Автор Тема: yaplakal.com - Еще одна резня в школе  (Прочитано 7459 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #30 : 18 Апреля 2018, 15:02:26 »
А если папа одной из девочек не будет отводить пацана в уголок, а объяснит, что ему оторвет и куда засунет в присутствии учительницы и других пап и мам, включая маму пацана?
Боюсь, за это потом могут вздрючить учительницу :-\ типа "как допустила произвол, почему не сообщила, куда надо, почему не предприняла мер". Если вдруг пацана таки начудит, начнут разбираться и выяснится, что предупреждения были. что обращения и жалобы родителей были, но при этом пацана оставили там же и никуда не дели, то реально могут виноватой выставить учительницу, увы. Хотя, вот что можно по закону сделать с этим пацаном? Выгнать из школы могут? Насколько я помню из других тем, нет. На учет поставить могут только если он что-то из ряда вон совершит, видимо, тряска писюном не считается.
А так-то если, папа выскажет претензии маме ребенка, то она еще и может побежать жаловаться, что ей и ее сыночке угрожают.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #31 : 18 Апреля 2018, 15:16:42 »
Стерлитамак... Ох ты ж блин -  наш сосед, так сказать. Примерно 50 км. Жуть просто.  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Serpent

  • Гость
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #32 : 18 Апреля 2018, 15:40:40 »
Жалко псдюка с ножом не пристрелили на стадии начала масакра. Всем было бы лучше. Ему в том числе.
Учителей вооружать - не такая уж плохая идея.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #33 : 18 Апреля 2018, 15:55:52 »
Смолла, тогда тут не надо ничего никому говорить, а молча отводить в уголок и резать к чертовой матери.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #34 : 18 Апреля 2018, 15:57:12 »
Смолла, тогда тут не надо ничего никому говорить, а молча отводить в уголок и резать к чертовой матери.
Вот о том и печалюсь, что законно решить вопрос нет возможности. А за порчу чужого ребенка отвечать придется, как за нормального человека, увы.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #35 : 18 Апреля 2018, 16:02:37 »
Смолла, это да. С другой стороны, будут ли искать особо ретиво убийцу подростка с явно асоциальным поведением?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #36 : 18 Апреля 2018, 16:46:09 »
...
— С развитием информационных технологий в интернете появились группы детей, ориентированные в том числе на совершение проступков, подобных сегодняшнему, на суицидальное поведение, уголовную атрибутику...

Мне очень понравился выбор термина. Проступок это, оказывается.
С уважением, Aneta

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #37 : 18 Апреля 2018, 17:52:19 »
Жалко псдюка с ножом не пристрелили на стадии начала масакра. Всем было бы лучше. Ему в том числе.
Учителей вооружать - не такая уж плохая идея.
не, только автоматические турели решат проблему. учитель может быть не боеготов, а автоматике пофиг
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #38 : 18 Апреля 2018, 17:58:20 »
Смолла, это да. С другой стороны, будут ли искать особо ретиво убийцу подростка с явно асоциальным поведением?
Так это если он на учете стоял и что-то нехорошее совершить уже успел. А так вот в описанной чучхэ истории пока только беспокойства родителей и пацан - младший школьник, к которому даже уголовку не применить.
Карочи, все плохо в этом плане :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #39 : 18 Апреля 2018, 20:21:17 »
походу, мы нашли героя
кто-то создавал тред на дваче, в котором герой рассказывал, как придет в школку и всех уничтожит
(кроме друга и какой-то другой ученицы)
спалил скрины переписки с этими двумя, по которым аноны вычислили его и обещали затравить, если он ничего не сделает

https://2ch.hk/b/arch/2018-04-16/res/174461376.html
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 20:27:05 от Christina B. »
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #40 : 18 Апреля 2018, 23:05:01 »
Жалко псдюка с ножом не пристрелили на стадии начала масакра. Всем было бы лучше. Ему в том числе.
Учителей вооружать - не такая уж плохая идея.

Плохая. Периодически учителя будут кого-нибудь убивать, а потом оправдываться, что он сам. Страна такая.

