Голосование

В описанной (и обкаканной ыхыхыхыыыы) ситуации:

Муж - мудак, петух и пидер, чмо, неудачник, гондон, пидераст. Педрила, тварь, скотина!
Муж - просто наивный дурачок, а его подруга - коварная соблазнительница-искусительница (шлюха, короче).
Жена - коза, терпила, видела, что брала, пузом права качает, истеричка.
Муж и его подруга - оба пидеры. Жена просто жертва обстоятельства.
Жена плохая, влезла в личное пространство, мешает крепкой и искренней дружбе.
Все дебилы.

Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Подруга мужа (стопицотая тема о подругах мужа).  (Прочитано 40765 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Подруга мужа.
Цитировать
Александре двадцать семь, в браке третий год, муж ровесник. И вроде бы все в жизни складывается отлично: родители помогли купить квартиру, ребята только что сделали ремонт, переехали в свое жилье. Александра, наконец после двух лет попыток, забеременела, все счастливы до небес.
Омрачает ее настроение только подружка мужа.

Дружба там старая, из тех, что еще "на горшках рядом сидели". Несколько лет занимались вместе танцами, были партнерами, потом в одном классе учились. Был и романтический период, лет восемь назад, чуть не женились, но не сложилось, и теперь, по словам мужа, все чувства, кроме дружеских, давно в прошлом.
- Мы просто друзья! - уверенно заявляет Николай. - Ну... жалко ее как-то. Красивая, умная девка, а в личной жизни никак не сложится. Все козлов каких-то находит... Добрая она, отзывчивая, а они и пользуются, сволочи, тем, что защитить ее некому...

Собственно, разгоном "козлов" Николай на правах старого друга и занимается.
По полночному звонку подруги выезжает на место происшествия и там действует по заранее известному сценарию: вызывает милицию, собирает вещи козла в чемодан, меняет замки, успокаивает рыдающую подругу, в случае необходимости оказывает первую медицинскую помощь при ушибах и вывихах и, наведя порядок и уложив пострадавшую спать, под утро возвращается домой.

Александру терзают сложные чувства.
Ее долгожданная беременность протекает непросто, врачи наперебой советуют лежать и не нервничать. Александра послушно лежит, чувствуя себя бесформенной и огромной, смотрит в соцсетях на самые удачные фото подруги, тонкой, звонкой, в коротких юбочках и с укладками, и накручивает себя.
Она не то чтобы ревнует, но...
Раньше, до беременности, все это воспринималось иначе. Подруга и подруга.
А теперь почему-то стало тяготить. Возможно, просто у подруги период в жизни такой - расставание с очередным козлом. И все перипетии она обсуждает с Николаем.
- Ну не бросить же ее! - разводит руками тот.

Звонки, смс поздно вечером (Она просто волнуется, как я доехал!),  хи-хи, ха-ха, поездки с подругой на авторынок и для нее в аптеку (ну она лежит там одна с температурой 39, и некому даже стакан воды принести!), мелкий ремонт в ее квартире - то кран прорвет, то лампочка перегорит, то компьютер сдохнет...
Николай летит на помощь чуть что.
Причем, не сказать, что в своем доме все сделано и заняться прямо нечем.
- Ой, да не переживай ты, это же Наташка! - машет рукой свекровь. - Они вместе выросли! Как брат с сестрой! Из одной чашки ели все детство. Она у нас и ночевала тут много раз...

Пыталась Александра поговорить и с мужем. Дескать, помощь подруге дело хорошее, но у тебя семья. У меня, мол, сейчас сложный период, и эта твоя дружба хороших эмоций не добавляет. А проще говоря, мне не нравится. Хорошо, сказал Николай. Если ты так все вопринимаешь, я с ней общаться буду по минимуму.
И все вроде бы притихло.

Недавно Николай забыл дома телефон, и Александра, конечно, не удержалась от соблазна сунуть нос.
Ну что, переписка практически нон-стоп. Сообщения не то чтобы прямо копроментирующие, но... двусмысленные, скажем прямо. Общение просто стали скрывать.

Вечером был серьезный разговор, как считает Александра, спокойный и продуманный. Александра попросила для своего спокойствия общение прекратить.
- Может, я, конечно, и дура, и истеричка, но это мне не нравится, - сказала она.
В результате чего муж демонстративно обиделся, что Александра залезла в его телефон.
- Все теперь надо прятать! - сделал вывод он.

И вот уже неделю с женой общается односложно. Да, нет, что купить, когда тебе к врачу - все.
Видимо, душу отводит с подругой - в том числе, рассказывает, какая жена сволочь, не дает, проверяет и контролирует.

