Голосование

В описанной (и обкаканной ыхыхыхыыыы) ситуации:

Муж - мудак, петух и пидер, чмо, неудачник, гондон, пидераст. Педрила, тварь, скотина!
Муж - просто наивный дурачок, а его подруга - коварная соблазнительница-искусительница (шлюха, короче).
Жена - коза, терпила, видела, что брала, пузом права качает, истеричка.
Муж и его подруга - оба пидеры. Жена просто жертва обстоятельства.
Жена плохая, влезла в личное пространство, мешает крепкой и искренней дружбе.
Все дебилы.

Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Подруга мужа (стопицотая тема о подругах мужа).  (Прочитано 40764 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
То, что Наташа не может сама решить проблемы с кранами розетками меня саму смущает донельзя. Как и её мужики, которых нужно с полицией и скорой выпроваживать.  
Она отлично решает свои проблемы, разве не так? ;D

Цитировать
Тем не менее, такая подружка/друг/свекровь - это проблема, потому что всегда будет отжирать кучу времени и ресурсов.
Да. Но проблема не в Наташах, а в тех, кто им помогает. Как ни удивительно, все эти помогальщики с этой помощи имеют свою выгоду и это надо понимать.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 06:14:00 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Ну и кто же в этой теме заявлял, что "это все она, сцучка, виновата, совратила", одаренное ты наше создание? :-\
Ты бы глазами перечитала написанное тобой же.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Да про какой обман вы опять говорите, а?
Александра просила об одном, подразумевала другое, а хотела вообще третье?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Муж обещал свести общение к минимуму. Не свел.
Это не обман?

Вообще когда человек что-то скрывает (и не важно, переписка это, пртбитая полочка или секс), его поведение меняется. Не удивительно, что близкий человек это заметил и напрягся.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Муж обещал свести общение к минимуму. Не свел.
Это не обман?
Заипись.
Муж перестал с подругой встречаться, но внезапно ему с ней даже даже переписываться нельзя, патамушта жене и это мешает на диване лежать?

Цитировать
Вообще когда человек что-то скрывает (и не важно, переписка это, пртбитая полочка или секс), его поведение меняется.
А что, муж разве что-то скрывал?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
окей, а как надо было?
Ну вот тебя обманывают, ты подозреваешь, что таки дело не чисто, но прямой разговор ни к чему не приводит. Что делать?

Понятия не имею. Каждый решает для себя, чай, не дети. Барышня решила сделать так, на выходе получила соответственное ее поступку. Кроме того, я не вижу обмана: муж сделал то, что попросила жена.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 10:36:55 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я понимаю, что у всех свои границы допустимого, кто-то в свободных отношениях себя прекрасно чувствует. Но некоторым неприятно, если их партнер постоянно поддерживает контакт с бывшей, которая неприкрыто так заявляет о своих правах на мужа.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ыш, при этом эти границы позволяют без зазрения совести читать чужую переписку. Ок. Хорошие границы. Моральные.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Но некоторым неприятно, если их партнер постоянно поддерживает контакт с бывшей, которая неприкрыто так заявляет о своих правах на мужа.
А теперь расскажите нам, зачем вообще делать такого человека постоянным партнером?
Ему тоже может быть неприятно, что кто-то там читает его переписку и заявляет на него монопольные права по факту совместного проживания.

Цитировать
Вы ж не заводите предварительно беременную жену)
Она таки животное, раз ее "заводят"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А зачем заводить постоянного партнера, если у тебя Наташа? Да еще и ребенка ему делать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Тему не читала.
Во-первых, в дружбу между мужчиной и женщиной я верю.
Но есть во-вторых: в дружбу между бывшими, абсолютно лишенную романтических надежд с обеих сторон - не верю.
Общаться с бывшей столь тесно? Епрст, я не ревнива, но тут бы даже у меня знатно пригорало.
Семья должна быть на первом месте. А у него на первом месте подруга, ее желания, ее потребности. Ненормально это. Мне кажется, что в отсутствии нормальных мужчин подруга воспринимает супруга автора как своего защитника, помощника и т.д. Для меня это дикость, пусть себе мужика, наконец, найдет, и его и эксплуатирует.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А зачем заводить постоянного партнера, если у тебя Наташа? Да еще и ребенка ему делать.
Ну, а почему нет то, если все согласны?