А довести могут кого угодно. Когда-то я думал сделать что-то подобное. Но с конкретными людьми. Травлю не переношу, просто дать в щачло сил нет, а прирезать уе*ков запросто. Повезло, в итоге возможность почти полностью избегать уродов появилась раньше, чем я "вскипел".

В случае же психических отклонений лучше вообще изолировать от общества. Домашнее обучение, например.

Тут и то и другое. Класс коррекционный - значит полно уродов, которые могут довести. Эмоционально нестабильного тем более. Что плохо, что в коррекционные классы пихают и психов, и излишне агрессивных. Вторые "включают" первых постоянной травлей или чем похуже, первые съезжают с катушек и кромсают вторых.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #41 : 18 Апреля 2018, 23:29:55 »
Пох. Кромсал ножом на людей - в биореактор.
Безотносительно данной истории (поскольку до сих пор толком понять не могу - чего он так взъерепенился).
Сейчас, скорее всего, скажу очень нехорошую вещь - но если человека затравили до того, что он пошёл кромсать людей ножом - в биореактор первым делом надо отправлять травильщиков - всех и скопом. И уже потом, возможно (а может и нет), собственно того, кто пошёл кромсать.
Ибо кромсание здесь - это уже реакция, причём реакция бессилия. А травля - продуманная и систематическая порча жизни другому человеку по причине "амнескушна!" дополненной "ачотакова?" соединённой с любой дурацкой причиной (не так ходит, не так смотрит, не так говорит, не так одевается и далее, и далее).

Другой вопрос, если порезал ибо выпендриться захотелось - вот тут да, тут я согласен с вами. Но вот именно из-за этой разницы мотивов, не согласен с тем, что должно быть пофиг на причины.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 23:35:44 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #42 : 19 Апреля 2018, 01:53:19 »
У нас в пятом классе растёт подобное чудо. Отца нет, мать вроде нормальная. Мальчик со второго класса периодически подкатывает к девочкам, снимает с себя штаны и всячески намекает, чем хочет заняться. Мать не считает это проблемой, называет это особенностями поведения. Психолог уже неоднократно намекала на прохождение пмпк, но пока семья не зашевелится, школа ничего не может поделать

Каждый раз как читаю ваши истории, волосы на голове шевелятся. Вот так отдашь свою дочку в школу, а там будет такое безнаказанное чудо бегать. Это не тот товарищ, что весь урок одноклассницу облизывал? Или я путаю, и не вы рассказывали?

У меня тоже есть истории о нездоровых детях в детском саду. Был один мальчик в младшей группе с диагнозом "энцефалопатия и зпр". Штаны не снимал, но обнимался с девочками весьма недвусмысленно плюс был агрессивен. Общался с миром посредством слога "га-га". Директор пыталась инициировать пмпк, но безуспешно. В карточке стояло, что обычный сад посещать может. Мама при разговоре улыбалась, проблемы не отрицала, но и сначала ничего не делала. Год он отходил в сад, потом ещё год числился, но не посещал. Потом мама забрала документы, сказала, что в коррекционный сад. Ещё один мальчик  в этом году выпускается. Диагноза не помню, но что-то с головой. Он в своем мире, указания воспитателя выполняет не сразу и, если нервничает, непроизвольно дергается рука. У него это наследственное - папа такой же. Ещё два года назад в новом наборе был мальчик с энцефалопатией и зпр и девочка не помню с каким диагнозом. Они не говорили, речь не воспринимали. Могли убежать, на имя свое не реагировали. Получилось так, что воспитатели занимались с обычными детьми, а нянечке приходилось следить за особенными. Через два месяца у мальчика родилась сестренка, и родители забрали его из садика, до сих пор не водят. Я тогда как раз беременная была, насмотрелась. И на вопросы "кого больше хочешь: мальчика или девочку?" могла отвечать только "Это неважно, главное, чтобы здоровый ребенок был".