Что думаете?
В комментах Александре советуют найти себе такого же близкого друга :)
А я просто считаю, что у девушки ангельское терпение.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Подругу мужа к мозгоправу, Александре успокоительного и поменьше читать чужие письма, мужику напрячься и правильно организовать своё время, ибо жена не должна чувствовать себя лишней, но и от подруги он вправе не отказываться.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Наташа ebанутая какая-то.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я была бы на стороне Александры, если бы она не полезла в телефон мужа. Собственно, мужик.и напрягся, переведя общение с подругой в виртуальную среду по большей части. Но опять плохо же. Осталось мужа в подвале к батарее приковать и лишить вайфая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
шел бы мужик к своей наташке что ли :-\

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Я на стороне жены, пусть она и полезла в телефон мужа.

Эталонный мудачина с такой же эталонной генитальной подругой.
Просто фу
А кто Александру к эталонному мудачине узами брака приковывал и плодиться заставил? Наташа с мужиком и раньше дружила. Коль не нравятся подруги мужика, так и накуй замуж за него выходить.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А мне кажется, что в этой истории дружба мужа и подруги уж слишком навязчивая. На месте жены...хз, я не представляю, что я бы стала женой чувака с такой подругой.
Насчет "полезла в телефон" так и думала, что это вызовет недовольство. Но я считаю, что если это оправдано, то все обвинения с влезшего снимаются. Иначе можно ходить очень честным, благородным, уважающим чужое личное пространство и ветвисто рогатым.
А кто Александру к эталонному мудачине узами брака приковывал и плодиться заставил? Наташа с мужиком и раньше дружила. Коль не нравятся подруги мужика, так и накуй замуж за них выходить.
Может, на момент замужества у подруги очередной козел был и она была не такой доставучей.
У меня вообще сложилось мнение, что подруга мужа, спустя энное количество НЕпрЫнцев поняла, что упустила в свое время неплохого мужика и теперь усиленно пытается его перетянуть на темную сторону.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А кто Александру к эталонному мудачине узами брака приковывал и плодиться заставил? Наташа с мужиком и раньше дружила. Коль не нравятся подруги мужика, так и накуй замуж за него выходить.
Написано же чёрным по голубенькому, что до беременности её эта подруга не напрягала.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я на стороне жены, пусть она и полезла в телефон мужа.

Эталонный мудачина с такой же эталонной генитальной подругой.
Просто фу

Да и жена недалеко ушла. По говну, как говорится, и черепок. Браки, как говорится, свершаются на небесах.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Цитировать
А кто Александру к эталонному мудачине узами брака приковывал и плодиться заставил? Наташа с мужиком и раньше дружила. Коль не нравятся подруги мужика, так и накуй замуж за него выходить.
Наташа с мужиком дружила, это так. Но одно дело, когда у жены все хорошо, а у подруги плохо и он ее поддерживает, и совсееем другое, когда у жены тоже все непросто, а основная доля внимания все равно подруге.
Тут как бэ приоритеты становятся очевидны и неприятны.
Я, например, человек вообще не ревнивый, не подозреваю мужика в измене, не смотрю косо на его подруг, но это ровно до того момента, пока я альфа-самка в его прайде. А вот если я, не дай боже, почувствую, что я перехожу на второе место - я пожалуй отчалю в закат.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

Написано же чёрным по голубенькому, что до беременности её эта подруга не напрягала.
Ага. Только это может означать то, что у Александры гормоны бушуют, а не Наташа с мужем стали вести себя неприлично.