Люди не однозадачны, у них привязанностей много. Поэтому у людей бывают разные "прицепы". Мама, папа, дети от бывшей, друг Вася, Наташа, наконец.
Все эти люди приходят в нашу жизнь с партнером. И западло соглашаться на их присутствие, а потом тихо гноиться на тему, что они тебе мешают.

Цитировать
Семья должна быть на первом месте.
Кому должна?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Вообще, если мужу так дорога подруга, то мог бы на первое возмущение жены честно (!) ей ответить, что Наталья - дорогой для него человек, никуда из его жизни не денется и общаться они будут столько, сколько посчитают нужным. А сказать "ладно, ладно", чтоб жена отвалила, а потом продолжать делать по-своему, это скотство самое натуральное.

И, да, если бы Наташа была другом-мужиком, то мое отношение бы не изменилось к ситуации в целом. Я бы поняла, что жене неприятно, когда муж сперва у друга, а потом только по остаточному принципу в семье. Вангую, что если бы Наташ была мужиком, то и местные защитницы священной дружбы встали бы на сторону жены и было бы много комментариев "ну а зачем он тогда женился, вот пусть бы друга своего и трахал". Но тут, видать, часть комментирующих себя ассоциирует именно с такими подругами, как Наташа, которые "жене ничего не должны". Только странно, что эти же самые люди потом удивляются, когда и жена тоже оказывается ничего не должна таким подругам, а посему может плавно отвадить супруга от подруженции. А еще эти же самые люди, которые "никому не должны", возмущаются, что кто-то покопался в чьем-то там личном пространстве. Ну а почему нет-то? Никто ж не должен соблюдать личные границы и все такое, потому что никто вообще никому ничего не должен. Или это вот "никто не должен" только до той поры, пока оно вам удобно?

Ты бы глазами перечитала написанное тобой же.
Я не только читаю глазами, у меня еще и память хорошая, к тому же я стараюсь осмысливать то, что читаю. Тебе не все из выше перечисленного доступно, понимаю.

Уж на что я за свободу и всё такое, но тут даже я окуела О_о
Очень жалко беременную женщину.
Ой, ты меня так неожиданно радуешь сейчас :) Переходи на светлую сторону!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 10:55:24 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Никто ее не заставлял беременеть от такого козла в таких, мягко скажем, спорных условиях.
Поэтому жалеть ее за ее добровольный выбор смысла не вижу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Угу, давайте пожалеем мужика с припзднутой Наташенькой.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Дом, уже обсудили, что до беременности ее все устраивало. А спланированная беременность и тем более дети - это смена образа жизни для двоих человек, если один из них не мудак, конечно, как в нашей истории. Хотя, тут двое дружелюбных мудаков, чего это я. Ну так вот, судя по тому, что беременность ждали несколько лет, ее таки планировали. Причем, полагаю, не без ведома мужа. Тогда вопрос: он -умственно отсталый и не понимал, что с появлением ребенка/с беременностью жены, тем более, проблемной беременностью, и ему свои приоритеты придется малость местами поменять? Я очень искренне удивлена сейчас, что виноватой во всем выставляют женщину, которая вот прямо сейчас не может развернуться и уйти от мужа, оставив его с верной подругой. И она в этом положении не только лишь по своей прихоти. Фигли муж у нас весь такой белый и пушистый? Пздц, конечно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Угу, давайте пожалеем мужика с припзднутой Наташенькой.

