Автор Тема: #7701 - У нас дома по-большому я без шуток не хожу  (Прочитано 6083 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/7701
Цитировать
В моей семье принято шутить на тему туалета. Причем шутки самые плоские. Это даже шутками назвать нельзя. Просто общение на уровне детского сада.
Живем впятером - я, мама, папа, бабушка и сестра старше меня на 12 лет. Мне 17, остальные взрослые люди.
Каждый раз, когда кто-то идет в туалет, это сопровождается комментариями. Вопросами, по-большому или по-маленькому. "Невинными" подколками типа "пись-пись?! хахаха!" Пожеланиями пропукаться как следует. Шутками вроде "Давно ты сынок по-большому не ходил, не слети с горшка!"
Я вообще не понимаю ОТКУДА это в нашей семье. Так было всегда, с моего рождения, но чем я взрослее становлюсь, тем больше меня это бесит.
Туалет - интимное место.
В итоге у меня начались проблемы с тем, чтобы сходить в туалет. Когда сидишь там, а тебе через дверь желают "удачного облегчения" и еще пытаются с тобой перешучиваться, отпадает все желание.
КМП, я уже записался к психологу, представляю, что он скажет.
Не повезло автору. Что ж ему делать? Поступить в институт и съехать в общагу? Попросить психолога научить прокачивать дзен? Ходить в туалет в наушниках, чтобы не слышать родню?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Всегда можно сходить посрать на лестничную клетку
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне кажется, я бы не выдержала и рявкнула - что за детсад-штаны на лямках, дайте, блин, нормально поссать и посрать без комментариев! А то я сама буду комментировать все ваши процессы облегчения, а то и чего его (внимательно посмотрев на маму и папу). Тут уже нервы сдадут, не до деликатностей и "этожеродители" будут.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 09:52:03 от Zanthiа »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Мне кажется, я бы не выдержала и рявкнула - что за детсад-штаны на лямках, дайте, блин, нормально поссать и посрать без комментариев! А то я сама буду комментировать все ваши процессы облегчения, а то и чего его (внимательно посмотрев на маму и папу). Тут уже нервы сдадут, не до деликатностей и "этожеродители" будут.
Им нормально будеь, они всегда так делают

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Пироман, опять сжимаешь, любвеобильное псовое?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Автору нужно сделать ежика посреди ковра в гостиной.
Правда, есть шанс, что семье понравится.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
удивительно, что автора смущает эта атмосфера, по идее если она выросла в такой среде, для неё эти шутки тоже должны быть "ачотакова"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
вон в разделе подслушано в истории "вкусняшка" автор всю жизнь говно ел (в буквальном смысле) но не привык
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А на многодетках некоторые раствором говна (гомеопатическим, но...) Поили детей при поносах. Но интернет не привык.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
интернет боян это
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
То есть никто так детей не лечил? Это радует
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
мб и лечил но фраза "интернет не привык" тут не к месту
это даже тут на форуме раза три обсасывали
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
вон в разделе подслушано в истории "вкусняшка" автор всю жизнь говно ел (в буквальном смысле) но не привык
Как у Сорокина в "Норме"?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
я смотрю в вашей семейке книжки-то читают
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Как у Сорокина в "Норме"?
эмм нет, не так
но зачем рассказывать, просто сама почитай))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
То есть никто так детей не лечил? Это радует
есть метод вливания раствора, полученного из кала здорового человека, в кишечник больного (вроде так делают при синдроме раздраженного кишечника), но это делается клизмой, а не через рот и не уверена, что у детей бывает СРК

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49002
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
удивительно, что автора смущает эта атмосфера, по идее если она выросла в такой среде, для неё эти шутки тоже должны быть "ачотакова"
Бывают моменты, когда то, среди чего рос, начинает бесить неимоверно. Лет в 15, помню, все родительские присказки-поговорки стали просто до белого каления доводить.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
То есть никто так детей не лечил? Это радует
есть метод вливания раствора, полученного из кала здорового человека, в кишечник больного (вроде так делают при синдроме раздраженного кишечника), но это делается клизмой, а не через рот и не уверена, что у детей бывает СРК
У нас такое не практиковалось, но слышала. Да, или клизмой, или через рот в виде капсул, в которых содержится вещества и микроорганизмы, выделенные из кала здорового человека. Не собственно говно, пардон, а что-то выделенное из него и нанесенное на нейтральную основу.

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
У меня на работе коллега такой был. Бесил всех неимоверно. А ты куда? В туалет? А зачем, хи-хи. В кафе? Ну потом в туалет зайди, хи-хи. Вылечился довольно быстро, когда всем кабинетом начали расспрашивать его о том же. В туалет? Покакал? А опь хорошо подтер? А руки помыл? С мылом?
Так себе диалоги конечно, но, главное, его отпустило.