Смолла, в переписке не было ничего криминального. Двусмысленными фразами можно назвать, что угодно в меру параноидальности трактующего. Синие шторы и всё такое.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сансет, есть вещи для меня недопустимые и, я считаю, унижающие в первую очередь меня. Одна из таких вещей — чтение чужой корреспонденции. Но я понимаю, каждому свое. А себя я люблю и уважаю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Сансет, есть вещи для меня недопустимые и, я считаю, унижающие в первую очередь меня. Одна из таких вещей — чтение чужой корреспонденции. Но я понимаю, каждому свое. А себя я люблю и уважаю. :)
окей, а как надо было?
Ну вот тебя обманывают, ты подозреваешь, что таки дело не чисто, но прямой разговор ни к чему не приводит. Что делать?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне кажется, что именно когда жена беременна, вот такое поведение мужа особенно остро может восприниматься. В конце-то концов, когда ты без пузяо, то тебе, может, от посторонних мужиков столько внимания и комплиментов перепадать, от тех же коллег, каких-то друзей-приятелей, что ты не то что мужа ревнуешь, а переживаешь, как бы он не взревновал. А когда ты беременная, да еще и проблемная беременность, то мало какой нормальный мужик будет к чужой беременной жене подкатывать, оказывать ей знаки внимания. А тут твой собственный осеменитель таскается к подруге. Ну как-то...я не представляю, что на моменте "залезла в телефон и увидела нон-стоп переписку с намеками" шмотки мужа не полетели бы с балкона. Я пока читала, у меня жопа три раза чуть не сгорела.
Смолла, в переписке не было ничего криминального.
Сам факт обмана. Того, что муж соврал, мол, общаться буду по минимуму и спздблил. Мне было бы очень обидно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Smolla, я бы считала вполне искренне, что перевод из живого общения в чаты = уменьшению общения. Так и к новостям в вк можно начать ревновать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ну так да. Речь идет об отношениях, которые ты не хочешь обрубать из-за своих подозрений, ничем не подкрепленных. Если муж вдруг резко прячет от меня телефон, приходит поздно с работы, срывается куда-то по вечерам, выходные проводит в непонятно каких делах, но при этом на мой вопросы "вот зэ фак" отвечает, что все хорошо, просто период такой.
Кому-то проще будет развернуться и уйти, ничего не выясняя, ведь самоуважение и все такое. Кто-то будет благородно страдать, не влезая в чужой телефон. Кто-то будет устраивать истерики. А кто-то решится проверить свои предположения. И в том случае, если они подтвердятся, вот у меня язык не повернется этого "проверяльщика" в чем-то обвинить или посчитать, что он не уважает партнера, себя и т.д. и т.п.
Smolla, я бы считала вполне искренне, что перевод из живого общения в чаты = уменьшению общения. Так и к новостям в вк можно начать ревновать.
Так смотря что за общение в чатах. Если там реально беспрерывная переписка, бесконечные смайлики с поцелуйчиками и обсуждение "вот жена стерва не дает нам спокойно дружиться", то... :-\
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 20:35:58 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Manticora

  • Гость
Скажем так.
Я не читаю переписку мужа и верю, что он не читает мою.
Но если у меня будут основания подозревать его в не том расставлении приоритетов (допустим), у меня останется два пути - гордо уйти в закат или попытаться сохранить отношения, развеяв подозрения.
Если разговор с мужем не прояснить все моменты, то выбор станет ещё актуальней.
Не всякая женщина в положении сможет так сразу обрубить отношения.
вот +много
не полезла смотреть - наивная терпила, да муж пздит и во всю тусит с подругой, а тебе врет. Полезла и узнала, что тебя найобывают? ну ты и говнооо, как можно лезть в чужой телефон?!
окей, а как надо-то?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну, от партнера, который требует не моего с ним присутствия и внимания в сложный момент, а прекращения отношения с человеком, который мне дорог, я б сама ушла.
Ей время и внимание от мужа нужно, или разрушить его дружбу?

И у Алекандры могут гормоны бушевать, может быть очень тяжелая беременность, может быть куча причин вести себя так, как не поступили бы многие. Её я даже не думаю обсуждать и осуждать.
Вопрос лишь в том, на какие жертвы должен идти муж, чтобы кормить тараканов жены вдоволь?
Причем, если мужик налево ходит, то никакие ультиматумы этого не исправят. А вот излишняя ревность и вторжение в личное пространство рушат браки на ура.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Только это может означать то, что у Александры гормоны бушуют, а не Наташа с мужем стали вести себя неприлично.
Я уже выше описала, в чем может быть проблема. У небеременной бабы. даже замужней, может быть толпа воздыхателей, при которых то что муж дружит с Наташкой не напрягает. Ну потому что пока муж козлов чьих-то там отшивает, тебя симпатичный коллега кофием угощает во время обеда. А когда ты беременная, пузатая, посторонние мужики к тебе уже не так благосклонны, а собственный продолжает таскаться к подружке, становится неприятно. Но это просто как вариант.
Допустим, что у Александры действительно шалят гормоны и именно поэтому она хочет, чтоб мужик больше времени уделял ей, а не подруге детства. И что? Она не имеет права на это? Имеет. Она - законная супруга, мать ребенка. И со всех сторон, хоть с моральной, хоть с материальной, муженек должен в первую очередь ей, а уже потом каким-то там подружкам. Можно, конечно, сказать, что жена сама должна заинтересовать мужа, чтоб ему с ней было интереснее, чем с подружкой и все такое. Но это какой-то пзд уепищный мужик. Мне прям жаль Александру, что она залетела от такого уепка.
Ей время и внимание от мужа нужно, или разрушить его дружбу?
Ну это взаимосвязанно в данном случае.
И на месте беременной жены я бы переживала за то, что когда родится ребенок, Наташка никуда не денется. И пока я сижу с детем, муж помогает подруге полочки прибивать.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

И на месте беременной жены я бы переживала за то, что когда родится ребенок, Наташка никуда не денется. И пока я сижу с детем, муж помогает подруге полочки прибивать.
А ещё ходить на работу, уделять время своей матери и многое другое. Жена и ребёнок важны, возможно важнее всего, но далеко не единственное в жизни. И только сам человек может решать, каких людей оставлять в своей жизни, а с какими прерывать общение. И давление может привести к обратным от желаемых результатам.