Окстись, Аксинья.
Тут жалеть, хвалить, жалеть и т.д. некого — каждый герой истории стоит друг друга и достоин того, что получает.

Лой, справедливости ради, всё было по пиzdе и до поступка. И в данном случае он мало что изменил.

Возможно. Просто подобный поступок для меня является серьезным маркером.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Иннот, очень может быть. Повторюсь: каждому свое.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Так массово считается, что муж как раз ничо не должен в таких ситуациях, увы.
Дети - это до сих пор "бабья забота".
Очень плохой довольно массовый тренд, ткскзть.
Так меня и удивляет, что конкретно в этой вот теме подобную позицию отстаивают Мошка и Дом. Типа одни из заметных феминисток форума, которые в других темах всеми лапами за то, чтобы мужик тоже нес ответственность, что ребенок - дело двоих, что мужик должен заботиться о ребенке наравне с матерью и вот это вот все. И сильно возмущаются, когда им объясняют, что это не всегда возможно по объективным причинам. А так же очень переживают за женщин, которые в худших условиях, чем мужики, якобы. И тут вот, когда женщина этим самым мужиком обижена, они отчего-то считают, что самадуравиновата :-\

Как по мне, Александре стоило заранее озадачиться тем, будет ли муж уделять ей должное количество времени после запузячивания, но я не представляю себе, как это должно было произойти?
- Дорогой, а когда я залечу, ты перестанешь таскаться к своей Наташке?
Так тогда бы ее 100% манипулянткой и шантажисткой назвали бы.

Если говорить о том, кто больший мудак, то однозначно самый главный мудила и король мудачин в этой истории муж Николай. Педрила херов.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Дом, уже обсудили, что до беременности ее все устраивало. А спланированная беременность и тем более дети - это смена образа жизни для двоих человек, если один из них не мудак, конечно, как в нашей истории.
Да. Поэтому мужик и сократил общение вживую, разве нет?
Но бабе то надо совсем не это. Она хочет быть единственной.
А нихрена..

И да, Дом считает, что размножающиеся люди должны своим детям. А вот в рабство партнеру они не подписываются.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 11:23:48 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Дом, он не сократил общение. Он наврал жене. Уже объясняли, что переписка нон-стопом и общение по минимуму это ну сильно разные вещи.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Она хочет быть единственной.
Плохая, плохая баба! Фу такой быть!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Уже объясняли, что переписка нон-стопом и общение по минимуму это ну сильно разные вещи.
Оймля. Какой вообще реально может быть нон-стоп, когда мужик на работе работает, а дома с женой общает жену? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28936
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
где вариант голосования "все хороши"?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
где вариант голосования "все хороши"?
Ты шо, "онажебеременных" не судят.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Она хочет быть единственной.
Все хотят, просто не все в этом готовы признаться ::)
где вариант голосования "все хороши"?
Такого быть не может и не должно в обсуждаемых на кмп историях. Потому что тогда срацо будет не о чем. Надо выбрать одного мудилу, максимум двух.
Ты шо, "онажебеременных" не судят.
"подруга жи жине ни даолжна какой с ние спрос"
а муж - УО, видать, все же
Оймля. Какой вообще реально может быть нон-стоп, когда мужик на работе работает, а дома с женой общает жену?
А это уже не важно. Важно то, что мужик наврал жене.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
где вариант голосования "все хороши"?
Я тоже его жду.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я тоже его жду.
Давайте я вместо 5-го варианта подставлю ;D
И что?
Я вот тоже хочу.
Другие варианты даром не нужны.
Жадная ты, Сансет. Надо же делиться своим мужиком с менее удачливыми подругами, которые с одного козлиного буя на другой скачут, да все никак нормальный найти не могут ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Смоллыч, а чому бы и нет?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Банально, но мне кажется, у автора гормоны шалят, раз до этого всё было норм и вдруг перестало. Все в этой истории не очень.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 11:43:33 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away