Касательно истории, если у парня обострение, то куда смотрели его родители? Почему он не на лекарствах?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Olsky

  • Гость
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #43 : 19 Апреля 2018, 10:55:08 »
Да вот хз, очевидно, что недоследили все.
Есть ещё инфа, что его в школе поймала другая учительница и отвела на урок, где он это все и устроил.
https://m.ufa1.ru/text/incident/421349818703878.html

Натыкалась на эту статью и мне понравилась вот это: "Когда началась паника, он выплеснул в классе бензин, поджег его и пытался покончить с собой. В этот момент еще одна одноклассница пыталась спастись и выпрыгнуть в окно, но ее одернули и затащили обратно в класс." =_=

А еще пишут, что парень вообще добрый и постоянно слушал музыку. Так что не только интернет ща окажется виноват.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #44 : 19 Апреля 2018, 13:28:24 »
Почитал переписку. Вырезать обоих.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #45 : 19 Апреля 2018, 17:03:24 »

Каждый раз как читаю ваши истории, волосы на голове шевелятся. Вот так отдашь свою дочку в школу, а там будет такое безнаказанное чудо бегать. Это не тот товарищ, что весь урок одноклассницу облизывал? Или я путаю, и не вы рассказывали?


не путаете. это одноклассник того товарища. в началке класс особо буйный подобрался, но это понятно почему. мамы подобных мальчиков верят, что строгий учитель сделает из детей нормальных человеков. а сейчас на основе этого класса сформировали общеобразовательный класс. и это реально тихий ужас. с параллели сгребли всех необучаемых и немотивированных и удивляются, чего же это дети так себя ведут

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #46 : 20 Апреля 2018, 01:44:34 »
с параллели сгребли всех необучаемых и немотивированных и удивляются, чего же это дети так себя ведут

Как знакомо. Проучилась в подобной солянке с 6 по 9 класс. Хотя такой жести, как в ваших историях не было. Причем начиналось все вполне мирно. Мы переехали, и в 3 класс я пришла в новую школу. Школа была маленькая, бывший детский садик на 3 класса (1,2 и 3), детей там учили по усиленной программе плюс занятия парусным спортом. А в 5 класс переходили в большую школу (у них и началка тоже была, по 4-5 классов в параллели). Дети были нормальные, умные. В 5 классе все шло по той же схеме. А после 5 почти все сильные ученики из класса разбежались по другим школам. И наступил звездец, который с каждым годом усугублялся. Класс из параллели был по количеству самым маленьким, поэтому большинство новеньких были наши. Проблема была в том, что это неблагополучные дети и, в основном, мальчики. Я училась более-менее, доставалось мне в том числе и за это (да и вообще выделялась на фоне сильно). Причем до 10 класса я искренне была уверенна, что класс обыкновенный, это я такая никакая, сменой коллектива не решить. В 10 классе я осталась в той же школе, но прошла в класс социально-экономического профиля. Часть одноклассников осталась прежней, но большая половина была из других классов. До конца от меня не отстали, но все стало гораздо лучше, чем раньше. Уже после окончания школы в разговоре с родителями случайно выяснилось, что они просто масштабов звездеца не представляли, думали "ну балуются мальчишки, подумаешь". Родителей за это не виню, они учились в неплохих школах, такого они себе просто не представляли. Первые годы после окончания школы уродов издевавшихся ненавидела, потом на смену пришли презрение и брезгливость, сейчас при воспоминаниях ощущаю жалость к себе тогдашней, к одноклассникам не чувствую ничего: эти события  просто факт из жизни.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #47 : 28 Апреля 2018, 20:53:13 »
Меня злит, что этот малолетний биомусор нельзя на органы покромсать или отправить на опыты >:(
Гуманнее делать принудительные аборты. Многие подобные патологии сейчас выявляются на ранних стадиях беременности
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #48 : 28 Апреля 2018, 21:13:17 »
Гуманнее делать принудительные аборты. Многие подобные патологии сейчас выявляются на ранних стадиях беременности

Статья написана ради рекламы косметики в последнем абзаце.
Коммент миксер-в-глаза:

Цитировать
Во втором ребенке на втором узи сказали у ребенка ВПС вражденный порог сердца.Но мы нехотели верить потомучто первый ребенок обсолютно здоров.Но врачи были правы ребенок родился с парогом.Сделали огромную операцию сейчас нам 4 года развитие обсолютно нормально но вставили нас на Д учет и получаем инволидность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: yaplakal.com - Еще одна резня в школе
« Ответ #49 : 28 Апреля 2018, 21:22:01 »
Зачем миксер? Пелена перед глазами рассеялась только на околоземной орбите.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех