ответ #73 : 10 Апреля 2018, 23:50:32 »
На самом деле проорал с темы, спасибо) на двачах не сидел но осуждаю) мне и кмпшки хватает, тут свой колорит есть)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: Борды и ситуация
« Ответ #74 : 15 Апреля 2018, 01:30:00 »
1) Знаю про эти ресурсы и немного общался на них, плохого в этом не вижу, если не принимать атмосферу всерьёз и учитывать специфику.
2) Есть очень неприятные моменты, вроде картинок или каких-нибудь "убежищ".
3) Да, общался с людьми оттуда.
4) Мне кажется, сейчас там в основном невозвышающиеся школьники. В тематических разделах получше, кажется.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 01:34:16 от Titov »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Борды и ситуация
« Ответ #75 : 15 Апреля 2018, 14:47:32 »
не отличается от кмпшечки
Эликирую машек силически