Автор Тема: Разочаровалась в парне  (Прочитано 18227 раз)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #60 : 23 Апреля 2018, 14:02:12 »
Какие вы злые, вспугнули автора, фу((( :-[
А я так хотела прочитать подробности этой истории... ::)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #61 : 23 Апреля 2018, 14:03:10 »
Какие вы злые, вспугнули автора, фу((( :-[
А я так хотела прочитать подробности этой истории... ::)
Автор в школе.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #62 : 23 Апреля 2018, 14:41:31 »
В марлечку же! (2 шт., размер разный.)  ;D

Вообще-то, три. Одна большая, подложить под попу леди, и две поменьше, вытирать естество леди и естество джентльмена.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #63 : 23 Апреля 2018, 14:45:54 »
Некст, ну что с меня взять, не умею я расово верным секасом заниматься, оттого и путаюсь в показаниях.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #64 : 23 Апреля 2018, 14:47:29 »
Так никогда не поздно научиться! Марлечки взяла, и вперед.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #65 : 23 Апреля 2018, 14:50:48 »
Некст, а ну как мужика напугаю?   :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #66 : 23 Апреля 2018, 14:50:54 »
Так никогда не поздно научиться! Марлечки взяла, и вперед.)
Да-да, пусть тренируется перед первой брачной ночью.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #67 : 23 Апреля 2018, 14:58:35 »
О! А это мысль!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #68 : 23 Апреля 2018, 15:02:18 »
Иннот, а ну как упадеть?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #69 : 23 Апреля 2018, 15:04:02 »
Иннот, а ну как упадеть?  ;D
Ой, я вас умоляю, если мужику хочется, то у него не упадет. А то прям как из анекдота.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #70 : 23 Апреля 2018, 15:09:14 »
Некст, а ну как мужика напугаю?   :o  ;D

Дык ты постепенно. Начни с одной марлечки, когда он расслабится, постепенно доведи количество до трех... ::)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #71 : 23 Апреля 2018, 15:15:00 »
Дожились! Успешные стали забывать про сакральный ритуал с марлечками! Конспектируйте, балбесы! Распечатайте, заламинируйте и на стенку!

Цитировать
Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

Итак:
Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:
марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #72 : 23 Апреля 2018, 16:42:25 »
Я же говорила, что там марлечки!!! А оне мене: полотенчики! тряпочки!
СРАМОТА!!!
 ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #73 : 23 Апреля 2018, 19:07:21 »
Представляю себе - лежишь на марлечке, на животе марлечка на которую кончает мужик размахивающий марлечкой. Что вообще происходит?  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #74 : 23 Апреля 2018, 19:08:02 »
Представляю себе - лежишь на марлечке, на животе марлечка на которую кончает мужик размахивающий марлечкой. Что вообще происходит?  ;D
Если мужик хорошо старается, ты просто этого не замечаешь ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #75 : 23 Апреля 2018, 19:47:45 »
а потом - если мужик правильный - кончаешь от одного вида марлечки
Эликирую машек силически

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #76 : 23 Апреля 2018, 21:54:44 »
Меня больше интересует раздвигание ног на ширину двуспальной кровати. А если растяжка плохая?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #77 : 23 Апреля 2018, 22:05:45 »
Рискну предположить, что автору 33.

а потом - если мужик правильный - кончаешь от одного вида марлечки
:o Помотала вас жизнь, помотала...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #78 : 23 Апреля 2018, 22:06:24 »
Меня больше интересует раздвигание ног на ширину двуспальной кровати. А если растяжка плохая?
только до первого раза
Эликирую машек силически

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #79 : 23 Апреля 2018, 22:09:05 »
Можно попросить подрочить в баночку, а потом ложкой. Вот и беременна и до свадьбы нини. ::)
хммм, теперь мы знаем как у девы Марии все произошло ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #80 : 23 Апреля 2018, 22:12:21 »
Можно попросить подрочить в баночку, а потом ложкой. Вот и беременна и до свадьбы нини. ::)
хммм, теперь мы знаем как у девы Марии все произошло ;D
У него папа голубь!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #81 : 23 Апреля 2018, 22:13:55 »
Можно попросить подрочить в баночку, а потом ложкой. Вот и беременна и до свадьбы нини. ::)
хммм, теперь мы знаем как у девы Марии все произошло ;D
Как у девы Марии все произошло еще Александр Сергеевич - наше всё - написал. И без баночки обошлось ;)

Но мы, кажется, спугнули бедного автора, оно молчит.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #82 : 23 Апреля 2018, 22:39:57 »
Меня больше интересует раздвигание ног на ширину двуспальной кровати. А если растяжка плохая?
эта кровать стоит у стенки. Поэтому там не траходром, а какие-нибудь метр-сорок в лучшем случае. Растяжка не нужна ))))

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #83 : 24 Апреля 2018, 05:08:25 »
Очень блевотненько автор пишет. Так пишут малолеточки.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #84 : 24 Апреля 2018, 05:13:02 »
Меня больше интересует раздвигание ног на ширину двуспальной кровати. А если растяжка плохая?

Если растяжка плохая, значит, ты не заслужила двуспальную кровать. Хочешь спать с комфортом - тренируй шпагат.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #85 : 24 Апреля 2018, 06:26:52 »
Сначала я представила себе Лой с марлечками  ::), и меня переколбасило от хохота.
Потом я прочла инструктаж и хрен с ним, с шпагатом на ширину кровати. Больше всего мне понравилось :
1) Ж должна лежать лицом к стене!
Так и представляю верхнего М, который "лицом к стене! К стене, я сказал!"  ;D
2) если марлечки стирать, зачем в следующий раз за 4 часа договариваться?   ??? Не поняяяятно
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #86 : 24 Апреля 2018, 06:52:56 »
Цитировать
если марлечки стирать, зачем в следующий раз за 4 часа договариваться?   ??? Не поняяяятно

А ты думаешь, прям так легко с разгону шпагат поперек кровати изобразить? Надо же размяться, разогреться, поделать упражнения на растяжку.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #87 : 24 Апреля 2018, 07:10:46 »
Ненене. Не юлите, барышня! В исходном талмуде обоснование необходимости 4 часов
Цитировать
у девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Дальше речь о марлечках. Так что 4 часа на выбраться за марлечками, ограбить хоз магазин /аптеку и разрезать на 3 отреза.
Для некоторых изнеженных барышень ещё и погладить.
Ни про какие разминки разогревы в каноне речь не идёт. Думаю, что тем, кто не может ноги сходу на ширину кровати раскинуть, секситься не положено, вот.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #88 : 24 Апреля 2018, 09:16:17 »
Ждём отчета Лой.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Разочаровалась в парне
« Ответ #89 : 24 Апреля 2018, 09:50:00 »
1) Ж должна лежать лицом к стене!
Так и представляю верхнего М, который "лицом к стене! К стене, я сказал!"  ;D
2) если марлечки стирать, зачем в следующий раз за 4 часа договариваться?   ??? Не поняяяятно
1. Вот тут мне ориентация в пространстве отказала. Как это лицом к стене, если она лежит на спине с широко разведёнными ногами? ??? Только голову отвернуть, что ли? Чтобы, не приведи Ктулху, не увидеть срам мужской?
2. 4 часа - это не только на подготовку необходимого инвентаря, но и время для женщины смириться с неотвратимостью соития. :-\