Александра в своём праве, мужик таки тоже. А вот Наташе нужно головушку полечить, ибо в сознательном возрасте не может сама решить проблему с краном, да и если третий муж бьёт по морде...
Сопротивление: Фея Любви Боря

Manticora

  • Гость
Цитировать
и. И только сам человек может решать, каких людей оставлять в своей жизни, а с какими прерывать общение
Потом они очень удивляются, когда общение прерывают с ними
в тебя сегодня плюсы не лезут!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
И только сам человек может решать, каких людей оставлять в своей жизни, а с какими прерывать общение.
И этот человек должен был сообщить своей жене о том, что подруга из его жизни никуда не денется, раз уж на то пошло. А не врать ей.
Еще лучше - сообщить До беременности. Но тут уж, соглашусь, жена сама лоханулась, что мужика с довеском в виде подруги-прилипалы взяла.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

Потом они очень удивляются, когда общение прерывают с ними
Жизнь вообще удивительна штука, ага.
Ревнивицы тоже частенько удивлены, что их ревность не всегда принимают за любовь и уважение.

Отношения нелегко построить, но легко проипать. И это не только супружеских касается.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ревнивицы тоже частенько удивлены, что их ревность не всегда принимают за любовь и уважение.
А поборники "никто никому ничего не должен" очень часто удивляются, когда их свободолюбивый нрав не желают терпеть, да :-\

А ты серьезно считаешь, что жена в истории ревнует без повода, и что у нее нет причин переживать?

Отношения нелегко построить, но легко проипать. И это не только супружеских касается.
Ну так да. Если муж предпочитает подругу беременной жене, нафига он женился-то вообще :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Manticora

  • Гость
Цитировать
Ревнивицы тоже частенько удивлены, что их ревность не всегда принимают за любовь и уважение.
Так он ее обманул. Более того, сделал вывод, что плохо прятался. Не "извини, что я тебя обманывал", а "пля, как ты смела меня запалить, обижусь на тебя и буду прятаться лучше"
тут вопрос не в ревности уже.

в целом, тут дело даже не в Наташе. У Кувшинки в соседней теме такая же ситуация почти, только там на первом месте нужды мамы, друзей, собаки, черта лысого, но не жены.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 21:06:33 от Manticora »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
До беременности там походу у каждого из супругов вообще своя жЫзнь была: у мужа - с подружкой, у жены - история умалчивает, и совместно они за все 2 года брака делали только ребёнка. А когда ребёнок наконец-то сделался и сильно изменил Александре образ жЫзни, она ВНЕЗАПНО вспомнила, что мужик-то не токмо спермодонор, но ещё и как бы участник типа семейных отношенек и должОн в них полностью вовлекаться. А у мужика отношеньки уже много лет как есть и вторых ему не надо.
И не в том дело, рогата Александра или нет, а в том, что у неё положение изменилось, а мужик хотит сохранить status quо, в котором отдельно жена и отдельно отношеньки.

В общем, могу только подписаться под словами Лой, что по говну и черепок :) до брака ни мужик, ни баба не озаботились вопросом построения отношений между собой, да и теперь вряд ли им займутся.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Так он ее обманул. Более того, сделал вывод, что плохо прятался. Не "извини, что я тебя обманывал", а "пля, как ты смела меня запалить, обижусь на тебя и буду прятаться лучше"
тут вопрос не в ревности уже.

А он развестись был должен или до истерики её беременную доводить открытой конфронтацией?
Ведь требование прекратить отношения если даже переписка объявлена вне закона - лютый неадекват.
Ведь в истории даже не сказано, что проводя вечера с женой, муж одновременно чатился с Наташей. Он мог это делать во время рабочего времени, обеда и пути домой.
Просто жена посчитала вправе посягать на личное пространство мужа, а не на его время и ресурсы, которые он ей должен. Про время и внимание муж пересмотрел приоритеты, но на отношения с человеком, который ему "как сестра" нет. Блин, он эту Наташу с детства близко знает, они через многое вместе прошли.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну так заделывали бы ребенка с Наташей, в чем проблема?
Так я и думаю, зачем Александре было влезать в их отношения?  ;)
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Нет, Александра виновата лишь в том, что решила изменить условия в их отношения в одностороннем порядке без компромиссов.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Может мужу и работу стоило бы бросить? А то по 40 и больше часов в неделю мужнино внимание не ей уделено.
Не всегда недостаток внимания может перекрыть один человек. Сколько бы он этого внимания не уделял. Можно говорить об этом и пытаться решить проблему в своих с партнером отношениях не за счёт его социальных связей.
Муж Кувшинки, конечно, яркий пример, но это вообще не повод для ультиматумов.
Не все отношения должны продолжаться, не все удается сохранить.
Сопротивление: Фея Любви Боря